Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц).


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, а список есть на пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а деньги на чих-овчарку нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мальчик чихуашка 1.5 года ( забрали больше года назад у владельцев , они хотели усыпить ), болен гидроцефалией,плоховато ходит , аппетит и все остальное в норме , очень общительный,сидит на руках ,очень любит грызть вкусняшки типа Титбит , очень маленького размера . Хотелось бы найти одинокую , спокойную женщину или семью без маленьких детей и животных , он нам не мешает,мы его любим,но если он будет один в семье и к нему будет больше внимания ,будет супер , если вдруг будут желающие,пишите в личку, пришлю фото малыша и более подробный рассказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avanta У меня живет 11 летний чих с таким же диагнозом + эпилепсия и многое другое. И Вы знаете ему в компании других чихов намного комфортнее, чем одному. Они его не трогают и не обижают, но всегда предупреждают когда у него приступы или ему плохо(начинают лаять и кто нить из них бежит за мной).Так я могу сразу среагировать и быстрее помочь т.к. все 24 часа в сутки не могу быть с ним рядом (готовка, уборка…и т.д.) И не смотря на это он очень игрив и даже задирист)))

Желаю и Вашему малышу прожить долгую и счастливую жизнь с хозяевами которые не побоятся его взять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще раз пишу о том что могу взять к себе небольшую собаку на передержку. если собаке нужен особый уход, то это я врятли смогу обеспечить (нет навыков), а кормить, мыть и т.д. смогу. живу в красногорске. у меня есть полуторагодовалый йорк, мальчик, не агресивный... еще не разу ни с кем не дрался... тока ото всех получает)))) детей в доме нет. деньги на еду. пеленки есть. денег за передержку не беру. забрать песа из рук смогу самостоятельно. если что смогу и сфоткать для пиара.

если есть актуальные пристойняшки - пишите. напишу контактный телефон. или пишите свой, сама позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а список есть на пристройство?

Жулик.

Сюда вставляю текст для пиара:

Обаятельный маленький мужичок с очаровательным именем Жулик ищет хозяина! Полностью здоров, дома не хулиганит, ладит с другими животными. Жулику 2 года, весит 5 кг. Смышленый, хозяйственный, деловой, сдержанный в проявлении чувств- в Вашей семье появится маленькая копия настоящего мужчины!

Территориально Жулик сейчас проживает недалеко от м. "Коломенская".

Желательно в семью без маленьких детей.

Тел. 728-22-97 Алла

 

41a636224072t.jpg

 

bb7e78787ac2t.jpg

 

девочки а деньги на чих-овчарку нужны?

Ольга, я подам объявление в "ИРР" (сама). Если пролетим с ручками, будем пиарить его в других СМИ. Так что обязательно стукнусь, если что :gift:

 

Девочки, еще раз пишу о том что могу взять к себе небольшую собаку на передержку. если собаке нужен особый уход, то это я врятли смогу обеспечить (нет навыков), а кормить, мыть и т.д. смогу. живу в красногорске. у меня есть полуторагодовалый йорк, мальчик, не агресивный... еще не разу ни с кем не дрался... тока ото всех получает)))) детей в доме нет. деньги на еду. пеленки есть. денег за передержку не беру. забрать песа из рук смогу самостоятельно. если что смогу и сфоткать для пиара.

если есть актуальные пристойняшки - пишите. напишу контактный телефон. или пишите свой, сама позвоню.

Ой, СПАСИБО за предложение!! А Вы Жулика не рассмотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жулик.

Сюда вставляю текст для пиара:

Обаятельный маленький мужичок с очаровательным именем Жулик ищет хозяина! Полностью здоров, дома не хулиганит, ладит с другими животными. Жулику 2 года, весит 5 кг. Смышленый, хозяйственный, деловой, сдержанный в проявлении чувств- в Вашей семье появится маленькая копия настоящего мужчины!

Территориально Жулик сейчас проживает недалеко от м. "Коломенская".

Желательно в семью без маленьких детей.

Тел. 728-22-97 Алла

 

 

 

 

Ой, СПАСИБО за предложение!! А Вы Жулика не рассмотрите?

 

да не вопрос) рассмотрю хоть сегодня)) если он нормально с моим оболтусом уживется))) я сейчас в видном нахожусь. вечером из видного поеду в красногорск. как раз буду на машине... правда буду с мамой. со своей сабакой и с компьютерным столом на заднем сидении..... но все-равно могла бы заехать и мы б познакомили их и если они будут себя комфортно вместе чувствовать, то Жулик может сразу же поехать с нами домой....

