Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево! Теперь и вакцинация!


soyka
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Вам всем везет, у меня много кошек на стерилизацию, а дозвониться до Иры не могу((( :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам всем везет, у меня много кошек на стерилизацию, а дозвониться до Иры не могу((( :cry2: :cry2: :cry2:

Надо писать смс с просьбой перезвонить, сообщения на автоответчик оставлять нет смысла - их не слушают, а по смс всегда перезванивают! Ирина практически всегда недоступна, либо операции, либо дорога, поэтому дружненько пишем смс :rolleyes:

 

Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Ирине за отличную работу! 1 и 15 марта с полудня до полуночи у нас проводилась массовая стерилизация кошек из бабулиной квартиры (тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...034&st=300). За эти 2 дня было простерилизовано 16 кошек, кастрировано 6 котов, стерилизованы 2 собаки и у одной из них удалены молочные зубы.

Шовчики - загляденье, работа профессиональная, человек - вызывает только позитивные эмоции.

 

Ирина, СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, в субботу 17.03, Ирина была у меня и стерилизовала 4-х кошек: Лизу из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196894, 2 кошек на пристройство (темы на ПиКе нет) и одну кошку хозяйскую - соседки.

Все прошло хорошо, операция Лизы была чуть дольше, чем других из-за особенностей ее организма. Но сейчас все кошки чувствуют себя хорошо, приходят в себя.

 

особо хочу отметить, что цены Иры на стерилизацию бездомышей БОЛЕЕ чем вменяемые и щадящие - благодаря этому вспоминаешь, что находишься на благотворительном форуме помощи бездомным животным все-таки.

 

так что отдельное спасибо и уважение Ирине за НЕравнодушие, совесть и честность :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 марта состоялась очередная стерилизация бездомных кошек и кота.

 

 

Были отстерилизованы

Голубокремовая персюшка Кася с передержки на Тушинской из темы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=460

 

03be1a7fb9d4.jpg

 

Кася в попонке

 

05c13d783110.jpg

 

 

Беременная черепашка Люся

 

d1af75d1da22.jpg

 

Стерилизация Люси

 

9387edb02f47.jpg

 

Черепашка-мама по имени Муся с рынка, котят которой я пристроила в марте, их тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

 

b764073d4b5e.jpg

 

Стерилизованная Муся в попонке

 

dedf5b286cc5.jpg

 

Рыжий котик с рынка

 

cf731aa0707d.jpg

 

Оперировала Ирина (сойка), ей большое спасибо за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка и как всегда огромнейшее тебе спасибище! Все четко,быстро,отлажено! Отдельное спасибо за скорость -ведь нам необходимо было срочно оперировать кошку с пиометрой и Иринка приехала в тот же день(сегодня) ради одной кошки! Кись непростая, юная и совсем невесомая. Ирина настолько четко дозирует наркоз ,настолько чувствует животных, это Врач с большой буквы! И очень радует цена операции 1.200 за кошку с пиометрой! В клинике аналогичная операция стоит 5-6т.р А у Ирины благотворительность-она не наживается на несчастных подобранных животинках!

Фото с сегодняшней операции:

Операция прошла абсолютно безкровно, вот фото на которых сразу видно пиометру.

47be89296e69.jpg

a6e5223d86d9.jpg

cf63cfb00ff9.jpg

 

Еще раз огромнейшее спасибо Ирине за все!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Екатерина Данилова

Вчера стерилизовали на даче собаку. Все прошло хорошо. Спасибо огромное Ире. Жду тебя летом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04.04.2012, была простерилизована ещё одна беременная бездомная кошка - по виду фенотип РГ, очень крупная около 6 кг.

Оперировала Ирина (сойка), спасибо ей за оперативный приезд и стерилизацию.

Фото сделаны, выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разное время Ира простерилизовала у меня кучу кошек (около 9 в общей сложности) и собаку.

 

Все отлично. Очень ей благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ирине от меня и моих стерилизованных и кастрированных подопечных за отлично проделанную работу! :gift: Очень довольна её мастерством и оперативностью. Котейки быстро выходят из-под наркоза, вечером кушают, а некоторые и носятся уже! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина в разное время кастрировала моих подопечных котов и кошек, начиная с 6 месячного возраста. Все прошло хорошо)) Спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Иринка,огромное.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все как обычно-отлично!!!! 6 операций за ночь,швы заживают,аппетит отличный.

