Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Ева с двумя раками. В Биоконтроле дали надежду на жизнь..


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

кать, все что угодно можно ждать сейчас, учитывая то, что даже модераторы не хотели переносить тему в скорую, что бы девочки попросили помощи деньгами и начали обследование-лечение собаки... очень многие сделали вывод что это связано с бесперспективностью собаки, на которую нечего заморачиваться. поэтому и спросила, какие дальнейшие действия в отношении Евы. есть ли уже какой-то план?

Тема не переносится в связи с тем,что собака находится на той передержке,которая внесена в Черный Список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За два посещения Биоконтроля (приемное+анализы+операция+гистология) и одно посещение Оберега (рентген+узи) отдали за все про все около 12 тысяч.

 

А ректоскопию не делали?

 

Для собаки год жизни -как для человека 6-7...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, когда - следующие анализы?

 

 

сегодня не получилось с биохимией.. Сейчас звоню Симе, узнать что у неё завтра со временем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за флуд!

 

ЛИрин, понимаю что ты реально хочешь помочь этой собаке, но раз у всех нет желания МОЖЕТ ТЫ ВОЗЬМЕШЬ МОЮ Че на кураторство? я тебе даже обещаю помогать финансово! У нас метастазирование печени, все анализы есть, узи есть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ректоскопию не делали?

 

Для собаки год жизни -как для человека 6-7...

Нет,ректоскопию не делали.

Год жизни-это хорошо,но качество жизни тоже играет роль,согласитесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдайте мне собаку

 

Собака перешла под кураторство ЛИрины и сейчас едет на передержку с мед уходом. Ирина сказала, что сама сделает обследования у своих специалистов (что выйдет, кстати, значительно дешевле заявленных Биоконтролем 15 тыс) и сама решит как действовать дальше. Все назначения Евы и всё что было у меня переданы с ней. Остальное надо забрать на передержке, Сима правда даже не успела попрощаться с собакой, я до неё не дозвонилась, а дома никого не было.

Собака ещё в пути. С машиной отозвались помочь Катя КЛЕО и Юля Феофания, огромное им спасибо за это. Путь не близкий и скорей всего попадут сейчас в пробки.

Прошу теперь перестать обсуждать Симу, благодаря ей собака прожила эти пол года, иначе бы её просто усыпили ещё тогда в конце декабря. Она подросток и делала, что могла по своим силам и собаку любила.

 

Да, Биохимию не сдали, так как опять же Ирина всё сделает у своих врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Ева попадет в надежные руки. Очень надеюсь, что обследование поможет назначить правильное дальнейшее лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАТАША, СИМА, - СПАСИБО ВАМ,ЧТО ЕВА - ЖИВА, ЧТО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ - ВЫ БЫЛИ РЯДОМ С ЕВОЙ И ПОМОГАЛИ ЕЙ, И ПОДДЕРЖИВАЛИ В НЕЙ ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ !!! НАДЕЮСЬ, И ДАЛЬШЕ - БУДЕТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа! Я на ВАшу карту 4276*********7997 перевела в 20:13 дл Евы 2000 руб. Пост о том, что теперь Ева у Лирины увидела только что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! Я на ВАшу карту 4276*********7997 перевела в 20:13 дл Евы 2000 руб. Пост о том, что теперь Ева у Лирины увидела только что.

 

ой, написала в ЛС, надеюсь разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, попа - не самое красивое место у Евочки.... :( :( :( Но, сама,мордашка, глаза, окрас - Копия, копия моей Геллочки, только худее и с ушами... :) Евочка, ЖИВИ!!!Очень надеюсь на то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, попа - не самое красивое место у Евочки.... :( :( :( Но, сама,мордашка, глаза, окрас - Копия, копия моей Геллочки, только худее и с ушами... :) Евочка, ЖИВИ!!!Очень надеюсь на то, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Гуль, спасибо тебе! Ты всегда за неё переживала и переживаешь. На счёт попы - сейчас опухоль приняла такую форму что ей удобнее ходить в туалет и попу удобнее обрабатывать (те же свечи вставлять)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...