Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево! Теперь и вакцинация!


soyka
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Пишу по просьбе Ирины Владимировны. Она просила не звонить ей до 20 декабря, т.к. уехала в отпуск и находится не в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0701&st=180Читайте внимательно! Изменено пользователем маргарита23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0701&st=180Читайте внимательно!

 

 

Человек должен писать под своим именем, а не скрываться под клоном

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время с вопросами стерилизации обращаемся только к Ирине. Очень довольны и отношением, и качеством, и ценой.

По-моему, ни один врач на форуме не работает в таком режиме как Ира. И не делает того, что делает она. Работает качественно, на износ и в ущерб себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ире за кастрацию Саньки

Фото шовчика)) http://www.isok.ru/img/full/df84b17f362001...5fdff4f8f3f.jpg

И так было с первого дня - сухо и чисто) Через 10 дней сняли швы, все ок

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день,

Ирина, что-то не могу вам дозвониться. Вы наверное на каникулах? Хотела бы узнать насчет стерилизации 4-летней кошечки на дому. Может быть напишете мне в личку (если вы, конечно, не в отъезде?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина Владимировна. Мне нужно стерилизовать кошку, находится на передержке метро Петровско Разумовская. Когда это можно сделать, и в какое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

Ирина, что-то не могу вам дозвониться. Вы наверное на каникулах? Хотела бы узнать насчет стерилизации 4-летней кошечки на дому. Может быть напишете мне в личку (если вы, конечно, не в отъезде?)

Лучше дозваниваться. Реально, запись на неделю вперёд. Делает.

 

Планирую очередного подобрашку кастрировать у Ирины. Цена даже с выездом на дом в облась будет такая же, как в городской ветеринарке, но зато за наркоз не переживаю - СРАЗУ после окончания операции животное начинает приходить в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 января были простерилизованы две бездомных кошки- белая и полосаточка. Операции прошли нормально. Хотя у белой кошки были увеличенная матка и кистозные яичники.

В тот же день была простерилизована давно пристроенная котеночка Лапочка. Сейчас это уже взрослая киса возраст - 1год.

Оперировала Ирина (soyka). Огромное ей спасибо за работу.

 

Кадр с операции.

 

dedfb15a1571288298058f6734237135.jpg

 

После операции остался малозаметный шовчик. Немногим больше шрама, оставленным зажимом.

 

8a75606dd99dd95c63a6437bee1f972c.jpg

 

Для клеветниц специально сделала фото используемого Ириной шовного материала. Особо адекватные личности-скандалистки считают, что она использует при стерилизации в качестве шовного материала чуть ли не катушечные нитки за 20 рублей.

Посмотрите.

 

Это шовный материал для кошек

 

ee3da27cd5abcb0226b0f494aa751751.jpg

 

А это для собак

 

3423bc00f4dcb8b894da3f8411b240d6.jpg

 

 

Здравствуйте, Ирина Владимировна. Мне нужно стерилизовать кошку, находится на передержке метро Петровско Разумовская. Когда это можно сделать, и в какое время?
Звоните Ирине, она в Интернете редко бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-го января Ира стерелизовала у меня 5 кошек и кастрировала котика. Я не врач, но уже был опыт стерелизации (удачный), У Иры понравилось больше. Кошки очень легко вышли из наркоза, время уже прошло, чувствуют себя прекрасно. Швы снимать не надо, что для нас было важно, некоторые кисы диковаты. Шовчики очень маленькие и аккуратные.

 

Ирочка, спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ирина Владимировна посетила и наш кошачий уголок.

было простерилизовано четыре кошки.

Вошли в наркоз отлично, вышли еще лучше!

Шовчик косметический, маленький и аккуратный.

На входе в квартиру проверила у Ирины диплом - ИМЕЕТСЯ!!!! :P

Понятно откуда рождаются эти грязные слухи.... конкуренция.... :ninja:

Обращалась к Ирине Владимировне не однократно, всегда прекрасные результаты!

Вытянула двух моих кураторских кошек, с того света, после горя-врача!!! щас сижу не налюбуюсь на них!

С дикими кошками справляется на УРА!

 

Ирина, я Вам очень благодарна за своих хвостатых,

и на никого Вас не променяю!!! Спасибо Огромнейшее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проведена огромная работа(стерилизация,кастрация,консультирование)и не в первый раз :))))))))))) Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже более 30 носиков после операций только на моей передержке,спасибо от их имени тоже!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Данилова

Огромная благодарность Ирочке, за то что приехала в выходные и простерилизовала брошенную хозяевами собачку и дачную кошечку, все прошло замечательно, из наркоза вышли хорошо, шовчики аккуратные, человек добрейший, знает свое дело на 100%, ну что еще сказать РЕСПЕКТ. Ириш жди опять звоночков, скоро встану в очередь))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье Ирина стерилизовала нашу подопечную кошку - все прошло хорошо! Спасибо! :gift: А за две недели до этого - дачного котика. Отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: И к нам сегодня приезжали. Кастрировали котика, все просто, быстро(буквально минут 10) и хорошо. Спустя час котик уже во всю ходил, а еще через час - без проблемм покушал. :gift: теперь будем только к Ирине обращаться :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