 

Спасибо,Иринка,огромное.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все как обычно-отлично!!!! 6 операций за ночь,швы заживают,аппетит отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ирина, спасибо за стерилизацию моего стаффа, швы сняли, все отлично,

с кошками тоже все ок, серая уже пристроилась, (даже щенок, что лежал тряпочкой выжил, порадуйтесь за меня!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли стерилизовать девятилетнюю кошку?

Выдержит ли она наркоз?

Как потом меняется характер кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, можно ли стерилизовать девятилетнюю кошку?

Выдержит ли она наркоз?

Как потом меняется характер кошки?

Я как раз девятилетнюю стерилизовала. Характер не изменился, остался хорошим. :)

А вообще животные становятся как минимум мягче.

 

Если волнуетесь по поводу наркоза - то сдайте в лаборатории ВГНКИ на Звенигородском шоссе кровь - ока и биохимию. Биохимию можно краткую, развернутую или предоперационную. Получите хоть какую-то информацию по здоровью кошки. Если все нормально - риски ниже. Хотя как вы понимаете, любой организм может на что-угодно реагировать по разному. В чем можно быть уверенным - в том что Ирина все сделает качественно. :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Иришка огромное спасибо за отличную (как всегда!) работу!!!!!

29.04.12 у меня состоялась кастрация 3-х мальчишек+у одного удаление клыка(за что Иринка денег не взяла) а у другого ампутация хвостика.

Что хочу сказать работа на 5++++++++++++++++++, стоимость более чем бюджетная а результат налицо:

e55e853a5d26.jpg

 

9b9caf3739bd.jpg вот такой получился бобтейл ни отека ни кровит! Ирочка огромнрое тебе спасибо! Спасибо за то что ты есть! Спасибо за то что безотказно занимаешься таким делом!!!!!! Спасибо за помощь бездомникам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу поблагодарить Ирину за нашего пристраиваемого кадебоба http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6621&st=240

Кобеля кастрировали и одновременно ушили грыжу. Операция прошла прекрасно, зажило всё, как на собаке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Ирине за стерилизацию сильно беременной кошки от которой отказывались все клиники частные и государственные. Все прошло успешно, кошка на следующий день уже кушала. Ирина действительно специалист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Ирине спасибо!

Час назад она оперировала нашу подобрашку - беспородную собачку на большом сроке щенности. У меня еще дрожат руки, впервые присутствовала на операции. Поражаюсь Ирине, как эта хрупкая девушка справляется со всеми операционными моментами, есть и такие, которые требуют физической силы. Операция прошла успешно, сейчас собачка мягко выходит из наркоза, вид шва аккуратный. Я видела руки Ирины - они все в порезах от хирургических нитей, она говорит, лучше пожертвовать своими руками, чем допустить ошибку. Извините за несколько бессвязный текст, я еще не совсем пришла в себя. Похоже, в этом смысле собачка меня опережает, она уже поднимает голову, пытается встать, взгляд осмысленный.

Спасибо, Ирина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо огромное!!!!!!

Очень хороший человек и просто отличный врач - всем рекомендую!!!

Кошка после стерилизации даже не заметила шрамчик!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое Ирине, собака через полтора часа после стерелизации уже гуляла с нами в попоне на улице, ничто ее не беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поблагодарить Ирину за кастрацию рыжего кота Васьки, всё прошло быстро и без проблем. С котом всё в порядке. Все довольны.

Ирочка, спасибо, и берегите себя :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь сегодня связаться с Ириной, на тел. не отвечает, на смс тоже. Может она в отпуске? кто-ниб знает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь сегодня связаться с Ириной, на тел. не отвечает, на смс тоже. Может она в отпуске? кто-ниб знает?

Оставьте смс с просьбой перезвонить и суть проблемы, она ответит, скорее всего оперирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставьте смс с просьбой перезвонить и суть проблемы, она ответит, скорее всего оперирует!

 

2 часа назад отправила смс и звонила первый раз в 13:30.

У дома родителей кошка беременная появилась, хочу стерилизовать ее как можно скорее, кабы не родила прям на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...