Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двуногие решили за них... но 9 комочков спасены от смерти


дуся8
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!

 

Глистогонка, конечно же лучше всего Мильбемакс ну, или Дронтал Джуниор (хотя, после него бывает инвазия((((((.

Блохогонка тоже любая - но то, что можно малявкам. Фронтлайн-спрей, наверное. Не знаю, что можно. А им не больше 1, 5 месяцев.

Пристраивать их можно начинать уже сейчас. Они очень презентабельно выглядят, совершенно ручные!!!

 

Вольер как раз в глубоком МО. В Солнечногорском районе! Но из огромных плюсов - громадный опыт передержки с щенками, отлтчный уход и кормежка. В общем, все хорошо. Из минусов - далековато.

___

Пока не за что.

Ок, Мибельмакс - норм, Дронтал не стоит, я его только взрослым животным предложила бы. Сколько они весят? Надо рассчитать, сколько покупать на 9 душ.

И ещё.. если им 1,5 месяца, то, может, Стронгхолд? Он и блох, и глистов выгонит, но его можно от 6 недель.. т.к. всасывается в кровь.. тут тоже не безопасно.

 

Напишите мне в личку или тут, где конкретнее передержка (какая платформа электрички/какой населёный пункт и пр.), чтобы я сообразила, удобно ли мне. Если можно по Ленинградской ж/д + подхватят на машине или как-то маршруткой, то я смогу, наверно, но не обещаю 100%. Если не смогу, то уже 15/16 только, а купленые препараты кому-то передам из вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
___

Пока не за что.

Ок, Мибельмакс - норм, Дронтал не стоит, я его только взрослым животным предложила бы. Сколько они весят? Надо рассчитать, сколько покупать на 9 душ.

И ещё.. если им 1,5 месяца, то, может, Стронгхолд? Он и блох, и глистов выгонит, но его можно от 6 недель.. т.к. всасывается в кровь.. тут тоже не безопасно.

 

Напишите мне в личку или тут, где конкретнее передержка (какая платформа электрички/какой населёный пункт и пр.), чтобы я сообразила, удобно ли мне. Если можно по Ленинградской ж/д + подхватят на машине или как-то маршруткой, то я смогу, наверно, но не обещаю 100%. Если не смогу, то уже 15/16 только, а купленые препараты кому-то передам из вас.

 

Своим ходом туда проблематично.......Далеко от железной дороги. На Пятницком шоссе. Мы только на машинах ездим.

А Вы собираетесь все это (глистогонку и т.п.) покупать? Может тогда лучше я сама куплю, да с ними сразу и отвезу? Стронхолд тоже хорошо (сразу и глистогонка и блохогонка), но уж очень дорого для девятерых(((((((((

 

Вес у них на глаз - думаю, от 3-х до 5-ти кг (как-то так. в среднем, думаю, надо считать где-то по 4кг. Ну и плюс небольшой запас)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своим ходом туда проблематично.......Далеко от железной дороги. На Пятницком шоссе. Мы только на машинах ездим.

А Вы собираетесь все это (глистогонку и т.п.) покупать? Может тогда лучше я сама куплю, да с ними сразу и отвезу? Стронхолд тоже хорошо (сразу и глистогонка и блохогонка), но уж очень дорого для девятерых(((((((((

 

Вес у них на глаз - думаю, от 3-х до 5-ти кг (как-то так. в среднем, думаю, надо считать где-то по 4кг. Ну и плюс небольшой запас)

 

Не уверена, что мибельмакс и дорогущий фронтлайн будут дешевле стронгхолда.

Мибельмакс около 350 (2 таб.) на брата + фронтлайн, а стронгхолд 900 за 3 пипетки (1 на 1ого). Ну, +/-.

Единственная проблема.. они могут быть мелкие для строгхолда.. и тогда никак нельзя их им обрабатывать...

В общем, сами подумайте.

 

На тему поездок/покупок.. да, хотела. Ну, и на них посмотреть. Сфотать, может.

Давайте Вы решите, чем будете гнать. И сколько это стоит в местах, где Вы хотите это купить.

Я частично деньгами поучаствую.

 

А передержка на эту тему предпочтений не имеет (у неё что-то своё может оставаться от прошлых соб - надо просто денюжку дать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь очень актуальна!!! Детей много, время сейчас глухое, помощи мало и неизвестно станет ли ее больше!!А до пристройства им еще дожить нужно!! ПОМОЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!

 

Боже мой - сколько животинки в подписи у Дуси8,

помогу руками при вывозе тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, денежка в 86 посте НЕ МОЯ! Я свою еще не высылала. Завтра, как обещала, пошлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упала в ноги мужу!!! 3000 малышам на счастье отправила на карту СБ, они такие все трогательные!!! и пусть им повезет

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упала в ноги мужу!!! 3000 малышам на счастье отправила на карту СБ, они такие все трогательные!!! и пусть им повезет

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

 

Спасибо Вам огромное, Ваша помощь просто неоценима, девочки напишут как получат, и Вас С НОВЫМ ГОДОМ, здоровья Вам и вашим близким.

