Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево! Теперь и вакцинация!


soyka
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Как, оказывается, немного слов, которые могли бы вместить всю гамму чувств и эмоций!

Уважаемая доктор Ирина, ставшая за все время, совсем родной, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

От меня огромное СПАСИБО! От Жителей Жулебино и от всех-всех собак!!!!!!!!!!! вы так много сделали для нас и для наших собак!

все что делали Вы было супер профессионализмом!!!!!

 

Послеоперационный период был легким,через 4-5 часов псинки уже бегали и кушали! И это несмотря на такие тяжелые операции(выпадающая+гниющая матка и т.д и т.п)

 

 

:gift: И теперь за всем только К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

 

Трудно выразить словами чувство благодарности, просто огромное спасибище.

Всего Вам самого хорошего, Счастья, Удачи и Здоровья )))

С безмерным Уважением и Доверием,

Жители Жулебино и все наши собаки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня была очередная массовая стерилизация и кастрация. Огромное спасибо за отличную работу Ирине и ее ассистентке Ане. Замечательная работа! Все четко, быстро(но без спешки) слаженно. Обстановка спокойная умиротворенная. В свое время пользовалась услугами других докторов но однажды попробовав у Ирины уже вряд ли буду обращаться к кому то еще. Как говорится от добра добра не ищут! В особенности когда есть с чем сравнивать. Потрясает способность так расчитать наркоз что четко хватает на операцию а сразу по окончании операции животинка очень быстро приходит в себя. Никто не бродит в пьяном угаре после наркоза. Отходняк быстрый и мягкий. Я устала как пес-барбос(как буд-то сама стерилила) а девчонки умнички все в унисон!

Ириш огромнейшее С-ПА-СИ-БО!!!!! Ты просто прелесть!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ирина!

У меня подобранная кошечка, стала уже просить кота. На форуме мне выделили на ее стерилизацию 1000 р. Сколько надо еще добавить чтобы Вы к нам выехали в г. Видное 5 км за МКАД. Чтобы швы саморассасывающиеся и не требовалось особой обработки. У нас есть еще животные, думали проконсультироваться насчет собаки подобранной.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6715169 тема о кошке которой хотим стерилизацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте. Это я Вам вчера звонила по поводу стерилизации. Мы записаны на завтра, на субботу, на 16 часов, к Вам в клинику. Киса из моей подписи. Это я так, на всякий случай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а мы записаны на это воскресенье с кошечной, но еще думаем и собаку подобранную кастрировать из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176980

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу стерилизовались. У кисы было 7 котят(.

Огромное спасибо Ирине Владимировне за золотые руки и профессионализм :gift: Все рассказала показала, уже вечером кисуля попросила кушать,из наркоза вышла мягко, я, честно, в восторге. Теперь если что, то только туда. Да и добираться очень удобно, от пл. Красный Строитель 3 минуты пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кастрировали кобеля в воскресенье и Ксюшу кошечку стерилизовали ПИКовские оба.

Оба чувствуют себя хорошо, тьфу тьфу, кушают, ходят в туалет.

Напишу как снимем швы у кобеля. у кошки саморассасывающиеся.

Спасибо Ирине за чуткое отношение к нашим животным :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ирина простерилизовала кошку-ангорку Ладу.

За компанию была простерилизована ещё одна молодая опекунская киса.

Кисы благополучно вышли из наркоза и уже оклемались.

 

 

Огромное спасибо ей за проведенные операции.

 

Ещё Ирина сняла шовчики кошке Касе и осмотрела наших котяток, за что ей отдельная благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо ей за проведенные операции.

Я тоже обратилась к Ирине с только что подобранной кошкой из бывшего магазина,что закрылся,люди съехали,и всех бросили.

Кошка оказалась к тому же и глубоко беременная...Ирина всё сделала чётко и хорошо.Возили к ней в клинику,так как надо было срочно.

Кошка сейчас у меня,чувствует себя прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте. Прошло 10 дней и у нас все замечательно. Это Вам :gift: много-много раз и еще раз огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Огромное Вам спасибо за нашего кота! :gift: :gift: :gift:

Прошло два дня после операции, кот чувствует себя прекрасно, как-будто ничего и не было ! Как же я переживала накануне...но всё прошло замечательно! Сама операция заняла две минуты, а на следующий день кот уже вел себя, как обычно.

