Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля:беременность, опухоль, грызет стая.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А ее кто нибудь еще кормит?

Две женщины в соседних домах. Она не голодная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две женщины в соседних домах. Она не голодная.

 

Ну и хорошо. Тут почти спокойно. Ждем субботы. Только бы решилось с ловцом. И с тем куда ее после операции.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и хорошо. Тут почти спокойно. Ждем субботы. Только бы решилось с ловцом. И с тем куда ее после операции.

Пока дешевую квартиру не можем найти. Комната в общежитии не пойдет-она может выть одна. Бабулькам собаки оказывается не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена. личку почистила.

 

Тамара, все в порядке, я уже ответила inesa, как переводить деньги КОНТАКТОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, все в порядке, я уже ответила inesa, как переводить деньги КОНТАКТОМ.

Спасибо, Елена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что за щенки?

Я тут просто человек новый, еще не совсем разобралась....скиньте ссылку, плиз... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а что за щенки?

Я тут просто человек новый, еще не совсем разобралась....скиньте ссылку, плиз... :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&start=0)

 

Девочки, а что за щенки?

Я тут просто человек новый, еще не совсем разобралась....скиньте ссылку, плиз... :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153290

 

Вот еще одна сылка,все по этой же теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если делать операцию, как она с перемотаным животиком будет щенков кормить?

 

Щенки уже большие 4,5-5 месяцев. Она сейчас беременная. И ей будут делать стерелизацию

 

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...113210&st=0

 

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323&page=155

 

Это про Германию. Не отправляйте туда собак. На наших животных немцы делают бизнес.

А мне прислали вот такой ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю 12.01.2011 собака беременна, сегодня щенкам 4,5 мес???????????????

Это ее предыдущие щенки. Их 3-х месячными вывезли в начале декабря со стройки. И они заболели чумкой. Сейчас уже поправились почти. Собираем деньги на прививки и стерелизацию. Очень нужны деньги. :worthy: :worthy:

 

Это ее предыдущие щенки. Их 3-х месячными вывезли в начале декабря со стройки. И они заболели чумкой. Сейчас уже поправились почти. Собираем деньги на прививки и стерелизацию. Очень нужны деньги. :worthy: :worthy:

 

Щенков убрали из скорой. Вот в теме их мамы и пытаюсь расшевелить народ и собрать денежку. И маме надо и детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ее предыдущие щенки. Их 3-х месячными вывезли в начале декабря со стройки. И они заболели чумкой. Сейчас уже поправились почти. Собираем деньги на прививки и стерелизацию. Очень нужны деньги. :worthy: :worthy:

 

 

 

Щенков убрали из скорой. Вот в теме их мамы и пытаюсь расшевелить народ и собрать денежку. И маме надо и детям.

 

Тамара личка полная. Загляните в тему к щенкам. Там Марина Чижик деньги послала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара личка полная. Загляните в тему к щенкам. Там Марина Чижик деньги послала

 

Тамара ловец нашелся. Или как?. Как с передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара ловец нашелся. Или как?. Как с передержкой?

Всем добрый вечер! С ловцом переговорила. У него суббота расписана до обеда, но сказал. что попытается для нас выкроить время. Точно будет известно завтра в 18-00. С другим пока не договариваемся, потому что этот лучший в нашем городе. Он ловил Жулю, щенка Рыжули, которая сейчас на передержке. А до этого мы ее ловили целый месяц. С передержкой пока никак, ищем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! С ловцом переговорила. У него суббота расписана до обеда, но сказал. что попытается для нас выкроить время. Точно будет известно завтра в 18-00. С другим пока не договариваемся, потому что этот лучший в нашем городе. Он ловил Жулю, щенка Рыжули, которая сейчас на передержке. А до этого мы ее ловили целый месяц. С передержкой пока никак, ищем.

Тамара добрый день.

