Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шмель ТРИ ГОДА на передержке! Помогите пиаром, времени почти не осталось!


ната 76
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

ВОТ,КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ,7 ЯНВАРЯ 2009 ГОДА

СТАРАЯ ТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97732

Его хотели усыпить. Форум не один раз спасал собак с такими заболеваниями, у мальчика есть реальный шанс, все зависит только от нас, людей.

 

ЯК 41001191526859

 

Ролик про Шмеля от Наты76! http://www2.pixtar.lv/slide?id=orqwttycnywlhnlzqj

 

Видео со Шмелем: http://smotri.com/video/view/?id=u994781e2e6

 

 

9cdeb58ca078.jpg

 

 

СОС! Собака в тяжелейшем состоянии в стационаре БЕМБИ.

Болеет саркоптозом. Продолжаем постепенно собирать денежку, ведь после Бэмби нам потребуется передержка и усиленный пиар собачкина..

 

Темка в контакте: http://vkontakte.ru/club34079572

 

Группа в одноклассниках: http://wg7.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altG...12&tkn=1452

 

 

Начало истории:

7 января. Рождество.

 

День добый!

Сегодня ездили к дедушке (метро Войковская), их соседи нашли около подъезда полуумирающую собаку!

Завели в подъезд на этаж, пока дежурная не видела, но собака в ужасном состоянии! Что с ней делать никто не знает, пес ласковый но весь побитый... У соседей двое детей, дедушка у нас уже старенький, а мы особо не выездные в однушке с нашей живностью!

Люди, помогите пожалуйста! Что для него можно сделать?

Там ухоженый дом с дежуркой и если его увидят, то выгонят обратно на улицу, а там он погибнет! :(

Счет идет на часы...

Пожалуйста, хоть кто-нибудь...

 

ed70d89d91e1t.jpg

 

e4dea0da5c9ft.jpg

 

854f37cd1594.jpg

 

b64a56c645bb.jpg

 

59be84c98e72.jpg

 

 

 

Песик не агрессивный, хочет ласкаться... Смотрит грустными глазками...

Люди, пожалуйста, помогите... У нас к этому вообще никаких возможностей, квартира уже переполнена живностью...

 

9 января.

 

Оказывается, что соседи "спасли" Шмелика, чтобы усыпить....

 

10 января.

Начну с начала. День начался с радости. С разговора с "будущей хозяйкой" Шмеля. Женщина говорила, что это судьба, у нее умерла собака, и она решила, что если ей подвернется другая - она сразу возьмет. Собачка у нее была маленькая. Я сказала ей, что у нас не маленький пес - выше колена. Что ему 6 лет. Что он в ужасном состоянии - почти лысый, болеет заразной кожной болезнью. На что был ответ - вылечим! Шесть обрастет! Справимся! Везите! Я еще раз попыталась описать все наиболее подробным образом - просто понимая, что без фотографии и без представления о животном тяжело принять решение... Но она говорила твердо: везите, я жду, какой бы он не был - возьму! ... Потом были волнения на тему, а вдруг Шмелика выкинули из подъезда и он не дождался своей счастливой звезды???? Приезжаем - лестница пустая....... Кошмар... Мы - звонить в квартиру! Фффуууу, слава богу он оказался там, людям пришлось его спрятать, т.к. состоятельные соседи уже хватались за телефонные трубки и пытались вызвать усыпление... Забрали. На радостях накупили мальчику хорошей еды для ослабленного организма, купили новый адресный медальончик, я уже представляла, как будем писать на бумажке телефон хозяйки и вкладывать во внутрь.... Но.... Знаете, было такое ощущение, что я по телефону разговаривала с другим человеком... Она как его увидела... "Ооо какой большой!!!! А сколько ему? 5 месяцев?" :blink: Я говорю: 6 лет.... "такой старый!!!! мне нужен молодой!" Раздели его... Тут вообще был шок. "Да его надо усыпить, чтоб не мучался!" Вобщем, вот. Мы стояли и обтекали.

