Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS-команда


Espresso
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лиза, да, обязательно так сделаем! Будем добро наживать и вывешивать инфу.

 

Серая, отлично! Только из Одинцово, наверное, еще сложнее забирать будет? Или Вы в Москву выезжаете? Arizona "отвесите"? Она с четверыми щенками практически невыездная, а смесь ей очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда ж я детей-то брошу) я в Серебряном бору тусуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аризона. вы где и сколько вам надь? там биофаровский заменитель, вам подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Бор - это замечательно!!! :-) Юля, да? Может быть Вы в Вашем сообщении на первой странице добро собирать будете, которое в наличии есть у нас? Чтобы новички знали, к кому обратиться можно? Я в себя не очень верю, могу упустить-растерять-забыть. :-/ Ну, если конечно захотите? Или каталог пристраиваемых щенков. Там первые посты все наши, надо их под нужное дело отредактировать, что ли..

 

Пока-то у нас только стратегические запасы сучьего молока в наличии :-) у нас штук пять или шесть банок беафаровских на шестерых щенков до перехода на кашки ушло за две недели. Банка в два дня.

 

У меня одна осталась - м.Театральная, Охотный ряд, Чеховская.

 

Девочки, если кому-то встречается темка со слепышами - копируйте, пожалуйста, в этой веточке, чтобы можно было на темку подписаться и не пропустить, помочь при возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аризона. вы где и сколько вам надь? там биофаровский заменитель, вам подойдет?

 

Я в Королеве.....

В принципе, мне нужно 1-2 банки. Территориальная нестыковочка...

Биафар самый лучший ) Нам точно больше всех понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу попробовать мужа попросить с охотного забрать, он на кузнецком.. обсужу с ним эту тему. думаем, кто до королева закинет.

ищУ пеленки дешевле, чем уже есть. с Маманей думаем, где нарыть дистребьютора и взять слишком много, но крайне дешево( пока не нарыли, роем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу попробовать мужа попросить с охотного забрать, он на кузнецком.. обсужу с ним эту тему. думаем, кто до королева закинет.

ищи пеленки дешевле, чем уже есть. с Маманей думаем, где нарыть дистребьютора и взять слишком много, но крайне дешево( пока не нарыли, роем...

 

О, пеленки и нам очень нужны. Мы бы тоже купили...

А вы какие и за какую стоимость нашли самые дешевые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про пеленки в личку идо завтра. ок? в скорой снова тема с коробкой и щенками. но мне бежать пора. Маманя в курсе темы. и Ричи тож

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, приятно познакомиться! Я рада, что такой человек влился в нашу команду! Реальная помощь очень нужна. Я сейчас со щенками практически невыездная, не могу далеко податься, и уезжаю на нг до 10-го. Может быть, Вы бы смогли созвониться с мамаСвета и взять заменитель молока? Держали бы его у себя на срочный случай и для опекаемых щенков? Наши уже перешли со вчерашнего дня на другое питание - рисовую кашу, смесь Агушу. А слепышам эта смесь жизненно важна.

И еще очень надо сформировать базу по пристраиваемым щенкам в любом сообщении первой страницы темы. Может быть, Вы смогли бы взять на себя эту задачу? Она требует постоянного внимания и обновлений. Я боюсь запустить, часто в "обычной неподсосной жизни" выпадаю достаточно надолго из инета.

Слушай может попросить модераторов дать мне право на редактирование первых 3 сообщений? Как тебе такая мысль? Я готова заняться ведением темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тему вести не смогу. вот координировать и на ночном телефоне - запросто. дежурный хелп народу оказывать и успокаивать паничесткие всплески. благо, профиль практически мой.

 

если объявы черно-белые - тоже могу печатать. не сказала бы, что совсем в неограниченном количестве, но много - точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась после двухдневного отсутствия (комп чинили). Это я к тому, что не сбежала :rolleyes: как только сделали-сразу к вам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась после двухдневного отсутствия (комп чинили). Это я к тому, что не сбежала :rolleyes: как только сделали-сразу к вам))

рады-рады)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добр вечер!!

Мышунчик, я не против почистить свои сообщения с первой странички, чтобы другие выше поднялись. Я могу в первом обновлять инфу, остальные разделить тоже между нашей командой. Потому что все яйца в одной корзине - плохая идея. Пропадет чел и темка сдохла..

Я думаю, можно тогда попросить до твоего мессаджа, начиная со второго, удалить сообщения? Серая тоже не берется вести темку. Значит, нужны посты с имуществом и пристраиваемыми щенками.

