Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кожуховцы у Света-Паулина.


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это наши коты :o ?

Света, спасибо!

У тебя всегда зверуши в таких шикарных красавцев превращаются... Еще смотрела тайца голубоглазого, так изменился!

да Галя -они самые

но увы не все так гладко-найдена микоплазма!

Есть вариант лечения от Иры Сойки Макропен и полиоксидоний. Инна что решаем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни фига себе,это после сумамеда и юнидокса? Я тихо фигею.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни фига себе,это после сумамеда и юнидокса? Я тихо фигею.................

нет пока только после 15-и дней сумамеда. Юнидокс не давала. Надо же было анализ контрольный сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет пока только после 15-и дней сумамеда. Юнидокс не давала. Надо же было анализ контрольный сдать

а, тогда нормально.А то я уж испугалась,что юнидокс не помог.

Я бы кстати,именно им и лечила.Макропен макролид,сумамед тоже.Сумамед не взял,где гарантия,что макропен возьмёт? У моих микоплазмы нет.Юнидокс они пили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, тогда нормально.А то я уж испугалась,что юнидокс не помог.

Я бы кстати,именно им и лечила.Макропен макролид,сумамед тоже.Сумамед не взял,где гарантия,что макропен возьмёт? У моих микоплазмы нет.Юнидокс они пили.

Оля напиши плиз в каких дозах и сколько дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля напиши плиз в каких дозах и сколько дней

сейчас напишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля использует Циклоферон. Он должен быть в схеме.

если его уже кололи,то второй раз не надо.А вот если не кололи,то самое то.Я так и написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
456f9ff3bb8c.jpg купила Кутузику гексорал т.к очень кашляет нам Гуняева назначала для Персика в свое время-очень помогло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и я о том же...

если проколот циклоферон и имунофан ,то анаферон в таблетках человекческий.Препарат гомеопатический,действенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была срочная поездка Кутузяки к врачу +сделан рентген:

5ed8493358e8.jpg

1.270 в клинике 500+500 на авто 400 на лекарства Итого потрачено: 1.270+1.000+400=2.670р 800р недостающих были взяты с другой темы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока коротко-диагноз-аллергический отек легких-подробно позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,Свет,напугала ты нас капитально.Хорошо,что всё хорошо закончилось.Главное мы когда от Димы ехали на звенигородку,Инна как раз пошутила,мол давай к Свете в гости заедем,а у тебя там как раз в это время кошмар начинался :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,Свет,напугала ты нас капитально.Хорошо,что всё хорошо закончилось.Главное мы когда от Димы ехали на звенигородку,Инна как раз пошутила,мол давай к Свете в гости заедем,а у тебя там как раз в это время кошмар начинался :( .

Оля я сама испугалась. Все нормально было-и вдруг заглядываю-а он тяжело дышит. Я чего только не передумала. Слизистые бледнющие-резко-понятное дело-гипоксия. А живот ходуном ходит-трогаю а там как будто булькает. Я уж самое худшее подумала..... Он же каронщик.

Все оказалось до боли банально. он на юнидокс-доксициклин среагировал-накопительно. И это учитывая что антигистаминный фон я ему создавала димедролом. О какой сложный Кутузяка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своим курируемым зверькам перевела полностью все деньги , два дня назад на ЯК и сегодня на СБ.

Пожалуйста, подтвердите, приход.

Также сообщите, по возможности, информацию по кошкам.

Понять ничего невозможно.

Кто сейчас в каком состоянии и на каком этапе находится.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По своим курируемым зверькам перевела полностью все деньги , два дня назад на ЯК и сегодня на СБ.

Пожалуйста, подтвердите, приход.

Также сообщите, по возможности, информацию по кошкам.

Понять ничего невозможно.

Кто сейчас в каком состоянии и на каком этапе находится.

Спасибо!

Спасибо. Про ЯК не знаю. На карту сбера вчера вечером пришло 5.000р Уточните плиз от вас? Просто там ожидаются приходы из нескольких мест поэтому уточняю.

По состоянию: были сданы контрольные анализы анализы на микоплазмоз и бордателлу т.к у двоих опять потекли глаза а у Кутузика вернулся специфический для микоплазменной пневмонии кашель. Последняя отрицательная. А мико +. Поэтому было принято решение продолжить лечение другим а/б на основе доксициклина юнидоксом чувствительным к микоплазме.

