Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кожуховцы у Света-Паулина.


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А наполнитель какой? Некоторые коты жуткие привереды в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наполнитель какой? Некоторые коты жуткие привереды в этом плане.

Оль наполнитель как и в приюте древесный. Я не меняла то к чему он привык да и другой наполнитель я уже боюсь после того как Россик его нажрался и был в тяжелом состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы всётаки риснула поменять на впитывающий.Он и в приюте мог мимо ходить,древесный некоторые терпеть не могут,у меня такие были.после замены наполнителя проблема исчезала мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы всётаки риснула поменять на впитывающий.Он и в приюте мог мимо ходить,древесный некоторые терпеть не могут,у меня такие были.после замены наполнителя проблема исчезала мгновенно.

Ни фига-так привыкнет! Очень боюсь что нажрется-был прециндент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купались: fb7df8c7f0c7.jpg

 

3d1b2521cb89.jpg

 

0e2442e2e847.jpg

 

8f7a9722c020.jpg

 

53390bea2e88.jpg

 

56370d4813e2.jpg

 

Белого сегодня не купала-он был выкупан несколько дней назад т.к обделался.

2444ab0be1ac.jpg

 

c9d9b345b951.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно что нам сейчас нужно: 1) 1флакон шампунь луговой -потратила свой на двоих пушистых пацанов пузырек.

2) 2 расчески-чесалки но не пуходерки а именно расчески либо с крутящимися зубьями либо с дополнительными зубьями каждому персональную. очень пушистые парни -колтунятся а учитывая откуда они- своими расческами пользоваться не буду. И каждому свою учитывая что диагнозы у них разные и сомнительны.

3) цамакс, ветом

 

Организационные вопросы: сдать кровь на ретровирусы на АТ! что решаем?! Где сдавать будем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно что нам сейчас нужно: 1) 1флакон шампунь луговой -потратила свой на двоих пушистых пацанов пузырек.

2) 2 расчески-чесалки но не пуходерки а именно расчески либо с крутящимися зубьями либо с дополнительными зубьями каждому персональную. очень пушистые парни -колтунятся а учитывая откуда они- своими расческами пользоваться не буду. И каждому свою учитывая что диагнозы у них разные и сомнительны.

3) цамакс, ветом

 

Организационные вопросы: сдать кровь на ретровирусы на АТ! что решаем?! Где сдавать будем?!

 

 

1. Деньги перечислю, купи, если есть возможность, сама.

2. Сколько это будет стоить? Нельзя ли мальчишек причесывать простыми расческами (человеческими)?

3. Перечислю деньги, сможешь сама купить?

 

 

По ретровирусам - решается вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Деньги перечислю, купи, если есть возможность, сама.

2. Сколько это будет стоить? Нельзя ли мальчишек причесывать простыми расческами (человеческими)?

3. Перечислю деньги, сможешь сама купить?

 

 

По ретровирусам - решается вопрос.

 

1. купить смогу сама в бетховене-наверное скоро откроется-думаю завтра

2. луговой 55-60р флакон- чесалки рублей по 200- человеческими не вычесать-только издеваться над котами т.к коты очень длинношерстные -я не настаиваю можно вообще не чесать-но у них колтуны-могу колтуны срезать но будут залысины

3. а когда решится вопрос по ретровирусам? хотелось бы ускорить т.к нужно понимать что с котами-если все в норме то можно привиться и в пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестала колоть Кутузика-стал ходить в лоток. А может еще и потому что теперь он совсем один-переселила. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навещала котеек. Выглядят замечательно, толстенькие, холеные, ласковые. Особенно Кутузик. Так ласкался, лапушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера навещала котеек. Выглядят замечательно, толстенькие, холеные, ласковые. Особенно Кутузик. Так ласкался, лапушка!

 

 

Значит, наш мальчик всё - таки ласкун, это замечательно. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось получить денежку за передержку своевременно. 11 число уже послезавтра.

Что решили с чесалками? Колтунов тьма в особенности у Кутузика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, финкуратор перечислит завтра-послезавтра сама знаешь кому. На чесалки перечислю я туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузик то нормально все то раздирает себе глазик-тот что удален-тогда сидит в воротнике. Ему просто необходимо вычесать остатки блошиного дерматита-обычные расесчки не помогают я покупала но не помогло.

Еще такой момент-надо бы еще пересдать анализы не только на АТ лейкоз и иммунодефицит но и проконтролировать убрали ли мы лечением вирусняки.

У всех была микоплазма-значит всем ее. А у Кутузика были: рино+мико+калици+панлейко это все имеет смысл пересдать чтобы я могла поместить откарантиненных кошаков в более приличные условия и для того чтобы понять чем прививать Кутузика т.к я не рискну при этих положительных вирусняках прививать живой вакциной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузик то нормально все то раздирает себе глазик-тот что удален-тогда сидит в воротнике. Ему просто необходимо вычесать остатки блошиного дерматита-обычные расесчки не помогают я покупала но не помогло.