А вот дверь подъезда, которая, вопреки нашим ожиданиям, так и не стала для Шмелика родной... Хотя он вошел в нее с радостью...

ded41b090488.jpg

 

Мы пережили ШОК. Везти Шмеля было решительно некуда. Мы остались с ним на руках посреди холодной зимней Москвы, и вряд ли стоило надеяться на чудо... Мимо шли люди. И, наверняка, большинство из них поморщились бы брезгливо, увидев несчастного пса, который снова дрожал и никак не мог согреться на заднем сидении машины....

Что же с ним делать, с бедолагой?

... Сначала решили покормить:

33dc6dfeff1b.jpg

Слупил две банки лечебного Хиллса и не жужжал))) Хоть и Шмель. А потом, согревшись, наконец, закемарил...

459d3882e276.jpg

 

... Продолжение следует...

 

11 января

 

За первые сутки счет из Бэмби на сумму 8 тысяч!

Чек будет попозже выложен Еленой в фин.отчете. Долго в Бэмби мы не протянем.

Нашлась машинка для стрижки, чтобы Шмелика побрить. Огромное спасибо тем, кто ее предоставил!

 

12 января

Выложен счет за услуги в теме финансового отчета.

 

 

14 января

 

 

15 января

В теме финансирования выложен финансовый отчет по Шмелику:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165923

Огромное спасибо всем тем, кто помогает нам в спасении собакина! :gift:

 

 

 

 

19 января.

Продолжается активное лечение Шмеля в клинике Бэмби.

 

 

23 января

У Шмелика прекрасный аппетит, в клинике ему делают уколы и одели воротничек. Он начал поправляться, а благодаря лечению его ранки от расчесывания начинают заживать.

ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО всем кто помогает Шмелю, переживает за него и приезжает к нему в гости! Мальчик получил надежду и рад всем, потому что видит, что нашел людей, которым не безразлична его судьба!

Свеженькие фото:

 

 

26 января

Фотоотчет с сегодняшнего посещения Бемби:

 

Кушаем)

5f5da0b73375.jpg

 

Гуляем

 

0484fd25c647.jpg

972772c1e7d0.jpg

(с) Letim

 

28 января

Сегодня Шмелик снова лакомился кашей с индюшатиной и вам привет передавал)

А у нас обновка

000a681142f1.jpg

a9b1347941ac.jpg

Гулял с большей охотой в попонке, немного повеселел)

Так же пришёл анализ на аденовирус-отрецательный :yahoo: с завтрашнего дня Шмелика переводят в обычный стационар

(с) Ната, Летим

Огромное спасибо Лениной маме за замечательную попонку! Шмель в ней просто красавец!

 

30 января

Фотоотчет с сегодняшней поездки:

7642bbfca930.jpg

f895f9709e65.jpg

dabfd083fb64.jpg

(с) Letim

съездили сегодня к Шмелику,мальчик обрадовался нам вилял хвостиком,покушал,погулял,девочки у него на шее ранка видимо воротник натерает,можно что то сделать? Светлана (ветлик) ездила с нами к мальчику и передала ему индейку,Светлана спасибо,приятно было лично пообщаться. Шмелик становится очаровательным псом,да а ещё он охранник,врачи рассказали,что когда рабочии заходили в стационар Шмель на них лаял,чужие :) ,вот такой защитник

(с) Ната76

 

1 февраля

Шмелика перевели в обычный стационар,аденовирус у него отрицательный.

 

ТЕМА В ФИНАНСАХ http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165923

Изменено пользователем Бася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ЧТО СЕЙЧАС

a1e0582a1130.jpg

6f4ec931fc0a.jpg

Шмелик до сих пор на передержке,живёт не тужит,спасибо Маше)

и отдельное огромное спасибо нашим помошникам

Елене Андреевне

Ольге Крисскер

Настеньке

Римме

Лилечке

Люде Баське

Светочке Ветлик и всем,всем,всем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все вспомнилось про нашего Баклажанчика. Какой он был - несчастный и больной. И сейчас. Упитанный, шаловливый и довольный песка. Спасибо вам, девочки за малыша Шмелика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ,здравствуй,НОВАЯ ТЕМКА ПРО ШМЕЛИКА!!!!! :P

 

Лилечка(Фемина алба) прислала денежку Шмеленышу!!!!

