Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двуногие решили за них... но 9 комочков спасены от смерти


дуся8
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы верить, что передержка найдется, средства на нее наберуться.....

Вы считаете, что все так плохо? Ира, вроде, говорила, что удалось найти передержку. или я что-то не поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 200 р. Надеюсь, это хоть чем-то поможет.. Держитесь! Пусть у щенят все сложится хорошо!

Спасибо большое! Я тоже очень надеюсь.

Не может быть, чтобы судьба к этим малышам была такой жестокой. Ведь выжили же они в морозы! Теперь их жизнь зависит от пожертвований. От всех нас!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа до нового года.

Пусть свершится чудо, и у малюток появится не просто надежда, а уверенность, что все будет хорошо!

По-прежнему очень нужны деньги на передержку.

Очень нужна недорогая ответственная передержка.

Очень надеюсь, что кто-то откликнется и возьмет одного из малышей на передержку хотя бы просто за корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не бросайте малышей!

Очень нужны финансовые сокураторы. Пусть это будут 100-500 руб., но каждый месяц до пристройства детей в семьи.

Очень нужны деньги на передержку и пиар. Поэтому рады каждому единовременному пожертвованию.

Очень нужна недорогая ответственная передержка.

Куратор очень ждет вашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на карту 6762********7454 поступили средства:

 

1000 - ?

3000 - Binnni

2000 - Собачница(лат.)

1000 - Лоруня

300 - ded mayonnaise

1000 - ?

1500 - iko

 

Неопознанные две суммы. Отпишитесь,пожалуйста,кого благодарить????

 

Огромное спасибо Вам ,уважаемые форумчане, за доброту и сердечность :gift::gift::gift: Очередной раз убеждаюсь ,что .........только вместе мы-сила :appl:

Малышей вывозим 2-3 января,будем стараться как можно быстрее.

 

С наступающим Новым годом!!!! Пусть он будет добрым,светлым и чистым!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы считаете, что все так плохо? Ира, вроде, говорила, что удалось найти передержку. или я что-то не поняла?

 

 

Нет, но пока щенки там - очень за них страшно, и второе 9 штук по 100 руб, это огромная сумма, естественно очень переживаю......

 

 

 

С наступающим НГ и пусть ВСЕ БУДУТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, расскажите, пожалуйста, подробнее о передержке. На передержку уедут все малыши или кого-то из них возьмут в другое место? Очень за деток волнуемся.

 

Очень нужны деньги для оплаты передержки и пиара! Помогите, пожалуйста, детям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны деньги!

Срочно нужны финансовые сокураторы!

Помогите малышам! Передержка стоит 900 руб. в день, а в месяц 27000 руб.!!!

Не бросайте щеников, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять несчастных щеников приговорены к смерти, если их не заберут от офисного здания.

Найдена передержка. Но ее цена 900 руб. в сутки, т.е.27000 руб. в месяц до тех пор, пока малыши найдут свои ручки!

Это неподъемная сумма для любого человека. А особенно для куратора, на руках которого более 20 собачек.

Что будет с малышами, если не удастся ежемесячно собирать такую сумму? Ад приюта, где щеники погибают в первый месяц пребывания там?

Помогите, пожалуйста, малюткам!!

Срочно нужны финансовые сокураторы. Любой ежемесячный взнос - это спасение деток!

С радостью куратор примет разовые пожертвования!

Спасите малышей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 200 р. Надеюсь, это хоть чем-то поможет.. Держитесь! Пусть у щенят все сложится хорошо!

Деньги поступили.Спасибо Вам огромное :gift:

Оплатила с ЯКа ВИПы на Всезверушках.

 

Спасибо ещё раз всем,кто нас поддерживает и помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карту вчера пришла 1000 руб от ЧИЖИК. Спасибо ВАм огромное!!!!!

 

 

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Малыши тоже должны жить и радоваться этой жизни!!! Они все еще в огромной опасности!!!

 

Договоренность с передержкой есть. Но передержка только вольерная. Зато у любящего, опытного, очень переживающего человека!!! Там все готовят. Им там будет хорошо)))))))))).

Вывозить будем 2-3 числа. Только бы ничего с ними до этого не случилось!!! Повезу я. И поедут они туда конечно же все!!! Если, конечно не случится чудо и кто-нибудь не возьмет себе ребетенков...

 

 

27000 в месяц + сыворотка + глистогонка+ блохогонка + вакцина = КУЧА ДЕНЕГ!!!!!! А учитывая количество курируемых собак (и кошек) могу назвать это одним единственным словом - кошмар.....

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом,дорогие Форумчане и гости!!!!

 

Мне на голод.тел сейчас пришла сумма 1039.50. Спасибо большое :gift:

Кого благодарить????

Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым Годом!!!

Ира, 3 числа могу передать деньги.

 

 

Аня, спасибо огромное!!!!!!! Вернусь в Химки 3-го вечером))))))))))))

 

 

Люди, Хэлп!!!!!!!!!

