Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево! Теперь и вакцинация!


soyka
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Обычно, когда все хорошо, отзывы не пишут. Хочу исправить ситуацию)) Стерилизовала у Ирины пятерых. Наркоз внутривенный, отходят все легко, никаких постнаркозных глюков (с дикими, конечно, приходится в/м), швы тоже идеально ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириной были переведены средства в размере 1100 рублей на стерилизацию уличной кошки опекуну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Вот моя тема. Очень нужна помощь в стерилизации сильно беременной кошечки и кастрации котов (2 или 3). Женщина не адекватна, знаю ее по столько по скольку...Денежкой постараюсь помочь. Живет она на Тимирязевской. Вот моя тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298582

 

Умоляю, запишите пожалуйста на стерилизацию, кастрацию. На дому. Человек не адекватен. Устроила плодильню и топильню. м. Тимирязевская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это я звонила - записалась на след. воскресенье на 13-00. Татьяна

Вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=298527

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 октября Ирина стерилизовала и кастрировала животных из трех домашних приютов у меня дома. Все прошло благополучно. Во всех трех приютах животные здоровы и активны. Это мой домашний приют, приют Любовь Васильевны Евстигнеевой (есть тема на пике) и домашний приют Надежды Касаткиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 19 октября к 21:00 привозила Ирине на кота на кастрацию и кошечку на стерилизацию. всё прошло замечательно без каких-либо проблем))) животные абсолютно здоровы, бодры и веселы, в очереди на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ирине и Марине огромное спасибо!!!

Это очень профессиональные люди и главное очень любят животных. Собаки в СНТ диковатые, поймали мы их со сторожем и мужем вечером перед днем стерилизации.

При приезде собака-мамашка оказала сильное сопротивление, начала сильно огрызаться и от испуга описала Марину.

По-человечески отнеслись ко всем возникшим проблемам, удачно провели обе операции и предупредили о всех, редковозникающих последствиях (возраст суки больше 6 лет). Молодая ее дочка, была на грани течки и пришлось делать шовчик побольше, отошла она быстрее. Потом я собачек передержала в тепле 3е суток и выпустила их к сторожу в свои теплые будки.

 

Всем советую, приду еще как мелкая щенулька подрастет.

Изменено пользователем Золотко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ирина, огромное спасибо за за нашу Фанту. Приезжала на дом поздно вечером в субботу, в воскресенье к вечеру Фантик уже была даже немного активна. Шовчик аккуратненький, маленький, еще пару дней и она совсем его не будет чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

котята 5 месяцев.

обработки:

инспектор 01.ноя

цестал кет 14.ноя

прошло уже больше месяца.

переезд на новую передержку 2 дня назад, немного стрессуют.

можно ли привить сейчас котят? или надо заново их глистогонить?

и сколько должно пройти времени после прививки, чтобы стерилизовать и кастрировать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сойка, Марина, здравствуйте!

как у Вас сейчас по времени занятости? :blush: у соседки-опекунши несколько котов на кастрацию, возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ирина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда к Вам можно подъехать начиная со след.неделе на стерилизацию кошки? У меня их три, но пока смогу довезти до Вас только одну. Вот их тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12125345

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Благодарность Ирине за троих пацанов, они даже не поняли что с ними было))) Намечается еще один)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Прошу совета! Надо поймать дачных кошек на стерилизацию. Мы своим котам покупаем лежанки и там прикладывается пакетик какого-то порошка, от которого коты сильно наркоманят. Как вы думаете, если я насыплю этот порошок кошкам на даче, они потеряют от него бдительность? Поведутся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Неделю назад кастрировали кота Ларри. Внутривенный наркоз он не дал сделать, пришлось делать внутримышечный. Операция прошла быстро и без осложнений. Через час кот уже открыл глаза, а еще через час дошел до кормушки и лотка. Правда, он по привычке пристает к кошкам, но уже не орет по ночам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ира, спасибо за стерилизацию моей новоприобретенки Чупы.У нее все нормально.Правда, когда я колола ей оставленный вами антибиотик, немного вколола себе в ногу).И еще вы у меня оставили два желто-беленьких, по моему, катетера, в упаковках.Готова вернуть в удобное для вас время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Форумчане, в первом посте написано, что "С 20 июня по 8-9 июля приём осуществляться не будет" - это к этому году относится, а то не хочется звонить и беспокоить, вдруг люди в отпуске?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(stragia @ 27.6.2017, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане, в первом посте написано, что "С 20 июня по 8-9 июля приём осуществляться не будет" - это к этому году относится, а то не хочется звонить и беспокоить, вдруг люди в отпуске?

Нет, пока работают, я звонила 15 июня, первый пост давно не обновлялся. И на дому теперь приема нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(moxsv @ 29.6.2017, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, пока работают, я звонила 15 июня, первый пост давно не обновлялся. И на дому теперь приема нет.

Я звонила сегодня(2июля).Пока девочки работают.И на дом выезжают +500руб.(может у меня домашние,поэтому выезжают.Я не знаю😉).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Хася @ 3.7.2017, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я звонила сегодня(3 июля).Пока девочки работают.И на дом выезжают +500руб.(может у меня домашние,поэтому выезжают.Я не знаю😉).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Любовь Кузнецова
Девочки, всегда звоните по номеру и общайтесь. Ирина работает, выезжает - все как обычно. И к домашним, и к бездомышам. В субботу стерилизовала у нас на дому 2 кошечек, после нас поехала на промзону.

Ирине огромное спасибо! Сколько раз к ней обращалась - все четко, быстро, аккуратно и внимательно, и с животными потом все замечательно (ттт).
И Марине тоже хочу выразить благодарность за грамотное координирование и внимательное отношение.
Девушки, спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Нужно обновить первый пост.

Сейчас нет стерилизации в Бибирево. Только выезд на дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторы, можете помочь с котиком? Выделено 2т.р.
Кто делал года 2 назад - отпишитесь мне в ЛС, пожалуйста, всё ли хорошо с вашими подопечными. Заранее спасибо. Изменено пользователем AIR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С моими подопечными все хорошо))) Трое из них живут у меня дома) Кастрировались более 2 лет назад)) Ира лучшая в кастрации на дому. Чтобы записаться, надо звонить по телефону)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mimosa @ 1.9.2017, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
С моими подопечными все хорошо))) Трое из них живут у меня дома) Кастрировались более 2 лет назад)) Ира лучшая в кастрации на дому. Чтобы записаться, надо звонить по телефону)

Подожду ещё мнений и буду звонить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...