Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двуногие решили за них... но 9 комочков спасены от смерти


дуся8
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Они родились под бытовкой во дворе офисного здания в Москве. Несмотря на голод и холод, мать героически выкормила их всех - всех девятерых.................

Когда молока стало не хватать, она привела их к людям - охранникам офисного центра, которые её подкармливают...

Охранники, конечно догадывались по ее виду, что у нее щенки. Но надеялись, что перемерзнут все, ведь зима. И вот такая незадача - они выжили.

Пару дней назад их увидела хозяйка здания. Её вердикт безоговорочен и обжалованию не подлежит. Охранникам дана команда избавиться от щенков к 10 января. То есть, когда она приедет 11-го их там не должно быть и близко.

 

Итог - жизни им отмерили только до 10 января. Их убьют или утопят........ Охранникам их места дОроги!!!

 

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ПРИСТРАИВАЕМЫЕ!!!!!!!!!!!!! ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ ПО ОДНОМУ!!!!!!

 

ПОМОГИТЕ НАМ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ ЗА КОРМ!!!!!ИХ УБЬЮТ, И ТОГДА МЫ ИМ УЖЕ НЕ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ!!!!!!

 

cc39fa195f6e.jpg

e70cb40a4280.jpg

ff7389442cfe.jpg

28e76b96ba3b.jpg

2c553b0102ad.jpg

1e77eed94389.jpg

7012ec758597.jpg

d50371b4708c.jpg

42c0d9be9b80.jpg

033a2de51dde.jpg

244170c4849e.jpg

d3bddcfce5fd.jpg

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164355

 

Номер карты Сбербанка для тех, кто сможет помочь - 6762 8038 97404 87454 (деньги кладутся и снимаются без процентов, с собой обязателен паспорт).

 

Яндекс Кошелек - 4100 1764 901616

 

30.12 - мелкие в офисном дворе. Ищем передержку и фин-помощников

31.12 - они все еще там. вроде найдена передержка, которая возьмет всю эту ораву!!!

01.01 - договорились с вольерной передержкой, там все готовят

02.01 - завтра будем вывозить бедолаг. На одного уже есть ручки))

03.01 - дети вывезены на передержку. Мальчик с белым носом и полосой на лбу уехал домой в г. Тверь))))). Уехал на Кантемировскую рыжий мальчик, его брат и сестра переехали на передержку в Химки

04.01 - Уехала в Ступино Шоколадная улыбака)))))

05.01 - уехал домойрыжий мальчик))).

 

Но найдены еще трое погибающих щенков (барашки) и мальчик метис той-терьера

 

83a8caf30350.jpg

 

122afcb75e90.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира! Я в шоке...............зачем растить и подкармливать до такого возраста...................а потом убить!!!

Блин, ещё Н.Г.........

С меня активные ручки.Если что надо...........звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!! Какие хорошие красивые!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке........... Как же так можно!!! Помогу деньгами, 3 буду в Москве, Давайте срочно что-то делать, искать передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красотуны)))) :wub: Такие должны быстро пристроиться....БП передержка, новички и гости форума, просто добрые люди откликнитесь, может по одному разберем, до пристройства.....кто-нибудь может помочь пиаром???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой!!!! Какие хорошие красивые!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке........... Как же так можно!!! Помогу деньгами, 3 буду в Москве, Давайте срочно что-то делать, искать передержку!!!

 

Ира, Аня! И правда, кошмар какой-то... ведь поднимется же рука... Уж лучше бы тогда сразу утопили. Как можно таких комочков живых, теплых, радующихся жизни убить... Мрак!!!

 

ЛЮДИ, СОС!!! ХЭЛП!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! ИХ ДЕВЯТЬ!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ НАЙДЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ, ДЕНЬГИ НУЖНЫ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке....в очередной раз....малыши безумно милые!!! Форум помогите!!! Возьмите в дом к себе на время, они же могут погибнуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие красотуны)))) :wub: Такие должны быстро пристроиться....БП передержка, новички и гости форума, просто добрые люди откликнитесь, может по одному разберем, до пристройства.....кто-нибудь может помочь пиаром???

 

ПИаром обязательно помогу, мне вечером знакомая передаст на них 5.000 как и с кем связаться???? ( можно в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИаром обязательно помогу, мне вечером знакомая передаст на них 5.000 как и с кем связаться???? ( можно в личку)

 

огромное спасибо!!! Я Вам Ирин телефон напишу, она знает где они находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИаром обязательно помогу, мне вечером знакомая передаст на них 5.000 как и с кем связаться???? ( можно в личку)

 

Спасибо Вам огромное!!! Реквизиты напишу в первый пост. И давайте созвонимся с Вами)))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой возраст щенят? Не будет ли опасно в плане болезней привести щенка в квартиру где уже проживают две собачьи девочки и молодой кот со старой кошкой. Моя живность не конфликтна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой возраст щенят? Не будет ли опасно в плане болезней привести щенка в квартиру где уже проживают две собачьи девочки и молодой кот со старой кошкой. Моя живность не конфликтна.

Пришлите,пожалуйста,номер телефона в личку............я вам перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты в личку. Завтра иду в Сбер прощаться с деньгами.....

Спасибо большое :gift: ..........Ирина Дуся в дороге,по договоренности пишу свой номер сберкарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иры, Вы здесь?? Добавлюсь и я хоть моральной поддержкой, финансово пока ничего обещать не могу- уже минус ноль... Но деток жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо всем за отклики!!! Мамашка средне крупная, сантиметров около 50 в холке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир ну тебе просто "везёт" на мать с щенками, при том в больших количествах :(

 

Помогите деткам! раз они родились и выжили, у них должна быть хорошая и счастливая долгая жизнь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой возраст щенят? Не будет ли опасно в плане болезней привести щенка в квартиру где уже проживают две собачьи девочки и молодой кот со старой кошкой. Моя живность не конфликтна.

 

Им ближе к двум месяцам. Если Ваши собаки привиты, то это не опасно)))))))))

 

 

Ир ну тебе просто "везёт" на мать с щенками, при том в больших количествах :(

 

Помогите деткам! раз они родились и выжили, у них должна быть хорошая и счастливая долгая жизнь! :worthy:

 

 

Ага, Новогодний подарочек..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоколадная улыбака просто прелестна. Девка, по-моему.

 

Что с передержками? Обзваниваете? Может, их к кому-то в 1 вольер всех уместить?

Большинство без анализов и прививок не берут, но мейби возьмут всех вместе в 1?

 

Девочки, за 10 дней можно анализы попробовать сдать!

Будет гораздо легче на передержку определить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шоколадная улыбака просто прелестна. Девка, по-моему.

 

Что с передержками? Обзваниваете? Может, их к кому-то в 1 вольер всех уместить?

Большинство без анализов и прививок не берут, но мейби возьмут всех вместе в 1?

 

Девочки, за 10 дней можно анализы попробовать сдать!

Будет гораздо легче на передержку определить.

 

Передержки ищем))). С анализами - попробуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...