Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Лобня, 8 месячных щенков, на улице в коробке! 5 вывозим, на улице остаются 3, они там не жильцы. Сжальтесь.


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отправила денежку на тел. Юлии Геннадьевны ! 800 руб.

 

Какие Вы молодцы!!!

 

Спасибо Вам огромное за щеночков! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила денежку на тел. Юлии Геннадьевны ! 800 руб.

 

Какие Вы молодцы!!!

 

Спасибо Вам огромное за щеночков! :gift::gift::gift:

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ МАЛЫШАМ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Людмила (передержка) просила привезти газеты!!

У кого есть возможность, территориально метро Войковская. Газет надо МНОГО!

 

Да, газет надо много, кто не далеко от Войковской, будем очень благодарны!

Отправила денежку на тел. Юлии Геннадьевны ! 800 руб.

 

Какие Вы молодцы!!!

 

Спасибо Вам огромное за щеночков! :gift::gift::gift:

 

Спасибо пишу в приход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трое щенков-малышей очень ждут фин-кураторов! Подарите им шанс. пожалуйста!!!!!

Передержка одного щенка ок. 3000р. в месяц!

 

Да, газет надо много, кто не далеко от Войковской, будем очень благодарны!

 

Кто-нибудь есть недалеко от Войковской отвезти газеты? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положу в понедельник на карту Кати 3 000 для щенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положу в понедельник на карту Кати 3 000 для щенов.

 

и снова Вы нам так помогаете!!!!!!!!!!1 :gift::gift::gift:

Спасибо ОГРОМНОЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положу в понедельник на карту Кати 3 000 для щенов.

Не перестаю восхищаться Вами!!! :gift:

 

Ну всё, крохи ночуют эту ночь в тепле) Восемь малюток,возраст чуть больше месяца - глазки еще мутные... все красавцы, кряхтят, когда на ручки берешь :rolleyes:

Подробности завтра тогда уже наверное....

Девочки! Падаю вам в ноги! Ира(Дуся)! После слов "кряхтят" я уже рыдала в голос... :cry2: Значит совсем малашикиии... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Падаю вам в ноги! Ира(Дуся)! После слов "кряхтят" я уже рыдала в голос... :cry2:Значит совсем малашикиии... :cry2:

 

Ага... И для троих пока еще нет фин.кураторов..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, народ, за такими вопросами надо лички штурмовать, не стесняться, у меня финансов 0, а вернее глубокий минус, потому скорую и не читаю, не хочу даже... Деньгами к сожалению не, а руками - могу. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положу в понедельник на карту Кати 3 000 для щенов.

 

Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Наш постоянный помощник Елена Владимировна, так же передаёт на малышей 3000р, СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: получается, мы сможем оплатить месяц передержки для 3 бескураторских щенков.

Но, это только месяц, расчитовать, что за месяц все пристроятся, к сожалению нельзя... Но будем прилагать все усилия. Теперь, главное, что бы никая зараза не вылезла, за эти дни....

По прежнему ищем кураторов, на трёх щенков. Нам нужно ещё покупать прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Наш постоянный помощник Елена Владимировна, так же передаёт на малышей 3000р, СПАСИБО ОГРОМНОЕ :gift: получается, мы сможем оплатить месяц передержки для 3 бескураторских щенков.

Но, это только месяц, расчитовать, что за месяц все пристроятся, к сожалению нельзя... Но будем прилагать все усилия. Теперь, главное, что бы никая зараза не вылезла, за эти дни....

По прежнему ищем кураторов, на трёх щенков. Нам нужно ещё покупать прививки.

 

Детский сад из 8 щенков ждет помощь!!!!!!

 

Люди, поддержите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пристройством сейчас не очень.... как-то волнами...... так что помощь очень актуальна!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Людмила...

У щенков ночью была рвота... В экстренном порядке подключаем антибиотики и анандин. Если "что-то" есть, начатое лечение в самом начале может предотвратить беду...

Глистогонка пока отменяется...

Приезжала Золотая Лиса - отобрала двух щенков для кураторства, Спасибо!

Через 10 дней нам нужна передержка и теперь ещё деньги на лечение :worthy: Я в шоке...

 

Да и ещё, очень нужны газеты, они "портятся" постоянно, в огромном количестве. Подвезите, пожалуйста на Войковскую, очень надо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!!!!! Здесь срочно нужна помощь:

 

1. Через 10 дней передержка для 8 щенков!

 

2. Срочно ищем фин.кураторов и со-финкураторов для 3-х щенков, будем благодарны за любую фин. помощь!

 

3. Отвезти много :-) газет на передержку в районе Войковской!

 

Пожалуйста, откликнитесь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кормили не сушкой? :blush:

 

Они кашку молочную не знали как локать, не умели, какая там сушка, они маленькие совсем.

 

ЛЮДИ!!!!! Возьмите по щеночку до пристройства :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была, деток потискала. Выбрала себе двух - кобелька и суку, похожих друг на друга, пометила их рыженькими веревочками. Маленькие такие детки, действительно кряхтят, когда на руки берешь.

Заплатила 2000 р. за них, привезла на всех веракол, кучу шприцов, перчатки, одноразовые простыни, витамины и антибиотики.

Девочки, на моих двух не ищите передержку, с ними у меня вопрос решен.

