Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безопасность окон и балконов.


Рекомендуемые сообщения

Алексей, спасибо, что написали, хотя тема и не для отзывов о конкретном производителе, но важно, что все высказались.

 

Напишите пожалуйста, продолжаете ли вы устанавливать сетки, раз Вы заглянули в тему, и если есть фото, прикрепите их здесь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, спасибо, что написали, хотя тема и не для отзывов о конкретном производителе, но важно, что все высказались.

 

Напишите пожалуйста, продолжаете ли вы устанавливать сетки, раз Вы заглянули в тему, и если есть фото, прикрепите их здесь.)

Только что нам Алексей поставил сетки. Все отлично! Точно в срок, как было обещано. Скидка и магнитик в подарок! Когда будет время, сделаю фото, впрочем они все здесь есть.

Ставила 1 сетку на кухонное окно, маленькая створка и 2 большие сетки на балкон. Цена как и написано в прайсе 5800.

Алексей! Спасибо! Если будут желающие, обязательно порекомендую вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Только что нам Алексей поставил сетки. Все отлично! Точно в срок, как было обещано. Скидка и магнитик в подарок! Когда будет время, сделаю фото, впрочем они все здесь есть.

Ставила 1 сетку на кухонное окно, маленькая створка и 2 большие сетки на балкон. Цена как и написано в прайсе 5800.

Алексей! Спасибо! Если будут желающие, обязательно порекомендую вас!

Мне Алексей поставил окна где-то в марте 2013 года, я очень ему благодарна. Все лето кошки провели на балконе.

Алексей, спасибо огромное! Я только жалею, что не установлиа пару окон с москитной сеткой, комары все же донимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо огромное!!!! Никогда бы и не подумала о таком кошмаре. Прийти домой, а твой любимец на окне висит.... Буду крайне внимательна теперь со своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Евгению за оперативную установку сеток ))) Около месяца спокойно наслаждаемся свежим воздухом, не беспокоясь за любопытную мордаху )))

 

PS хотела показать фотки... нипалучаитцца... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклик.

Фото можно загрузить через. Radical или ifotki и скопировать в пост ссылку картинка в тексте.

сделано ) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свой отзыв.Большое спасибо!Все сделано в срок.Ждала неделю.Аккуратно, со скидкой.Очень приятно общаться.А так же здорово получить консультации.Так держать!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Хочу оставить свой отзыв.Большое спасибо!Все сделано в срок.Ждала неделю.Аккуратно, со скидкой.Очень приятно общаться.А так же здорово получить консультации.Так держать!!!!!!

 

А мне - ни ответа, ни привета. Ни по телефонам на antikot.ru (абонент недоступен), ни по мылу там же... :(

 

Чтото случилось? Или фирма умерла?

 

Печаль... И сетка нужна...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне - ни ответа, ни привета. Ни по телефонам на antikot.ru (абонент недоступен), ни по мылу там же... :(

 

Чтото случилось? Или фирма умерла?

 

Печаль... И сетка нужна...

Сетки на последних фото не от фирмы антикот, а от пользователя форума с ником Genik.

Если вам нужны такие сетки, его телефон есть у него в профиле, и тема есть на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сетки на последних фото не от фирмы антикот, а от пользователя форума с ником Genik.

Если вам нужны такие сетки, его телефон есть у него в профиле, и тема есть на этом форуме.

 

 

Спасибо!

Но если последние фото - это в ссобщении №57 - то увы, не нужны (а то и сам бы сваял...).

Ищу сетку из мелкой нержавейки, чтобы и атимоскитная по совместительству. Как-то типовой ПетСкрин, который везде и всюду, не вдохновляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень нужен совет. Вопрос горит-горит.

Поскольку фирма "антикот" не принимает заказы до осени, решила поставить типовой Pet Screen. Посоветуйте фирму, в инете их куча, может кто-то уже делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен совет. Вопрос горит-горит.

Поскольку фирма "антикот" не принимает заказы до осени, решила поставить типовой Pet Screen. Посоветуйте фирму, в инете их куча, может кто-то уже делал?

Вроде как москитка ру хвалили, сам не пересекался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен совет. Вопрос горит-горит.

Поскольку фирма "антикот" не принимает заказы до осени, решила поставить типовой Pet Screen. Посоветуйте фирму, в инете их куча, может кто-то уже делал?

А мы в "антикот" заказали в понедельник две сетки стальные, сегодня нам их уже поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Вашей ссылке также хороший огранчитель, исключающий возможность открывания животными, в отличии от гребенки

 

F15C5809.JPG

http://antikot.ru/news.554124.ogranichitely-na-okno.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Антикот, видимо, обалдел от количества клиентов. Только что говорила с ними- спросила про возможность поставить сетку на балконную дверь. Мне было отвечено, что "из-за одной двери" они не поедут :angry: На вопрос- сколько еще нужно заказать сеток, чтобы они приехали, товарищ на том конце провода завис и ответа так и не смог дать. Видимо, нужна разумная конкуренция и в этой области. Поиски разумной альтернативы "монополисту" продолжаются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заказала 2 сеточки в лоджию на antikot.ru. Очень довольна :rolleyes: Замерять приехали на прошлой неделе в субботу, в эту субботу мне уже поставили. Выбрала самое мелкое плетение. Вот как это выглядит (выкладываю фото одного окна, второе такое же, смысла нет поэтому). Мои котаны довольны не меньше моего :yahoo:

http://www.isok.ru/img/full/8de56a5ab0c75e...91e3785cd88.jpg

http://www.isok.ru/img/full/ec412cd43b8ed0...0d9af41688a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElenaA у меня к Вам вопрос чем Ваша сетка отличается от обычной от комаров и мух?По фото я не пойму
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElenaA у меня к Вам вопрос чем Ваша сетка отличается от обычной от комаров и мух?По фото я не пойму

Тем, что она из нержавейки, в первую очередь. Страницей ранее МурЛена выкладывала фото такой же сетки. Пост № 42, второе фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Впервые задумалась о такой опасности, бедные котейки, как хорошо, что есть такие умельцы!

Надо поставить такую сетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Я 10 лет назад сама приделала оцинкованную сетку 5х5 на балконную раму.

Сначала набила толстые гвозди по периметру, загнула крючками, нацепила на них сетку и загнула до упора.

На зиму сняла.

На след. лето не забивала гвозди, а вкручивала легким движением руки крючки с резьбой. Сетка цепляется аналогично.

 

Теперь задолбало завешивать балконную дверь от мух тюлем. Кошки проходят и оставляют щели.

 

В Интернет пишут, надо крепить на расстоянии 2-3 см от железной сетки обычную москитную. Чтобы коты не прорвали.

 

Только, говорят, можно задохнуться в жару, если сетка мелкоячеистая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...