Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тысячи собак в страшной муниципалке в Кожухово - нужна ваша помощь.


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 24

Рекомендуемые сообщения

1 100 руб. от Ирсен, (% за установку кондиционера).

Подтвердите пожалуйста получение 1 050 руб.

Пришло 1039р. СПАСИБКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anutka1980

Выложите тел, по которому можно получить информацию по собакам приюта и где можно узнать номер собаки по картотеки? В частности-интересует номер вышеупомянутой черной собаки. Информацию просьба предоставить в теме.Спасибо!

 

Тел. 495-7724754

 

По этому телефону можно получать всю информацию!!! (для получения информации необходимо знать номер животного или номер чипа)

 

Номер животного можно узнать у сотрудника приюта ее зовут Анна или у охраны, там есть каталог с фото животных поступивших в приют.

 

Номер собаки (черной) нужно узнать у автора данной фотографии, я автора не знаю. Я так подозреваю что собаки фотографировались но никто не подумал о сопоставлении животных с документами приюта. Вот и результат в данном случае найти собаку по фото будет практически невозможно в приюте очень много черных собак.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы лично ее знавали? Каков у нее характер, не диковатая, нужна социализация? На предыдущей странице девушка предложила бесплатную передержку для какой-нибудь собаки кожуховского, я бы лично хотела поучаствовать в судьбе этой черной собаки (при поддержке волонтеров), нельзя ли ей воспользоваться предложением девушки?

 

Поверьте в приюте огромное количество адекватных собак и ВЫ можете взять любую себе домой и воспитывать ее. А подобрать ту или иную собаку помогут сотрудники приюта. Они неоднократно помогали мне. Помогут и ВАМ.

От ВАС требуется только желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, мне звонила женщина от знакомой, сказала, что убежала собака, зовут Дон, около 2-х лет. Приезжали в новый приют в Химках месяц назад где-то, не нашли, но на всякий случай выложу фото. Что-то я переживаю, вдруг не увидели, не заглянули в будку :cry2: Куда же его могли еще отвезти? Гуляли на ВДНХ...

 

Вот он:

 

5ebb164d4cc0.jpg

 

6005c68e402f.jpg

 

a5ea1c14dd73.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте в приюте огромное количество адекватных собак и ВЫ можете взять любую себе домой и воспитывать ее. А подобрать ту или иную собаку помогут сотрудники приюта. Они неоднократно помогали мне. Помогут и ВАМ.

От ВАС требуется только желание.

 

И сколько собак ОНИ Вам подобрали? чем помогли?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит в 2009 году мы забирали из приюта Виту

вот ее фото

4dab73954b9ct.jpg

у собаки была вырвана с мыщцами лопатка и она на всю жизнь осталась "кривобокой",но несмотря на это мы нашли для нее дом.

Так вот в субботу встретила в приюте точно такую же собаку,вернее собаку с точно такой же травмой.

Но так как фотографировать запрещено,не могу Вам показать боль в глазах этой собаки :cry2:

Пес очень контактный и дает себя гладить.За что ему это?

Вот так работает отлов в "самом лучшем приюте г.Москвы". о количестве не доехавших и покалеченных на смерть собаках остается только догадываться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько собак ОНИ Вам подобрали? чем помогли?

 

Мои друзья и знакомые забрали шесть собак в 2010 году. А помогала с выбором Анна. Все собаки замечательные и счастливо живут в семьях в основном в Москве одна собака поехала жить в деревню. Берите животных из приютов они будут благодарны когда окажутся у вас дома.

 

Изменено пользователем Lana
модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В приюте можно фотографировать только на фотокамеру сотрудников приюта, после чего фото будет ими просмотрено и выдано на диске. Это озвучено лично сотрудником приюта по тел. который дали выше. Далее-выбрать собаку себе можно. Приехав с паспортом в приемные часы с 12 до 16. и в сопровождении сотрудника будут показаны определенные собаки.

