Jump to content
soyka

Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево! Теперь и вакцинация!

Recommended Posts

soyka
ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВЛЕН. РАБОТАТЬ НЕ ПРЕКРАЩАЛИ. ПЕРЕЕХАЛИ, ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ ПРИЁМА НА ДОМУ НЕТ, ТОЛЬКО ВЫЕЗДЫ. ЗАПИСЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОКОЛО 1 НЕДЕЛИ. ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ, НА ФОРУМЕ НЕ БЫВАЕМ ВООБЩЕ. ЦЕНЫ С ИЮНЯ ПРОШЛОГО ГОДА НЕ МЕНЯЕМ. СПАСИБО.

Matreshka1984
Цитата(soyka @ 6.9.2017, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВЛЕН. РАБОТАТЬ НЕ ПРЕКРАЩАЛИ. ПЕРЕЕХАЛИ, ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ ПРИЁМА НА ДОМУ НЕТ, ТОЛЬКО ВЫЕЗДЫ. ЗАПИСЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОКОЛО 1 НЕДЕЛИ. ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ, НА ФОРУМЕ НЕ БЫВАЕМ ВООБЩЕ. ЦЕНЫ С ИЮНЯ ПРОШЛОГО ГОДА НЕ МЕНЯЕМ. СПАСИБО.

Извините, а какая цена на стерилизацию бездомной, подозрение на беременность (начало)?

Цитата(Matreshka1984 @ 20.9.2017, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, а какая цена на стерилизацию бездомной, подозрение на беременность (начало)?

Бездомной кошки.

rto
Записывалась за неделю, зато спокойно отпросилась с работы. Ирина стерилизовала двух котиков в Перово, всё прошло замечательно. Наркоз был в/в, проснулись через 15 минут, пришли в себя после опьянения через 3 часа. Выспались и на след.день котики уже были как огурчики. Идеальная работа, теперь только к вам.

Мур-Мур-МЯЯ-У!
Цитата(AIR1 @ 1.9.2017, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Авторы, можете помочь с котиком? Выделено 2т.р.
Кто делал года 2 назад - отпишитесь мне в ЛС, пожалуйста, всё ли хорошо с вашими подопечными. Заранее спасибо.

У Ирины стерилизовано более 100 кошек-котов. Отличный ветврач. Ттт
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо огромное ей. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

WildKitty
Кастрировали у Ирины нашего мейн-Куна Афоню ,взятого тут же на форуме. Как всегда все прошло быстро и четко. Спасибо ,девочки за отличную работу! Афонька толком даже не понял что произошло,отошел очень быстро)
Отдельное спасибо Ире за консультацию по поводу другой кошки. flowers.gif

Ночка
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам!

Стерилизуем у Ирины всех подобранных кошечек, никогда не возникало никаких проблем. Последнюю кошечку я стерилизовала 3 года назад. Прооперировали Черничку ночью, начала приходить в себя, когда Ира уже накладывала швы. Когда ее отнесли в клетку, сразу же встала и пыталась ходить.

Когда я вышла к ней в 8 утра, Черничка уже напрочь забыла о сделанной несколько часов операции и потребовала завтрак. rolleyes.gif

Кузёныш
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сможете ли кастрировать 2 котов в пятницу вечером или в первой половине дня в субботу?
Правильно ли я поняла, что Вы работаете с выездом?
Мы живем в Балашихе, хотелось бы узнать точную стоимость и возможность.

Спасибо!

Val_Kom
Хочу кастрировать пиковского котика у Ирины, но выезд от 2000, для одного невыгодно получается, ищу компанию,
я на Коломенской, если есть варианты, буду очень признательна за информацию.
Тема котика http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4735&st=140.
Мой телефон есть в профиле. Edited by Val_Kom

mamanata
Цитата(Кузёныш @ 13.12.2017, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, сможете ли кастрировать 2 котов в пятницу вечером или в первой половине дня в субботу?
Правильно ли я поняла, что Вы работаете с выездом?
Мы живем в Балашихе, хотелось бы узнать точную стоимость и возможность.

Спасибо!

В первом посте есть тел Марины, которая ведет запись
Нужно созвониться с ней и уточнить
Но, как показывает практика, записываться на желаемое время лучше за 7-10 дней

soyka
Уважаемые кураторы. С 25 июня по 12-13 июля буду в отпуске, с 19-24 июля в командировке. Планируйте, пожалуйста, стерилизации заранее. Цены 1 поста актуальны и не меняются с 2016 года.

soyka
Работаем smile.gif
Цены 1 поста актуальны

artmeri
Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне и Марине за их труд. Кастрировали и стерилизовали двух подкидышей возрастную кошку и кота-подростка, а позже вакцинировали кошку, кота и двух собак породы чау-чау. И всё дома. СПАСИБО!

Натуля-плакса
Здравствуйте!
Вы стерилизуете только на дому у "клиентов"? На районе уличная беременная собака. Я хотела хотя бы стерилизовать ее , передержать в стаце 3-4 дня и выпустить обратно на улицу. Я больше не знаю, что с ней делать sad.gif т.к. у нас нет "дома", вы нам помочь не сможете?

Helga*
Натуля-плакса, не читает тут Ирина. телефоны в первом посте. стерилизуют на выезде. найти помещение на пол-дня, стерилизовать, пару часов подержать и сразу выпустить. хоть дома у себя...

Пыжик
присоединюсь к кастрации после 10 марта в СВАО с кобелём 23 кг Edited by Пыжик

soyka
Мы работаем, цены 1 поста актуальны smile.gif
Отпуск 23-28 июля, 3-19 августа.

soyka
Уважаемые кураторы! С 1 октября мы вынуждены поднять цены. Больше 3 лет держали на одном уровне, но очень сильно за это время подорожали расходные материалы. Все кто записан в сентябре, будут по старым ценам.

soyka

Мы работаем :)

цены 1 поста актуальны