ЛИЛЯ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :gift:

 

Нат! Забирай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежку забрала)

спасибо дорогие :gift: переведу Маше на карту,она сейчас без инета,сидит дома,очень сильно подвернула ногу(

Шмелька в полном порядке,весел,бодр и молод душой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый вечер!

Посмотрела темку. Не перестаю восхищаться вами всеми, кто делает так много для наших братьев меньших.

Только такие люди, как вы, могли разглядеть в Шмелике такого красивого песика, когда он болел. Удачи вам! Пока, к сожалению, не могу помочь Шмелику денежкой, но буду следить за темкой, как появится возможность, попрошу прислать мне номер СБ карты.

Всего самого доброго вам и Шмелеку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый вечер!

Посмотрела темку. Не перестаю восхищаться вами всеми, кто делает так много для наших братьев меньших.

Только такие люди, как вы, могли разглядеть в Шмелике такого красивого песика, когда он болел. Удачи вам! Пока, к сожалению, не могу помочь Шмелику денежкой, но буду следить за темкой, как появится возможность, попрошу прислать мне номер СБ карты.

Всего самого доброго вам и Шмелеку!!!!!

спасибо за тёплые слова)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, добрый вечер!

Посмотрела темку. Не перестаю восхищаться вами всеми, кто делает так много для наших братьев меньших.

Только такие люди, как вы, могли разглядеть в Шмелике такого красивого песика, когда он болел. Удачи вам! Пока, к сожалению, не могу помочь Шмелику денежкой, но буду следить за темкой, как появится возможность, попрошу прислать мне номер СБ карты.

Всего самого доброго вам и Шмелеку!!!!!

 

А мы его и не разглядывали...

Он был такой жалкий,погибающий...

Мы его очень жалели...Хотели помочь,спасти... :)

Спасибо,что читаете нашу темку,мы очень рады !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ЧТО СЕЙЧАС

a1e0582a1130.jpg

6f4ec931fc0a.jpg

Шмелик до сих пор на передержке,живёт не тужит,спасибо Маше)

и отдельное огромное спасибо нашим помошникам

Елене Андреевне

Ольге Крисскер

Настеньке

Римме

Лилечке

Люде Баське

Светочке Ветлик и всем,всем,всем

Тоже много вспомнила, какой пришел. как собачники отказывались гулять. не только рядом со Шмелькой. просто со мной рядом, как мне говорлии какая я плохая что довела собаку до такой худобы, как соседи обещали в суд подать, за то что не кормлю))) Девочки без вас он бы не выжил.... Спасибо вам, что не оставляете и что для вас он всегда красивый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно без слез смотреть на фото двухгодичной давности!Особенно у закрытой двери!Девочки,низкий вам поклон за нашего Баклажанчика!Слава Богу,что самое страшное позади!Мальчик здоров и счастлив!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Что упитанный, то упитанный! И морда такая хитрющая. А уж красавчик стал - то вообще.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмелик привел меня на ПИК. Поэтому слежу за темой с особым чувством. Нат, будешь навещать - поцелуй Шмеленыша в его умильный нос от меня, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шмелик привел меня на ПИК. Поэтому слежу за темой с особым чувством. Нат, будешь навещать - поцелуй Шмеленыша в его умильный нос от меня, плиз!

:gift:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шмелик привел меня на ПИК.

И меня тоже)))

Красавец стал, просто две разные собаки. Просто нижайший поклон тем, кто это сделал!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где настоящее волшебство, сотворенное людьми! какой красавец пёс, просто загляденье!

Удачи ему и любящего хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, хозяина уже 2 года ждем

за это время мы позврослели. выросли так, что глупыми стали)))а точнее тупой, разъясните мне, как можно собаку пиарить так чтоб на нее не звонили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень просто( сейчвс идёт пиар Аси звонков нет( а она молодая,красивая,добродушная собака, видимо у собак,как у людей своя судьба(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...У меня Тинку сколько пиарят,и объявления в газеты,и интернет...

НИ ОДНОГО ЗВОНКА!

И Долли...

А такие красивые собаки!

Эх!

Прям беда с пристройством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Крисскер передала свой взнос на Шмельку за февраль-500 спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...