Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево! Теперь и вакцинация!


soyka
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Ирина, доброе утро. Очень срочно нужен совет по лечению панкалеймии.

 

Тема в скорой, котята из Тулы, там по моему не совсем адекватное лечении, анализы там тоже не делают. Плюс ко всему там в контакте взрослые животные, как их постараться уберечь. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182360

Если можно напишите в теме и в личку автору темы.

 

Она очень переживает, плюс нет практически денег.

 

Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу восхититься Ириной!

 

Такой приветливый и внимательный врач - это подарок!

У нас на дому успешно стерилизовали глубокобеременную кошку.

С тех пор Ирина терпеливо отвечает по телефону на все мои вопросы, и даже сама попросила перезвонить ей через неделю, рассказать как кошка себя чувствует. Вы где-нибудь ещё встречали такого врача?) И это ещё при низках ценах!

 

Я тут читала отзывы и даже не верилось, что такое бывает! Дёшево, на дому, качественно и с зашкаливающим вниманием к пациенту и хозяину. Теперь сама убедилась)

 

От меня Ирине и Евгению огромная благодарность и пожелания здоровья и вселенского счастья! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ирина Владимировна проводила массовую кастрацию/стерилизацию у меня на дому и так получилось, что я её задержала. Прошу прощения у всех, к кому по моей вине сегодня Ирина Владимировна не сможет приехать. Не поленитесь сами дозвониться до И.В. - у неё просто гора звонков и десятки пропущенных когда она на операции - перезвонить всем просто не реально.

 

Опять хочу восхититься мастерством и профессионализмом. Забота так же в наличие. Ассистировала Анна - тоже, как видно, профессионал. Тоже большое ей человеческое спасибо!!! Наркоз в обоих случаях стерилизации давался по мере необходимости. С кастрацией 2-х котов на пару с Анной Ирина Владимировна справилась за 5 минут просто!!! Шов у кошек получился просто очень маленький - буквально 2 см. Ответственность и старательность на очень высокой высоте.

Всем рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поленитесь сами дозвониться до И.В. - у неё просто гора звонков и десятки пропущенных когда она на операции - перезвонить всем просто не реально.

 

а смысл какой звонить? я договорилась о кастрации котика несколько дней назад. На вчера. Вчера Ирина не приехала. И ни о чем не предупредила. Договорились на сегодня. Ира обещала быть в 12. Ее нет до сих пор. Ни звонки, ни смс - ни на что Ирина не отвечает. Кот второй день подряд голодает до глубокой ночи.

Я понимаю, что ехать на одного кота совсем-совсем не выгодно - это не массовая стерилизация. Да и мы специально уточняли - возможно ли куда-то подъехать, чтобы Ире не ехать специально к нам. Но отношение к человеку, который отпрашивается с работы второй день подряд... к животному, у которого сбит весь график питания и которое в стрессе.... это просто зашкаливает. Я очень хорошо знаю на практике, что такое жесткий график и непредвиденные ситуации. При этом знаю, что можно сохранить уважение к людям и тому, что делаешь. Желание только нужно.

что ж, подождем еще немного.........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы прождали до сих пор. Ирина просто выключила телефон, когда посчитала нужным. И, конечно, не сообщила, что не приедет. Правильно, а зачем?

 

мы прождали до сих пор. Ирина просто выключила телефон, когда посчитала нужным. И, конечно, не сообщила, что не приедет. Правильно, а зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прождали Ирину до часу ночи, вместо оговоренных 12 часов дня. За это время доктор не смог нам сообщить, что не приедет второй день подряд, равно как и ответить на пропущенные звонки, отправленные смс, оставленную голосовую почту. Не смог доктор перезвонить и сегодня. Правильно, нет ни одной причины для этого.

Я понимаю, что люди могут плевать на других людей, на их 2 отгула на работе, на их время и переживания. Но я не понимаю, как хороший ветеринар может плевать на животных: мы с Ириной заранее обговорили, что кастрируемый котик робкий и пугливый, что он носитель короновируса, ему нельзя нервничать. Что имеем - 2 дня кот в стрессе и ожидании. Очень заботливое отношение. Спасибо Ирине.