7 числа Ирина была у нас в Видном,стерилизовала 3 кошек и 2 котов.Все прошло отлично,все ,кроме одной кошки бодры,веселы=)Коты вообще как будто ничего не заметили.Одна кошечка пока стрессует,но думаю все будет хорошо.Спасибо Вам большое!!!Отношение и профессионализм на высоте.Еще Ирина сама была простужена и явно плохо себя чувствовала,но все равно приехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина юпять была у нас на передержке,опять супер стерилизация собаки и отличная стоматология для кота!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Как лучшего специалиста в области ветеренарии мне посоветовали Ирину. Может кто-нибудь подскажет телефон клиники,где она работает? Моя кошка заболела. 3 дня назад обнаружила у нее выделения из носа,затрудненное дыхание,отвезла в клинику,которая была на первом месте в поисковике в инете. Времени искать не было,я оказалазь не подготовлена к ситуации. Отвезла свою Кису туда. Взяли анализы,предварительный диагноз-ринит. Посоветовали оставить кошку там. Взяли деньги. Каждый день мотаюсь к ней после работы,улучшений нет. И все время плачу за проживание кошки. Sos!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.02.2012 состоялась очередная массовая стерилизация кошек и котов. Было простерилизовано 4 кошки и кастрировано 4 кота.

Огромная благодарность Ирине за профессионализм и сострадание к животным.

 

Как пример:

Голубокремочка Лилу благополучно про.стерилизована. Шовчик маленький, киса довольно таки быстро вышла из наркоза.

 

c8b61b3024e1.jpg

 

 

Рыжий Чук после кастрации

 

c0b4c30ac07d4df776f1e91795af0345.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Как лучшего специалиста в области ветеренарии мне посоветовали Ирину. Может кто-нибудь подскажет телефон клиники,где она работает? Моя кошка заболела. 3 дня назад обнаружила у нее выделения из носа,затрудненное дыхание,отвезла в клинику,которая была на первом месте в поисковике в инете. Времени искать не было,я оказалазь не подготовлена к ситуации. Отвезла свою Кису туда. Взяли анализы,предварительный диагноз-ринит. Посоветовали оставить кошку там. Взяли деньги. Каждый день мотаюсь к ней после работы,улучшений нет. И все время плачу за проживание кошки. Sos!!!
В данный момент Ирина в ветклинике не работает. Если необходима консультация, звоните ей или пишите смску с вопросом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Как лучшего специалиста в области ветеренарии мне посоветовали Ирину. Может кто-нибудь подскажет телефон клиники,где она работает? Моя кошка заболела. 3 дня назад обнаружила у нее выделения из носа,затрудненное дыхание,отвезла в клинику,которая была на первом месте в поисковике в инете. Времени искать не было,я оказалазь не подготовлена к ситуации. Отвезла свою Кису туда. Взяли анализы,предварительный диагноз-ринит. Посоветовали оставить кошку там. Взяли деньги. Каждый день мотаюсь к ней после работы,улучшений нет. И все время плачу за проживание кошки. Sos!!!

Ринотрахеит наверно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.02.2012

 

Была простерилизована ещё одна киса из домашнего приюта. Операция прошла нормально. Спасибо Ирине за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка как всегда огромное спасибище! Как всегда отличная работа! А по другому и быть не может. Человек не просто ветеринарный врач но еще и Человек очень любящий животных! Огромное тебе спасибо.

У меня Иринка была 2.01.12 и 22.02.12

Вот ювелирный шовчик Сойки:

 

52cf4b58c5dc.jpg

f6b8ff7b1667.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо большое за стерилизацию кисы-трехшерсточки у бабушки на Севастопольском пр. (м.Шаболовская).Плюша себя чувствует хорошо,все в порядке!

Очень очень вам благодарны!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтерилизовали двух опекунских кисок. Все как всегда замечательно.:):gift:

Несмотря на то, что одна кошь оказалась очень возрастной и с проблемами, выявленными только во время операции. В итоге ей были назначены два антибиотика, один в/венно. Так что отдельно хочу отметить дополнительные плюсы в/венного наркоза через катетер. Мы просто не стали катетер снимать сразу после операции и спокойно долечили кошь.

 

А если бы не попали с этой кошью на стерилизацию (или попали бы, но не к Ире с ее опытом) - неизвестно, что с ней было бы дальше.

 

Мы не первый год сотрудничаем с Ириной. И это далеко не первое животное, которому плановое обращение к нашему доктору спасло здоровье или жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...