Почему так, а не иначе, каждый решает сам, поэтому данный вопрос закрываем, в теме можно писать свое личное мнение, факты, но никто никому не должен доказывать, что прав он лично, и кто что видел сам-споры об этом-в личку. Здесь все будет удалено, что не касается помощи собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все фото мне отдали наложили только текст но это меня не особо испугало.

 

А еще сегодня два щенка поехали домой.

 

Фоточки сделаны на прогулочных территориях смотрите сами.

ПРИЕЗЖАЙТЕ В ПРИЮТ ТАМ МНОГО ХОРОШИХ СОБАК

ebcaf35b034b.jpg

bc6d8e4a53b0.jpg

f8cac54b5c99.jpg

7f99cb0cd325.jpg

251330c02710.jpg

2cfefe36e57c.jpg

9e5efea6a192.jpg

a5b809718121.jpg

db3faf2bb2be.jpg

587e9924c613.jpg

d672f67d0923.jpg

5ff6e45435ab.jpg

51eace44d937.jpg

64661e07cb45.jpg

3a0b9b2481cd.jpg

fcff249e8bb3.jpg

7998c8e1c887.jpg

ebb92e7b12cd.jpg

92e541d0bf29.jpg

ee5deec55e36.jpg

8dbb8ccf6565.jpg

50f7eff359d0.jpg

c1ed7f013c9e.jpg

b734818f65e6.jpg

eae0b489efc5.jpg

Изменено пользователем anutka1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь то мы наконец сможем по этим фоткам пристроить всех этих собак!!

Когда человек покажет фотографию на охране-собаку найдут без номера и чипа??

 

ПС-к Вашему сведению люди которые сегодня взяли двух щенков,нашли объявление в интернете, которое размещали ВОЛОНТЕРЫ, и с ним общались ВОЛОНТЕРЫ,а не сотрудники приюта,так что звездочки себе рано вешать.

ПСС почти Все собаки которые сфотографированы на выгуле сектора Б приучались к выгулу также ВОЛОНТЕРАМИ.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто помнит в 2009 году мы забирали из приюта Виту

вот ее фото

4dab73954b9ct.jpg

у собаки была вырвана с мыщцами лопатка и она на всю жизнь осталась "кривобокой",но несмотря на это мы нашли для нее дом.

Так вот в субботу встретила в приюте точно такую же собаку,вернее собаку с точно такой же травмой.

Но так как фотографировать запрещено,не могу Вам показать боль в глазах этой собаки :cry2:

Пес очень контактный и дает себя гладить.За что ему это?

Вот так работает отлов в "самом лучшем приюте г.Москвы". о количестве не доехавших и покалеченных на смерть собаках остается только догадываться.

 

Если ВАМ не трудно скажите в где находится данная собака Я сама сделаю фотки и узнаю историю данной собаки и все это выложу в данной теме!!!

 

я планирую поехать в приют 28 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я планирую поехать в приют 28 января

Могу к Вам присоединиться и показать эту собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу к Вам присоединиться и показать эту собаку.

 

Конечно ;)

 

Ну теперь то мы наконец сможем по этим фоткам пристроить всех этих собак!!

Когда человек покажет фотографию на охране-собаку найдут без номера и чипа??

 

ПС-к Вашему сведению люди которые сегодня взяли двух щенков,нашли объявление в интернете, которое размещали ВОЛОНТЕРЫ, и с ним общались ВОЛОНТЕРЫ,а не сотрудники приюта,так что звездочки себе рано вешать.

ПСС почти Все собаки которые сфотографированы на выгуле сектора Б приучались к выгулу также ВОЛОНТЕРАМИ.

 

У меня было мало времени. Я просто хотела показать как гуляют собаки. Вы молодцы, но сегодня опять волонтеров не было. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так замечательно, что есть фотографии собак, дальше что?

Их нужно пристраивать...в этом весь смысл, просто выкладывать фотки и гордиться этим до пенсии?

Дальше-то нужен пиар!

На каких досках вы собираетесь размещать рекламу на этих х собак и с каким пиарным текстом и на чей телефон?

