Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Ева с двумя раками. В Биоконтроле дали надежду на жизнь..


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

926e1366cc0f.jpg

 

Знакомьтесь - стаффочка Ева. Ей 12 лет, у неё 2 рака. Биоконтроль дал надежду на жизнь..

 

Предыстория: Позвонил мужчин: Летом они подобрали стаффку, искали хозов, но никто не откликнулся.

Сейчас жена в положении, ей вот вот рожать... а у собаки начались проблемы. на попе выскочила какая то блямба. Мужчина повез собаку в клинику, сделал обследование. выяснилось что у собаки рак.

Позвонил мне... спросил, смогу ли я ему помочь, или усыплять. Попросила перезвонить через 2 дня, но боюсь что за два дня ничего не решится.

Сказать что бы отпустил? собаке около 7 лет. если б не было такого страшного диагноза - можно было бы попроситься в Шереметьево. Но такую собаку Шереметьево сейчас точно не потянет. ..

 

26.12.2010 - позвонили люди, попросили забрать стаффочку, они нашли её летом и больше не могут держать. Недавно обнаружилось, что у собаки рак

....

28.12.2010 - упросили хозяев показать собаку Кацу. Показали, к сожалению, опухоль уже глубоко в прямой кишке, он не может взяться за операцию

29.12.2011 - 13.01.2011 - хозяйка совсем на сносях, собаку больше держать абсолютно не могут. Куратора нет, передержки с мед уходом тоже. Такую собаку не берёт ни одна передержка. Девочка katrusia предложила собаке доживание у себя.

14.01.2011 - забрали собаку. Куратор - Наташа Salamata. В этот же день повезли её на осмотр к Ягникову: рак прямой кишки, рак молочных желёз + хронический гепатит, сильная анемия и т.д.. Ягников мог бы попробовать сделать операцию с пластикой кишки, но даже если операция пройдёт удачно (возможно будет вырезать всю опухоль, а она большая), за собакой после должен быть сложный и длительный мед уход + возможно остануться последствия (будут неконтролированно вываливаться каловые массы, не сможет терпеть и т.д.) + очень большая вероятность рецидива. Прогнозы на жизнь после операции - от нескольких месяцев до года с небольшим.

После осмотра собака отвезена домашнюю передержку к katrusia.

15.01.2011 - Собаку решили не мучить и дать спокойно дожить. Ей около 12 лет. Операция с очень сомнительным успехом + предположительный срок жизни после операции очень маленький. При сильных болях отпускаем..

январь - май - Собака находится по прежнему на той же передержке, принимает поддерживающие препараты + обезболивающие. Рак неприклонно растёт, болей больше. За это время у собаки дважды прорывалась опухоль. Консультировались у разных других врачей, прогноз тот же, немного меняли лекарства.

23.05.2011 - свозила собаку к онкологу в Биоконтроль. Нам сказали, что до этого мы были у специалистов не по профилю и собака не так уж и безнадёжно, надо обследовать (15 тыс) и лечить (около 150 тыс).. Но на это требуются очень значительные средства и время, чтобы действительно заниматься собакой. В зависимости от результатов лечения нам подберут наилучшую в данном случае терапию лечения (химиотерапия, гамма-терапия, криодеструкци, операциооно и т.д. или всё комбинированно). Сказали думать, если соберём такие деньги - приезжать и начинать тут же лечение. Мы сможем собрать? Или оставить так же доживать свой век. У собаки сейчас сильное воспаление, что там внутри - вообще не известно. Есть или нет метастаз - тоже

на 29.05.11 у Евы кишечное кровотечение (сразу отменили мовалис), сильные запоры, гулять пошла нехотя, ест тоже плохо, ходить тоже стала хуже, опухоль всё больше вылезает... Купили лекарств, надеемся результат будет, собака себя явно плохо чувствует. Если нам не удастся собрать денег, надо усыплять, так как мучения уже начались и дальше только хуже..

В среду идём сдавать кровь по всем показателям.

на 02.06.2011 - собака принимает антибиотики, состояние немного нормализовалось. Сделали срочный анализ крови, в Сб едем на приём к Воронцову

на 03.06.2011 - ситуация такая же, передержка внесена в ЧС, новую найти пока не получается, завтра едем к Воронцову

на 04.06.11 --- отвезли собаку на приём к Воронцову, он сказал, что собака очень сложная. Советовал всё же попробовать опухоль вырезать, но сразу сказал, что работа просто исключительно ювелирная и безо всяких гарантий.. Биохимию сдать сегодня не получилось.

 

 

Вот это наша попа и молочка ещё зимой, сейчас всё на много хуже:

 

250e86bc8c10.jpg5a033db7ca72.jpg

 

Куратор - Salamata

Передержка - katrusia

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164449

 

Нам всегда нужны лекарства, финансы, корм и просто вкусняшки. Ева очень общительная и жизнерадостная девочка!! Обожает когда уделяют ей внимание, очень ревнивая за внимание.. А оттого её и ещё больше жаль, это прекрасная собака, которая должна бы была дожить свой век у любящего хозяина в своём доме единственной собакой.. :cry2: "

Изменено пользователем Владка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своему псу оперировала опухоль на анусе.пару лет назад. резал кац. меня к нему мой вет направил, сказал, что попу доверить-только кацу.

все ТТТ.

может, есть смысл?

