Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кастрация кошек и собак у Вас на дому. Дешево! Теперь и вакцинация!


soyka
 Поделиться
Подписчики 78

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Как можно записатся кастрировать кота?Напишите мне пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное врачам клиники Монмаранси, Ирине , Евгению и Дарье. которые приняли нас с боксером Гансом, которому нужно было взять анализ крови. Дело в том, что ни одна клиника с Гансом работать не захотела, пес агрессивный и не дает одеть намордник. Врачи этой клиники не отаказали нам в помощи, работали быстро и слаженно!!

Ириш Владимировна, передай всем пожалуйста от БоксКо огромную благодарность!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасбо Ирине и Евгению за кошечку! Найденыш очень эмоциональная кошечка, и когда ей делали укол, из-за ее криков сбежалисьвсе клиенты клиники.

 

Отошла очень быстро. Попонка снялась на третий день. Все ок.

 

Вот собираюсь свою кошечку стерелизовать уИРины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот кастрировали мы наконец нашего котика!) Все прошло хорошо! От наркоза отошел быстро. Как только попал в квартиру, сразу пошел к миске с едой) Правда, сразу кормить побоялись, выждали немного. Ранки совсем не беспокоят. Мне кажется, он и не понял, что произошло) Ира, еще раз огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирине и Евгению, огромное спасибо за стерилизацию собаки подобрашки Найды. :gift: Всё прошло отлично, несмотря на то, что собака была течная (отловили из собачьей свадьбы). Шов крохотный, никакой дальнейшей обработки не потребовалось, зажил очень быстро. Найда обрела дом и любящую хозяйку!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам! Спавибо Ирине и Евгению за стерилизацию моей подобрашки. Нам еще по ходу операции удалили грыжу. Все очень удачно вышло! :yahoo: Низкий поклон Ирине и Евгению от меня и большой черной дворняжки Монки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были простерилизованы пять опекунских кошек, а также котик и кошечка с нарушением координации движения из квартиры собирательницы животных. Операции прошли нормально.

Ирине (soyka) и её коллеге Евгению огромное спасибо за работу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простерилизовала у Ирины и Евгения свою Мэгги. Девочка со слабым здоровьем и не представляю кому бы еще я смогла доверить ее операцию. Низкий поклон за операцию моей малышке. Сейчас у нас все хорошо. Кушаем, гуляем и в туалет ходим исправно. Ну правда иногда прикидываемся больной, кто же откажется, когда тебе курочку и мяско на диван приносят :)

Огромное спасибо также от хозяев Ютты и Арто :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Позавчера Ирочка приезжала ко мне домой о отлично провела кастрацию 5 котам!

 

Быстро, ловко, без малейшей заминки - управилась за пол-часа.

 

Все пришли в себя уже через 15-20 минут, вечером ели. А на другой день, вернувшись домой, я НЕ УЧУЯЛА МЕРЗКОГО ЗАПАХА!!!

 

Жизнь налаживается! СПАСИБО, ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине за профессионализм и любовь к животным! :gift: :gift: :gift:

котику нужна была сложная операция по удалению остатка зуба (остался только корешок), а другому котику кастрация, все прошло отлично! Поршик(у которого была кастрация) уже через пару часов чувствовал себя хорошо, как будто и не было никакой операции, а Василий(с зубиком) на следующий день! цены для ПИКа очень хорошие :rolleyes: тк приходится экономить каждую копейку.. теперь буду обращаться только к Ирине!

Ириша Большое Спасибо еще раз от моих подопечных и от меня! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Ирине и Евгению за прекрасно проведённую стерилизацию молодой кошки и кастрацию трёхмесячного котика. У кошки разрез менее двух сантиметров, просто ювелирная работа! Из наркоза животные вышли сразу, как только их переложили в переноски.

Очень позитивные и приятные в общении, отзывчивые доктора. Огромная радость от знакомства!

Спасибо:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ирине Владимировне и Евгению Александровичу за стерилизацию моей подопечной Найды.Профессионалы,очень внимательны и добры к подопечным,да и хозяев всегда подбодрят.Ирина Владимировна, скоро мы снова к вам!!!Очень приятно было познакомиться!Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в ЮЗАО планирует стерилизацию на квартире? Можно ли подъехать с двумя кошками?До кучи. Или могу пригласить к себе. Пишите в ЛП. Давайте скооперируемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, очень Вас жду в эти выходные.

А что это идея. Если кому-то нужно стерилизовать у Иры с Евгением и САО (м.Петровско-Разумовская) удобно, добро пожаловать ко мне. Я хочу стерилизовать одну кошку, так что присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в ЮЗАО планирует стерилизацию на квартире? Можно ли подъехать с двумя кошками?До кучи. Или могу пригласить к себе. Пишите в ЛП. Давайте скооперируемся.

 

ЮЗАО это мы. Только мы в Бутово.

Тоже жду Ирину с Евгением в гости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в клинике у Ирины. Стерилизовала кошку на большом сроке беременности. Была удивлена ее профессионализмом и любовью к животным. К сожалению, таких врачей у нас очень мало. Большое спасибо Ирине и Евгению за их отличную работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо огромное Ирина за успешную стерилизацию рыжей кисы. Вы очень добрый и отзывчивый человек. Огромное Вам спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Видимо, я буду единственным человеком, кто оказался лишен возможности познакомиться с профессионализмом Ирины и оставить здесь восторженный отзыв. Хотя,прочитав пять страниц таких отзывов,я было обрадовалась,решив, что нашла врача,к которому обращусь по поводу стерилизации своей кошки. И обратилась. Я дозвонилась до Ирины во вторник, 7 июня. Ирина предварительно записала меня на четверг, 9 июня, и пообещала вечером в среду обязательно позвонить и сказать точно, получится ли у нее в четверг к нам приехать. Уточнили время, в какое можно мне звонить, я сказала, что до 12 ночи звонить можно абсолютно спокойно. В среду я ждала звонка до часу ночи.Столько же ждал отмашки от меня мой начальник, которого я предупредила, что мне придется отсутствовать на работе, но пока неизвестно, в какое время. Звонка я так и не дождалась.Удалось дозвониться до Ирины днем в четверг. Ирина сказала, что накануне день был тяжелый очень, дома она оказалась поздно и звонить не стала. Ирина спросила мой адрес и пообещала чуть позже прикинуть маршруты на завтра, пятницу, и обязательно мне позвонить и сказать, смогут ли они с напарником заехать в пятницу. Больше я Ирину не слышала.