На 4-й день приема препарата у Кутузика случилось то что я описала выше. Была срочная поездка к Шпинькову, сделан рентген и поставлен диагноз: аллергический отек легких. В настоящее время состоние Кутузика не внушает тревоги хоть и находится под постоянным наблюдением(я сейчас не работаю) слизистые розовые-синюшность и бледность ушла. Аускультативно-дыхание стало значительно мягче. Получает назначенное лечение. Удалось все же купить платифилин который входит в список А и продается по рецептам. Через несколько дней показано заменить а/б на тилозин.

Остальные : проявления в виде текущих глаз не сильно

Артур ч/б-лечение продолжаем.

Ланс белый-лечение продолжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Про ЯК не знаю. На карту сбера вчера вечером пришло 5.000р Уточните плиз от вас? Просто там ожидаются приходы из нескольких мест поэтому уточняю.

По состоянию: были сданы контрольные анализы анализы на микоплазмоз и бордателлу т.к у двоих опять потекли глаза а у Кутузика вернулся специфический для микоплазменной пневмонии кашель. Последняя отрицательная. А мико +. Поэтому было принято решение продолжить лечение другим а/б на основе доксициклина юнидоксом чувствительным к микоплазме.

На 4-й день приема препарата у Кутузика случилось то что я описала выше. Была срочная поездка к Шпинькову, сделан рентген и поставлен диагноз: аллергический отек легких. В настоящее время состоние Кутузика не внушает тревоги хоть и находится под постоянным наблюдением(я сейчас не работаю) слизистые розовые-синюшность и бледность ушла. Аускультативно-дыхание стало значительно мягче. Получает назначенное лечение. Удалось все же купить платифилин который входит в список А и продается по рецептам. Через несколько дней показано заменить а/б на тилозин.

Остальные : проявления в виде текущих глаз не сильно

Артур ч/б-лечение продолжаем.

Ланс белый-лечение продолжаем.

 

Да, 5 тысяч были мои. Спасибо за полную информацию по кисам! Удачи! Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, как договаривались, бросила на знакомый тебе ЯК около 3-х тысяч - в возмещение истраченных тобой денег на покупку лекарств для Кутузика, остальное пусть лежит на случай ЧП (не дай Бог). Также Галя должна перечислить сегодня свою часть денег.

Если сможешь, когда будет время, распиши эти авральные расходы по Кутузику сама, хорошо?

Отпишись как получишь деньги, пожалуйста.

 

Как мальчишки ( и Кутузик особенно) сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, как договаривались, бросила на знакомый тебе ЯК около 3-х тысяч - в возмещение истраченных тобой денег на покупку лекарств для Кутузика, остальное пусть лежит на случай ЧП (не дай Бог). Также Галя должна перечислить сегодня свою часть денег.

Если сможешь, когда будет время, распиши эти авральные расходы по Кутузику сама, хорошо?

Отпишись как получишь деньги, пожалуйста.

 

Как мальчишки ( и Кутузик особенно) сегодня?

Инна с Ирой я пока не беседовала по поводу денег на ЯК. Получила 5.000 и Галя привезла 2.000 .

То что с ЯК это 3.000? Из них 2т.р -мои а 800р доложить в другую тему с которой я брала на Кутуза.

Так что там останется 200р

О расходах я писала и сканы чеков выставляла выше . Вот скан на платифиллин пока не нашла но он стоит копейки пусть от меня будет.

 

 

Была срочная поездка Кутузяки к врачу +сделан рентген:

5ed8493358e8.jpg

1.270 в клинике 500+500 на авто 400 на лекарства Итого потрачено: 1.270+1.000+400=2.670р 800р недостающих были взяты с другой темы.

 

 

Да, 5 тысяч были мои. Спасибо за полную информацию по кисам! Удачи! Оля

Огромное спасибо и вам того же.

 

Сегодня все спокойно и нормально. Вот только Кутузяка очень обижается на уколы и за это спит в лотке в опилках на ссанках и сранках. Из-за этого у него желтые лапки и ничего с этим поделать не получается.

А вот Артур и Ланс в ближайшее время как только решим проблему с микоплазмой-будут готовы я надеюсь к пиару. Нечего им в клетках сидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна я хотела спросить как нам быть-на днях заканчиваю повторный курс от мико. Хотела привить от лишая. Надо? А потом привить и в пиар. Так или иначе? Сообщи как ты хотела бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, от лишая надо, чтобы не получилось - мы в пиаре, а он возьмет и вылезет. Считаешь нужным прививать - прививай (тримицид, я правильно поняла?).

 

По деньгам на ЯКе:

 

2000 от нашего финкуратора - оплата передержки. :gift: 7000 с СБЕРа + 2000 с ЯКа = 9000.

3000 от меня (погашение долга 800, остальное - на случай ЧП (не дай Бог) и лекарства (если будут нужны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...