Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Lusross


lusross
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165882

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Люда-lusross моя спасительница,не боюсь громких слов. Она отозвалась, когда особенно трудно было.

Большой плюс,что умеет делать уколы и всякие мед. манипуляции. Животных любит, кошек, собак, грызунов :) и они отвечают ей тем же. Дома чисто и царит семейная уютная обстановка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда-lusross большое спасибо за приют для спаников :gift: Все мед. назначения делает, собак любит, сама с ручками общается, просто сказка а не передержка, еще раз большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, абсолютно согласна с предыдущими высказываниями! Люда - просто ангел-спаситель на этом форуме.

Мало того, что часто берет животных практически бесплатно, но и окружает их такой любовью и вниманием, что все животные у неё практически "обречены" на выздроволение.

Огромный плюс этой передержки в том, что Люда сама активно занимается пристройством и тщательнейшим образом отбирает потенциальные ручки, а после пристройства отслуживает судьбу подопечных.

Я познакомилась с Людой, когда мы пристраивали прошлым летом 18 щенков со стройки. Люда бесстрашно взяла двух самых маленьких щенков без всяких анализов к себе домой и потом оказалось, что просто спасла им жизнь. Она вовремя начала проводить им лечение и эти два щена выжили и благополучно пристроились!!

 

Люда - настоящий ПИКовец! Сколько раз она выручала других форумчан и советом, и клеткой, и ручками делилась!!!

Если бы все передержки были бы такими!!!

Людочка, спасибо тебе за всё, что ты делаешь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, вы чего :wub:

я просто просила пару строк написать, что я вменяемая, а не какая-нибудь психическая. А то некоторые даже с улицы опасаются на незнакомую передержку звериков отдавать. Да и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

по передержке все посылают сюда)))) прастраиваю свою девочку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181451

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Люда, с удовольствием напишу свое мнение о твоей передержке!

Даже не хочется использовать слово "передержка", потому что все наши собаки, которые ЖИЛИ (не сидели!) у Люды, попадали в настоящий дом, где всегда им оказывался замечательный уход, пёсы были окружены вниманием, заботой и любовью! Люда находит время и для того, чтобы пригласить грумера, и для поездки к врачу, и для общения с ручками.

Ну а тот факт, что берет Люда собак бесплатно, переводит ее передержку в разряд редкого вида, по настоящему благотворительного и нужного! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, а у тебя оказывется и тема есть? :) Не знала, иначе давно бы уже написала здесь!

Хотела поблагодарить тебя за помощь в передержке, кстати, позволю отметить, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЙ, наших любимых спаниелей!!!

Ты очень помогла нам с Дастином (помнишь, абсолютно безбашенного рыжего?), и больным, послеоперационным Джерриком, которого нужно было гулять по 5 раз в день и проводить всякие медицинские манипуляции, не обращая внимание на клацанье зубами :), и с Сеней-Мартином, несчастным, забранным с перекупки!

Абсолютно согласна с Ксюшей - ты настоящий Человек, любящий животных и умеющий о них заботиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
:gift: :gift: :gift: Людмила Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!.. за моего Кузю, я незнаю чтобы я делала еслиб Вас не нашла)) Когда к Вам приезжала ..у кота была самая довольная моська в мире)))И лапы к верху...нежился) Боюсь ему у Вас больше понравилось чем дома)) Такие хорошие условия для животных, просто загляденье, главное с любовью к пушистикам) в следующие выходные приеду забирать пятнистого))СПАСИБО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Люд! Пасиб тебе за Руну! Не знала куда ткнуться, ты мну спасла просто. :gift: :gift: :gift: Ты Человечище!

КотЭ забиралось спокойное, упитанное и вполне довольное жизнью. :P

Нареканий нет.

Пожелания - побольше ответственных кураторов и здоровья! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклон до земли Людмиле за Маркиза!

Такого безобразника мало кто бы смог вытерпеть! Но Люда никогда не роптала за все его выходки, лечила его, сама вместе с малышкой своей на руках носила кота в клинику.

Люда, СПАСИБО!

За терпение, заботу и просто любовь к нашим несчастным бездомышам, которые и благодаря вам становятся домашними!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Людмила золотой человек! У Людмилы на передержке была наша подопечная кошечка Тиша, когда приехала на нее посмотреть, то не узнала! Котейка стала гладкая, мягкая, чистенькая! :) Все манипуляции Людмила делала сама: уколы, промывания и т.д. Пиарные фото тоже можно сказать Людмила для нас сделала. Спасибо ей огромное! Мы всем довольны! :gift: И хочу извиниться за косяки с нашей стороны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...
Хочу выразить благодарность Людмиле. Очень помогла нам с нашими собаками.
Замечательная передержка и Людмила ответственный золотой человек.
Она не только лечила, прививала и возила в клинику наших хвостиков, но и приучала к выгулу и всем премудростям домашней жизни.

Огромное спасибо!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Выражаю благодарность Людмиле , она брала щенков за корм . Они уже пристроены . Животных она любит и умеет лечить . Очень внимательный и приятный человек . Спасибо !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Помогите пожалуйста!!!очень нужен выкорм!2-е щенков,примерно 10 дней отроду!!Нашли малышей на дачном участке,видели их мать приходила кормить,но потом пропала,ждали её прихода двое суток почти,потом не выдержали....из 7-ых кого удалось спасти сейчас остались двое,помогите их спасти!!!
Телефон 89654108685 Ирина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...