Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS-команда


Espresso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

МАМАN'А, наверное потому не взяла, что у меня шестеро.

У вас до этого умерли все щенки, кроме одного - ваше желание было взять следующих. Но собирать деньги на передержку наша команда не будет.

Принципы я озвучила. Дело каждого присоединяться или идти своим путем.

 

//добавлено: я здесь не сама с собой разговаривала. Были сообщения MAMAN'A, которые она весьма шустро удаляет. Свои удалять не буду. //

 

 

Объясните, пожалуйста, у кого и от чего умерли все щенки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все - не умерли. кину ссылку еще на тему. сами все прочитаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните, пожалуйста, у кого и от чего умерли все щенки?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163747&hl=

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ужасно неприятно читать все эти разборки, дележки, обвинения - просто ужас. На две страницы.

Кто мне поможет с пиарными текстами для щенков из ОВД? У кого есть возможность собрать всех курируемых командой щенков в первый или во второй (или в какой угодно пост)? Чтоб выглядело, как у большинства породников - фото, возраст, пол, куратор. У меня катастрофически не хватает времени, чтобы лазить по 10 темам в поиске тех, кого нужно пиарить. Буду очень благодарна, если меня кто-нибудь услышит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня катастрофически не хватает времени, чтобы лазить по 10 темам в поиске тех, кого нужно пиарить. Буду очень благодарна, если меня кто-нибудь услышит.

 

Besta, не надо лазить. Вы предложили свою помощь, вас и должна искать.

Тут такая неразбериха и ругань, что проще просто предложить помощь и ждать, пока не попросят сами об одолжении.

У меня щенков нет, я теперь сторонний наблюдатель =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Besta, не надо лазить. Вы предложили свою помощь, вас и должна искать.

Тут такая неразбериха и ругань, что проще просто предложить помощь и ждать, пока не попросят сами об одолжении.

У меня щенков нет, я теперь сторонний наблюдатель =)

та мы ужо все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Натальи SamsonovaN сломался комп. Она временно находится без выхода в нет. Но не волнуйтесь она всегда на связи и переживает за дальнейшую судьбу. Тему не бросает, скоро вернётся. Комп щас находится в ремонтирующей мастерской, мастер сказал что там что серьёзно.

 

П.С. Наталья звонила мне сегодня утром и попросила отписаться в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот только не надо огульно писать про "ругань, дележки и разборки". То, о чем вы говорите - процесс взаимный и предполагает, как минимум, двоих участников. В данном случае есть Серая, которая постоянно предъявляет счета и в каждой теме проходится по сос-команде. Если посмотреть нашу тему - ни один диалог с ней не инициирован мною. Отвечать на необоснованные обвинения - не значит "вступать в ругань, разборки и дележку". Напротив, мне хотелось как можно скорее распрощаться с этим человеком и тем самым прекратить всякие разборки в теме. Надеюсь, что форум очень большой и больше мы пересекаться не будем.

А делить нам нечего, поскольку эта команда денег не собирала и не будет собирать.

Так что я думаю, что с сегодняшнего дня работа команды войдет в конструктивное русло.

 

У кого есть возможность собрать всех курируемых командой щенков в первый или во второй (или в какой угодно пост)? Чтоб выглядело, как у большинства породников - фото, возраст, пол, куратор. У меня катастрофически не хватает времени, чтобы лазить по 10 темам в поиске тех, кого нужно пиарить. Буду очень благодарна, если меня кто-нибудь услышит.

 

Besta, если хотите, вы можете собрать всех курируемых собак в один пост и я поставлю на него ссылку в первом сообщении темы.

 

мышунчик, а Наташе передавайте большой привет! Надеюсь, комп скоро починят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Besta, если хотите, вы можете собрать всех курируемых собак в один пост и я поставлю на него ссылку в первом сообщении темы.

 

Espresso, у меня на пиаре больше 15 животных, больше, чем на 30 досках. Это больше 450 объявлений. Если я буду их всех "собирать", их будет как минимум в три раза меньше. Если моя помощь здесь не нужна, я удаляюсь, т.к. есть еще животные, которые нуждаются в пиаре.

Я прошу предоставить мне информацию по щенкам. Не будет информации - не будет пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Espresso, у меня на пиаре больше 15 животных, больше, чем на 30 досках. Это больше 450 объявлений. Если я буду их всех "собирать", их будет как минимум в три раза меньше. Если моя помощь здесь не нужна, я удаляюсь, т.к. есть еще животные, которые нуждаются в пиаре.

Я прошу предоставить мне информацию по щенкам. Не будет информации - не будет пиара.

 

Besta, не надо ставить улитиматумы. Это вы от меня чего-то хотите, а не я от вас. Мне пиар не нужен, спасибо. Если вам удобно, чтобы все пристраиваемые щенки были собраны в одной теме - сделайте это, я повешу ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Besta, не надо ставить улитиматумы. Это вы от меня чего-то хотите, а не я от вас. Мне пиар не нужен, спасибо. Если вам удобно, чтобы все пристраиваемые щенки были собраны в одной теме - сделайте это, я повешу ссылку.

 

Espresso, я Вас поняла, удалите меня, пожалуйста, из списка участников Вашей команды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну никак у меня щены не прокакаются... Вчера в ход пошла вазелинка по 6 кубиков, одно кормление заменила кисломолочной Агушей, на ночь дала немножко сгущёнки.... Кто-то один прокакался... купала всех троих... Есть ещё здравые мысли?

Кто не знает, алабаи, сегодня кажись 14 дней..., в 10 дней весили 0,7 - 0,9 - 1 кг. Темы нет и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МамаСвета, с вазелином - дело опасное, потому что понос лечить будет сложнее и можно вообще малышей не спасти.

