Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошки в животе разлагались котята. У Машеньки 4 операция и тяжелое состояние


Баски
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ!! :help: :help: :help: :help:

!История такова!Кошь живет в магазине!Первый раз увидела ее сильно-сильно беременной!Через какое-то время прихожу в магазин,а кошь мучается с наполовину торчащим мертвым котенком из нее!МОЛЧА!Продавцы не реагируют-типа кошка сама разродится!И это длилось уже 12 часов!Мы с женщиной подхватили ее и в клинику!(Я в Щербинке,клиника на Садовой)-вытащили мертвого котенка,стерилизовать не взялись,температура у коши 34!Накололи,отвезли опять в магазин в коробку!На следующий день прихожу-продавцы говорят,ушла умирать!Всю ночь проплакала,а сегодня прихожу-кошь-жива и опять мертвый котенок торчит!С мужем сорвались и опять ее отвезли в клинику,врач была одна,попросила подержать!Так что с боевым крещением меня!Кошка изумительно терпеливая,женщины поймут!Без наркоза пытались вытянуть второго разложившегося котенка!Вытянули,без головы!Сейчас ее накололи всем,главное дожить до утра!Утром в 10 отвезу ее на стерилизацию,дай Бог чтоб все было хорошо!

Денег не прошу!Справимся!Но не хочется ее после операции опять в магазин возвращать!Может на передержку?

Старожилы,посоветуйте что-нибудь!Фото завтра!Кошь простая,белая,но очень умная и терпеливая!

ПОМОГИТЕ!

Тему первый раз создала,ничего не умею!Советуйте!

 

 

Форумчане и гости форума! Просим помощи со СРОЧНОЙ доставкой кошки из пос. Развилка (2 км от МКАД по Каширке) до БК на Красной Пресне! :worthy:

 

Кошка жила в магазине, рожать начала несколько суток назад. Позавчера при попытке удалить застрявшего в родовых путях котенка не смогли извлечь голову, и, оставшись в родовых путях, она перекрыла выход моче. Кошка сутки провела без помощи в магазине, вчера ее прооперировали - удалили матку с разложившимися котятами и зашили лопнувший к этому моменту мочевой пузырь.

Потом отправили кошь обратно в магазин.

Сегодня кошь забрали. Что имеем: обезвоживание, низкую температуру, вялость, запавшие глаза. Более точно можно будет сказать после осмотра, но ясно одно - кошка в шоковом состоянии, счет идет на часы, если не на минуты!!!!

Очень просим Вашей помощи!!!

 

Ссылка на финточет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162838

 

 

17.12 Кошка повторно прооперирована в БК - гнойный перитонит, спаечный процесс, разрывы печени.

18.12 Кошка поела сама. Нужны доноры крови на завтра. У Машки сильная анемия. Начинаем курс тиенама.

19.12. Состояние Машки по-прежнему стабильно тяжелое. Обезвоживание, спаечный процесс. Делают тиенам. Признаков воспаления в б\п пока нет. Гемоглобин повысился. Начали вырабатываться эритроциты.

21.12 Кошка снова прооперирована. Есть подозрение на ФИП (инфекционный перитонит кошек). Взяли анализы. По-прежнему в стационаре Белый Клык на Пресне. Нужен тиенам и деньги на оплату стационара.

 

23.12 Машенька умерла. В клинике остался долг 8550 руб. Помогите закрыть

Изменено пользователем moderator14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой ужас!

А есть возможность после операции оставить в стационаре хотя бы на дни сутки? Может за это время найдется передержка!

ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может объявление на местном сайте выложить или в газете. кошку очень жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какой ужас!

А есть возможность после операции оставить в стационаре хотя бы на дни сутки? Может за это время найдется передержка!

ПОМОГИТЕ! :help:

Нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попытаюсь завтра все сделать,что можно!Сама!Просто,помогите потом ее пристроить!Не могу домой,два кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Щербинке наверно и стационара нет...Бедная киска. Люди,может кто возьмет несчастную киску на бюджетную передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра делаем стерилизацию!Помогите!Я сама удаляла мертвых котят,кошь не может разродиться!!Денег не прошу!Пожалуйста,помогите ее пристроить!Фото завтра!

Веты просто по минимуму берут,кошь супер!

