Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево! Теперь и вакцинация!


soyka
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы. В связи с существенным удорожанием медикаментов, наркоза, расходных материалов, вынуждены поднять стоимость на услуги. Цены отражены в 1 посте. На данный момент запись за 3 недели, мест практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

16 апреля Ирина Владимировна стерилизовала нам кошку (тема "Найдена кремовая кошка"). Кошка чувствует себя прекрасно. Оперировалась вечером, утром ела,пила,ходила в туалет как будто ничего и не резали. Выражаем огромную благодарность. Красивая, виртуозная работа! Уважаемая Ирина Владимировна, здоровья Вам, всех благ, и сил в оказании помощи животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 марта Ирина стерилизовала мою личную кошь ( бывшая кураторский). Все прошло замечательно. Мне есть с чем сравнивать. :gift: Огромное спасибо, Ирине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

всем здравствуйте!

пишу по двум причинам! во-первых, большое СПАСИБО Ирине и Марине за качественно проведенную стерилизацию нашей кошки, понимание и обратную связь!

во-вторых, обращаюсь к тем, кто впервые ведет кошку на стерилизацию!!! я почитав форум, где все пишут, как легко кошка перенесла операцию и как быстро поправляется, была уверена, что все будет "легко" и "быстро", поэтому заранее не подготовилась! не повторяйте моих ошибок!!! 1) обязательно нужна ПЕРЕНОСКА!!! наша кошка очень спокойная и тихая, поэтому в клинику на прививки мы ездили на ручках, она на вырывалась, и когда поехали к Ирине я просто взяла корзинку с подстилкой, этого оказалось недостаточно, и Ирине, доброй душе, пришлось отдать нам свою переноску, за что ей еще раз огромное СПАСИБО!!!! 2) приготовьтесь не спать всю ночь!!! нам операцию делали вечером в пятницу, специально просилась именно на пятницу, чтобы наблюдать за кошкой в выходные!!! наша кошь долго отходила от наркоза 3-4 дня была вялая, но, что хорошо, почти сразу как мы привезли ее домой попросила кушать (кормить сразу нельзя, только водичка - Ирина об этом предупреждает) 3) ограничьте передвижение и активные игры кошки, наша, пока отходила от наркоза, пыталась куда-то запрыгнуть, залезть на диван на свою лежанку, поэтому мне пришлось уложить ее на кухне (в комнате спал муж) и сидеть с ней всю ночь, т.к. как только я пыталась пойти спать, она просыпалась и шла за мной. В целом, у нас все прошло прекрасно - и укол мы сделали без всяких проблем и шовчик у нас рассосался, и даже шерстка уже отрастает, так что не сомневайтесь - Ирина - профессионал! Рекомендую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина Вам огромное!На днях привозила свою сироту на стерилизацию!Кошь и не поняла что с ней произошло.от наркоза отошла быстро.Шовчик еле заметен.впрочем как и у всей моей клиентуры,прошедшей через ваши руки.Кошка по кличке Мелкая выражает Вам сердечную благодарность!

Изменено пользователем гренка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ирины оперировались собаки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270417.

Всё прошло хорошо. От наркоза отходили в течение минут 30-40 и уходили уже на своих лапах.

Шовчики смазывала два раза в день, как рекомендовала Ирина - и всё заросло без проблем.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

запись только по телефону или здесь тоже можно узнать ближайшее свободное место?

стерилизация 2х кошек. сносится пятиэтажка. одна кошка уже у меня, а вторая еще не поймана. вторая дикая совсем и после стерилизации будет выпущена в другой подвал. подальше от сносимой пятиэтажки. а первая наоборот очень ручная. плачет,лезет на ручки. такую рука не поднимается запихнуть в подвал. буду пристраивать.уже висит объявление на авито. звонков 0. денег минус 18 тысяч по двум предыдущим спасениям. готова привезти вам на дом, если будет подешевле. обе кошки висят также и на пике.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11315208

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11315188

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо Ирине, за бесплатную стерилизацию дикой кошечки Феды и ювелирный шов! :gift: :gift: :gift:

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275941

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ира, подскажи, через какой срок после родов можно стерилизовать кошку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

пожалуйста, ответьте мне!

начала звонить чтобы записать кота на стерилизацию - звонок сорвался, теперь ваш телефон недоступен.

моя тема про рыжего домашнего кота

нашла на него руки, заберут вечером воскресенья

по телефону сказали что на вс есть место на кастрацию

пожалуйста, запишите нас!