 

Наташа, привет!!! С возвращением!!! Какие фото твоих щенов вывесить в пристраиваемых вверху темы? Они пойдут первыми как старшенькие. Кидай фотки и текст (можно в личку) и я повешу вверху темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, не берусь. я просто не смогу( не реально совершать манипуляции сложнее набора текста одним пальцем, когда у тебя ребенок во второй руке, который крутится. вертится и покоя не дает) а вот на телефоне висеть мне никто не мешает ибо гарнитуру еще никто не отменял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щены, подкинутые в ОВД. Автор откликнулся. У кого ручки есть? Маманя взять точно не сможет, не резиновая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага..... SOS-команда расСОСалась?.. щенки есть. предложение помощи и финансов есть. а где же все? мы с Маманей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага..... SOS-команда расСОСалась?.. щенки есть. предложение помощи и финансов есть. а где же все? мы с Маманей?

 

Я здесь. Но я сейчас помощник совершенно никакой - свои крокодилы растут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я ж ниче) Вы кормите. Маманя кормит. я тут... и? какой уж тут сос будет, когда я одна тут и тусуюсь.... столько желающих было, что дети передохнут, пока мы до них доберемся.

 

а у вас не крокодилы, а милашки) все дети хорошенькие))) а вырастает то, что МЫ вырастили, в первую очередь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серая, из активно тут тусящих только Вы одна без щенков. Вы же для чего-то автора темы вылавливали, в личку ему писали, щенков искали - наверное, с прицелом взять самой их?

Пену поднимать легко, поди попробуй сам сделай что-нибудь реальное.

 

Я вот тоже "готова активно участвовать: переписываться с автором темы, давать советы по выкорму и пусть на телефон звонит, если что. А вы не рассасывайтесь, а то "только я здесь помощь предлагаю"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за щеночки? И где они щас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим.

Девочки не надо ссориться:)))

Вот у меня например клетка стоит без дела.Могу дать на время,но с условием что щенов не НадяМышунчик заберет.К себе не огу-у меня две собаки,которые отобедают малышами,а в целом у меня зверей четверо.

На Юлю Серую тоже нет мысла обижаться ,у неё младенец на руках.Она одна и ей тяжело очень.

Понимаю что сейчас меня закидают тапками,но прада кроме клетки пока не могу ничем помочь.

Кстати,вот тут тоже полная попа.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5651461

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас не крокодилы, а милашки) все дети хорошенькие))) а вырастает то, что МЫ вырастили, в первую очередь)

 

Крокодилы по размерам =)

ОЧЕНЬ крупные детки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело не с младенцем) а с двумя собакми к нему в придачу и мужем, работающим по 12 часов. проблематично находиться и с собаками на учлице, и в магазине за продуктами, и с малым - одновременно. я ж одна на весь этот "веселый цирк".

Спасибо Галина (Лабрадоша), на счет клетки бум иметь ввиду))))) Девочка ваша, надеюсь, хорошо поживает)

 

А что за щеночки? И где они щас?

В ОВД подкинули 7 щенов. Автор написал и слился. Потом показался у меня в личке, но сидят ли щены так и не написал. И на второе сообщение личное не ответил. Думаю вот, надо или не надо звонить народу в ОВД и уточнять про щенов. У меня еще пары рук нет для щенов, только имеющиеся 6 для своего зоопарка. Я ж по этой же причине и тему вести не взялась и пиала об этом...)

Не знаю, что делать. Попросить мамуЛену на платную взять, если возьмет? Сколько-то денег будет, и в теме там помощь обещали, но кураторством я заниматься не смогу, только в помощи быть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серая, автора темы нет, щенков нет. Зачем звонить в ОВД? Уговаривать автора отдать щенков, которых, возможно, уже куда-то пристроили, раз автор темы слился? Из Этой темы видно, что автора там нет и в помине.

Вы готовы , сидя на диване, ничего не предлагая от себя лично, собирать под "сос-команду" собак со всей Москвы, крича на каждом углу, что команда "слилась". Не будучи уверенными в том, что щенки вообще существуют.

Я так понимаю, что шум в той теме Вы поднимаете для того, чтобы заявить, что

меня интересует, почему в теме сос-команды одна я, когда было столько рулевых и рулимых??..

ага..... SOS-команда расСОСалась?.. щенки есть. предложение помощи и финансов есть. а где же все? мы с Маманей?

та я ж ниче) Вы кормите. Маманя кормит. я тут... и? какой уж тут сос будет, когда я одна тут и тусуюсь.... столько желающих было, что дети передохнут, пока мы до них доберемся.

 

 

Рулимых у нас нет, я об этом писала в самом начале. Все на равных и каждый принимает самостоятельное решение. если надеетесь, ничего не делая самостоятельно, "рулить" - не получится, некем.

 

Кстати, для начала почитали бы Тему той же мамыЛены, перед тем как ей на платную передержку щенков определять.

С 06.12.10 на передержке ЧУМКА. Минимум год щенков не беру!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...