Массирование животика и протирание влажной салфеткой в рвйоне попы и нижней части живота - по кругу.

Как долго не было стула? Это доставляет им неудобства - стонут, кряхтят, сжимаютя?

Купала - не поняла, в прямом смысле?

От чего запор? Вроде большие уже, что спровоцировало?

 

Maksymowicz, прочитала темку. Им всего два дня? Очень велик риск, что не выкормить таких малышей, отняв от матери. Я лучше сейчас в темку перейду, там поговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МамаСвета, с вазелином - дело опасное, потому что понос лечить будет сложнее и можно вообще малышей не спасти.

Массирование животика и протирание влажной салфеткой в рвйоне попы и нижней части живота - по кругу.

Как долго не было стула? Это доставляет им неудобства - стонут, кряхтят, сжимаютя?

Купала - не поняла, в прямом смысле?

От чего запор? Вроде большие уже, что спровоцировало?

Запор от смены питания... Они у меня четвёртые сутки. В 10 дней оторвать от мамки - и начать кормить суррогатами... Массировала всех - результат был только у одной девочки. Два дня делала микроклизмы "Микролакс", но их тоже больше 3-х дней нельзя... Стул с большим трудом один раз в сутки - это очень мало. Конечно, и кряхтят и куксятся... Маленькую девочку я и массировать теперь толком не могу: у неё с хвоста слетел шов и хвостик воспалился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кормите заменителем? 14 дней - уже не такие маленькие, организм должен справиться-перестроиться. Не слишком густая смесь? Возможно, разводить стоит жиже? Или стоит сменить питание, возможно, оно им просто не подходит. На козье перейти молоко.

Я смазывала попу ватной палочкой, смоченной вазелином. Но основное - массировать влажной салфеткой.

Хвостик вроде сильно мешать не должен. Я клала собу кверху пузом на ладонь. Хотя эти крупные такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кормите заменителем? 14 дней - уже не такие маленькие, организм должен справиться-перестроиться. Не слишком густая смесь? Возможно, разводить стоит жиже? Или стоит сменить питание, возможно, оно им просто не подходит. На козье перейти молоко.

Я смазывала попу ватной палочкой, смоченной вазелином. Но основное - массировать влажной салфеткой.

Хвостик вроде сильно мешать не должен. Я клала собу кверху пузом на ладонь. Хотя эти крупные такие.

Мы кормим молоко+мёд+перепелиные яйца+пробиотик.

А хвостик у маленькой очень коротко купировали: кончик со швом как раз напротив "выхода" получается....

Кстати, кверху пузом не укладываются: орут и извиваются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть банка заменителя беофаровского, может, на него попробовать перейти? Могу отдать (м. Театральная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть банка заменителя беофаровского, может, на него попробовать перейти? Могу отдать (м. Театральная)

мы на бифаровское поносим и не перевариваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? Так может их чередовать и хороший стул обеспечен?

Возможно, тогда дело в плохом переваривании коровьего молока и, действительно, стоит попробовпть козье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В мусорном контейнере в черном завязанном пакете были найдены щенки. Еле живые и замершие от холода.

Малютки еще слепые.

Сейчас они находятся в подъезде в комнате у консьержа (м. Бабушкинская)). Помогаем всем домом чем можем (Хотя если начистоту, охотников до помощи раз-два и обчелся! ).

Но очаровательным малышам-дворчикам нужен дом. Всего было 7-еро (Трое счастливчиков обрели своих хозяев). Осталось четверо: один рыжий мальчик и 3 темные девочки.

Без оперативного вмешательства, они погибнут.

 

Очень нужны деньги на пеленки, анализы и прочее!!!

Куратором малышей согласилась быть СНУП-ИК.

Очень надеемся на вашу отзывчивость и доброе сердце!

 

Если кто хочет помочь, пишите напрямую куратору, чтобы не было путаницы. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая команда замечательная :gift: Если нужна помощь с пиаром тем, кто подрос-могу попробовать по мере сил :blush: Принимайте в команду. Выкармливать пока не возьмусь-надо диплом доделать, но опыт такой был, работа эта не лёгкая, и круглосуточная -вы молодцы! :gift: Кстати- большинство заводчиков купированные хвостики не зашивают. У нас знакомые азиатов разводят-они ножницами хвостики отрезают и марганцовкой засыпают, говорят без швов всё быстрее заживает и аккуратнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая команда замечательная :gift: Если нужна помощь с пиаром тем, кто подрос-могу попробовать по мере сил :blush: Принимайте в команду. Выкармливать пока не возьмусь-надо диплом доделать, но опыт такой был, работа эта не лёгкая, и круглосуточная -вы молодцы! :gift: Кстати- большинство заводчиков купированные хвостики не зашивают. У нас знакомые азиатов разводят-они ножницами хвостики отрезают и марганцовкой засыпают, говорят без швов всё быстрее заживает и аккуратнее...

щенкам хвосты и уши резали в 10 дней. там немного сложнее все. про них вообще скзали - можете заьирать. делайте что хотите - мы крупных при матери оставляем, а эти не нужны.

 

а по команде - жаль вас разочаровывать, но здесь команды нет, не было и вряд ли будет. а то в теме тут борец за свободу организовывать и рулить не дает, только диктует свои условия всем подряд, блюдя свою уникальную, только ей придуманную идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В мусорном контейнере в черном завязанном пакете были найдены щенки. Еле живые и замершие от холода. Малютки еще слепые. Помогаем всем домом чем можем. Но очаровательным малышам-дворчикам нужен дом. Всего было 7-еро. Осталось четверо: один рыжий мальчик и 3 темные девочки. Забрать их нужно как можно скорее. Пишите или сразу приезжайте. :)

Что с малышами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...