Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шмель ТРИ ГОДА на передержке! Помогите пиаром, времени почти не осталось!


ната 76
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

30 марта около 19.00 положила на карту Натальи 4 500 рублей - из них 3 000 для Шмелика и 1 500 для Бонечки. Сейчас и в ее теме отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 марта около 19.00 положила на карту Натальи 4 500 рублей - из них 3 000 для Шмелика и 1 500 для Бонечки. Сейчас и в ее теме отпишусь

 

Огромное СПАСИБО!!!

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что такой ужас, какой был у Шмелика, лечится и так успешно!

 

Такой красивый собакин стал! Где же ты, хозяин для самого лучшего рыжика Шмеля?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сами то пристраивать будите? это не праздный вопрос, это просто интересно. может кто себе возьмет собаку?

 

кураторы..... умоляю.... скоро ремонт, буду просить забрать собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш сколько у нас времени? попробую с Татьяной поговорить,надо местечко застолбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Не думала,что придется искать Шмелику другую передержку...

Он ведь так любит Машу! Привык....

Как он это все перенесет?

Ведь он далеко не молод... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оленька,я прекрасно понимаю куда вы клоните, но у Шмеля есть все шансы( жаль что потеряно много времени, и жаль что сабака не молодеет) обрести себе хозяев, просто его никто не пиарит в нужном режиме. А собак красивая, послушная(исключая когда течки кругом) я конечно его не выгоню, и по возможности не буду настаивать на том чтоб забрали. но может случится и по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька,я прекрасно понимаю куда вы клоните, но у Шмеля есть все шансы( жаль что потеряно много времени, и жаль что сабака не молодеет) обрести себе хозяев, просто его никто не пиарит в нужном режиме. А собак красивая, послушная(исключая когда течки кругом) я конечно его не выгоню, и по возможности не буду настаивать на том чтоб забрали. но может случится и по другому

Маш!

На мощный пиар нет средств,еле наскребаем на передержку... :(

А тот пиар,который мы себе можем в нашей ситуации позволить-ВЫ же видите сами-он не дает результатов.

Нет звоночков.

Я все понимаю,если нет у Вас возможностей его держать дальше у себя,ну что же делать.

Будем искать тогда передержку.

Но честно-очень бы не хотелось для Шмеля каких то таких стрессов. ОН ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИТ,ПРИВЫК.

Он ведь старенький уже. Ему очень хорошо у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилечка(Femina alba) прислала Шмелику 4000руб.

Лиля!

ОГРОМНОЕ СПАСИБОЗА ПОМОЩЬ!!!! :gift:

 

Нат! Забирай! :)

 

спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня на карту 3 500 - из них 2 000 для Шмелика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька,я прекрасно понимаю куда вы клоните, но у Шмеля есть все шансы( жаль что потеряно много времени, и жаль что сабака не молодеет) обрести себе хозяев, просто его никто не пиарит в нужном режиме. А собак красивая, послушная(исключая когда течки кругом) я конечно его не выгоню, и по возможности не буду настаивать на том чтоб забрали. но может случится и по другому

 

Я об этом в этой теме и писала. Почему-то меня никто не услышал. Я бы сказала, не хотел слушать. Шмель - вполне пристраиваемая собака, на активный пиар надо смело просить у форума, лучше поднатужиться пару месяцев, чем пожизненно платить ему за передержкку и перевозить его туда-сюда. Его историю в газеты.. плакательные истории. Попросить на форуме склепать видео на него. Сделать слайд-шоу, пихать все это на сайты по пристройству. Делать грустную историю и запихивать в соц. сети. Это не сложно. Платный пиар можно осилить. Можно попросить бесплатного. У многих бывают места под долгопристаивающихся или приютских или бывшебольных, только попросите по-человечески. Про соц. сети уж не говорю.. запихнул и просишь друзей/знакомых рассказать усем, кому можно.

 

Я просила выложить в первый пост всю инфу типа "вот такие фото пиарные - см. здесь", "есть видео - тут", "текст - тут", "ссылки на пиар здесь - помогите поднять/сделать вип" и пр. Ничего не сделали. Сделать маленькую стпаничку в "помогите пиаром" со всеми этими данными не сложно. И пр. У меня в закладках тема чудесной красивой собаки, спасённой от многого.. и почему-то его кураторы абсолютно не хотят сделать для неё последний шаг.. крайне жалко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на карту 3 500 - из них 2 000 для Шмелика.

