Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кожуховцы у Света-Паулина.


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

11.12.2010 на передержку к Свете приехали:

 

1. Белый разноглазый мальчик - сокураторы Света-Паулина/AnnaD/yokosun

 

dcbf101a8f4e.jpg

 

 

2. Крупный одноглазый кот (бело-серый) - сокураторы ingrid007/alandinna/yokosun, финкуратор OKay

 

199ead7a0423.jpg

 

 

3. Крупный пушистый бело-черный кот - сокураторы ingrid007/alandinna/yokosun , финкуратор на

2000руб/ежемесячно yokosun, остальное OKay

 

f8b931a32c13.jpg

 

 

Финансовая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162718

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11.12.2010 на передержку к Свете приехали:

...

 

3. Крупный пушистый бело-черный кот - сокураторы ingrid007/alandinna, финкуратор ?

d216238a2929t.jpg

 

Инна, запиши меня на 2000 ежемесячно на черно-белого. Ну, плюс в сокураторы, как договаривались, если что-то подвезти-отвезти нужно будет.

Красивые мальчишки такие все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, запиши меня на 2000 ежемесячно на черно-белого. Ну, плюс в сокураторы, как договаривались, если что-то подвезти-отвезти нужно будет.

Красивые мальчишки такие все!

 

 

Ой, Галь - огромное спасибо тебе, дорогая! :gift: : :gift: :gift: :gift: :gift: :gift::)

Здорово как!

Да зайСы у нас красавцы. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать. О здоровье рано-а вот о поведении. Мой белый орет не умолкая с самого приезда -пока не охрип.

Остальные молчали но с сегодняшнего утра или если хотите со вчерашней ночи стали тоже кричать но..... что странно они прежде не орали а вот голоса у них охрипшие. Причем не слабо так. Что бы это могло быть?! Теряюсь в догадках. ротовые полости чистые без изъязвлений но ободок вокруг десен у них красный.

Есть начали и Кутузик и ч/б Степка только с сегодняшней ночи. Стресс все же-переезд. Белый кушал с самого начала.

У Кутузика и Степки воняет изо рта -не слабо. Посмотрим что будет на хорошем корме. У меня Ямс.

Кутузик и Степка ходят мимо лотка обделали подстилки-заморачиваться не стала выкинула. А те лотки что по чеку Инн я тебе сказала что брала их себе-так и отдала пацанам как спальные места так что их тоже включай в отчет. У меня почему то все кто в клетках предпочитают спать в лотках и не дай бог что другое дать. в отличие от них белый ходит исключительно в лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ч/б Степушки осложненная микоплазма. Проявления-лающий кашель-микоплазменная пневмония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на ЯК 8000 руб. (передержка одноглазика, полпередержки черно-белого и частично анализы). подтвердите, плз, получение денег, как дойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на ЯК 8000 руб. (передержка одноглазика, полпередержки черно-белого и частично анализы). подтвердите, плз, получение денег, как дойдут

 

 

Оля, я завтра посмотрю и отпишусь, хорошо? Только вползла, сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,очень хочу помочь Кутузу-одноглазому мальчику.Видела его 7го декабря,он меня просто очаровал.

Готова ежемесячно перечислять на него деньги.

Расскажите,пожалуйста,куда можно перевести деньги,а также чем болеет (если болеет),если можете дать телефон непосредственно человека у которого он находится-будет вообще супер!хочется подробнее узнать вообще на сколько он взят на передержку ( я не совсем понимаю что подразумевается под этим)и есть ли на него желающие в последствии забрать (я к сожалению,не смогу,у меня собака).

я на форуме новичок-очень тяжело искать нужные посты..буду очень признательна если поможете с ответами.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,очень хочу помочь Кутузу-одноглазому мальчику.Видела его 7го декабря,он меня просто очаровал.

Готова ежемесячно перечислять на него деньги.

Расскажите,пожалуйста,куда можно перевести деньги,а также чем болеет (если болеет),если можете дать телефон непосредственно человека у которого он находится-будет вообще супер!хочется подробнее узнать вообще на сколько он взят на передержку ( я не совсем понимаю что подразумевается под этим)и есть ли на него желающие в последствии забрать (я к сожалению,не смогу,у меня собака).

я на форуме новичок-очень тяжело искать нужные посты..буду очень признательна если поможете с ответами.Спасибо.

 

Девочки! если Kittix берет на финкураторство одноглазика, я могу взять любого другого! давайте поскорее определимся с этим, мне все равно кого - главное побольше вывезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! если Kittix берет на финкураторство одноглазика, я могу взять любого другого! давайте поскорее определимся с этим, мне все равно кого - главное побольше вывезти!

 

 

Оль, вроде бы человек УЖЕ подписался финансировать рыжую Глебину? Или и Глебину и Кутузова? Я пока не знаю. Не бросайте нас, плиз. :worthy:

 

Света, обрати внимание на пост 207 здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=200 .

