Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS-команда


Espresso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Конечно возьмусь. Потрясающие дети :wub:

Какого они пола, где территориально и есть предположения насчет будущего размера? Извините, 14 страниц темы не осилила

1 девочка и 2 мальчика. Юта, Тайсон и Каспер.

Территориально г. Королев (ВДНХ). Предположительно это лабрадоры или очень близкие метисы. То есть достаточно крупные =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стучусь в Вашу команду, хочу попытаться помогать))) :blush:

 

Добро пожаловать! Чем помогать хотите? Пиаром, передержкой, финансами или...? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zyaka и Besta, добро пожаловать))))

 

Besta, текст в подписи на фотке "Подарите мне жизнь" очень цепляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчоник, помогите пожалуйста девушке с откормом слепых щенков из перми. я что знала совет дала, но я сама не особо сильна в этом вопросе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zyaka, лучше сразу ссылочку сюда кидать, а то в потокн тем можно не найти. Поможкм, конечно! Здесь, как минимум, с полдесятка асов в откорме слепышей.

Если есть смесь, то нужно только терпение и знать алгоритм - кормежка, массаж нижней части животика, подтирание влажной неспиртовой салфеткой. Как правило, эти три процедуры можно проводить практически без паузы, друг за другом. И щенок, ублаженный, отваливается до следующей кормежки.

 

И рада пополнению нашей команды!!! Это здорово! Даже если каждый из нас выкормит или пристроит по одному щенку, представляете, сколько душ мы спасем? Включая их будущих хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164875

вот темка, где девушка очень просит совета

 

Эх, жалко, что в Перьми. Могу взять двух щенков к кормящей суке. Если есть, мой тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю ВИПы и срочные вот для этих детей. Просьба, если кто-то будет оплачивать - отписываться, чтоб не было повторов.

c9583e430f91t.jpg

:wub:

___________________________________________

http://kotidog.com/c3-13368.html

Чтобы присвоить объявлению статус "VIP", необходимо отправить SMS-сообщение

smskid 13368 на короткий номер

Внимание! Пробел между словом "smskid" и цифрой "13368" обязателен!

Стоимость сообщения примерно составляет 29,65 руб.

___________________________________________

все зверушки: http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=103116

 

Отправьте SMS с текстом 585717 [пробел] 103116 на номер 8503, объявление будет Золотым 5 дней! С помощью смс - на 5 дней - стоимость подключения: Билайн - 110р., Мегафон - 118р., МТС - 118р

 

Отправьте SMS с текстом 585717 [пробел] 103116 на номер 3353, объявление будет Срочным 14 дней!С помощью смс - на 14 дней - стоимость подключения: Билайн - 170р., Мегафон - 177р., МТС - 210р

 

__________________________________________

 

http://zootorg.com/sobaki/v_dar/208989.html

 

Чтобы разместить обявление в списке срочных вверхней части главной стр, всех разделов и подразделов сайта, нужно отправить sms-сообщение с вашего мобильного телефона.

Составьте сообщение в точности так, как написано в инструкции, например:

 

1+zoo# 208989

Отправьте это сообщение на короткий номер 1151. Ориентировочная стоимость sms-сообщения 30 руб.

 

Чтобы разместить ваше объявление, как "спецпредложение", отправьте с мобильного телефона SMS с текстом

 

1+zoo 208989

 

на номер 1151. Стоимость услуги - 30 руб. Срок выделения - 2 дня

 

на номер 5537. Стоимость услуги - 150 руб. Срок выделения - 10 дней

 

на номер 4481. Стоимость услуги - 260 руб. Срок выделения - 30 дней

 

Прим.: SMS набирается латинскими буквами, между "1+zoo" и "Номер вашего объявления" - один пробел.

*«Стоимость доступа к услугам контент-провайдера устанавливается Вашим оператором. Подробную информацию можно узнать: - в разделе «Услуги по коротким номерам» на сайте www.mts.ru - в контактном центре по телефону 8 800 333 0890 (0890 для абонентов МТС)».Повторно оплатить объявление можно только по окончанию статуса VIP.

 

___________________________________________

http://www.pitomec.ru/board/show/185612

 

Отправив SMS, вы можете разместить это оъявление в рекламном блоке под "шапкой" нашего сайта.

 

Отправьте SMS с текстом

«55433 185612» на номер 7781 для покупки 100000 показов (170-200 рублей с учетом НДС в зависимости от оператора)

___________________________________________

 

Я оплатила http://www.all4pet.ru/ 5 дней.

Arizona, были звоночки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, 6 банок харча лежат, срок годности до 11-12-2011.

всегда доступна по мобиле. в сети могу не появляться, так как занята юридической стороной отлова и бла-бла-бла бродячих и УСЛОВНО-ПОДНАДЗРНЫХ собак. вот. так что звоните, не стесняйтесь. пишите смс .если че

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕвгенияВикторовна1

Здравствуйте все!

Выкладываю ссылку на открытую мной сегодня тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165156

Т.к. в теме про щенков из ОВД я не автор, я открою новую тему про нашу с ними жизнь, но позже.

Моих щенов тоже надо пиарить, только объясните, что нужно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все!

Выкладываю ссылку на открытую мной сегодня тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165156

Т.к. в теме про щенков из ОВД я не автор, я открою новую тему про нашу с ними жизнь, но позже.

Моих щенов тоже надо пиарить, только объясните, что нужно делать.