Моя почта inesa@telenet.lv По поводу Германии, я не знаю. Я думаю, что наверно собаки попадают и на опыты и в приюты и домой.

Тамара знаете у меня вчера случилась длинная ночь и я долго думала. Сын на машине ночью сбил оленя, и вот пока мы ехали за ним и пока тащили домой все думала.Может в германию попытаться устроить слепую щенулю и дружка. Но только что бы точно знать что в дом. А с остальными,я так не могу выбирать. И это не решение проблемы, на их место придут другие. Давайте их пробовать через телевизор с нормальной рекламой пристроит в такой где успеют записать номер. телефона. Напишите Россияночке, даватйте будем пробовать и туда пристроить. Тамара деньги как и обещала я вам выслала 16678,32. Так получилось с конвертацией. А то я конечно молодец. Посчитала вакцину,глистогонные, стерелизацию, а то что их надо элементарно кормить и платить за передержку забыла. Так что прививайте, закупайте корм. Фотографируйте и на телевидение тоже. А со стерелизацией будем по ходу решать. Может предлагать кто хочет, тому предлагать что и перед отдачей и простерелизуем. Может так?

 

И личка опять полная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара добрый день.

Моя почта inesa@telenet.lv По поводу Германии, я не знаю. Я думаю, что наверно собаки попадают и на опыты и в приюты и домой.

Тамара знаете у меня вчера случилась длинная ночь и я долго думала. Сын на машине ночью сбил оленя, и вот пока мы ехали за ним и пока тащили домой все думала.Может в германию попытаться устроить слепую щенулю и дружка. Но только что бы точно знать что в дом. А с остальными,я так не могу выбирать. И это не решение проблемы, на их место придут другие. Давайте их пробовать через телевизор с нормальной рекламой пристроит в такой где успеют записать номер. телефона. Напишите Россияночке, даватйте будем пробовать и туда пристроить. Тамара деньги как и обещала я вам выслала 16678,32. Так получилось с конвертацией. А то я конечно молодец. Посчитала вакцину,глистогонные, стерелизацию, а то что их надо элементарно кормить и платить за передержку забыла. Так что прививайте, закупайте корм. Фотографируйте и на телевидение тоже. А со стерелизацией будем по ходу решать. Может предлагать кто хочет, тому предлагать что и перед отдачей и простерелизуем.

 

 

Добрый вечер!

Инесса, я видела эсэмэску с номерами перевода, а потом она куда-то исчезла, не могу найти. Если не трудно, в личку напишите, пожалуйста. Про передержку и кормление щенков не думайте, девочки ведь тоже выслали деньги. Мне даже неудобно:не было ни копейки, а теперь такая помощь.

Я тоже про Германию думала, вся в сомнениях...Сама я в Германии не была. Так что трудно что-то решить.Будем стараться пристраивать здесь.

Про Рыжулю. Окончательно переговорила с ловцом. он может только после 12 часов. Так что время операции сдвинули на 13 часов. Завтра куплю веттранквил и будем стараться ее поймать.

Спасибо зо помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, я вам в личку написала.

 

И еще надо составить финансовый отчет и сделать, как предлагает модератор, выше.

Без этого тему перенесут в Собаки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда....Смоленск...впрочем как и область - тяжелое место....была там осенью, сама родом оттуда ...мне кажется время там остановилось...разруха...мне кажется там как в 90-х.....и бездомные собаки, кошки никому там не нужны....(за исключением таких вот самоотверженных и исключительных людей)...да собственно там и о стариках никто не волнуется, и о детях, о инвалидах.....просто мрак... (((...что такое благотворительность -не знают там...тем более для животных....москва и смоленск - планеты в разных системах :( да в москве много животных нуждающихся в помощи, но и есть люди готовые ее оказать...в смоленске -нет...не принято там это ....и помощь там у властей просить (как тут предлагали) бесмысленно...вы бы видели какие там дома, больницы, дороги, а трамваи там ходят, которые были произведены еще до революции, как они на рельсах не разваливаются просто загадка, это остов от трамвая.... на тему подписалась, только помочь пока нечем ... :(

