Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МопсКо


adonelena
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Собираем команду помощи мопсам. Будем рады всем.

 

СОБАКИ НА ПРИСТРОЙСТВО

 

Фото девочек. 67400841121a.jpg

cfede8ee716c.jpg

a7ae82064405.jpg

c2d59f6de22e.jpg

c540a10b029e.jpg

ffa26ea3feb3.jpg

76caee4e09b0.jpg

Толстая девочка,бывшая хозяйская. Её надо показать к офтальмологу.

Другая найдена.

Обе спокойные. Спасли со мной на диване.Видимо приучены. Гуляют на улице хорошо.

Изменено пользователем adonelena
редактирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираем команду помощи мопсам. Будем рады всем.

 

 

урр-рра!! И у мопсиков будет команда. Поздравляю!!! 1ое января - классная дата для образования команды. Надеюсь у вас будет большая и дружная команда!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова предложить помощь пиаром, если будет необходимость, передержкой, небольшой денежкой

Только я из Тулы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, я хорошо знаю Анну. Кто готов помочь нашей команде - пожалуйста пишите контакты в личку. Будем создавать базу. Спасибо всем, кто откликается и предлагает помощь :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот первый "клиент" - мопс Виннипух, домашний вариант Мотя. 7,5 лет. Отдается после смерти хозяйки. Сейчас сидит на передержке.

У него довольно запущенный клещевой отит и начинающийся артрит у задних лап.

0aee58584acb.jpg

15b7c07f4e78.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может, пожалуйста, помогите с пиаром пацана. вот его темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5662801

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мои знакомые ищут маленькую активную нестарую собачку в друзья для своего пекинеса. Семья обеспеченная, живут в капитальном частном доме с участком (Тульская обл.), нередко бывают в Москве. Опыт содержания собак отличный: в семье имеется кавакзец-охранник (живет в будке на участке) и пекинес (собачка живет в доме). Пекинес очень молодой и активный, постоянно заигрывает с кавказцем и докучает ему своими игрищами. Тот его принимает терпеливо, но на мелкие игры просто не знает как ответить. Семья решила взять мелкому компанию. Любая порода и помесь в пределах размеров пекинеса-пинчера. Пол неважен, но если девочка (предпочительно), то желательно стерилизованная, хотя готовы и сами в скором времени стерилизовать.

Собака берется для пожилых людей, но с ними же в доме живут их взрослые дети, так что вниманием мелочь обеделена не будет. К тому же я лично могу гарантировать, что за собакой будет надлежащий уход - старшая дочь этих людей (моя знакомая) - один из крупнейших в Италии ОФИЦИАЛЬНЫХ заводчиков и разведенцев ВЕО и австрийских овчарок. С собак сдувает пылинки, поддерживает просто-таки культ собаки, так что если что, всегда даст родителям совет и окажет поддержку.

Пишите варианты в тему и в личку.

Обращу еще раз внимание - собачка МЕЛКАЯ НЕпожилая - уровня пекинеса, скажем так, помещающаяся в сумку, не тяжелее 9 кг

Возможна собачка-инвалид (например, без глазика или одной ножки), способная активно участвовать в играх.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Наконец-то и у мопсов появилась тема) Это очень здорово.

Тоже могу предложить помощь с передержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мопс - взрослая девочка бежевого окраса найдена в Новогоднюю ночь в районе м. Речной вокзал (ул. Беломорская).Клеймо есть, но плохо читаемое, хорошо видны только цифры.Нашедшие позже попробуют побрить брюхо и попытаются уточнить буквы.Контактный телефон:8-925-876-50-00, Егор...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! просто подарок на новый год, хорошо, что такая темка появилась. Смогу иногда помогать денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется некрупная собака, желательно сука, 4-6 лет, без серьезных проблем, требующих дорогостоящего лечения, для женщины - пенсионерки среднего возраста. Москва.

Ручки проверенные от опекунов стаи с Маршала Жукова.

 

Связь через меня - личку или телефон (в профиле) или можно разместить фотографии и отписаться в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5682053 , женщина готова ездить в пределах Москвы для просмотра кандидатов.

 

Срок до вечера 11 января!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тяжелейшим состоянием здоровья хозяйки собак, ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны новые дома трём взрослым бежевым сукам мопса.

 

1. Тиля, 7 лет, здорова, питается только натуралкой.

2. Эля, 6 лет, на животе шишка, ест натуралку и сухой корм.