 

Я понимаю,фото надо!Завтра сделаю!Но сегодня,то,что мы с врачом вынули-никому бы не показала бы!Кошь-белая-умная и терпеливая!

Изменено пользователем moderator9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра делаем стерилизацию!Помогите!Я сама удаляла мертвых котят,кошь не может разродиться!!Денег не прошу!Пожалуйста,помогите ее пристроить!Фото завтра!

Веты просто по минимуму берут,кошь супер!

 

Я понимаю,фото надо!Завтра сделаю!Но сегодня,то,что мы с врачом вынули-никому бы не показала бы!Кошь-белая-умная и терпеливая!

 

Че происходит то?!..... кошка рожает и не может разродиться? или уже родила? почему на завтра стерилизация? опасно!!... если не может разродиться, надо стимульнуть - но это только врач - окситоцином!

 

Вообще ниче не понимаю! зачем пристраивать? это Ваша кошка? Она Вам больше не нужна?

 

п.с. в любом случае - что бы там ни было - если даже решитесь на операцию - кошь нужно обрабатывать после нее 2 недели минимум!!! ходить в попоне!!! ни о каком пристройстве речь не идет!

помогу пиаром, но не раньше 2 недель после операции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,надо всю развороченную кошку показать и люди пойдут!Я же денег не прошу

Если бы вы видели,что мы сегодня делали с ветом!Третий день она с мертвым котенком вылезшим наполовину ходила!Пытались вынуть-первого вынули,а у второго сегодня голова в в кошке осталась!

пОМОГИТЕ,ЗАВТРА!

Мы ее привезем,оплатим все,ее возьмут в попонке в магазин!Хочется в ручки ее передать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть напишите конкретно, что от форума требуется? Сейчас я только поняла, что кошь разродиться не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че происходит то?!..... кошка рожает и не может разродиться? или уже родила? почему на завтра стерилизация? опасно!!... если не может разродиться, надо стимульнуть - но это только врач - окситоцином!

 

Вообще ниче не понимаю! зачем пристраивать? это Ваша кошка? Она Вам больше не нужна?

 

п.с. в любом случае - что бы там ни было - если даже решитесь на операцию - кошь нужно обрабатывать после нее 2 недели минимум!!! ходить в попоне!!! ни о каком пристройстве речь не идет!

помогу пиаром, но не раньше 2 недель после операции!

Не моя!Я с ума сейчас сойду!Магазинная кошь,полдня ходила с торчащим разлагающимся котенком!Я пыталась вынуть-не получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не моя!Я с ума сейчас сойду!Магазинная кошь,полдня ходила с торчащим разлагающимся котенком!Я пыталась вынуть-не получилось!

т.е. вы хотите что б завтра сразу после операции на вашу кошку нащлись ручки и забрали ее сразу домой?

смелое желание...

а может чего-нить более адекватного попросить - например матпомощи на передержку?

 

а магазин свою кошку назад забрать после операции не хочет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хоть напишите конкретно, что от форума требуется? Сейчас я только поняла, что кошь разродиться не может...

Извините!Я в таком шоке!Вынимала второго разложившеговся котенка!Голова в кошке!И в животе -штук пять,месиво!Она уже трое суток мучается!

На утро врачи ждут,привезем ее ,помогите пристроить потом с попоной ее пристроить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, полегче с автором, у нее истерика. Кошка не могла разродиться (живущая в магазине, не личная или курируемая), а потом у нее наполовину вылез полуразложившийся котенок, автор начала его вынимать, а у второго после него голова отвалилась. Вы были бы в порядке?

Конечно, сразу кошь не пристроить . Ведь у нее могут быть осложнения после разложившихся котят, интоксикация. Кошка в магазин вернуться не может в таком состоянии. Нужна передержка с медуходом или стационар на это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На утро врачи ждут,привезем ее ,помогите пристроить потом с попоной ее пристроить!

С попоной пристроить трудновато... да и не минутное это дело - пристройство.

Где кошка будет до пристройства находиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что непонятно? Увидели кошку в магазине с торчавшим из родовых путей мертвым котенком, котенка вынули - следующий мертвый, в животе еще несколько уже разлогающихся. Стерелизовать не стали, потому что температура низкая. Будут завтра, кошку после стерелизации желательно на передержку. Передержки нет. В магазин можно, только там спокойно смотрели как кошка мучается и даже не пошевелились. Будут швы обрабатывать?