Еще такой момент-надо бы еще пересдать анализы не только на АТ лейкоз и иммунодефицит но и проконтролировать убрали ли мы лечением вирусняки.

У всех была микоплазма-значит всем ее. А у Кутузика были: рино+мико+калици+панлейко это все имеет смысл пересдать чтобы я могла поместить откарантиненных кошаков в более приличные условия и для того чтобы понять чем прививать Кутузика т.к я не рискну при этих положительных вирусняках прививать живой вакциной.

 

Света, как ты считаешь, может стоит его показать Черноусовой - кто знает, что там назашивали парню?

 

Давай поэтапно:

 

1. Когда закончилось лечение котов?

2. Есть ли еще какие-нибудь проявления?

3. Помыть бы их Луговым... (мЯчты..)

4. Пересдача 6 анализов - это 1800 руб. на Звенигородке, если не подняли цены (завтра попробую позвонить). + открыт вопрос по пересдаче лейкоза и иммунодефицита.

 

 

Есть ли сейчас что-либо, что сейчас тебя напрягает в поведении/ самочувствии котов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, как ты считаешь, может стоит его показать Черноусовой - кто знает, что там назашивали парню?

 

Давай поэтапно:

 

1. Когда закончилось лечение котов?

2. Есть ли еще какие-нибудь проявления?

3. Помыть бы их Луговым... (мЯчты..)

4. Пересдача 6 анализов - это 1800 руб. на Звенигородке, если не подняли цены (завтра попробую позвонить). + открыт вопрос по пересдаче лейкоза и иммунодефицита.

 

 

Есть ли сейчас что-либо, что сейчас тебя напрягает в поведении/ самочувствии котов?

1. лечение закончилось в начале января -более точно смогу сказать когда свои записи посмотрю

2. Проявлений нет но из личного опыта знаю что это ничего не значит Правда у Кутузика слегка были выделения даже по окончании курса но прошли еще ч/з несколько дней местных обработок

3. Луговым они вымыты-я уже писала выше

4. анализы Артур -мико 300р Кутуз-мико 300+рино 300+калици300+панлейко? 300 не уверена что нужно пересдавать у меня получилось 1.500 если с панлейко если без нее то 1.200 -все мазки сама возьму-экономия но кто то должен отвезти

5. Лейкоз и иммунодефицит-супер актуально

6. Я бы сдала еще разочек на карону Ланцу(сама разберусь) и Артуру чтобы уж точно ее исключить-я собираю дней по 10

 

Напрягает?! Только глазик Кутузика но я бы лучше показала бы не Черноусовой а Аверину Максиму -ему больше доверяю.

А так колтуны и остатки блошиного дерматита и жуткое нежелание сидеть в клетках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкуратор перечислит завтра-послезавтра сама знаешь кому. На чесалки перечислю я туда же.

[/quote

 

 

Инна, у Вас личный ящик переполнен((( Сегодня перевела на ЯК 1900 руб. (за вычетом комиссии), завтра либо опять на этот же ЯК, либо на СБ оставшиеся деньги. Извините, пожалуйста, за задержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, перевела сегодня на ЯК еще 5 100 руб. (за вычетом комиссии). Подтвердите, плз, получение денег.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так не делается. :angry: Во-первых, речь шла о моей карте, а не о ЯКе, с ЯКа мне стало крайне неудобно обналичивать. Единственный банк, через который я более-менее удобно могу снять, - это Сбер, и то мне туда попасть целая проблема, я скидываю на свой счет, теряется куча процентов, да еще потом в очереди стоять, у нас тут всегда толпа. Иначе - я плачу коммунальные платежи с ЯКа, а отдаю тогда свои. НО для этого надо, чтобы у меня были неоплаченные платежи и свободные средства. Это бывает не всегда, вы бы хоть предупредили, что ли. :huh: Вот сейчас, например, у меня нету свободных 9000.

А КРОМЕ ТОГО Я ТОЛЬКО ЧТО СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО УЗНАЛА, ЧТО НАДО ПРОВЕРИТЬ ЯК. Света написала мне, что вроде деньги кинули. И оказалось, что кинули еще 11-го числа, итого сейчас у меня там в районе 9000 руб. висит, причем три платежа, и все непринятые, поэтому они не отразились в поступлениях и я бы их вообще нескоро увидела. И ко всем трем нужны коды, которых мне никто не сообщил почему-то. :blink: А ОДИН ПЛАТЕЖ ЗАВТРА ИСТЕКАЕТ. :angry: Теперь завтра я по любому в банк не попадаю, поскольку по пятницам я работаю до часу ночи, даже если деньги туда поступят за завтра. В субботу я уезжаю. Значит, снять я их могу не ранее вечера понедельника. А СВЕТЕ ОНИ НУЖНЫ ЗАВТРА. Как быть?

