Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS-команда


Espresso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, есть кормящая сука. Очень заботливая мамашка, молока много, никому не надо? Территориально м. Новогиреево, тел. 8-926-144-29-93 Маша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть кормящая сука. Очень заботливая мамашка, молока много, никому не надо? Территориально м. Новогиреево, тел. 8-926-144-29-93 Маша.

Спасибо вам огромное! :gift::yahoo: ,сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть кормящая сука. Очень заботливая мамашка, молока много, никому не надо? Территориально м. Новогиреево, тел. 8-926-144-29-93 Маша.

Доброе утро. У меня новорожденный щеночек,родился 18 ноября около 20.00 мы нашли ее на улице еще мокрую,кто-то вынес на улицу,остальных щенков через 2 дня,живых, увезли на свалку в пакете. Посоветовали на форуме написать и вот наконец-то...Сколько стоит ваша услуга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не умело пользуюсь форумом,но вашу тему прочитала,хочу присоединиться к группе,могу помогать территориально по Сергиево-Посадскому району,деньгами,на машине. После переезда в квартиру побольше готова брать малышей на выкорм-искуственно конечно. Помогите мне освоиться на форуме,даже сообщения никому написать не могу.8 926 401-49-97 Олеся

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще не умело пользуюсь форумом,но вашу тему прочитала,хочу присоединиться к группе,могу помогать территориально по Сергиево-Посадскому району,деньгами,на машине. После переезда в квартиру побольше готова брать малышей на выкорм-искуственно конечно. Помогите мне освоиться на форуме,даже сообщения никому написать не могу.8 926 401-49-97 Олеся

:gift: Ответила вам в основной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда, не Ваш? Сможете помочь? Жалко мальца... Темка пески

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда, не Ваш? Сможете помочь? Жалко мальца... Темка пески

Мне кажется - что команды - то уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Мне кажется - что команды - то уже нет.

Боюсь,что да :( .Как вижу,в тему захожу я одна,писала девочкам в личку - мне не ответили.Да и,судя по всему,на форуме они давненько не появляются...

Наверное,тему можно сносить в архив....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

есть две кормящих суки, одна- гончая на пристройство,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть две кормящих суки, одна- гончая на пристройство,

 

Есть возможность взять щеночка? Кутенку около трех дней, можем привезти сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...