Телефон приюта? Звонки тоже директор будет принимать?

И где непосредственно сотрудники приюта размещают рекламу на приютских животных?

На свем сайте...с текстом "Хочет домой" богатая фантазия...много по такому тексту собак пристроилось?

Представляю, что он им про характер собак сможет рассказать....

И кстати какой у него у директора приемный день для посетителей?

Может вы тоже знаете?

 

 

А имена-то у собак есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Хизер! Вы хотите эти всем заниматься так и занимайтесь не надо на других перекладывать. Я вам неоднократно говорила что с вами МНЕ не по пути. Я буду делать то что считаю нужным и не надо меня учить жизни. У вас проблемы, не у меня, меня все устраивает. Хотите делать каталог собак делайте, у вас есть на это свободное время. Хотите пиарить пиарьте. Я сделала фотографии собак и вы тоже в состоянии это сделать записать необходимые номера собак и дальше заниматься престройством. Хотите общения с директором общайтесь мне с ним не очем разговаривать!

 

Только ваше желание может помоч собакам а если вы будите искать причины по чему вы не можете это делать то тогда конечно.

Изменено пользователем anutka1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Хизер! Вы хотите эти всем заниматься так и занимайтесь не надо на других перекладывать. Я вам неоднократно говорила что с вами МНЕ не по пути. Я буду делать то что считаю нужным и не надо меня учить жизни. У вас проблемы, не у меня, меня все устраивает. Хотите делать каталог собак делайте, у вас есть на это свободное время. Хотите пиарить пиарьте. Я сделала фотографии собак и вы тоже в состоянии это сделать записать необходимые номера собак и дальше заниматься престройством. Хотите общения с директором общайтесь мне с ним не очем разговаривать!

 

Только ваше желание может помоч собакам а если вы будите искать причины по чему вы не можете это делать то тогда конечно.

В том-то вся и разница между нами, что мы стоим по разные стороны баррикад...

Вас вот именно, что все устраивает...

Что вам-то как раз и нет никаого дела до них...вам ничего не нужно!

Вся эта показуха...ради чего? Вы лучше от этого все равно не станите, а их жалко....

И они никому кроме нас, трех калек, никому не нужны!

 

А вам, вам главное сделать фотографии...пусть вот они красуются, брошенные, одинокие,

ЗАТО С ФОТОГРАФИЯМИ!

 

Вы сами же своим постом ответили на все интересующие тут людей вопросы...

 

А про мой пусть вы так сильно не переживайте, меня на него Господь вывел и ведет!

 

А как вы сразу от директора-то открестились!!!!

Что нечего ответить, да?

Не принимает директор посетителей,не принимает!

Уже третий год пошел, как не принимает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудовищно просто, как всегда государство только деньги отмывает за счёт беспомощных. А приют какую помощь принимает, если еду им нельзя свою привозить? Наверное ведь немалые деньги им выделяют, а они все по карманам расплываются. (это моё личное мнение). Помогаю одному детскому дому, но тоже нет уверенности что всё доходит до детей. Страшно жить в такой стране и к сожалению у меня нет надежды на улучшения.

 

Поучаствую денежками, физически нечем пока не могу помочь, сижу с маленьким ребёнком. Размещу ссылочку на мамском сайте.

 

 

Так вот в субботу встретила в приюте точно такую же собаку,вернее собаку с точно такой же травмой.

Но так как фотографировать запрещено,не могу Вам показать боль в глазах этой собаки :cry2:

Пес очень контактный и дает себя гладить.За что ему это?

Вот так работает отлов в "самом лучшем приюте г.Москвы". о количестве не доехавших и покалеченных на смерть собаках остается только догадываться.

Может эту собачку попробовать забрать и на передержку, я думаю в таких условиях она долго не протянет.

Оплатить помогу.

 

Вообще меня волнует вопрос, как там в такие морозы животинки в вольерах? Это же даже не будки, в которых согреться легче, а более открытые и большие площади, где ветер гуляет! Может это мне кажется, сужу по фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотко спасибо за понимание.