 

Они не просто трогательные, они уникальны - как все живое, кому Бог дает жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара вопросов.

Я очень хочу помочь, но чтобы размещать объявления на сландо, авито нужен контактный телефон, назовите его пожалуйста.

Создана ли группа вконтакте, посвященная именно этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пара вопросов.

Я очень хочу помочь, но чтобы размещать объявления на сландо, авито нужен контактный телефон, назовите его пожалуйста.

Создана ли группа вконтакте, посвященная именно этой теме?

 

 

http://vkontakte.ru/photo-12022430_203319752, можно и мой 8 9031896753

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я в Солечногорск подъехать не смогу. Мне бы лучше встретиться где-нибудь вблизи Химок. Если конечно такая передержка нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я готова взять двух щенков на передержку. Бесплатно. Как с Вами связаться?

Спасибо ,

пишу в ЛС, пожалуйста напишите ваш телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упала в ноги мужу!!! 3000 малышам на счастье отправила на карту СБ, они такие все трогательные!!! и пусть им повезет

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Деньги вчера на карту поступили :gift:

Спасибо Вам и Вашему мужу огромное,что не прошли мимо несчастных малявок :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня положила 1000 на номер , который Вы указали. проверьте, пожалуйста, дошли ли.

Уф........наконец,то.........только что пришла смс,что поступило 1000р. Ничего себе............с 31.12!!!!

Спасибо Вам огромное за помощь!!!!

Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф........наконец,то.........только что пришла смс,что поступило 1000р. Ничего себе............с 31.12!!!!

Спасибо Вам огромное за помощь!!!!

Вношу в финотчет.

 

уф, здорово. а то я уже начала сильно переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила обещанную тысячу. Удачи вам!

Марина! Спасибо огромное!!! Деньги поступили на карту.Вношу в финотчет.

И Вам удачи с Вашими подопечными)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уф, здорово. а то я уже начала сильно переживать.

Да уж,я сама изпереживалась........вроде всё правильно указано было)))

Спасибо ещё раз за помощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уверена, что мибельмакс и дорогущий фронтлайн будут дешевле стронгхолда.

Мибельмакс около 350 (2 таб.) на брата + фронтлайн, а стронгхолд 900 за 3 пипетки (1 на 1ого). Ну, +/-.

Единственная проблема.. они могут быть мелкие для строгхолда.. и тогда никак нельзя их им обрабатывать...

В общем, сами подумайте.

 

На тему поездок/покупок.. да, хотела. Ну, и на них посмотреть. Сфотать, может.

Давайте Вы решите, чем будете гнать. И сколько это стоит в местах, где Вы хотите это купить.

Я частично деньгами поучаствую.

 

А передержка на эту тему предпочтений не имеет (у неё что-то своё может оставаться от прошлых соб - надо просто денюжку дать)?

 

ОК! Спасибо!!! определимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть пара вопросов.

Я очень хочу помочь, но чтобы размещать объявления на сландо, авито нужен контактный телефон, назовите его пожалуйста.

Создана ли группа вконтакте, посвященная именно этой теме?

 

Можете пиарить на мой тел - 89037822059 Ирина.

Группы именно по ним в контакте нет, но есть по всем нашим подопечным. http://vkontakte.ru/club12022430 (к сожалению, я туда не хожу, не успеваю)

 

 

Упала в ноги мужу!!! 3000 малышам на счастье отправила на карту СБ, они такие все трогательные!!! и пусть им повезет

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Ольга! Не хватает уже слов благодарности!!! Ни кого из наших подопечных не бросаете!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

У нас в городке как всегда Сбербанк отдыхает, напишите мне в личку телефон, плиз, помогу немного!

Завтра пойду с работы, и положу деньги, и смсну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='дуся8' date='1.1.2011, 17:32' post='5661212'

 

Лена, не переживай. Теперь уже все под контролем. Все будет нормально))))))

 

Ира,а мать? :cry2: Сней что-нибудь планируете делать?Жалко её, такая героиня!

а хозяйке здания хочется пожелать такого же подарка в новом году, как она сделала собачкам!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

У нас в городке как всегда Сбербанк отдыхает, напишите мне в личку телефон, плиз, помогу немного!

Завтра пойду с работы, и положу деньги, и смсну!

 

Спасибо Вам, постоянному помощнику нашим подопечным!!! Пишу номер в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='дуся8' date='1.1.2011, 17:32' post='5661212'

 

Лена, не переживай. Теперь уже все под контролем. Все будет нормально))))))

 

 

Ира,а мать? :cry2: Сней что-нибудь планируете делать?Жалко её, такая героиня!

а хозяйке здания хочется пожелать такого же подарка в новом году, как она сделала собачкам!!! :angry:

 

Лена, мать надо обязательно стерилизовать. Иначе снова будут такие подарки. С охраной вроде вопрос решили. Заберем ее,а потом вернем на место.Надо только чуть подождать, чтобы вымя подтянулось, оно там до пола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...