и можно будет неспеша подыскивать ему ручки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не вопрос) рассмотрю хоть сегодня)) если он нормально с моим оболтусом уживется))) я сейчас в видном нахожусь. вечером из видного поеду в красногорск. как раз буду на машине... правда буду с мамой. со своей сабакой и с компьютерным столом на заднем сидении..... но все-равно могла бы заехать и мы б познакомили их и если они будут себя комфортно вместе чувствовать, то Жулик может сразу же поехать с нами домой....

и можно будет неспеша подыскивать ему ручки.

 

Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift::gift:

Да пока не за что)

Звоните или пишите когда определится с Жиликом ситуация.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, еще раз пишу о том что могу взять к себе небольшую собаку на передержку. если собаке нужен особый уход, то это я врятли смогу обеспечить (нет навыков), а кормить, мыть и т.д. смогу. живу в красногорске. у меня есть полуторагодовалый йорк, мальчик, не агресивный... еще не разу ни с кем не дрался... тока ото всех получает)))) детей в доме нет. деньги на еду. пеленки есть. денег за передержку не беру. забрать песа из рук смогу самостоятельно. если что смогу и сфоткать для пиара.

если есть актуальные пристойняшки - пишите. напишу контактный телефон. или пишите свой, сама позвоню.

ну вот- вот это и есть настоящая такая , пиковская благотворительность, которая стала необыкновенной редкостью.

респект! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Набрела на объявление на Авито. Ищут метиса чихуа, м.Коломенская

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_pr...ua_hua_19835294

Я здесь же обитаю, могу проверить ручки и если получиться перевести с передержки на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жулик у меня дома. Сидит один в большой комнате, слегка погавкивает... хочет ко мне... когда я с ним никакой тости не проявляет.

какие сделала выводы из нашего общения с ним. Сформировавшийся мужик. Любит поиграть, с удовольствием треплет "носки" которые я ему дала. приносит их, сует в руку, требует продолжения игры... короче игрунчик.... на меня и маму не разу не огрызнулся.... на Мафика моего постоянно огрызается....(((( Из рук ест окуратно. пока ждали вареного мяса слопали сосиску... знаю что низя им сосиски, но в виде исключения и для закрепления дружеских отношений сделали исключение)

с удовольствием запрыгивает на диван когда я его туда зову, но спать комфортнее на полу, на подстилке....

в лифт кстати он вошел как в давно знакомое помещение.. из чего возможно стоит сделать вывод что жил раньше не на первом этаже и в доме с лифтом.

Думаю что ручки ему нужны без животных. Он привык видимо быть единственным. Любимчиком.

Если б у меня небыло Мафа думаю что ему сегодня было бы уже со мной комфортно как у себе дома....

Как сводить его со своим псом. не знаю... в квартире боюсь.... мои очень любопытный.. ему хочется пообщаться. а Жулик явно не привык к такому любопытству и бысто присекает подобные попытки... и Маф обиделся на меня... по моему он меня в изменники родины записал((

завтра постораюсь на прогулке их сдружить....

В идеале чтоб они подружились и тогда Жулику не пришлось бы тусить одному в комнате. сейчас слышу как он там просится выйти и сердце разрывается(((

не хочется держать их в осадном положении по разные комнаты..... хочу дружную ватагу дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avanta У меня живет 11 летний чих с таким же диагнозом + эпилепсия и многое другое. И Вы знаете ему в компании других чихов намного комфортнее, чем одному. Они его не трогают и не обижают, но всегда предупреждают когда у него приступы или ему плохо(начинают лаять и кто нить из них бежит за мной).Так я могу сразу среагировать и быстрее помочь т.к. все 24 часа в сутки не могу быть с ним рядом (готовка, уборка…и т.д.) И не смотря на это он очень игрив и даже задирист)))

Желаю и Вашему малышу прожить долгую и счастливую жизнь с хозяевами которые не побоятся его взять.

