Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна Ваша финансовая помощь для Жули! С мясом на попе выписывают на улицу - у собачки был некроз спины/ноги....


Фунтя
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У нас в гаражах уже лет 5 или 6 живут две собаки мама и дочка и в снег и в стужу всегда там, автомобилисты и подкармливают и будку сколотили, жизнь не молина, но всё же....

И тут произошло несчастье...

сегодня вечером 27 декабря пришли в гараж, к нам подошла одна собака, а вторая мама Жуля лежит в будке и не выходит. Присмотрелись, а у неё весь зад окровавленный, ухо откусоно.... С горем пополам вытащили из будки.... Задняя часть сплошное месиво.... и запах - ужас..

начался некроз....

 

Как грузили Жулю в машину и везли вет клинику страшно вспоминать... но она умница всё выдержала!

Потом полтора часа у неё выстрегали шерсть и срезали куски гниющие уже кожу и мясо...

Одним словом за операцию, наркоз, передержку с питанием и лечением на 5 дней мы оплатили, сумма не малая...

Нужны деньги на лечение и на передержку за 20-30 дней... взять к себе не могу.

или Жуля вернётся на улицу с огромной раной, а это для неё СМЕРТЬ....

 

27.12.10 - :cry2: сегодня вечером 27 декабря пришли в гараж, Жуля лежит в будке и не выходит. Присмотрелись, а у неё весь зад окровавленный, ухо откусоно.... С горем пополам вытащили из будки.... Задняя часть сплошное месиво.... и запах - ужас.. начался некроз....

28.12 - ночью отвезли в клинику и оставили в стационаре

Вот так выглядит Жулина рана, фото 28 декабря 20-40 вечера:

 

44511845b005.jpg

 

29.12 - Врачи говорят, что шансы на данный момент 50/50 - очень рана большая

 

8c0217b02987.jpg

 

30.12 - Жуля неожиданно для всех родила двух мальчиков :blink:

 

75894d46d349.jpg

 

31.12 - Состояние Жули тяжёлое, черно-зелёные выделения из петли

01.01.2011 - С Новым Годом!!!

02.01 - лечимся...

03.01 - оба щенка умерли.... :cry2::cry2:

04.01 - состояние Жули стабильное, но и улучшений нет - очень большая рана....

05.01 - переехали на новое место, отвезла для Жули ТРИПСИН

 

247a750d8cc9.jpg

 

06.01 - Жуля не ест, ставили капельницу...

07.01 - лечимся....

08.01 - Были сегодня у Жули в клинике, ТТТ врач сказала появились улучшения, а это значит шанс у нас есть

09.01 - лечимся...

10.01 - Жуля кушает....

11.01 - Анатоий был у Жули отвозил лекарства...

12.01 - Жуля по тихонечку кушает консервы и у неё идёт заживление...

13.01 - не получается попасть к Жуле на перевязку (я болею) ... хочу сама увидеть улучшения, если они есть ;-) и сделать новые фотографии.....

14.01 - всё без изменения, лечимся..... лекарства, перевязки....

15.01 - Анатолий в субботу ездил к Жуличке отвозил консервы и лекарства для перевязок....

Жулю не видел, она в комнате, в клетке и там много других собак - туда не впускают, т.к. он с улицы, а на улице много собак перед клиникой бегает...

Врач сказал, что без бинтов НИКАК....

16.01 - всё по прежднему.... лечимся....

17.01 - На вторник, на пол дня, отпросилась с работы, хочу сама поприсутствовать на перевязке Жули, да и врач завтра хороший будет, который нас принимал при переезде.

Отвезу завтра лекарства и консервы...

18.01 - Сегодня Были у Жули, вот такие мы сегодня...

 

c79a8faab071.jpg

 

19.01 - всё по прежднему.... лечимся....

20.01 - .... лечимся....

21.01 - были сегодня у Жули, отвезли лекарство....

22.01 - всё по прежднему.... лечимся....

23.01 - нужны деньги на лекарства и стационар...

24.01 - всё по прежднему.... лечимся....

25.01 - оплатили проживание Жули за неделю....

26.01 - всё по прежднему.... лечимся....

27.01 - сегодня исполнился 1 месяц, как мы подобрали Жулю....

28.01 - всё по прежднему.... лечимся....

29.01 - нужны деньги на стерилизацию, лекарства и стационар...

30.01 - была у Жули, всё у нас будет хорошо... но нужны деньги на стационар....

31.01 - всё по прежднему.... лечимся....