 

Для начала сделайте хорошие фотки и выставите их сюда или в своей теме. У нас пиар идёт, мальчиков уже всех разобрали, будем ваших предлагать, сколько у вас мальчиков и девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) мы там ужо были) я предлагала народу сюда тему кинуть, не знаю, чего они) там что-то обсуждается с спередержкой. на счет корма тож не знаю, я написала, они не прокомментировали, они как-то не отписываются в теме. посмотрим, чего захотят и чего попросят =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага) мы там ужо были) я предлагала народу сюда тему кинуть, не знаю, чего они) там что-то обсуждается с спередержкой. на счет корма тож не знаю, я написала, они не прокомментировали, они как-то не отписываются в теме. посмотрим, чего захотят и чего попросят =)

 

 

Серая, как это не прокоментировали? я писала, что корм заберем. Просто думали, что суку кормящую найдем. Я еще тут не совсем ориентируюсь, вот только нашла Вашу веточку на форуме. Спасибо Вам за все! Вчера обзвонили Ваших, чьи ссылочки давали в нашей теме, но условия таковы же как и на нашей в Железке передержке, плюс ко всему мы еще надеялись на кормящую суку. На сегодняшний момент нам предложили более менее подходящие для нас условия..но мы с Людой даже их не можем одни потянуть финансово.....из скорой нас уже турнули.....вот такие у нас дела

так что корм бронируем.... :gift: еще раз спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звиняюсь, значит, не увидела. харч стоит и ждет. в массе я по телефону дотупна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ребенка из Железнодорожного поедут к Мамане на откорм. должны сегодня уехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arizona, были звоночки?

 

Потеряла тему в закладках и только сейчас это заметила.

Да, звонков было огромное количество и сейчас еще идут. Двух щенков забрали, а одного я не отдаю - себе оставила.

 

Девочки, я открыла тему в барахолке, распродаю потихоньку ненужные вещи (готовлюсь к тому моменту, как Тайсон съест мою квартиру))) и 10% оставляю на нашу тему. Так как у SOS команды нет единого Яндекс кошелька, я предлагаю его открыть. Собственно, я уже это сделала. На него буду переводить деньги от себя и вообще предлагаю держать на нем резервный фонд.

Тут же были желающие помогать финансово, вот туда можно сбрасывать деньги как на конкретных брошенок, так и на помощь в целом. Я могу взять на себя роль казначея - все равно сама туда буду деньги кидать. Соответственно, буду отчитываться о всех поступлениях и расходах.

 

Вот сейчас зарегистрировала кошелек - 41001842131949.

Первый перевод от меня - 170руб. процентов. Назначения конкретного нет. Для тех, кому раньше понадобится помощь.

 

ПС моя сестра стала работать в зоомагазине и может делать скидки на товар. Так что могу у нее покупать на нужды команды. Только привозить могу максимум к м. Медведково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аризоныч, шикарная идея и казначей очень даже подходит!!!!

Я - очень за! Толькоткакьрешать будем, кудаьи сколько'направлять?

 

Например я - принципиально против платных передержек. Несмотря на то, что больше месяца выкармливаю щенов и понимаю, насколько это трудоемкое дело.

На еду, пеленки, прививки, лекарства и неотложную помощь - это святое и я готова участвовать. Но в заработок и найм "кормилиц" это никак не должно превращаться.

Какое у кого мнение?

 

Потеряла тему в закладках и только сейчас это заметила.

Да, звонков было огромное количество и сейчас еще идут. Двух щенков забрали, а одного я не отдаю - себе оставила.

 

Девочки, я открыла тему в барахолке, распродаю потихоньку ненужные вещи (готовлюсь к тому моменту, как Тайсон съест мою квартиру))) и 10% оставляю на нашу тему. Так как у SOS команды нет единого Яндекс кошелька, я предлагаю его открыть. Собственно, я уже это сделала. На него буду переводить деньги от себя и вообще предлагаю держать на нем резервный фонд.

Тут же были желающие помогать финансово, вот туда можно сбрасывать деньги как на конкретных брошенок, так и на помощь в целом. Я могу взять на себя роль казначея - все равно сама туда буду деньги кидать. Соответственно, буду отчитываться о всех поступлениях и расходах.

 

Вот сейчас зарегистрировала кошелек - 41001842131949.

Первый перевод от меня - 170руб. процентов. Назначения конкретного нет. Для тех, кому раньше понадобится помощь.

 

ПС моя сестра стала работать в зоомагазине и может делать скидки на товар. Так что могу у нее покупать на нужды команды. Только привозить могу максимум к м. Медведково.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряла тему в закладках и только сейчас это заметила.

Да, звонков было огромное количество и сейчас еще идут. Двух щенков забрали, а одного я не отдаю - себе оставила.

 

:gift: Отличные новости. Значит вас можно снимать с пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Отличные новости. Значит вас можно снимать с пиара?

 

Не можно, а нужно!

Молодца! Хорошо сработали!

 

Эспрессо: решать будет по обстановке. Тут алгоритма не выведешь.

Количество щенков разное, материальное положение "кормилиц" тоже.

И от платных передержек я бы не стала сразу открещиваться - ну вот вдруг (ТТТ) никто не сможет взять, что делать будем? В такой ситуации хоть куда, лишь бы спасти.

Так что деньги - на самые неотложные нужды. Необходимая вещь! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...