 

С Новым годом,дорогие Форумчане и гости!!!!

 

Мне на голод.тел сейчас пришла сумма 1039.50. Спасибо большое :gift:

Кого благодарить????

Вношу в финотчет.

 

Ириш, наверное ANUSH!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда территориально поедут детки?

Ребят,давайте поможем все!9 щенков это не 3 и не 4!

деньги с неба не падают,Новый Год на дворе,пожалуйста,ваши 100 рублей это + 1 день жизни одному из щенков!

Могу помочь 1000 рублей,на 1 день всем щенкам..пока больше ни как..

Куда можно сбросить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, куда территориально перевозите щенов?

Передержка с кормом?

 

И какую блохогонку/глистогонку покупать (конкретные варианты и конкретное количество на их ораву), я что-нибудь из этого смогу обеспечить и притащить 4ого, если это вольер не в глубоком МО. Может, буду поддерживать частично финансово шоколадную девку-улыбаку.

 

Ну и, в проекции, когда до этого дойдёт, на фотографирование под пиар тоже можно на меня рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, спасибо огромное!!!!!!! Вернусь в Химки 3-го вечером))))))))))))

 

 

Люди, Хэлп!!!!!!!!!

 

 

 

Ириш, наверное ANUSH!!!

 

ANUSH,Спасибо Вам человеческое от щенулек :gift:

Внесла в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь очень актуальна!!! Детей много, время сейчас глухое, помощи мало и неизвестно станет ли ее больше!!А до пристройства им еще дожить нужно!! ПОМОЖИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда территориально поедут детки?

Ребят,давайте поможем все!9 щенков это не 3 и не 4!

деньги с неба не падают,Новый Год на дворе,пожалуйста,ваши 100 рублей это + 1 день жизни одному из щенков!

Могу помочь 1000 рублей,на 1 день всем щенкам..пока больше ни как..

Куда можно сбросить?

 

 

смотрите первый пост, там номер счета, и ЯК. спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так наверное машину искать нужно? Как их перевозить? Когда передержка готова принять?

 

Пост 86.

 

 

Люди помогите пожалуйста, денег не собрано даже на 2 недели передержки :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос...А не случится так, что охранники на пьяную голову уничтожат их раньше или уже... :cry2: Ведь сказано ДО 10-го, а не 10-го... :cry2: с ними хоть договорились???? Ириша уехала? может кто-нибудь знает?Вдруг в праздничном угаре решатся на убийство???? :cry2: Не допусти, Господи!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда территориально поедут детки?

Ребят,давайте поможем все!9 щенков это не 3 и не 4!

деньги с неба не падают,Новый Год на дворе,пожалуйста,ваши 100 рублей это + 1 день жизни одному из щенков!

Могу помочь 1000 рублей,на 1 день всем щенкам..пока больше ни как..

Куда можно сбросить?

 

Спасибо Вам!!! Лучше, конечно на карту Сбербанка. Если никак, то тогда на ЯК! (они в первом посте)

 

Девочки, скажите, куда территориально перевозите щенов?

Передержка с кормом?

 

И какую блохогонку/глистогонку покупать (конкретные варианты и конкретное количество на их ораву), я что-нибудь из этого смогу обеспечить и притащить 4ого, если это вольер не в глубоком МО. Может, буду поддерживать частично финансово шоколадную девку-улыбаку.

 

Ну и, в проекции, когда до этого дойдёт, на фотографирование под пиар тоже можно на меня рассчитывать.

 

Спасибо!!!

 

Глистогонка, конечно же лучше всего Мильбемакс ну, или Дронтал Джуниор (хотя, после него бывает инвазия((((((.

Блохогонка тоже любая - но то, что можно малявкам. Фронтлайн-спрей, наверное. Не знаю, что можно. А им не больше 1, 5 месяцев.

Пристраивать их можно начинать уже сейчас. Они очень презентабельно выглядят, совершенно ручные!!!

 

Вольер как раз в глубоком МО. В Солнечногорском районе! Но из огромных плюсов - громадный опыт передержки с щенками, отлтчный уход и кормежка. В общем, все хорошо. Из минусов - далековато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так наверное машину искать нужно? Как их перевозить? Когда передержка готова принять?

 

Планируем вывозить завтра вечером или послезавтра утром. Машина, слава Богу, есть.

С охранниками договорились. на передержке уже все будет готово.

 

У меня вопрос...А не случится так, что охранники на пьяную голову уничтожат их раньше или уже... :cry2: Ведь сказано ДО 10-го, а не 10-го... :cry2: с ними хоть договорились???? Ириша уехала? может кто-нибудь знает?Вдруг в праздничном угаре решатся на убийство???? :cry2: Не допусти, Господи!!! :worthy:

 

Лена, не переживай. Теперь уже все под контролем. Все будет нормально))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...