 

Только завтра уже кошки может не быть...Не знаю, но мне кажется, что удалять мертвых котят нужно было как можно быстрее. Идет ведь отравление трупным ядом, вряд ли кошке завтра будет лучше,чем сегодня. И после такого ее точно надо не на передержку, а в стационар, на капельницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем до утра то ждать?До утра еще 10 часов!!!!Надо сейчас везти,она ж ведь погибнуть может!

Согласна сейчас надо везти кошу. А потом как врач скажет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо везти в клинику, где есть стационар. И везти сейчас. не знаю, что за врачи в той клинике, где вы были. Ее опасно было стерелизовать, но оставлять так еще опаснее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо везти в клинику, где есть стационар. И везти сейчас. не знаю, что за врачи в той клинике, где вы были. Ее опасно было стерелизовать, но оставлять так еще опаснее...

 

Послушайте, стерилизовать ее не нужно! Максимум кесарево - чтобы достать котят и зашить, на это все! слишком большая вероятность гормонального срыва!!! Если есть деньги, везите ПРЯМО СЕЙЧАС в другую ветклинику со стационаром, придется дня три ее там держать после операции! нужны будут деньги - это естесственно! постараемся помочь, чем можем! где Вы территориально? постараюсь подсказать, какие клиники круглосуточные, хорошие и со стационаром! Автор - откликнитесь!

 

п.с. перечитала еще раз Ваше первое сообщение! котят уже всех вынули? это точно или есть сомнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, стерилизовать ее не нужно! Максимум кесарево - чтобы достать котят и зашить, на это все! слишком большая вероятность гормонального срыва!!! Если есть деньги, везите ПРЯМО СЕЙЧАС в другую ветклинику со стационаром, придется дня три ее там держать после операции! нужны будут деньги - это естесственно! постараемся помочь, чем можем!

 

где Вы территориально? постараюсь подсказать, какие клиники круглосуточные, хорошие и со стационаром! Автор - откликнитесь!?

Териториально автор находится - г.Щербинка. Наверное в Беланту нужно или в Фауну, - там недорогой стационар,хотя автор все-равно поедет туда,где ближе к дому.

Только бы вот сюда не поехали! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94827&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте, стерилизовать ее не нужно! Максимум кесарево - чтобы достать котят и зашить, на это все! слишком большая вероятность гормонального срыва!!! Если есть деньги, везите ПРЯМО СЕЙЧАС в другую ветклинику со стационаром, придется дня три ее там держать после операции! нужны будут деньги - это естесственно! постараемся помочь, чем можем! где Вы территориально? постараюсь подсказать, какие клиники круглосуточные, хорошие и со стационаром! Автор - откликнитесь!

 

п.с. перечитала еще раз Ваше первое сообщение! котят уже всех вынули? это точно или есть сомнения?

 

 

Я от волнения слово кесарево забыла. Имела ввиду именно это...

 

Я поняла, что котята остались в кошке. В том числе и голова одного котенка без туловища...Дай Бог, чтобы ошиблась. Оттого и в шоке, что за врачи - одного вынули и отправили кошь обратно. Утром еще один в проходе появился...Не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С попоной пристроить трудновато... да и не минутное это дело - пристройство.

Где кошка будет до пристройства находиться?

Будет в магазине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, полегче с автором, у нее истерика. Кошка не могла разродиться (живущая в магазине, не личная или курируемая), а потом у нее наполовину вылез полуразложившийся котенок, автор начала его вынимать, а у второго после него голова отвалилась. Вы были бы в порядке?

Конечно, сразу кошь не пристроить . Ведь у нее могут быть осложнения после разложившихся котят, интоксикация. Кошка в магазин вернуться не может в таком состоянии. Нужна передержка с медуходом или стационар на это время.

 

Спасибо,что поняли меня!!Я уже два раза тащила у кошечки детей,они мертвые и разлагаются!Завтра попытаемся стерилизовать!Отвезем ее ,врачи по минимуму берут смтерилизацию!1.5 ТЫС,Я с мужем ее отвезу!Это близко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...