Гиардии и кокцидии. Как у нас копрология, уже что-нибудь выдают наши орлы? Какие вообще дела у ребят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, вроде бы человек УЖЕ подписался финансировать рыжую Глебину? Или и Глебину и Кутузова? Я пока не знаю. Не бросайте нас, плиз. :worthy:

 

Света, обрати внимание на пост 207 здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=200 .

Гиардии и кокцидии. Как у нас копрология, уже что-нибудь выдают наши орлы? Какие вообще дела у ребят?

 

Инночка, я вас бросать не собираюсь))). Просто если девушка хочет, пусть финансирует одноглазика, я могу любую другую кошку из этой же темы.

Мне то все равно, кого выберете, кому нужнее, тому и буду помогать))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инночка, я вас бросать не собираюсь))). Просто если девушка хочет, пусть финансирует одноглазика, я могу любую другую кошку из этой же темы.

Мне то все равно, кого выберете, кому нужнее, тому и буду помогать))).

 

Спасибо большое. :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OKay и kittix огромное спасибо за помощь. Если возможно то- я и Анна D подписались на беленького и если у него не вылезет ничего кроме микоплазмы и лишая то мы тянем. А вот если не дай бог .... чего похуже то мы не потянем и будем очень просить помощи на лечение.

 

kittix одноглазик-Кутузик у меня как и ч/б и белый. Мой телефон в моем профиле. Коты взяты на передержку до пристройства.

 

Нам необходимо и чем скорее тем лучше орк-стекло. :Если кто то может с этим помочь буду признательна.

 

Белый и ч/б кашляют. Кутузик вроде нет-не слышала.

 

Кутузик вчера выбрался из клетки и гулял в бункере а я никак не могла понять почему у меня бункер шевелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, вроде бы человек УЖЕ подписался финансировать рыжую Глебину? Или и Глебину и Кутузова? Я пока не знаю. Не бросайте нас, плиз. :worthy:

 

Света, обрати внимание на пост 207 здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=200 .

Гиардии и кокцидии. Как у нас копрология, уже что-нибудь выдают наши орлы? Какие вообще дела у ребят?

Инна с капрологией засада они какают ранним утром-встаю-убираю у меня нет возможности в это время их доставить в лабу.

Вот сейчас у меня оказия но покакал только Кутузик-как всегда мимо лотков в поддон. Остальные-сказали не будем.

Они у меня уже округлились. Хребет не торчит. Но пока легонькие. Хавают каждый за двоих. Требуют и мокрый корм когда унюхают.

Больше не слышала чтобы кашляли. Может это вообще не микоплазменно-пневмонийный кашель а глисты. Но капрология покажет-надеюсь. Хотя после стронгхолда-х/з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна с капрологией засада они какают ранним утром-встаю-убираю у меня нет возможности в это время их доставить в лабу.

Вот сейчас у меня оказия но покакал только Кутузик-как всегда мимо лотков в поддон. Остальные-сказали не будем.

Они у меня уже округлились. Хребет не торчит. Но пока легонькие. Хавают каждый за двоих. Требуют и мокрый корм когда унюхают.

Больше не слышала чтобы кашляли. Может это вообще не микоплазменно-пневмонийный кашель а глисты. Но капрология покажет-надеюсь. Хотя после стронгхолда-х/з.

 

 

Свет, я понимаю, что это сложный процесс. А Шанс-Био на Нагорной далеко от тебя? Ну, или как вариант, если они покакают утром в субботу/воскресенье - звони, приеду и отвезу. Или давай не спешить и по мере поступления материала для анализов :P попросим помощи у Гали, может быть она сможет отвезти? Хоть по одному? Чтобы мне не гонять через весь город :worthy: А денюжку я ей перечислю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, вроде бы человек УЖЕ подписался финансировать рыжую Глебину? Или и Глебину и Кутузова? Я пока не знаю. Не бросайте нас, плиз. :worthy:

 

Света, обрати внимание на пост 207 здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=200 .

Гиардии и кокцидии. Как у нас копрология, уже что-нибудь выдают наши орлы? Какие вообще дела у ребят?

 

 

я собираюсь финансировать не только рыжую Глебину,и Кутуза,но и котят еще.

поскольку я собираю деньги по знакомым.нас несколько человек.

Вы мне напишите в личку ваши реквизиты желательно карту СБ если есть.и сколько минимум нужно в месяц на Кутуза?

на следующей неделе начну перечислять уже вам деньги.Если получится раньше-то раньше тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехали с Нагорной -сдали каку Кутузика-завтра результат.

Остальные и сейчас по приезду не выдали каков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, на тот же ЯК сегодня перечислила 900 руб. Остальные деньги - завтра - послезавтра. А 8000 руб. то получили? Подтвердите, плз, как увидите на счете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, на тот же ЯК сегодня перечислила 900 руб. Остальные деньги - завтра - послезавтра. А 8000 руб. то получили? Подтвердите, плз, как увидите на счете.

 

 

Оля, спасибо! :gift: 8000 пришли, 900 посмотрю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...