 

С картой Сбера все проще, банкомат у меня недалеко, но что-то пока не пришла смска. Когда кидали? Как поступят, сразу смогу снять.

 

Неужели сложно было хоть ссылку на тему кинуть или в личку написать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так не делается. :angry: Во-первых, речь шла о моей карте, а не о ЯКе, с ЯКа мне стало крайне неудобно обналичивать. Единственный банк, через который я более-менее удобно могу снять, - это Сбер, и то мне туда попасть целая проблема, я скидываю на свой счет, теряется куча процентов, да еще потом в очереди стоять, у нас тут всегда толпа. Иначе - я плачу коммунальные платежи с ЯКа, а отдаю тогда свои. НО для этого надо, чтобы у меня были неоплаченные платежи и свободные средства. Это бывает не всегда, вы бы хоть предупредили, что ли. :huh: Вот сейчас, например, у меня нету свободных 9000.

А КРОМЕ ТОГО Я ТОЛЬКО ЧТО СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО УЗНАЛА, ЧТО НАДО ПРОВЕРИТЬ ЯК. Света написала мне, что вроде деньги кинули. И оказалось, что кинули еще 11-го числа, итого сейчас у меня там в районе 9000 руб. висит, причем три платежа, и все непринятые, поэтому они не отразились в поступлениях и я бы их вообще нескоро увидела. И ко всем трем нужны коды, которых мне никто не сообщил почему-то. :blink: А ОДИН ПЛАТЕЖ ЗАВТРА ИСТЕКАЕТ. :angry: Теперь завтра я по любому в банк не попадаю, поскольку по пятницам я работаю до часу ночи, даже если деньги туда поступят за завтра. В субботу я уезжаю. Значит, снять я их могу не ранее вечера понедельника. А СВЕТЕ ОНИ НУЖНЫ ЗАВТРА. Как быть?

 

С картой Сбера все проще, банкомат у меня недалеко, но что-то пока не пришла смска. Когда кидали? Как поступят, сразу смогу снять.

 

Неужели сложно было хоть ссылку на тему кинуть или в личку написать? :blink:

 

и что теперь делать? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум сообщить мне все три кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мне Ингрид прислала, этот перевод получен

 

11.01.2011 17:17 1 970,34 платеж с протекцией

Перевод с Яндекс.Кошелька

 

 

Остались два

 

12.01.2011 21:37 15.01.2011 21:37 5 100,37 незавершенный платеж

Перевод с Яндекс.Кошелька

11.01.2011 21:48 14.01.2011 21:48 1 900,45 незавершенный платеж

Перевод с Яндекс.Кошелька

 

Посмотрела все свои счета, кажется, эти платежи я смогу пустить на коммуналку, но больше точно не получится пока. У мужа нашлись некоторые деньги, я смогу их передать Свете, но больше меня так не подставляйте. Это вообще-то последние наши деньги, и когда будет з/п, неизвестно после праздников. Я совсем не планировала платить за квартиру именно в эти дни. :blush: Но обналичка - это еще сложнее. А перевести с ЯКа на карту Сбера у меня никак не получается, какие-то цифры не проходят, пробовала не раз. Если кто умеет - напишите, плиз, как, это существенно упростит процесс. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коды получила, все три платежа поступили, всего 8 971 руб. 53 коп

 

Кроме того, на карту Сбера прилетели 3500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации виновата я, Ирина и Оля - извините меня. Ирина дала реквизиты, я не уточнила до какого предела (и с предупреждением ли) можно перечислять средства.

Двое суток меня не было, а тут такая кадриль, девочки, простите.

 

Значит, Ире для Света-Паулина перечислено:

 

от меня на ЯК -1970,34

от меня на СБЕР - 3500,00

 

Итого - 5470-34.

 

От Оли OKay (наш финкуратор) - 1900,45+ 5100 (?) = 7000,45 - Ира собачья мама уточнит, какая конкретно сумма будет передана Света-Паулина с учетом %% ЯКа. Для того, чтобы наша передержка не пострадала финансово, я перечислила немного больше.

 

 

Из мною перечисленных ср-в:

 

1250 - передержка Кутузика (еще 750,00 должна перечислить Галя)

остаток от 1970,34-1250-%% ЯКа - чесалки и всяко-разно

 

3500 - это 1000 для Кутузика (лейкоз+иммунодефицит (700) + ФИП 300 р.)

1000 для Артура (лейкоз+иммунодефицит (700) + корона 300 р.)

1000 для фотографа для двоих котов

500 на фсякий пожарный случай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...