спасибо,пришли :gift:

 

Я об этом в этой теме и писала. Почему-то меня никто не услышал. Я бы сказала, не хотел слушать. Шмель - вполне пристраиваемая собака, на активный пиар надо смело просить у форума, лучше поднатужиться пару месяцев, чем пожизненно платить ему за передержкку и перевозить его туда-сюда. Его историю в газеты.. плакательные истории. Попросить на форуме склепать видео на него. Сделать слайд-шоу, пихать все это на сайты по пристройству. Делать грустную историю и запихивать в соц. сети. Это не сложно. Платный пиар можно осилить. Можно попросить бесплатного. У многих бывают места под долгопристаивающихся или приютских или бывшебольных, только попросите по-человечески. Про соц. сети уж не говорю.. запихнул и просишь друзей/знакомых рассказать усем, кому можно.

 

Я просила выложить в первый пост всю инфу типа "вот такие фото пиарные - см. здесь", "есть видео - тут", "текст - тут", "ссылки на пиар здесь - помогите поднять/сделать вип" и пр. Ничего не сделали. Сделать маленькую стпаничку в "помогите пиаром" со всеми этими данными не сложно. И пр. У меня в закладках тема чудесной красивой собаки, спасённой от многого.. и почему-то его кураторы абсолютно не хотят сделать для неё последний шаг.. крайне жалко..

Шмельке сейчас готовят активный пиар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень жалко Шмелика! Я слежу за этой темой с самого начала, иногда свои "5 копеек" (я имею ввиду мнение) вставляла. Он, может, вообще первый раз с хозяйкой себя чувствует. Я понимаю, что все "особачены", но, может, если уж так сильно нужно будет во время ремонта, его сможет кто-нибуди приютить из тех, кого он очень хорошо знает, чтобы стресса такого сильного не было ( и не только у него, но и у всех, кто его любит). Мы с дочкой, когда спасли пуделя и попросили женщину , чтобы он пожил у неё, хотя и кормление и вот уже 2 операции на моём личном счету, она тоже говорила про ремонт, но как-то они его перенесли. А пудель этот-не пудель, а АКУЛА! Мы все покусаны, а после стрижки, которую я делаю ему, я майку просто выжимаю в прямом смысле слова. А потом она уезжала к сестре на месяц, а мы ходили 3 раза в день гулять с ним. Он так рад, что нашёл дом, что согласен был один ночевать. А сейчас ему пришлось делать дырку в трахее навсегда, теперь он дышит через неё, а я каждый день по 2 раза хожу обрабатывать его. Но он всё равно дома и очень рад этому. Мы его уже никому не отдадим (домой к себе, к сожалению, взять не могу, из-за собаки ьез глаза , тоже подобранной: он так меня охраняет, что никого ко мне не подпускает) Это я всё к тому, что Шмелик считает себя дома....Жалко его... Материально помогать не могу, так как, кроме моего одноглазого Мухтара, взяла одноглазую кошку с форума , содержу пуделя и помогаю , сколько могу ротвейлерам. Там, в Центре реабилитации ротвейлеров , обычные люди, такие же, как мы, содержат 50 ротвейлеров, выкинутых, больных, старых и малых. Еда, операции, медицина. Только сегодня привезли маму с 4-мя истощёнными детьми. Так что, извините, что материально помочь просто не могу. Если кому интересно http://www.rottcomanda.org/

счастья Шмелику и ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЕМУ ПОМОГАЕТ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Шмелик то считает себя дома...

Но раз такая ситуация,что же поделать.

Дело не в пиаре (хотя и это делалось тоже)

Он ведь далеко не молод...Собака крупная.

Конечно,можно было отдать и первому встречному(при наличии такового)...

Только какой смысл тогда был спасать? Чтобы он потерялся,загнулся,выкинули и проч...????

Нужны хорошие хозяева,а на этот счет у каждой собаки свое счастье...

Пока Шмелику не выпал такой шанс.

Старый он. Кто-то мог бы сжалиться наверно,когда всем форумом лечили...Но не сжалился никто настолько,чтобы взять себе.

Хотелось бы дать ему дожить без стрессов и потрясений БОГ даст. Но...

 

Готовится пиар Шмельке.

Может быть найдется желающий Шмельку пригреть.

Мы надеемся на хорошие ручки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...