Не возьмусь сказать ни одного слова за то, какой Ирина ветеринар, но об остальных фактах своего общения с Ириной я написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у Ирины в клинике, поэтому могу рассказать свое видение ситуации. Она ездит по вызовам в свои законные выходные, а частенько еще и после смены на работе, причем сейчас - на городском транспорте. Работает из чистого энтузиазма молодости и не виновата, что люди ее частенько подводят. И, кстати, на неотвеченные звонки она перезванивает, если выдается минутка свободная. А чаще приходится ей многократно перезванивать. Не могу ее укорять в этом, зная ее занятость. Если же кому-то сложно отпрашиваться с работы, так она и по выходным ездит на вызовы.

 

P.S. Например, на мой вызов она доехала с третьего раза. В первый раз, приехав на передержку в оговоренное время, ребята простояли под дверью в ожидании хозяйки, которая только выехала с работы. А моя опекунша была принципиально против ночной операции, поэтому приходилось переносить визит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ездит по вызовам в свои законные выходные, а частенько еще и после смены на работе, причем сейчас - на городском транспорте.

 

Если человек профессионал - абсолютно все равно какой день. А работать или нет в выходные - выбор исключительно каждого.

Простите, но мне Ирина два дня говорила про пробки на дорогах и перемещение на машине...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек профессионал - абсолютно все равно какой день. А работать или нет в выходные - выбор исключительно каждого.

Простите, но мне Ирина два дня говорила про пробки на дорогах и перемещение на машине...

Правильно, т.е. Ирине надо посоветовать слать всех лесом и приезжать к ней только в клинику, так? Потому что сегодня ночью человек отправил ее от своей любимой зверюшки домой на метро, и Ире пришлось ловить такси, поскольку метро уже не работало. А у человека сегодня еще одна смена. Но мы же о чужих не думаем, нам свое ближе к телу, правда? :angry: Ну так не нравится на дому, вэлкам в клинику в рабочее время доктора.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, т.е. Ирине надо посоветовать слать всех лесом и приезжать к ней только в клинику, так? Потому что сегодня ночью человек отправил ее от своей любимой зверюшки домой на метро, и Ире пришлось ловить такси, поскольку метро уже не работало. А у человека сегодня еще одна смена. Но мы же о чужих не думаем, нам свое ближе к телу, правда? :angry: Ну так не нравится на дому, вэлкам в клинику в рабочее время доктора.

 

Дело же не в этом. Существует элементарная вежливость, которая предполагает, что если человек не может приехать на назначенную встречу, он об этом предупреждает. И никто не заставляет врача назначать данное конкретное время, никто клещами не вытягивает обещание приехать. Опять же, предполагается, что, обещая приехать в назначенный день и час, человек рассчитывает на то, что сможет это сделать.

Понятно, что стерилизовать одну кошку не выгодно. Но можно же по телефону так и сказать. Или назначить другую цену. Для меня вопрос цены в том, что касается животных, не стоит. И операция кошки обошлась мне в три раза дороже, но зато все было четко и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, т.е. Ирине надо посоветовать слать всех лесом и приезжать к ней только в клинику, так? Потому что сегодня ночью человек отправил ее от своей любимой зверюшки домой на метро, и Ире пришлось ловить такси, поскольку метро уже не работало. А у человека сегодня еще одна смена. Но мы же о чужих не думаем, нам свое ближе к телу, правда? :angry: Ну так не нравится на дому, вэлкам в клинику в рабочее время доктора.

 

Оставьте Вашу злость при себе. Может быть, она скрасит Вам Вашу же жизнь :rolleyes:

Читайте внимательнее, это тема не для _советов_ Ирине. Советы даются там, где о них просят. Тема для отзывов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте внимательнее, это тема не для _советов_ Ирине. Советы даются там, где о них просят. Тема для отзывов.

Вот именно)

Поэтому при обсуждении качества медицинских услуг не стоит углубляться в дебри "кто кому позвонил, не перезвонил и не дозвонился".

Как в анекдоте: "Так Вам с шашечками или ехать?"

 

Конкретно по стерилизации могу написать - профессионально и качественно. Ирина - очень приятный и внимательный доктор, побольше бы таких))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно)

Поэтому при обсуждении качества медицинских услуг не стоит углубляться в дебри "кто кому позвонил, не перезвонил и не дозвонился".

Как в анекдоте: "Так Вам с шашечками или ехать?"