Насчет той собаки-очень сложно ее будет пристроить.

Вита год сидела на передержке,в нашей стране инвалиды (как люди так и собаки) никому не нужны.

В вольере есть "зимники",но в них конечно тоже холодно.сено лежит толщиной 1 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вода в колонках замерзла...в субботу в секторе Б ее практически в ведрах ни у кого не было

как собственно и корма у большинства!

Собаки накидывались на воду и еду...так, как будто не ели неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотко спасибо за понимание.

Насчет той собаки-очень сложно ее будет пристроить.

Вита год сидела на передержке,в нашей стране инвалиды (как люди так и собаки) никому не нужны.

В вольере есть "зимники",но в них конечно тоже холодно.сено лежит толщиной 1 см.

А если искать недорогую передержку доживание тоже сложно? Сколько денежек в месяц нужно будет?

Может напрягусь, очень мне жалко именно таких сложных и никому не нужных!

 

Эх, моя мечта переехать загород и тогда всё было бы намного легче, забрала бы сразу несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто помнит в 2009 году мы забирали из приюта Виту

вот ее фото

4dab73954b9ct.jpg

у собаки была вырвана с мыщцами лопатка и она на всю жизнь осталась "кривобокой",но несмотря на это мы нашли для нее дом.

:gift::gift::gift:

Так вот в субботу встретила в приюте точно такую же собаку,вернее собаку с точно такой же травмой.

Но так как фотографировать запрещено,не могу Вам показать боль в глазах этой собаки :cry2:

Пес очень контактный и дает себя гладить.За что ему это?

Вот так работает отлов в "самом лучшем приюте г.Москвы". о количестве не доехавших и покалеченных на смерть собаках остается только догадываться.

Не смогла удержаться.

Да, именно так работает "приют" на всех этапах: отлов, стерилизация, содержание, "лечение".

 

Более 20-ти собак, исчезли в 2009 году после отловов в моём районе, я оплакиваю их до сих пор. В приюте (тогда ещё можно было смотреть) не обнаружились. Нескольких я нашла в плачевном состоянии: исхудавших, облысевших, напуганных до последней степени; думаю на сегодняшний день их нет в живых.

 

Готова участвовать материально в судьбе покалеченного пса, если вы решите им заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то вся и разница между нами, что мы стоим по разные стороны баррикад...

Вас вот именно, что все устраивает...

Что вам-то как раз и нет никаого дела до них...вам ничего не нужно!

Вся эта показуха...ради чего? Вы лучше от этого все равно не станите, а их жалко....

И они никому кроме нас, трех калек, никому не нужны!

 

А вам, вам главное сделать фотографии...пусть вот они красуются, брошенные, одинокие,

ЗАТО С ФОТОГРАФИЯМИ!

 

Вы сами же своим постом ответили на все интересующие тут людей вопросы...

 

А про мой пусть вы так сильно не переживайте, меня на него Господь вывел и ведет!

 

А как вы сразу от директора-то открестились!!!!

Что нечего ответить, да?

Не принимает директор посетителей,не принимает!

Уже третий год пошел, как не принимает!

 

В очередной раз понимаю что с вами разговор бесполезен. Вы не видете и не слышите. А вернее НЕ ХОТИТЕ ничего делать только писаниной заниматься и истерить.

По этому я буду заниматься своим делом а вы своим.

Всех люблю всем пока :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина спасибо что Вы все еще с нами :gift:

 

Конечно травмированных жалчее всего.

Еще там девочка есть одна, переболевшая чумкой (причем в приюте).Ходить нормально не может,все время дергаются лапки. и видит как будто плохо.

но до чего ласковая.тоже сердце за нее болит.

Пристраивать таких крайне сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные приехала в приют, хотела посмотреть собак, а меня даже на порог не пустили. Не понимаю, ведь они должны быть заинтересованы, чтобы люди забирали этих несчастных собак???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...