Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Лобня, 8 месячных щенков, на улице в коробке! 5 вывозим, на улице остаются 3, они там не жильцы. Сжальтесь.


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Быра сегодня у Людмилы, отвезла мадюсикам пеленки. Они такие разные, один спал после обеда, двое (крупных) играли, подминая под себя самую маленькую, кто-то решил покакать ( на газетку - уже воспитываются), кака очень симпатичная и большенькая.Растут детишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быра сегодня у Людмилы, отвезла мадюсикам пеленки. Они такие разные, один спал после обеда, двое (крупных) играли, подминая под себя самую маленькую, кто-то решил покакать ( на газетку - уже воспитываются), кака очень симпатичная и большенькая.Растут детишки.

 

Лена - спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, очень нужна помощь в оплате передержки для этой оравы!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите!!! Нужна помощь в оплате передержки для 3 щенков!!! Помощники нашлись только доя пятерых, но нельзя же было троих оставлять умирать на улице??? :cry2: Они тоже хотят жить, помогите!

Очень прошу так же. у кого есть возможность подвезти газеты, я уже все что можно обобрала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу так же. у кого есть возможность подвезти газеты, я уже все что можно обобрала....

 

Девочки, газеты есть, надо забрать из Перово. Кто-то сможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, готова в пятницу (21 января) прислать профессионального фотографа для, естественно :) , фотографирования всех щенков. Вы когда забираете шестерых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, готова в пятницу (21 января) прислать профессионального фотографа для, естественно :) , фотографирования всех щенков. Вы когда забираете шестерых?

 

В пятницу ещё будем там, спасибо!!! Фотограф очень будет кстати :blush:

Пока, я не нашла передержку для шестерых, не знаю, куда их везти.... Завтра поеду к Людмиле, отвезу газеты.

По прежнему ищем финкураторов для 3 щенков! и передержку с 24.01 :worthy:

 

Девочки, газеты есть, надо забрать из Перово. Кто-то сможет?

 

Спасибо огромное! Перово от меня очень далеко, но, буду думать, как забрать...

Если кто-то бывает в том районе, помогите забрать и привезти на Войковскую. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 щенков и куратор ждут помощь:

 

кураторство или со-кураторство для 3-х щенков

 

СРОЧНО НА 24.01 - НУЖНА ПЕРДЕРЖКА

 

нужна помощь денежкой

 

газеты для малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газеты это у меня в перово.

вторник, пятница, выходные - Перово или могу подвезти к какой-нить станции метро.

среда-четверг буду на работе (м. Маяковская с 9 до 20)- могу на работу притащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газеты это у меня в перово.

вторник, пятница, выходные - Перово или могу подвезти к какой-нить станции метро.

среда-четверг буду на работе (м. Маяковская с 9 до 20)- могу на работу притащить

 

Люди, кто-нибудь сможет забрать здесь газеты и отвезти на Войковскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газеты это у меня в перово.

вторник, пятница, выходные - Перово или могу подвезти к какой-нить станции метро.

среда-четверг буду на работе (м. Маяковская с 9 до 20)- могу на работу притащить

 

Спасибо, я завтра Вам позвоню! Все газеты, что я привезла позавчера - закончились уже :( Я выходной только завтра, скорее всего до Вас доеду.

Сегодня всё же решили прогнать детям глистов, результат очевиден ((( выходят....

Помогите вытянуть щенков! Очень нужна помощь в оплате передержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щенулькам, их очень много, поэтому девушкам очень и очень тяжело их тянуть, от форума нужна любая помощь, главное конечно оплаты передержки и мощного пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду к малявочкам завтра утром. Газет к сожалению нет, везу пеленки.

Попробую пофоткать, но фотик с задержкой не знаю как получится.

 

Маяковская по пути же? Далеко там идти чтоб газеты взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду к малявочкам завтра утром. Газет к сожалению нет, везу пеленки.

Попробую пофоткать, но фотик с задержкой не знаю как получится.

 

Маяковская по пути же? Далеко там идти чтоб газеты взять?