 

мой, к слову, был старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаке нужне куратор который сможет ею заниматься. уточнить диагноз, прооперировать если еще не поздно и в дальнейшем вести собаку. мужчина который мне звонил готов дать какие то денежки на стаффочку, но он не готов заниматься ею. у него беременная жена и командировки по работе. если кто то готов дать девчонке шанс - есть два дня. потом будет поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил хоз,нашедший девочку,сегодня девочку усыпляют....... :cry2:анализы -нормальные, может ошибка...все -тки Аверс.... и может есть шанс побороться ...мы готовы участвовать,но полностью- не потянем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели девочка не встретит Новый Год? Это неправильно!!! Форумчане! Давайте подарим ей кусочек жизни!!!!!!

7 лет - это только середина жизни!!!

Хоть у самой - ж..., с меня 2000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня тоже 2000.

Перед рождением ребенка, новым годом, рождеством и усыпить собаку лишь потому, что кто-то из врачей поставил диагноз рак на глазок......

Люди! Задумайтесь, что вы делаете!

Собаке нужно дать шанс, ведь летом вы ее подобрали не для того, чтобы под новый год усыпить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я своему псу оперировала опухоль на анусе.пару лет назад. резал кац. меня к нему мой вет направил, сказал, что попу доверить-только кацу.

все ТТТ.

может, есть смысл?

 

мой, к слову, был старше.

во что обошлось,если не секрет? и какой процент успеха? хотя это наверное невозможно предугадать... :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во что обошлось,если не секрет? и какой процент успеха? хотя это наверное невозможно предугадать... :cry2::cry2:

 

На прямой кишке гладкие ткани, у людей большой процент отсутствия рецидива, если изначально нет обширных метастазов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во что обошлось,если не секрет? и какой процент успеха? хотя это наверное невозможно предугадать... :cry2::cry2:

 

Моему псу тоже Кац делал операцию на попе, но это было лет 10 назад, поэтому по цене не скажу, но дорого там никогда не было это ведь гос. вет. клиника. Сдавали потом опухоль на гистологию - подтвердилась онкология, после операции пес прожил еще 7 лет.

Кац отличный хирург, если все же получится делать операцию девочке, то это лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 руб. А когда они брали собаку, что думали она у них будет вечно здоровая и будет все время козой скакать?Что за манеры - чуть что усыпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 руб. А когда они брали собаку, что думали она у них будет вечно здоровая и будет все время козой скакать?Что за манеры - чуть что усыпить.

нашли летом...приютили... отдавать хотели еще до анализов, я просила сделать анализы потому что сказали,что есть шишка ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню точно сумму, Аня придет расскажет.. Все было в пределах 2-х тысяч..

дайте координаты клиники и врача пожта... проконсультируемся... очень жаль девочку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цене: он прооперировал юлика и еще удалил ему 5 зубов,остальные почистил. уложились в 3000р плюс анализы рублей 200-300( не помню). но у меня собака 2 кг. а вообще, там в клинике нам самая сложная операция у самой большой собаки стоила пятерку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил хоз,нашедший девочку,сегодня девочку усыпляют....... :cry2:анализы -нормальные, может ошибка...все -тки Аверс.... и может есть шанс побороться ...мы готовы участвовать,но полностью- не потянем...

 

 

Кто-нибудь связался с хозом? Неплохие же деньги уже предложили. Есть беспл передержка!! Что ещё надо??

 

Её ещё не усыпили??

 

Позвоните кто-нибудь Ирэн-Ирэн!! Я не знаю её телефона!!! Пусть не усыпляют!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, Хибинский пр., д. 2 (м. ВДНХ)

(495) 188-96-83, 188-99-65

Кац Александр Игоревич

Спасибо за инфу... :gift: все передала хозяину, попросила не усыплять еще пару дней и сьездить к Кацу...а там как скажут врачи... всем большое спасибо ,что не отвернулись от немолодой и смертельно больной собаки... если есть шанс -будем бороться... в инете не всегда... мой телефон на баннере

 

Единственное что я сделать могу- помочь б\п передержкой...девочка стерильна (мне кобеля везут)?

девочка -стерильна, спасибо за предложение...но неизвестно как к кобелю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть тема про алабайку, у которой опухоль размером с большой мячик, так вроде ее будут оперировать. И врач сказал, что если собака не испытывает болей, то пусть хоть последние дни проживет в тепле и заботе. На фото (я конечно не знаю, когда было сделано) стаффочка не выглядит болезненно. Может быть ей попробовать насобирать денег на доживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, снесли... полно собак по улицам бегает, а тут люди собаку нашли, держали полгода, свозили на анализы ... так пусть заодно и усыпят ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, тему уже снесли что-ли? Видно опухоль у стаффки уже прошла.

 

А чего удивляться? Эка невидаль - рак у собаки...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! собаке вынесли смертный приговор..... да, что скажешь чтобы незабанили? пожалуй ничего... :angry::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой ситуации надо дать отбой хозяину,потому что сами мы непотянем такую сложную собаку...а помощь я так понимаю исчерпана.... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вам же предложили бесплатную передержку и анализы еще не точные. У нас во дворе жила девочка боксер с несколькими шишками. Шишки были доброкачественные, и хозяева ее не оперировали, потому что наркоз по некоторым показателям был не желателен. Собака прожила 12 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что советы давать легче, чем на месте решать судьбу собаки. Но может все кто обещал денежки перечислит их Владе на телефон или на карточку, а хозяева на эти деньги обследуют стаффку у доктора Каца. Его кстати рекомендовали и в другой теме, как очень хорошего онколога. А еще наверное нужно сделать фото опухоли. А то на фото все видят только хорошенькую собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...