Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево! Теперь и вакцинация!


soyka
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем огромное за пожелания. К сожалению, выздоровление затянулось. До середины ноября точно, а там будет видно ближе к дате как будет зарастать рана. О начале работы обязательно напишу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, выздоравливай, пожалуйста, ты нам нужна. Года три назад ты кастрирова мне кота с пика- сейчас мне надо стерилизовать четырёх девочек -кошечек-красавиц. Две мои и две сестры- они не с пика- но все с улицы Найдёныши и отбитыши у бомжей. 23 км от МКАДа по горьковке. Плюс осмотреть собачек. Пожалуйста пришли в личку Смс как сможешь приехать.

Изменено пользователем tizinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы!

С 15 ноября вновь начинаю работать!

Работа по следующему графику:

Понедельник дома м.Бибирево с 15 часов ИЛИ выезды с 17 часов.

Вторник выезды с 11 часов

Среда выезды с 11 часов

Четверг дома м.Бибирево с 15 часов ИЛИ выезды с 17 часов.

Пятница выезды с 11 часов

Суббота с 9 часов дома м.Бибирево, выезды с 13-15 часов.

Воскресенье с 9 часов весь день дома м.Бибирево (перерыв на стерилизацию инструментов и кварцевание с 14 до 18).

В экстренных случаях, типа: отловилась беременная кошка/собака принимаю ночью ПОСЛЕ вызовов (это ориентировочно 23-24 часа) дома м.Бибирево.

 

Цены с 15 марта не меняются, см. 1 пост.

 

Убедительная просьба кураторов и владельцев животных (в связи с тем что на улице холодно, нет никакой возможности искать адрес по навигатору, телефон выключается) встречать у метро или на остановке. Это сэкономит время и для Вас и для следующих вызовов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки, кто стерилизовал кошек у Ирины Владимировны дома? Вы потом кошек как везете домой? Ехать хотим на машине,но далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто стерилизовал кошек у Ирины Владимировны дома? Вы потом кошек как везете домой? Ехать хотим на машине,но далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены конечно...дороже уже чем в клиники. Куда модераторы смотрят? Форум о животных, сплошной самопиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я стерилизовала кошек у Ирины на дому,в чем проблема ,как везти?кладете в переноску и везете,тем более на машине не представляет никаких неудобств,тепло и хорошо.Приехав домой я кошку оставляла в переноске в ванной комнате,там тепло и ограничение движения,чтоб никуда не прыгали и не бегали,как правило стерилизовала кошек ночью,поэтому ночь спит в переноске в ванной,а утром жизнь продолжается.Кошка активна может есть ,пить и жить своей обычной жизнью.Швы обрабатывать не нужно,попона не нужна.Мне все очень понравилось.

Кошко-Дашко никто Вам не мешает идти с Вашими животными в клинику,чем же цены дороже?Я стерилизовала 2 года назад кошку у Ирины в 2 раза дешевле,чем в клинике.Что значит самопиар?Посмотрите сколько животных стерилизовала Ирина.Модераторы на этом форуме хорошо работают.Может Вы конкурент Ирины.Цены на все выросли,если учесть каким качественным материалом работает Ирина,Вы скажите доллару и евро,чтоб не росли,тогда и цены на все остануться прежними,Каждый выбирает сам куда нести свое животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится, как работает Ирина. Есть с чем сравнивать, раньше стерилила в клиниках. Видела, как кошки из наркоза выходили. По сравнению с кошкой, прооперированной Ирой, небо и земля. Цены у Иры, на мой взгляд, вполне гуманные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цены конечно...дороже уже чем в клиники. Куда модераторы смотрят? Форум о животных, сплошной самопиар.

 

 

Это в какой же клинике стерилизация кошки 1700? Напишите пожалуйста!

 

Цены конечно...дороже уже чем в клиники. Куда модераторы смотрят? Форум о животных, сплошной самопиар.

 

 

Это в какой же клинике стерилизация кошки 1700? Напишите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хочу выразить Ирине свою благодарность! В среду, 13 января, у меня дома были стерилизованы 3 кошечки на пристройство. Я впервые в жизни ассистировала при стерилизации: держала салфеткой яичники, когда Ирине нужно было их перевязать. Очень познавательно :D Отдельно выражаю восхищение умением Ирины накладывать швы. Результат можно описать словом "красота!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Ирине от нас с мужем за стерилизацию нашей Томки) Все прошло лекго и приятно. рада знакомству с хорошем грамотным врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли провести стерилизацию на даче? 63 км от Москвы. Киевское направление. Три кошки, вообще-то четыре, но одну вряд ли поймаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли провести стерилизацию на даче? 63 км от Москвы. Киевское направление. Три кошки, вообще-то четыре, но одну вряд ли поймаю.

можно, сейчас запись за 3 недели, выезд на такое расстояние 1000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, сейчас запись за 3 недели, выезд на такое расстояние 1000 рублей

Спасибо большое!! А кошки будут считаться беременные? У них позавчера течка началась, это я сужу что позавчера мой дом взяли в осаду коты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Огромное запоздалое спасибо Ирине!

Кастрировала моего младшего собакина крипторха, постаралась и вывела яичко в паху через тот же разрез рядом с мошонкой., те был один шовчик, а не два. Спасибо!!! все зажило быстро! Наконец-то мой Джек охотится на птичек, на девушек внимания не обращает :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Внимание! В связи с существенным удорожанием медикаментов, с 1 июня мы будем вынуждены поднять цены. Цены в 1 посте.

Запись осуществляется только по телефону. Если сразу не ответили - перезванивайте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Внимание! В связи с существенным удорожанием медикаментов, с 1 июня мы будем вынуждены поднять цены. Цены в 1 посте.

Не увидела в 1 посте изменения цен с июня этого года... стерилизация ПИКовской коши например уже год как 1800 руб. и сейчас та же цена в главпосте

??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увидела в 1 посте изменения цен с июня этого года... стерилизация ПИКовской коши например уже год как 1800 руб. и сейчас та же цена в главпосте

??

Было 1700. В 1 посте актуальные цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите,а можно ли кастрировать кота в клинике и где это будет территориально, т.к. дома нет возможности.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 сенября стерилизовали двух собачек и кота.Все прошло как всегда быстро,четко,швы идеальные.

Большое спасибо Ирине! Всегда восхищаюсь ее работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

У нас кошачий прайд :cry2: , у соседней пятиэтажки, кормим всем миром,

кошка, двое ее котят (8 месяцев), кот и кошечка, и еще один приблудный котенок-кот,

подскажите, пожалуйста, можно ли к вам обратиться? И какова будет цена?

Не хватит никаких средств стерилизовать всю эту ораву, при том, что у нас (кто кормит) еще по нескольку хвостиков дома живут...

А кошка уже принесла еще один помет, малыши живут в подвале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кастрировали кота-подобрашку.Всё хорошо,вечером уже висел на потолке.Теперь дело за малым-пристроить пузатика :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...