 

Настя, спасибо! Маяковская по пути, идти не далеко, минут 5, Людмила сможет более подробно объяснить. Насть, по поводу фото, если не получяться, в пятницу там будет проф. фотограф. Он наши погрехи исправит)

Форумчане, нам нечем оплачивать передержку 3 щенков, помогите!!! Передержка, лекарства, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, спасибо! Маяковская по пути, идти не далеко, минут 5, Людмила сможет более подробно объяснить. Насть, по поводу фото, если не получяться, в пятницу там будет проф. фотограф. Он наши погрехи исправит)

Форумчане, нам нечем оплачивать передержку 3 щенков, помогите!!! Передержка, лекарства, пожалуйста :worthy:

 

Катя, может уточнить, какие лекарства нужны? Вдруг у кого-нибудь есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, положила сегодня на Вашу карту 7 000 - хотела 4 000 в покрытие долгов по Бриони и Джонни, а 3 000 щенам. Но смотрите что превоочередное... Как детеныши? как их самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, положила сегодня на Вашу карту 7 000 - хотела 4 000 в покрытие долгов по Бриони и Джонни, а 3 000 щенам. Но смотрите что превоочередное... Как детеныши? как их самочувствие?

 

И снова и снова ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, очень нужна помощь в кураторстве и со-кураторстве для трех щенков!!!!!

У нас сейчас не щенопад - а щенопадище.....

Может, кто-нибудь решится на кураторство хотя бы одного малыша? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, может уточнить, какие лекарства нужны? Вдруг у кого-нибудь есть?

 

Ирина, спасибо за поддержку, но у Людмилы всё есть. я докупила недостающие, не стала писать, они не дорогие.

Катя, положила сегодня на Вашу карту 7 000 - хотела 4 000 в покрытие долгов по Бриони и Джонни, а 3 000 щенам. Но смотрите что превоочередное... Как детеныши? как их самочувствие?

 

Лена, спасибо Вам огромное!!! Вы как всегда, не бросаете нас в беде :gift:

Сегодня заезжала к Людмиле, завозила очередную партию газет :blush: , завтра Настя, финкуратор 2х щенков едет с ними знакомиться и заберет у Маши chertik газеты для наших писюнов)))

Детки ростут лечатся. Глистогонка прошла нормально для щенков и губительна для внутренних жителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо за поддержку, но у Людмилы всё есть. я докупила недостающие, не стала писать, они не дорогие.

 

 

Лена, спасибо Вам огромное!!! Вы как всегда, не бросаете нас в беде :gift:

Сегодня заезжала к Людмиле, завозила очередную партию газет :blush: , завтра Настя, финкуратор 2х щенков едет с ними знакомиться и заберет у Маши chertik газеты для наших писюнов)))

Детки ростут лечатся. Глистогонка прошла нормально для щенков и губительна для внутренних жителей.

 

Катя, у нас кандидаты на кураторов для троих малышей так и не появились? Или эта девушка

берет двоих из оставшихся?

 

очень ждем кураторов и со-кураторов дя малышей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, у нас кандидаты на кураторов для троих малышей так и не появились? Или эта девушка

берет двоих из оставшихся?

 

очень ждем кураторов и со-кураторов дя малышей!

 

 

Нет, так и нет желающих...

Настя взяла двоих, Агата одного, и Золотая Лиса двоих, а три так и остаются без куратора...

Настя сегодня заезжала к Маше, взяла газеты, Маша - спасибо!!!

По поводу впечатлений от поездки, надеюсь Настя сама напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотограф приедет в пятницу? После этого малыши будут пиариться?

 

 

Я сама дала объявление на Авито и всезверушки, и там и там сделала Вип, поднимаю смсками. Пока не было ни одного звонка :cry2: Может быть новые фото помогут.

Как я уже говорила, щенкам прогнали глистов. Они были, но не очень много, скорее всего щенки все же от домашней собаки, не уличной. Видимо дяденька, который привез их к подъезду на саночках, привез из дома :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет о проделанной работе. Отвезла с утра пеленки и газеты (газеты от Маши - спасибо ей)!

Щенки смешные, кряхтят )) лижут руки.

Все еще нет финкуратора для троих!!! Люди отзовитесь! Помогите малышам!

 

Хорошо что фотограф приедет, у меня кое-какие фотки получились, но форум не пускает вставить ((.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...