Ирина, 89031467139

привезу кота и все что нужно сделаю.

очень хочу его пристроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
После вашего визита все кошки в квартире заболели ринотрахеитом.

Удивительно, вы хоть бы позвонили, спросили врача, учитывая что ни одного нарекания не было ни от кого, а телефон доступен чуть ли не круглосуточно. Нет же, не лень регистрироваться и написать безгласное сообщение, тролли они такие тролли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна, тролль.

 

Стало интересно, как это человек может переносить ринотрахеит на себе. У меня кот в детстве переболел ринотрахеитом и пожизненный носитель герпеса теперь. Но тем не менее я никого из кошек моих друзей и курируемых мною кошек им не заразила. А тут все кошки разом "заболели", что-то новое.

 

Как долго вирус может жить в окружающей среде?

Когда слюна или другие выделения инфицированной кошки попадают в окружающую среду, вирус может жить в них тех пор, пока выделения остаются влажными. К счастью, выделения обычно высыхают за достаточно короткий промежуток времени, и после их высыхания вирус погибает. Вирусные частицы, которые попадают на руки или другие поверхности кожи, обычно остаются заразными около получаса, в то время как загрязненные вещи, такие как миски, продукты питания, кошачий туалет, одеяла, игрушки являются источником инфекции до тех пор, пока выделения на них остаются влажными - в нормальных условиях секрет высыхает в течение нескольких часов. http://koshka.by/articles/rinotraheit-u-koshek

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, как можно попасть на стерилизацию? у меня пара-тройка кошек и один кот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как можно попасть на стерилизацию? у меня пара-тройка кошек и один кот.

Только по телефону 8-926-753-73-29, Ира не бывает на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Касаемо вакцинации..

В первом посте написано : "Стоимость с вызовом по Москве: для ПиКовских животных - 1000 рублей, за 2 животных 1200".

Мне нужно было вакцинировать нескольких пристраивающихся звериков.. Позвонили записаться, в итоге было объявлено, что стоимость будет 1000 рублей за животное и никаких 1200 рублей быть не может. :blink:

Стоит тогда подправить первый пост, чтоб не вводить людей в заблуждение..

Изменено пользователем Hazze
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Касаемо вакцинации..

В первом посте написано : "Стоимость с вызовом по Москве: для ПиКовских животных - 1000 рублей, за 2 животных 1200".

Мне нужно было вакцинировать нескольких пристраивающихся звериков.. Позвонили записаться, в итоге было объявлено, что стоимость будет 1000 рублей за животное и никаких 1200 рублей быть не может. :blink:

Стоит тогда подправить первый пост, чтоб не вводить людей в заблуждение..

Извините, исправила, на стерилизацию цены с марта не менялись, поэтому прививки просмотрела отредактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые кураторы! В связи с травмой, все вызовы и операции до конца октября отменяются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы! В связи с травмой, все вызовы и операции до конца октября отменяются!

Ирин выздоравливай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ирина, добрый день, такой вопрос, у меня 3 кошечки, две сестры по 6,5 лет, и младшая 1,5 года, все подобраши с котят. Все привитые и здоровые. Тем на ПиКе нет. Хочу стерилизовать младшую сначала, в декабре с 1.12 по 7.12 будет отпуск, будет возможность последить за ребенком после операции. И хочу посоветоваться с вами на счет старших, можно ли их тоже стерилизовать, но у них свои нюансы и возраст и одна толстая, у второй гормональный сбой. А в конце декабря время прививок у старших, хотела бы чтобы вы тоже сделали. Можно ли записаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, звонили Вам в субботу по стрелизации, сказали, что Вы не работаете из-за травмы. Скорейшего Вам выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, миленькая, выздоравливайте поскорее. Нам без Вас край. :worthy: :worthy: :worthy:

Вы не представляете, сколько людей желают Вам скорейшего выздоровления и богатырского здоровья. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, добрый день, такой вопрос, у меня 3 кошечки, две сестры по 6,5 лет, и младшая 1,5 года, все подобраши с котят. Все привитые и здоровые. Тем на ПиКе нет. Хочу стерилизовать младшую сначала, в декабре с 1.12 по 7.12 будет отпуск, будет возможность последить за ребенком после операции. И хочу посоветоваться с вами на счет старших, можно ли их тоже стерилизовать, но у них свои нюансы и возраст и одна толстая, у второй гормональный сбой. А в конце декабря время прививок у старших, хотела бы чтобы вы тоже сделали. Можно ли записаться?

Ирина, выздоравливайте :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...