Конкретно по стерилизации могу написать - профессионально и качественно. Ирина - очень приятный и внимательный доктор, побольше бы таких))

 

пардон, если у Вас тоже возникают некоторые сложности с прочтением, поясняю: внимательная и заботливая доктор два дня продержала в стрессе кота, которому по прямым ветеринарным показаниям это противопоказано. О чем она знала. Если человек уже в 12 дня знает, что он не приедет - зачем мучить животное и тратить время других людей??

Не вижу никакого смысла в Ваших комментариях моих постов. Вам услуга оказана хорошо - замечательно. У меня другой опыт. И если Вы не прочитали, что мой комментарий _не касается_ того какой Ирина ветеринар - это сугубо Ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работой Ирины Владимировны довольны. Стерилизовали двух кошек и кастрировали кота. Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовали бездомную кошку у Ирины (Soyka). Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?act=fin...amp;pid=6551625 Отличный врач!!! :gift: Оперативно, недорого, качественно! Звоню ей в любое время и Ирина Владимировна отвечает на все беспокоящие меня вопросы. На следующий день после операции она сама просила позвонить ей, сказать о самочувствие кошки, переживает! Огромное спасибо Ирине Владимировне!!! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира Спасибо тебе огромное за твою отзывчивость и професионализм.

На днях при помощи Иры начали стерелизовать наших дворовых, подвальных кошек. Все кошки дикии, пока ловили (голыми руками) были все с ног до головы в ранах. Это был ужас , теперь ходим все в йоде. Думали ,что это был первый и последний раз -трогать таких дикарей.Мы боялись , что вколоть им наркоз для стерелизации будет вообще не возможно.

Но приехала Ира и за секунду справилась с задачей. Через 5 минут уже все спали. Опрецию она провела за 30 мин , разрезы были по среди живота и такие крошечные , что мы бывалые кошатницы, были в восторге. Ира еще раз хотим тебя поблагодарить и надеемся ,что с твоей помощью скоро будут простерелизованны все дворовые кошки района Братеево.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу (13.08) была стерилизация кошечки и кастрация котика. Ирина приехала вовремя. Все было сделано быстро и качественно. Шов у кошечки получился маленьким и аккуратным. Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в течение дня Ирина простерилизовала четыре кошки.

Стерилизацию начали утром в Красногорске, где были простерилизованы две кошки из темы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6615768

 

 

А потом отправились в Нахабино. Там были простерилизованы две кошки из темы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6615789

 

Собственно говоря я только сейчас вернулась домой.

 

У меня сейчас просто нет сил выкладывать фото, подтверждающие факт стерилизации. Но велась фотосессия на всех этапах операции для каждой кошки. Хотелось бы узнать, такие жесткие требования только ко мне лично или это сейчас общее правило для всех стерилизующих кошек на ПиКе.

 

Фото солью и выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото со стерилизации двух кошек в Нахабино.

 

16dbd4b7f1339be90881dba5ebc33dcc.jpg

 

b68cd6d7ce8fe7658d7ac15f8f928cdc.jpg

 

 

ffa4a9a6a23879d30d042d2122ca08a7.jpg

 

5f109221e5c77232e27bcafc75d53dbc.jpg

 

Спасибо Ирине (сойке) за стерилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Стерилизовала кошечку Линду очень дёшево и профессионально! Спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго всем дня!

 

вчера нам все-таки удалось познакомиться с Ириной! :yahoo:

стерилизовали кошку, кастрировали котика. Все прошло отлично. Ирина все рассказывает, отвечает на все вопросы. Что было очень важно для моих подопечных (кот с короной, рыжего цвета кошь - нам нужно было быть очень осторожными с наркозом) - Ирина все учла. К концу операции животные по чуть-чуть уже начинали отходить от наркоза. После операции Ирина подождала пока прооперированные начали приходить в себя, убедилась, что можно оставлять их, и только после этого уехала.

Операции закончили в 16 часов. К вечеру оба были уже в совершенно вменяемом состоянии, требовали еды.

И да, все инструменты стерильны, перчатки одноразовые, все необходимые лекарства без экономии. Швы делаются отлично.

 

Спасибо большое Ирине! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, все кошки чувствуют себя хорошо, как будто не было никаких стерилизаций. Руки у вас золотые, спасибо за качественную работу! :gift:

И еще клиентка появилась. Сейчас еще одну привезем и пригласим вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте. Хотела бы стерилизовать кису из своей подписи. На следующей денеле, если можно. Можно ли узнать Ваш рабочий график в клинике, а то не знаю Вашу фамилию, хотела бы записаться заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...