Я несколько раз прочитала первый пост этой темы и не нашла никаких ссылок на условия, при которых нельзя было сделать операцию нашей кошке. Там отдельной строкой выделена стерилизация домашних кошек. Я не требовала от человека никаких обещаний, я понимаю, что животных и вызовов к ним очень много, но в моем понимании, если человек говорит,что обязательно позвонит, то он позвонит. Тем более что речь шла лишь о том, чтобы подтвердить возможность визита или перенести его на другой день. Вполне вероятно, что чем-то не устроил мой голос, но при чем тут кошка? В общем, очень жаль, что именно наша Мика почему-то оказалась недостойной.

 

P.S. Сегодня Мике проведена операция. Другим врачом. Кошка приходит в себя, уже сходила на горшок, поела и запрыгнула на диван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кошка была стерилизована на дому врачом из крупной, хорошо зарекомендовавшей себя клиники.

Сначала всё было хорошо, но потом состояние кошки резко ухудшилось.

Оперировавший кошку врач отказался приехать осмотреть кису. Сказал что такое состояние допустимо.

Мы позвонили Ирине Владимировне, но так как в этот день она принимала в клиннике и на дом выехать не могла, повезли кошь к ней на приём.

Оказалось что скопившаяся под кожей лимфа загноилась. Ирина с коллегами провела экстренную операцию и спасла кошке жизнь.

Огромное Спасибо Вам, Ирина Владимировна.

Сейчас кошка проходит медикаментозное лечение на дому под постоянным наблюдением Ирины Владимировны.

Даже в свои выходные она не перестаёт беспокоиться о состоянии здоровья кошки.

Регулярно звонит сама и отвечает на мои, не всегда урочные звонки, продробно консультируя по каждому вопросу.

 

Большое спасибо Ирине и персоналу клиники за доброту, отзывчивость и высочайший профессионализм. :gift::wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовали в клинике бездомных кисок из области. В клинику попали чуть не за час до открытия - перестраховались из-за пробок. Почти сразу появилась и Ирина. Ехала уже со стерилизации :blink: (восхищаюсь работоспособностью:gift: )

Кисок прооперировали, невзирая на неожиданные трудности (добрая опекунша втайне покормила :angry: ). Одна киска на обратном пути даже открыла переноску и попыталась пойти "по своим делам" - совсем не шаткой походкой)))).

Сейчас один из членов бригады в отпуске и на оставшихся огромная нагрузка - наблюдала лично. И теперь понимаю почему до первой за смену чашки чая дело доходит только к ночи...

Ира, это неправильно! Береги здоровье, ты нужна людям и зверикам!

 

И еще раз огромное спасибо! :gift: Киски присоединяются...

(я их сегодня "выгуливала" на лужайке - валялись "кверху пузиками" в попонках :P - и мурчали...)

87813dacb66d545a1df6d0f97fe235c8.jpg

 

cceb806e2648c818c518c190ebbc4042.jpg

 

Р.S. Клиника до 22х, но если экстренная операция - ребята, бывает, и до 3х оперируют. Тогда домой вообще не попадают. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерелизовала У Ирины пару недель назад кошечку.

Огромное спасибо за отлично проведенную операцию :gift:

 

Сегодня привезла еще одну абсолютно дикую уличную кошку.

Ирина отлично справилась с ней, операция прошло успешно.

 

Огромная благодарность за все.

Теперь всегда буду обращаться только к Ирочке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Ирина Влвдимировна, хочу поблагорить Вас за вашу отзывчивость и доброту.

Вы всегда остаётесь внимательной и доброжелательной, отвечая на мои бесконечные звонки, давая подробные пояснения и рекомендации.

Мне право неловко за доставляемые Вам круглосуточные беспокойства.

Спасибо Вам за бескорыстною помощь бедным бздомным кошам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, спасибо Вам и Вашему помощнику огромное за стерилизацию моей кошечки - красавицы и кастрацию ОЧЕНЬ шустрого пёсы)))

Благодаря Вашей легкой руке моя Мелиска уже нашла свои самые-самые лучшие ручки!!!

 

Ещё много-много раз спасибо :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется просто поклониться Ирине и Евгению! :worthy:

Спасибо Вам огромное, вы профессионалы с большой буквы, побольше бы таких людей... :gift:

Кастрировала котю подобрашку у них, уже в метро кот устроил дебош, от наркоза отошел практически сразу по окончанию операции :rolleyes:

а поел котя сразу по приезду домой...(в одёжке он, потому что жил на моем балконе и было тогда еще достаточно прохладно, а лысый он, потому что его побрили, был весь в колтунах и блохах)

569ec94d1787.jpg

сейчас мальчик-Финт уже живет в семье, и его безумно там любят...

спасибо Вам, дорогие врачи, за этого счастливого подобрашку!!! :gift:

 

А еще Ира и Женя кастрировали нашего домашнего, ооочень буйного и агрессивного кобеля, справились с ним на УРА!

 

Я ваш преданный поклонник и постоянный клиент. :blush::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...