Спасибо, Ирина Владимировна, за Ваше доброе сердце и золотые руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ!!!

Стерилизовала и удалила опухоль у кошечки! все прошло на ура!Ирина-профессионал!!

искреннее, человеческое спасибо!думаю еще не раз обращусь к ней!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирине - у кобеля сняли швы - все отлично! У кошки тоже - даже шва не видно, вся затянулось.

Спасибо за профессионализм и чуткое отношение :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ! Прекрасно стерилизовали 2-х моих подопечных, чувствуют после операции себя превосходно! Уже не первый рас нам помогаете, РЕСПЕКТ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из знающих людей - напишите пожалста в какой клинике работает Ирина? буду рада ответу, а то из-за такого пустякового вопроса не хочется беспокоить ее по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацените ювелирный шовчик сделанный Сойкой!!!!! Не перестаю восхищаться!!!!!!! Ирочка спасибище дорогая!!!!!!!

 

bcebb09d0ebe.jpg

 

65ab686dc235.jpg

 

c5f74ff61df3.jpg

 

35498dbb8785.jpg

 

Кто-нибудь из знающих людей - напишите пожалста в какой клинике работает Ирина? буду рада ответу, а то из-за такого пустякового вопроса не хочется беспокоить ее по телефону

Здесь: http://www.vetinfa.ru/view.php?id=127&...amp;subsubcat=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кастрировала кота у Ирины Владимировны. Для меня теперь вопрос к кому обращаться за ветпомощью для своих животных и подобрашек решен окончательно и безповоротно. :)

Отношение к животным и профессионализм выше всяких похвал! :appl: При всем при том, что цены дешевле не бывает просто.

Ирина, спасибо огромнейшее Вам от Ваших теперь уже постоянных клиентов!!! :gift::gift::gift:

Здравствуйте.

Скажите а Ирина Владимировна,выезжает на дом? Это врач с клиники Натальи Юрьевны? На всякий случай телефончик можно доктора попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Ирину за котиков с Павелецкой! Все было сделано на высоком профессиональном уровне! Теперь буду обращаться только к Вам!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кастрировали рыжего кота из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146905&hl=

Оперировала Ирина (сойка), огромное ей спасибо за котика!

 

Котик назван Ларри и будет пристраиваться.

 

7f19df2b0e5734eced1656326c662f7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ирина! Не могу никак до Вас дозвониться=(((( Какая у Вас клиника??? я хоть туда позвоню! У меня трудный случай и нужно поторопиться!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, мне надо кастрировать 5-х котов, возраст - около 7 месяцев. Можно уже? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, мне надо кастрировать 5-х котов, возраст - около 7 месяцев. Можно уже? :blush:

 

Конечно можно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ирина Владимировна!

 

У меня 2 очень взрослые кошки, по10-12 лет, ни разу не рожавшие. Когда они гуляли, то я им давала секс-барьер. Знаю, что не полезно, но без него никак: всё вокруг в метках: и кровати/диваны, и обувь, и сумки.

А недавно случайно встретившийся в зооаптеке ветврач сообщил, что скорей всего у моих кошек кисты, и может мастопатия, и лучше для их здоровья сделать стерилизацию.

 

У меня к Вам такой вопрос: можно ли делать стерилизацию пожилым кошкам? И главное не опасна ли стерилизация для их здоровья в таком возрасте, потому что наша семья их очень любит, они как члены семьи и если с ними что плохое... - никогда себе не прощу.

И еще философский вопрос - кошки мне доверяют, и имею ли я право положить их под нож?

Или лучше оставить как есть, и скоро их гуляние с метками прекратится?

С нетерпением буду ждать Вашего ответа.

Заранее спасибо .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было простерилизовано две кошки: Кася из http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6971202 и Тома из http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0. Обе кошки были в затяжной течке.

Оперировала Ирина (сойка), огромное ей спасибо за работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...