Мне на телефон положили 800 р. lev_alex. Эти 800 р. я сейчас перевела на указанную в первом посте карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну подтягивайтесь, пожалуйста, ведь через неделю шестерых детей просто НЕКУДА ДЕВАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была, деток потискала. Выбрала себе двух - кобелька и суку, похожих друг на друга, пометила их рыженькими веревочками. Маленькие такие детки, действительно кряхтят, когда на руки берешь.

Заплатила 2000 р. за них, привезла на всех веракол, кучу шприцов, перчатки, одноразовые простыни, витамины и антибиотики.

Девочки, на моих двух не ищите передержку, с ними у меня вопрос решен.

Мне на телефон положили 800 р. lev_alex. Эти 800 р. я сейчас перевела на указанную в первом посте карту.

 

 

Юлия Геннадьевна - СПАСИБО!!! У Вас нет, случайно, на примете, ещё , такой же ответственной передержки? Таких молявок никто не хочет брать, куда нам их??? :worthy:

800р получила, спасибо!

Сегодня вечером отвезу газеты, сколько смогла достать, но, если кто-то сможет с этим помочь, всё ещё очень актуально. Людмила сегодня должна купить анандин, отдам за него деньги.

Завтра, постарается приехать Настя (финкуратор 2х щенков)

 

Нам очень нужна помощь, в оплате передержки 3х щенков, ВОЗЬМИТЕ НА СОДЕРЖАНИЕ по одному щеночку!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня положила на СБ карточку 3000 для щенков,наверное смогу помочь купить прививки(только какие) Если можно,то напишите в личку где они на Войковской, если не очень далеко от метро, то смогу подвезти пеленки ( если надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила на СБ карточку 3000 для щенков,наверное смогу помочь купить прививки(только какие) Если можно,то напишите в личку где они на Войковской, если не очень далеко от метро, то смогу подвезти пеленки ( если надо)

 

Спасибо огромное! Ваши деньги пришли! Пеленки, спасибо, не подходят. Щенки живут в загончике, который поделен на 2 зоны, одна спальная, там мягкое одеяло, вторая-игрально/писальное, там газеты. Если постелить пеленки, то щенки не смогут различать, где туалет, а где спать. Это Людмилина методика приучения к туалету, мне кажется, здорово придумано (и не так накладно).

По этому, актуальна проблема именно с газетами. Сегодня я привезу какое-то количество, которое смогла найти. Но газет нужно ОЧЕНЬ МНОГО!!!

По поводу прививок, спасибо, они понадобятся, но, только чуть позже.

Сегодня у щенков опять была рвота, Людмила проводит целую террапию, очень надеюсь, что успели и начали лечить в самом начале, не дав "разцвести".

Сейчас щенкам колят Цирукал - от рвоты, анандин, гамавит и ещё перпараты, не помню название.

Очень надеюсь, что они не заболеют и мы успели вовремя. Но, пока говорить рано...

Сегодня по телефону, слышала, какие концерты они устраивают. Сразу и не поняла, что это они. Очень голосистые ребята.

По прежнему ищем финансовых кураторов для трёх щенков :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет предложений? :(

Я уже всех знакомых и знакомых знакомых на уши поставила.... ну что ж все кругом настолько равнодушные, слушают меня и смотрят как на дуру :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь...я насчет Церукала...сразу скажу-я не вет.врач,поэтому могу ошибаться.Я как человеческий медик знаю что Церукал очень вредный препарат и детям человеческим до 7 лет его лучше не назначать....может и щенкам пока они такие крохи его нельзя,не навредит ??? Пишу без злого умысла,просто на всякий случай....Не ругайтесь.

20 числа смогу чуточку помочь денежкой-напишите в личку номер СБ карты,плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что вмешиваюсь...я насчет Церукала...сразу скажу-я не вет.врач,поэтому могу ошибаться.Я как человеческий медик знаю что Церукал очень вредный препарат и детям человеческим до 7 лет его лучше не назначать....может и щенкам пока они такие крохи его нельзя,не навредит ??? Пишу без злого умысла,просто на всякий случай....Не ругайтесь.

20 числа смогу чуточку помочь денежкой-напишите в личку номер СБ карты,плиз.

 

 

Спасибо, что переживаете с нами! Написала Вам в личку номер карты. Цирукал применяют не постоянно, только по необходимости. Рвото пока не прекращается, не постоянно, но бывает.

Щенки заметно подрасли, за 2 дня :blink: , очень гламогласные, особенно, самая маленькая девочка. Во всю пытаются выбраться из загона. Лезут, друг у друга по головам. Лечение продолжается.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ГАЗЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ЕСТЬ ЗАПАСЫ, ПОДЕЛИТЕСЬ :worthy:

Вчерашние фото:

947a3b34dc06.jpg черненькая девочка с белой грудкой)))

 

Тоже девочка, самая говорливая))

87e129376737.jpgedbab453f799.jpg

 

мальчик и девочка

aee9423d67db.jpgadad661b2969.jpg

и точно такая же пара, мальчик и девочка. Тоесть имеем 4 девочки и 2 мальчика

 

И коллективное фото, все дружно спят на мягкой игрушке, положенной Людмилой :gift:

2f4acb532bbc.jpg

 

 

 

Форумчане, не проходите мимо :worthy: Очень нужна помощь для оплаты передержки 3 шенкам

а так же сама передержка с 24.01 :worthy: ПОМОГИТЕ!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...