Спасибо большое за пожелание :gift: Я буду очень рада,если мальчишка найдет свою семью ,у нас слава Богу нет эпилепсии . Если не найдем ему руки , будет жить у нас , просто я больше чем уверена,что если уделять ему больше времени , у малыша изменится качество жизни в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если случится так, что в Вашей команде окажется реально маленький зверек и его надо будет одеть, пишите - звоните: у меня лежат 2 комбенизончика на РЕАЛЬНО маленьких декорашек. Человек передавал лекарства в БИМ и отдал одежку, не поняв, что в приютах ТАКИХ маленьник декорашек не бывает. :blink: Мы договорились, что комбезики я передам ПИКовской животинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Анатольевна

Первая неделя позади. Скорость летания Гуни по дому снизилась. Теперь обстоятельно обживаем каждый сантиметр доступного пространства. В холле стоит кошачий дом. Гунтеру нравится, покупали специально для него. Поскоьку на полу на кухне плитка (холодно, никому не советую), из сарая было принесено старое маленькое кресло. Надо же где-то сидеть!

475264d66385t.jpg

Есть у него "личный тренер по фитнесу". Семилетняя девочка приходит почти каждый день, чтоб поиграть и побегать с Гунькой. И он рад этим приходам.

04582da89468t.jpg

Кота уже не гоняем, пытаемся подружиться. И искренне не понимаем, почему кот рычит. Но вижу в перспективе дружбу.

483912141ac5t.jpg

Сложнее с мужем.... Если меня нет, тишь да гладь. Стоит мне появится на пороге дома- Гуня начинает лаять на супруга. Но думаю всё будет хорошо.

А вообщем: ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!

2eb775febc13t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая неделя позади. Скорость летания Гуни по дому снизилась. Теперь обстоятельно обживаем каждый сантиметр доступного пространства. В холле стоит кошачий дом. Гунтеру нравится, покупали специально для него. Поскоьку на полу на кухне плитка (холодно, никому не советую), из сарая было принесено старое маленькое кресло. Надо же где-то сидеть!

475264d66385t.jpg

Есть у него "личный тренер по фитнесу". Семилетняя девочка приходит почти каждый день, чтоб поиграть и побегать с Гунькой. И он рад этим приходам.

04582da89468t.jpg

Кота уже не гоняем, пытаемся подружиться. И искренне не понимаем, почему кот рычит. Но вижу в перспективе дружбу.

483912141ac5t.jpg

Сложнее с мужем.... Если меня нет, тишь да гладь. Стоит мне появится на пороге дома- Гуня начинает лаять на супруга. Но думаю всё будет хорошо.

А вообщем: ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!

2eb775febc13t.jpg

я рада за вас! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жулик.

Сюда вставляю текст для пиара:

Обаятельный маленький мужичок с очаровательным именем Жулик ищет хозяина! Полностью здоров, дома не хулиганит, ладит с другими животными. Жулику 2 года, весит 5 кг. Смышленый, хозяйственный, деловой, сдержанный в проявлении чувств- в Вашей семье появится маленькая копия настоящего мужчины!

Территориально Жулик сейчас проживает недалеко от м. \"Коломенская\".

Желательно в семью без маленьких детей.

Тел. 728-22-97 Алла

 

41a636224072t.jpg

 

bb7e78787ac2t.jpg

 

 

Маленький Жуль ищет любящую семью, что бы подарить им свою любовь!!! новые фото по ссылке (извините не умею тут размещать фотки)

[url=http://\"http://zebra-1408.livejournal.com/1502.html\&quot]http://zebra-1408.livejournal.com/1502.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Анатольевна, давайте обсуждать подобное в "Сообществе малышни" :gift: Нас там много, и мы с удовольствием обсуждаем все вопросы, касающиеся наших питомцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, загляните, есть тут какая порода или нет?

Собаки 3 и 5,5 кг.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5767233

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен Costo_molto, ты кидала Жульмана? Я тогда на печать (газеты) переключусь :blush:

да, скинула. надо обновить. не звонили по нему? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен Costo_molto, ты кидала Жульмана? Я тогда на печать (газеты) переключусь :blush:

Здраствуйте! Писал по поводу Жуля по объявлению но ответа не дождался зарегился тут( Скажите пожайлуста,какой размер песика и какие перспективы роста,он всегда будет маленьким? Вы были у ветеренара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что зарегистрировались :gift: Жулик полностью здоров- он жил сначала у Светланы, которая ветеринар, так что он был полностью ощупан и осмотрен :blush: Перспективы роста нет, т.к. он уже взрослый- ему 2 года. Весит Жулик около 5 кг.

Если надумаете, звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...