но если у кого-то есть возможность помогите, пожалуйста, этим самоотверженным людям...там им помощь взять просто неоткуда...то что они делают, спасая животных, для многих там за гранью понимания....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор! Пока из темы Рыжуля не потрачено ни копейки, так как операция, отлов и вывоз собаки на передержку планируется завтра. Поэтому отчет писать не о чем. Все полученные суммы в Требуется финансирование сейчас отражу.(Оказывается, они отражены-это 16666, 48 руб)

Ссылка на тему в разделе Требуется финансирование в первом посте размещена, но не корректно, сейчас исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, все Ваши денежки (как завтра получу. сразу отпишусь) пойдут на Жулю, она одна оказалась обиженной.

Вроде Рыжуле денежка собирается (хоть бы не было у нее ничего плохого), щенкам тоже стали помогать. А вот Жуля осталась одна. Надо, наверное, еще на тв объявления давать, ну и Наташе платить. Никогда не думала. что так сложно будет пристраивать щенков. Вам, как всегда,-огромное спасибо! (Ну. где найти ей хороших родителей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь до конца месяца попасть в Россию и помогу Жуле немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде получилось.

Вы успели списать?

Инеса. я не успела. так как бросилась писать модераторам, звонить в Москву в Вестерн Юнион. Пожалуйста, повторите в личку.

 

Я надеюсь до конца месяца попасть в Россию и помогу Жуле немного.

Спасибо, Александр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда....Смоленск...впрочем как и область - тяжелое место....была там осенью, сама родом оттуда ...мне кажется время там остановилось...разруха...мне кажется там как в 90-х.....и бездомные собаки, кошки никому там не нужны....(за исключением таких вот самоотверженных и исключительных людей)...да собственно там и о стариках никто не волнуется, и о детях, о инвалидах.....просто мрак... (((...что такое благотворительность -не знают там...тем более для животных....москва и смоленск - планеты в разных системах :( да в москве много животных нуждающихся в помощи, но и есть люди готовые ее оказать...в смоленске -нет...не принято там это ....и помощь там у властей просить (как тут предлагали) бесмысленно...вы бы видели какие там дома, больницы, дороги, а трамваи там ходят, которые были произведены еще до революции, как они на рельсах не разваливаются просто загадка, это остов от трамвая.... на тему подписалась, только помочь пока нечем ... :(

но если у кого-то есть возможность помогите, пожалуйста, этим самоотверженным людям...там им помощь взять просто неоткуда...то что они делают, спасая животных, для многих там за гранью понимания....

К сожалению, Вы во многом правы (что касается животных-на 100 процентов). Вроде столько великих людей России отсюда вышли-Глинка. Пржевальский. Тенишева. Нахимов. а сейчас- какая-то бездуховная масса в большинстве своем..ну и разруха, особенно на селе. Поэтому на нас и смотрят. как на сумасшедших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, все Ваши денежки (как завтра получу. сразу отпишусь) пойдут на Жулю, она одна оказалась обиженной.

Вроде Рыжуле денежка собирается (хоть бы не было у нее ничего плохого), щенкам тоже стали помогать. А вот Жуля осталась одна. Надо, наверное, еще на тв объявления давать, ну и Наташе платить. Никогда не думала. что так сложно будет пристраивать щенков. Вам, как всегда,-огромное спасибо! (Ну. где найти ей хороших родителей?)

 

Тамара ну почему вы думете, что я буду против если вы часть денег потратите на жулю, дружка и остальных. Кормить то всех надо. и лечить всех надо

 

Я надеюсь до конца месяца попасть в Россию и помогу Жуле немного.

[/q

 

Александр, может можно с вашей помощью пристроить жулю за границей? Есть еще дружок со сломанным позвоночником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...