01.02 - Жуле нужны деньги на лекарства и стационар...

02.02 - Сегодня была у Жули.... заплатила за стационар....отвезла корм и лекарства.....

03.02 - простите, но Жуле нужны деньги на лекарства и стационар...

04.02 - С такой раной нас хотят выписать на улицу - это равносильно приговору!!!

на морозе Жуле не выжить...получится то же самое с чего и начиналось.

Рана только начала зарастать кожей о шерсти я вообще молчу... голой попой в снег и в грязь.

 

7fad9f2a47c0.jpg

 

05.02 - Жулю стерилизовали, чувствует себя пока нормально. Швы будут снимать через 2 недели...

О передержке договориться не удаётся...

Всё сложно....

07.02 - Жуле нужны деньги на стационар...

08.02 - Сегодня к Жуле заезжал Анатолий сказал, что забрать ну ни как не получается, да и не куда её... в гаражах снега, воды и грязи много....

и нас не будет в городе "уезжаем" в командировку...

Заплатил 1000 за стационар ещё за неделю....

09.02 - у Жули от консервы расстройство и сегодня мама Анатолия отвезла бифиформ...

11.02 - мы в "КОМАНДИРОВКЕ"....для вет клиники, чтобы Жулю забирать не заставили...

Теперь вместо нас туда походит Мама.... потянем ещё время.

13.02 - У нас вторые сутки идёт снег, сильный ветер и мороз -11.... Жуленьке на улицу, ну никак нельзя....

лечимся и собираем на стационар... :help:

15.02 - У нас холод и мороз -16, а ночью -20

20.02 - Вчера пришлось "выйти из подполья" - звонили из вет клиники и настоятельно попросили приехать...

Ну что ж, заехали за кормом, взяли МНОГО 13 кг, с намёком, что Жуле там жить ещё долго.... весны то не видно...

консервы, мази.... всё, как обычно.

 

7a83cbb10bd6.jpg

 

13.03 - Сегодня, рано утром мы Жулю забрали из клиники...

Жить она будет в женском коллективе Мама, Дочка, Внучка и Бабушка, небольшой домик, со своим двориком... Для Жули, это очень хорошо, она к улице привыкшая.... но пока рана открытая, жить Жуля будет дома, а там видно будет....лишь-бы прижилась.

Жуля им понравилась... :yahoo:

 

г.Воронеж

Анна и Анатолий

Изменено пользователем Фунтя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже нашли передержку в Воронеже? Сколько она стоит? Назначения врача тоже выложите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не пропадайте, пожалуйста. Что с собачкой? Какие назначения ? :blink: Форумчане и гости форума,помогите, пожалуйста, Жульке выжить и не погибнуть. :worthy::help: Она столько вытерпела боли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День!!!!

Спасибо что откликнулись....

 

Вчера температура была у Жули-38.4, это замечательно, но задняя часть ОЧЕНЬ в плохом состоянии.

Вся проблема состоит, что ей нельзя с такой раной находиться на улице, врач сказала она умрёт.

Нужно постоянно её обрабатывать, удалять мёртвую ткань... и колоть антибиотики.

То что мы вчера потратили, это не мало.... даже не ожидала, что так дорого будет для бездомной собачки, но жизнь Жули ВАЖНЕЕ.

Я не думала, что так дорого за стационар, а ей там минимум ОДИН МЕСЯЦ надо пожить.

Помогите собрать на стационар...

Я правда не знаю, как собирать... нет у меня ни яндекса кошелька, ни яндекса денег... Подскажите, что нам делать.

 

фото я вчера сделала на сотовый, но только после всех процедур, Жуля обработана и забинтована, я и супруг держали Жулю на столе и сфотографировать весь ужас не смогли.

После работы повезу лекарство и при нас будут делать перевязку и я постараюсь сделать фото.

Из Лекарств сказали купить:

перекись-20шт

хлоргексидин-20штук

бинты большие-30штук

и мазь ИРУКСОВЕТИН - 2 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтя, пожалуйста, выложите фотки хотя бы чеков и того, что вет прописал, если возможно, хотя бы как сейча Жуля - это очень поможет в сборе средств на ее поддержание!!! попробуйте открыть карточку в Себрбанке, кажется, сейчас это бесплатно или хотя бы свой телефон вылжите, можно и на него принимать или че-то, кто сможет Вам потом обналичить денежку!

