Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево! Теперь и вакцинация!


soyka
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Все кто желает записаться к Ире пишите ещё и смс. Ира на данный момент одна, Даша временно уехала. Ира просто не успевает, пожалейте человека!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина и Даша, спасибо за Жумара! Кастрация пса прошла успешно, для собаки практически незаметно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Владимировна, здравствуйте!

Пожалуйста помогите. У меня живет кот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10311999 - подобрашка из СНТ. Как был дикарик, так и остался - не боится, но и не хочет чтобы его трогали. Был маленький, сейчас начал все метить. В ветклинике с таким возиться не хотят - проблемный. Можно записаться к вам на стерилизацию?

Телефон ваш не знаю - смс отправить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Владимировна, здравствуйте!

Пожалуйста помогите. У меня живет кот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10311999 - подобрашка из СНТ. Как был дикарик, так и остался - не боится, но и не хочет чтобы его трогали. Был маленький, сейчас начал все метить. В ветклинике с таким возиться не хотят - проблемный. Можно записаться к вам на стерилизацию?

Телефон ваш не знаяю - смс отправить не могу.

Ира сейчас работает одна и физически не в состоянии читать тему, ее телефон есть в 1 посте 8-926-753-73-29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира сейчас работает одна и физически не в состоянии читать тему, ее телефон есть в 1 посте 8-926-753-73-29

Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Вчера у Ирины Владимировны УКРАЛИ крупную сумму денег во время того как она подготавливалась к операции. Заметила она только утром. Оперировались животные под кодовым названием "с ПиКа".

Так что теперь на радушие и теплый прием с чаем и кофе рассчитывать не приходится.

Человек сейчас работает ОДИН практически круглосуточно, чтобы хоть что-то заработать.

Это СКОТСТВО!

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! ВАШИ ТЕЛЕФОНЫ ИЗВЕСТНЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, совести совсем не осталось у людей...

Марина, нужна Ире помощь?

А то у меня телефон сменился, боюсь она меня не признает по другому номеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая подлость! Может быть скинемся, кто сколько может? Я знаю, что такое остаться без денег и помочь некому ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бессовестный поступок!

Может тему отдельную открыть в Поболтайке? Народ поможет вора вычислить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если известен тел., нужно заявить в полицию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если телефоны известны, то можно быстро вычислить владельцев. На Пике есть дамы работающие в МВД и вполне можно рассчитывать на их поддержку.

Собственно, зашла чтоб сказать Ирине огромное спасибище за стерилизацию подобрашки.

И, отдельное спасибо за чай/кофе и моральную поддержку)))

Знаете, регистрация на ПИКе совсем не гарантирует порядочность человека, это я поняла после того как одна известная всем форумчанка "Мурлыся", тасующая на форуме, заняла у меня 38 000 на ремонт машины и через месяц ушла в небытие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с Ириной договаривались насчет стерилизации кошки у меня на дому. Ирина сказала, что как только будет выезжать из Москвы, мне позвонит, ориентировочно договаривались на 8-9 вечера приезд.

Сегодня весь вечер прождала звонка - ничего. Прям слов нет!

Ирина, неужели нельзя было хотя бы смс-ку скинуть, что не приедите.

Если нет желания приезжать - можно сразу так сказать - не обидимся. Нет так нет.

Только кошку 12 часов за зря голодная сидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина работает одна, по 200 звонков в день и операции. Можно о себе звонить и напоминать, она человек, телефоны теряются из-за огромного количества звонков, уходят вниз, а обзванивать всех - нереально, либо звонить либо оперировать. Так что накладки бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина работает одна, по 200 звонков в день и операции. Можно о себе звонить и напоминать, она человек, телефоны теряются из-за огромного количества звонков, уходят вниз, а обзванивать всех - нереально, либо звонить либо оперировать. Так что накладки бывают.

Эх.. Причины найти всему чего угодно можно...

в течение недели созванивалась с Ириной и знаю, что есть специальный журнал, по которому они смотрят - есть места или нет, и день и время было заранее оговорено

собственно сейчас уже все равно - просто это дело элементарной порядочности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накладки бывают в любом деле. И действительно дело порядочности - обсудить лично или хаять прилюдно не разобравшись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера была у Иры и узнала про этот вопиющий случай :angry: я в тот день тоже своего котика у Иры кастрировала, люди постоянно приезжали, очень много кошек, суматоха... ну КАК ТАК МОЖНО????? Подлые людишки :oops: в голове не укладывается........

 

 

 

Ира, спасибо тебе большое за твой труд :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. Причины найти всему чего угодно можно...

 

конечно, можно

Видимо, Вы в первый раз к Ире, и еще не видели и не знаете ее загрузки, тем более сейчас, когда уехала помощница.

 

А я, например, считаю верхом непорядочности по отношению к Ире, возможность приезда в 3-4-5 часов утра. При этом договоренность была на час, например.

И Ира не посылает, а открывает дверь и оперирует. А первый записанный на следующий день уже в 9 утра звонит в дверь.

 

Так что реально сначала разберитесь в кулуарах, а потом уже выносите на суд зрителей.

 

Ириш, пожалей себя, хоть немного.

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Внесены изменения в 1 пост. Запись только по телефону, телефон находится у помощника - Марины. Звонки принимаются с 8 до 23 часов.

Теперь возможна официальная вакцинация (с оформлением ветеринарного паспорта) животных с выездом на дом - подробнее в 1 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Ирина стерилизовала у нас двух кошек. Все прошло быстро, аккуратно, шовчик косметический, практически незаметный. Кошки без проблем вышли из наркоза, чувствуют себя хорошо, одна из них с утра уже потребовала корма.

Ирина, спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я обычно много читаю и не пишу,но прочитав гневный отзыв решила написать.Я не могу себя отнести к людям,которые могут сорваться в ночь и уехать за животным,но помогаю бездомным по мере сил и возможности.Я у девочек стерилизовала 3 уличных кошек и последнюю Ира стерилизовала мне в 3 часа ночи.Да мы договорились о более раннем времени,но так получилось,что до нас у нее была куча вызовов и иногда не так легко найти адрес и дом в незнакомом месте.Я с Ирой созванивалась и списывалась,потому что понимаю,что девушке в ночи ходить по улицам одной не так то весело.Вы Иру то видели?хрупкая ,маленькая с огромной сумкой.Да не очень хорошо,что животное не ело,но оно же не умерло у Вас.Зачем так серьезно нападать на человека?Все мы можем и ошибиться и накладки могут произойти ,да мало ли что может быть.Разве Вы настолько идеальны?Девочки никогда и никому не отказывают и всегда стараются животное стерилизовать особенно,когда срок большой.Девочки Ира,Марина Вы просто большие молодцы,ручки у Вас золотые и добрые сердца,а казусы иногда случаются. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня стерилизовали кошечку,все прошло хорошо.Спасибо Ирине-все рассказала ,показала,ответила на все вопросы.Кошечка приходит в себя,уже запрыгивает на диван сама,еще немного вялая,но уже почти пришла в себя после анастезии. Очень важный момент-что анастезии понадобилось гораздо меньше,чем необходимо было по весу. Теперь можно ехать в деревню на воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась,договорилась на стерилизацию кошки,наша темаhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=261894&pid=10533536&st=0entry10533536

Заранее спасибо,надеюсь пройдет все на отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо тебе огромное за стерилизацию!

Все животные довольны, утром уже во всю бегали!

Отдельное спасибо за моего кураторского перса с проблемами по здоровью!

Пуся прекрасно перенесла операцию, теперь выпущена из клетки и довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...