Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Лобня, 8 месячных щенков, на улице в коробке! 5 вывозим, на улице остаются 3, они там не жильцы. Сжальтесь.


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенков нужно хорошо сфотографировать и можно, (хотя это безумие) пиарить прямо оттуда :cry2: . Я работаю, у меня нет выходных, я не могу ими заняться полноценно. Они обречены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему прошу помощи :worthy: Щенки на улице в Лобне, я на работе :cry2: , тему закрывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду куратором! Но, мне нужна помощь :worthy: Нужны финкураторы, я не смогу оплатить передержку, её ещё нет...

Я не могу сейчас быть в интернете, только вечером. Если кто-то сжалится, будет чудо, дети пока живы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масштабной помощи ожидать сейчас не приходится - в Скорой опять куча пометов, а народ весь потратился в новогодние праздники. Ищите передержку, озвучивайте сумму, которую нужно собрать, и вывозите хотя бы по двое-трое. Остальных можно попробовать временно эвакуировать в какое-нибудь безопасное место - хоть гараж-сарай знакомых, в том месте, где они сейчас, они не жильцы в принципе. Пристроился ребенок с передержки - на его место следующего. Проблохоглистогонить можно и в гараже, чтобы время не терять. Я, когда совсем край, на кухню сажаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите вытянуть щенков, пожалуйста!!!не факт что уже есть кого спасать, но может еще есть шанс???!!!!

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН ПОМОЩНИК!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, всех щенков готова взять квартирная передержка в Москве (очень хорошая!) за 100 р. с морды вместе с кормом. ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!

Я готова оплачивать до пристройства ДВУХ!

Если есть еще финкураторы, то можно щенков прямо сейчас забирать и отвозить.

Решайте быстрее!

Все мои телефоны в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamanata (спасибо!) готова отвезти сегодня часов в пять вечера щенков на передержку. НО! Куратор пока не может зайти в тему и не может ничего организовать.

Нужен сопровождающий в помощь mamanata. Есть кто желающий помочь?

И, самое главное! Я оплачиваю содержание только двух щенков! Есть еще кто готов участвовать деньгами? Если не найдутся таковые, то забираем только двух, остальные пусть помирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова учавствовать в оплате передержки для еще двоих.

 

8 926 227 восемь 1 восемь 9.

 

Настя.

 

 

ок! значит забираю четверых! в принципе четверых могу наверно и без помощника довезти... ну что, я в принципе через пол-часика готова выехать. Сейчас еще созвонюсь с Надеждой, узнаю как там дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоветовались с куратором - сложно решить 50х50 кому жить а кому погибать... в принципе наверно выехать за детьми можно немного позже...

вдруг за это время на счастье остальных найдутся сочуствующие :worthy:

 

ПОМОГИТЕ ОСТАЛЬНЫМ!!! ЧЕТЫРЕ МАЛЯВКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко очень, только денег нет, хоть убей. И не будет до февраля.

 

Народ, ну помогите хоть по чуть-чуть. Четверых забрать, а четверых оставить? Они не жильцы там - без мамки, на морозе, и кто будет долго терпеть такое соседство у подъезда... Руки бы оторвать этому "собаководу" с санками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глухо как в танке :cry2:

Да, и как решить,кому жить,а кому нет?! Если найдется спаситель, моя помощь сопровождающим в силе(я вам звонила). Простите ради Бога,что финансово не могу помочь,такие же уваж.причины,как и у многих здесь(у самой очень много собак). Но очень надеюсь,что в праздничный вечер случится чудо и будет возможность вывезти всех 8ых. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ, сейчас щенков будут вывозить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НО НЕ ВСЕХ!!!!!!!!! Есть кураторы только для троих. Их будут оплачивать, их только и вывезут!!!!!!!!!

 

Остальные пятеро собачьих детей останутся в смертельной опасности на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

СОС!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИ!!!!!! Есть финкураторы уже для пятерых!!!!!!!!!! Помогите еще троим детям выжить...... там у них совскем нет шансов!!!!!!!!!! При активном пиаре велика вероятность, что они скоро пристроятся!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отзовитесь,кто может спасти еще 3 щенячьи жизни! Будет несправедливо троих бросить!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, кто то еще предложил финкураторство??? неужели???

 

Ребята, я сегодня отложила все намеченные дела... только ради того чтобы дать шанс на жизнь каждому несчастному малышонку!!!

Пожалуйста, помогите хотя бы разово!!!

 

Катя и так взвалила на себя такую ответственность, приняв решение стать куратором восьми(!) щенков, ну не бросать же ее, на то мы и форум! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, не тяните! Забирайте хотя бы пятерых! Хотя бы эти сегодня в тепле и безопасности окажутся. А то и этих завтра недосчитаемся.

Я понимаю, что жестоко звучит, но забирайте самых крупных и, желательно, всех кобелей.

Если найдутся финкураторы еще для трех щенков, то их заберут завтра. Машину я организую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, кто то еще предложил финкураторство??? неужели???

 

Ребята, я сегодня отложила все намеченные дела... только ради того чтобы дать шанс на жизнь каждому несчастному малышонку!!!

Пожалуйста, помогите хотя бы разово!!!

 

Катя и так взвалила на себя такую ответственность, приняв решение стать куратором восьми(!) щенков, ну не бросать же ее, на то мы и форум! :help:

 

 

Да!!!!!!!!!

 

Я так понимаю, неравнодушные люди взялись быть финкураторами

 

Золотая Лиса - 2 щенка

Nastiana - еще 2 щенка

Agata2 (Лена - человек с золотым сердцем, помогавший нам уже не раз :gift:) - еще 1 щенок!!!

 

Итого - есть финкураторы на пятерых детй... Но остаются еще трое!!! СОС!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки завтра смогу на голодный телефончик сбросить руб 800!

 

Извините но просто больше пока не смогу...( уже в 2-х темках помогла немного), чуть позже к концу месяца смогу помочь еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки завтра смогу на голодный телефончик сбросить руб 800!

 

Извините но просто больше пока не смогу...( уже в 2-х темках помогла немного), чуть позже к концу месяца смогу помочь еще!

Давайте на мой, он в подписи (МТС). Я завтра поеду на передержку к щенкам.

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...