К сожалению, меня не будет уже до 11 числа, но под темкой подписалась, выйду - помогу

держитесь!! ВЫ, Ваша самья - очень хорошее дело делаете!!! "По заслугам и воздасться"!! (не я это сказала!!! :rolleyes: )

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит Жулина рана, фото 28 декабря 20-40 вечера:

 

(фото Жули модератор перенёс в моё первое сообщение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как помочь- то. Вам наверное лучше всего открыть карту в Сб, тогда можно будет туда денежку кидать. Вообщем с меня 2000 и спасибо Вам, что не прошли мимо собачьей беды, без Вашей помощи она действительно бы тихо умерла в своем домике. :cry2:

 

Кстати, а что говорят врачи о характере раны? Такое впечатление, что ее кислотой какой- то облили, это же боль ужасная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!!!!

Врачи говорят, что шансы на данный момент 50/50.

По версии врачей, после укуса собак в рану попала грязь и за 4-5 дней развился некроз.

Вчера рана была ещё страшнее, сегодня (на фото) она выглядит лучше, а черная из-за въевшейся грязи, плюс обработка перекисью...

Лечение Жули выложу завтра...

 

Жуля молодец, держится хорошо, только вот писается от страха на процедурах...

 

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнуться-то нетрудно, а реквизиты помощи получить бы ... Я. правда, раньше января не смогу, но сейчас ведь никто не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор....люди хотят вам помочь..организуйте, пожалуйста, канал передачи средств...куда, кому....телефон, карта СБ, ЯК... собаня ждет от вас этого :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто откликнулся!!!!

Врачи говорят, что шансы на данный момент 50/50.

По версии врачей, после укуса собак в рану попала грязь и за 4-5 дней развился некроз.

Вчера рана была ещё страшнее, сегодня (на фото) она выглядит лучше, а черная из-за въевшейся грязи, плюс обработка перекисью...

Лечение Жули выложу завтра...

 

Жуля молодец, держится хорошо, только вот писается от страха на процедурах...

 

ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!

 

 

то, что писается, в целом неплохо .

 

Для обработки гнойных ран и дренажей ( если стоят) хорошо применять химотрипсин он же химопсин он же трипсин- в человеческой аптеке.

если есть счет ( любой, текущий, карточный)в Альфабанке - можно вносить через их терминалы мгновенно, мб у ваших знакомых в Воронеже есть счет?

тж если есть счет в Сбербанке- то можно через банкомат с карты у кого есть или через кассу ( но надо идти в Сбер, а там очереди).

на крайняк можно делать блицперевод, тж через сбербанк -но надо знать N паспорта и ФИО получателя.плюс поолу

 

коллеги, еще какие варианты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс обработка перекисью...

Перед наложением Ируксола (Ируксовертина) нельзя обрабатывать перекисью - можно хлоргексидином.

 

Напишите, КАК можно помочь. Сколько стоит стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед наложением Ируксола (Ируксовертина) нельзя обрабатывать перекисью - можно хлоргексидином.

 

Напишите, КАК можно помочь. Сколько стоит стационар?

 

Спасибо!!!!

Я опишу, как было на первой перевязке:

Отмачивают перикисью бинты,

потом промываю обильно хлоргексидином,

что обрезается (мертвая кожа, волоски...)

А потом обабатывали ИРУКСОЛОМ

бинтуют

делают уколы в вену и в мышцу (витамины, антибиотики)

 

 

Откликнуться-то нетрудно, а реквизиты помощи получить бы ... Я. правда, раньше января не смогу, но сейчас ведь никто не может.

 

Добрый День!!!!

У Анатолия (муж) есть карта СБ....

Могу номер скинуть в ЛС

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чеки от 28 декабря:

(чеки перенесены в тему о финансах)

 

цены выискиваю самые маленькие в городе, звоню в справку по аптекам.... хоть какая-то, но экономия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня идёт второй день в клинике, Жуля не кушает и ещё не какала....

Я понимаю, Жуля выросла на улице и у неё стрес....

Я врачей вчера спрашиваю

- Жуля пьёт?

отвечают

-лежит целый день, к ней заходишь, а она отворачивается.....

 

4d3c8d679d73.jpg

 

:cry2:

как жалко Жулююююю......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как помочь- то. Вам наверное лучше всего открыть карту в Сб, тогда можно будет туда денежку кидать. Вообщем с меня 2000 и спасибо Вам, что не прошли мимо собачьей беды, без Вашей помощи она действительно бы тихо умерла в своем домике. :cry2:

 

 

РИЧИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за 2000 руб!!!!!!!!!!!!!

номер карты СБ есть у Анатолия (муж), можно номер Вам скинуть в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...