Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля:беременность, опухоль, грызет стая.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если Вам удобно, это идеальный вариант. Телефон пишу в личку. Спасибо!

Телефон получила, с этим справилась. Дальше пойдет легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извените за глупый вопрос. Что такое личка?

А это Ваша личная электронная почта на форуме.Я кликаю на Ваш ник, потом на Отправить сообщение-и посылаю Вам сообщение.

 

 

С этой техникой, конечно, освоитесь. Я сама только год назад зарегистрировалась, и тоже плавала. Девочки-старожилы подсказывали, что делать. Это все ерунда,главное, чтобы было желание помогать животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Перевела 300р., понимаю этого мало, но стараюсь помогать всем по чуть чуть.

10.01.2010 в 17,00 отпишитесь, пожалуйста, сообщением в личку о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необходимо делать рентген легких на предмет метастаз.у меня,когда собака болела она постоянно ложилась грудью на холодное.

а на телефон денежку кинуть можно?1000р отдам на рыжую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
необходимо делать рентген легких на предмет метастаз.у меня,когда собака болела она постоянно ложилась грудью на холодное.

а на телефон денежку кинуть можно?1000р отдам на рыжую.

Спасибо большое. но телефонов голодных у нас нет, может . кто-нибудь из москвичей может помочь?У меня только сберкарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.

Перевела 300р., понимаю этого мало, но стараюсь помогать всем по чуть чуть.

10.01.2010 в 17,00 отпишитесь, пожалуйста, сообщением в личку о получении.

Как получу, сразу напишу. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. но телефонов голодных у нас нет, может . кто-нибудь из москвичей может помочь?У меня только сберкарта.

номер в личку пришлите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000.

Удачи вам, девочки.

Спасибо большое! Пусть бы повезло Рыжуле. Это самый обыкновенный дворик, но очено добрая., благодарная и интеллигентная собака.

 

номер в личку пришлите.

Сейчас сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Пусть бы повезло Рыжуле. Это самый обыкновенный дворик, но очено добрая., благодарная и интеллигентная собака.

 

 

Сейчас сделаю.

завтра обещали положить 1000р на счёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра обещали положить 1000р на счёт.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Форумчане у Тамары еще зависли щенята в другой теме. Я писала в той теме уже, в Смоленске даже нет приюта для животных. Там только энтузиасты, такие как Тамара и Наташа. Но щенят спасать надо. Их надо прививать и стерелизовать. Там 8 щенков. 4 мальчика и 4 девочки. Тамара просто физически не успевает отписывает, :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Давайте соберемся. В Москве легче в этом плане. Смоленск тяжело расшевелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие новости?

Новости такие. Тамаре надо до субботы собрать деньги на рыжулю. Ловец может только в субботу. Давайте у нас мало времени. Холодно у нее опухоль, беременная. Ввообщем полный компот. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости такие. Тамаре надо до субботы собрать деньги на рыжулю. Ловец может только в субботу. Давайте у нас мало времени. Холодно у нее опухоль, беременная. Ввообщем полный компот. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Алексей Алексеевич, вы опытней нас всех вэтом деле. Подаскажите как лучше, а то тыкаемся как слепые котята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Алексеевич, вы опытней нас всех вэтом деле. Подаскажите как лучше, а то тыкаемся как слепые котята

Если соберем деньги, то в субботу ее отловят и будут делать операцию. Надо собрать.

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Модераторы, а можно Рыжулиных щенков перенести к ней в тему. а то вести две темы очень и очень тяжело. А это же ее дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если соберем деньги, то в субботу ее отловят и будут делать операцию. Надо собрать.

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

 

Модераторы, а можно Рыжулиных щенков перенести к ней в тему. а то вести две темы очень и очень тяжело. А это же ее дети.

я уже писал,сначала рентген лёгких,не дай бог рак.а дальше плясать от снимков,УЗИ,тоже надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, почистите, пожалуйста, вашу личку!!!!!

Я не могу вам отправить ответ на ваше сообщение!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, почистите, пожалуйста, вашу личку!!!!!

Я не могу вам отправить ответ на ваше сообщение!!!!!!!!

Если что бы ответить тамаре как пересылать деньги из-за границы, то я уже ей перевела. В субботу записали на операцию. А Алексей Алексеевич говорит что надо сначала делать регнтген и узи, а потом оперцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что бы ответить тамаре как пересылать деньги из-за границы, то я уже ей перевела. В субботу записали на операцию. А Алексей Алексеевич говорит что надо сначала делать регнтген и узи, а потом оперцию.

 

inesa, а я только что вам написала в личку как переводить деньги по системе КОНТАКТ.

 

Ну все равно, я думаю, пригодится. Это дешевле, чем Western Union.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inesa, а я только что вам написала в личку как переводить деньги по системе КОНТАКТ.

 

Ну все равно, я думаю, пригодится. Это дешевле, чем Western Union.

 

Спасибо, я думаю пригодится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что бы ответить тамаре как пересылать деньги из-за границы, то я уже ей перевела. В субботу записали на операцию. А Алексей Алексеевич говорит что надо сначала делать регнтген и узи, а потом оперцию.

а,что,они собираются отрезать,только то,что видно?как это делать операцию и не обследовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а,что,они собираются отрезать,только то,что видно?как это делать операцию и не обследовать.

 

Блин,даже не знаю. Тамара на работе, вечером постараюсь узнать. Как и что с обследованием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,даже не знаю. Тамара на работе, вечером постараюсь узнать. Как и что с обследованием

 

 

Рентген делать будут. Но сначала будут делать стерелизацию. Срок большой. Может родить.

 

Рентген делать будут. Но сначала будут делать стерелизацию. Срок большой. Может родить.

 

Это все в разных больницах. Да, не Москва.

 

Народ,вы где весь? Давайте поможем Рыжуле. Давайте соберем ей на операцию.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153290

Может кто-то сможет помочь этому приюту. А то их убрали, и получается что опять забыли про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...