Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц).


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень просят пристроить йорка! На меня вышли через приют, который ну очень любит мой телефон раздавать всем желающим отдать собаку/кошку.

Отдают из-за аллергии у кого-то из хозов (??????????????), причем информация у кого точно каждый раз разная. Йорк, кобелек 7 лет (изначально говорили 5), не гуляющий (на ручках, когда хозам делать нечего), про пеленку не слышавший (т.е. везде гуляющий). Кормежка со стола, чем сами питаются, тем и йорка кормят. Может огрызнуться если что не по нему. Короче, не собака, а мечта...идиота ((((((((((((((((((

Девочки, тел. хозов у меня, перехватите зверя, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Я пару дней потыкалась, некуда мне его!!!!! Породники, плиз, заберите зверика! Они ж приюты обзванивают (((((((((((((((

Мне лучше звонить, сейчас загородом, с инетом напряжно.

 

Могу подержать у себя, пока не пристроиться или если приживется у себя оставить. Живу в Ясенево, есть своя собака тойка. Буду рада помочь! тел. 8 926 8298138 Дана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень хочу маленькую девочку йорка! Живу в деревне! Камешковский район

Так за чем дело то стало? Купите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки на маленькую собачку (можно метиса) среднего возраста для пенсионерки. Возраст думаю можно немного приуменьшить ;)

У бабули квартира без животных. Был пекинес, кст, пекинесов тоже можно предлагать, а еще болонок, небольших пудельков, шпицев ну и др. маленьких собачек.

Татьяна 8-910-433-35-48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень просят пристроить йорка! На меня вышли через приют, который ну очень любит мой телефон раздавать всем желающим отдать собаку/кошку.

Отдают из-за аллергии у кого-то из хозов (??????????????), причем информация у кого точно каждый раз разная. Йорк, кобелек 7 лет (изначально говорили 5), не гуляющий (на ручках, когда хозам делать нечего), про пеленку не слышавший (т.е. везде гуляющий). Кормежка со стола, чем сами питаются, тем и йорка кормят. Может огрызнуться если что не по нему. Короче, не собака, а мечта...идиота ((((((((((((((((((

Девочки, тел. хозов у меня, перехватите зверя, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! Я пару дней потыкалась, некуда мне его!!!!! Породники, плиз, заберите зверика! Они ж приюты обзванивают (((((((((((((((

Мне лучше звонить, сейчас загородом, с инетом напряжно.

Катя я вам завтра напишу смс я могу взять к себе мальчугана)))у меня шпиц стерилизованная...масюська но себя в обиду не даст так еще и воспитает..))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна передержка или руки для годовалого кобеля йорка!! Умер владелец! До понедельника надо решить.

e5cd2161c40ft.jpg

Телефон в профиле.

Что с мальчишкой?Мои предложения в силе.Не всегда "ловит"форум,прошу извинения,если не отвечаю сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с мальчишкой?Мои предложения в силе.Не всегда "ловит"форум,прошу извинения,если не отвечаю сразу.

Пес остается в семье пока.

Я корректирую первое сообщение постоянно. В теме не всегда пишу новости.

Спасибо за предложенную помощь!

 

Итак, открываю новую тему.

Пожалуйста, обратите внимания на самые важные правила

 

ПРАВИЛА ВЕТКИ:

1. НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ССЫЛКИ без проверки ее актуальности,- реальности отдачи животного. И желательно только в том случае, когда требуется помощь.

А еще в идеале, если звоните, помощь не требуется, но собаку отдают, сообщите людям о перекупке и разведенцах, ок? Чтоб они были осторожны в выборе хозяев

2. НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО во весь размер. Просьба вставлять фото в уменьшенном варианте (Это третья строчка в Радикале, а не вторая). Как это сделать

3. НЕ ОБСУЖДАТЬ конкретных собак прицельно. Для этого следует создать отдельную тему по собаке. выложив в ветке на нее ссылку.

4. НЕ КРИТИКОВАТЬ новичков или иных пользователей. которые хотят взять мелкую собаку. Обсуждения ведите. пожалуйста, через личные сообщения.

5. НЕ ОБРАЩАТЬСЯ с пекинесами, таксами, ши-тцу, ягд-терьерами, пуделями и так далее.

 

новая тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206814

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...