3. Яся, 2 года, серьёзные проблемы с задними конечностями, ест натуралку и сухой корм.

 

 

 

Старшая, Тиля, 7 лет

Нежная, трепетная девочка, самая маленькая по размеру из всех.

7e39605f73c9.jpg

72ac62c76b00.jpg

5b28d56ca7fb.jpg

f4f6138e27b5.jpg

 

Средняя, Эля, 6 лет. Самая крупная. Спокойная девочка. На пузике у нее непонятная шишка, поэтому надо бы показаться врачу.

3689e992c5c0.jpg

33ae31c536a0.jpg

4283c7967369.jpg

a0d511c0cbf8.jpg

589f4c3df8ed.jpg

 

Младшенькая, Яся, 2 года. Больные лапки. Говорят, что она так упала с лета. Очень радостное, солнечное существо.

8a4bb84f4233.jpg

1f64ca145e7e.jpg

Задние лапки :(

2cc79cb5b328.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с тяжелейшим состоянием здоровья хозяйки собак, ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны новые дома трём взрослым бежевым сукам мопса.

где-то давно я видела уже такое про этих песиков и фото знакомые! извините от куда у вас эта информация!! спасибо за ответ! :gift::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о них появилась вчера на форумах моймопс, мопсодром, клопсики, песик, френчбульдог, может еще где то... на одноклассниках и фейсбуке... в жж... а эти фото были мной лично сделаны вчера на передержке, куда мы с девушками с моймопса и френчбульдога срочно забирали этих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может, пожалуйста, помогите с пиаром пацана. вот его темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5662801

Разместила его вконтакте. На телефон Анны. Стукните в личку, если тлф надо поменять.

Могу разместить ещё мопсиков, тлф+описание с фото в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у Эли первый просмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ А ЧТО ИМЕННО С ЯСЕЙ? КАК МОЖНО ЕЙ ПОМОЧЬ,

у Яси практически не ходят задние лапы. То есть по сути она перемещается на передних, волоча за собой заднюю часть туловища. Документы по тому, какое лечение проводили бывшие хозяева, будут на неделе. Поэтому ей в данный момент нужны памперсы, потому что без них ее в квартире держать не очень просто, а потом, когда на руках будут уже документы от бывшей хозяйки, ее надо будет показывать врачу и проводить лечение, которое назначат. Но скорее всего полностью на лапы она вряд ли встанет, единственная надежда, что удастся немножко стабилизировать ситуацию. Есть вероятность, что придется ей заказывать инвалидную коляску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги Асе найти настоящую семью. :worthy:

Читал, как заботится здесь на ПиК Катарина о собачке (зовут Зои, ее тема) с перебитым позвоночником. Это - настоящий подвиг хозяина собаки. Очень-очень-очень желаем, чтобы для солнечной Аси нашелся такой чудо-родитель. :(:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема финотчета на 10.01:

финотчет идет общий, на 3 девочек и на Мотю.

500 - Ольга моймопс

1300 - анна мюррей моймопс

1000 - she моймопс

1000 - Анна

1500 - бывшая хозяйка девочек

2480 - Алла и Марсель моймопс

600 - Jul моймопс

Итого 8380

Расход

Поводки, ошейники, артрогликан - 1000 р

Адвокат для Моти - 600 р

Передержка суммарно на всех до 19 января включительно - 5700 р

Еда натуралка на 10.01 - 480 р

Памперсы - 230 р

 

Остаток: 370 р

Надо еще довезти корм диетический.

Памперсы для Яси пока на первое время привезла НАТИ моймопс

Очень нужно несколько детских синтепоновых одеял или подстилок для Яси на смену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотя меня очаровал, он не отходил от меня)) ( у меня на аватаре тоже кобель Мотя)) потому решила подарить ему фотоссесию))

 

0_4f6ac_2f2393ef_XL.jpg

 

0_4f6ab_3788ed8b_XL.jpg

 

0_4f6ae_1f7bc1e3_XL.jpg

 

0_4f6aa_85a46d89_XL.jpg

 

0_4f6a9_3aa7d17e_XL.jpg

 

0_4f6ad_e577f3c8_XL.jpg

и наблюдающие))

0_4f6a8_f536890c_XL.jpg

 

0_4f6a7_444bc26f_XL.jpg

 

0_4f6a6_ebd35cbb_XL.jpg

 

0_4f6a5_d17933f2_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley, спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер фотки :appl::gift: А чёрненькая - это Ваша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...