Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Elenj


Рекомендуемые сообщения

Если ветклиника ИП, она может не иметь кассового чека и расчетного счета.. Она даже печати может не иметь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(karina42 @ 9.4.2017, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Отписываюсь по просьбе модератора. Я имею к этой ситуации опосредованное отношение, меня лично в этой клинике не было никогда. Но, раз я все же имею опосредованное отношение, я готова, и я хотела бы возместить Свете материальный ущерб. Хочу с ней связаться.
Про эту клинику мне известно, что у них нет ни кассового аппарата, ни банковского счета, а деньги они принимают на карту частного лица, и я считаю это нарушением. Знаю, что Лена Голубева забанена на ПиК, что там случилось, может, это какая-то ошибка модераторов и она вообще ни при чем, я уже не узнаю.
Кстати, на ПиКе на этих котят не было собрано ни копейки, видимо, потому, что все сборы идут таким старожилам как Эра (сама призналась, что у нее 2 клона), и которые потом отправляют чужих животных не просто на передержку из ЧС, а к широко известной живодерке Кесель, которая известна своими самовольными усыплениями, заражениями животных, требованиями выкупа. Не знаю, жива ли та самая "бабка" (смешит манера сильно немолодой Эры называть кого-либо бабкой, что называется, начните с себя). Так вот, если женщина жива, какой бы она не была, что юридически, что с точки зрения морали, это ее животные и именно ей придется гонятся за Кесель, выбивая у нее своих (если выживут) зараженных животных. А оплатили все это форумчане, благодаря Эре. И от этого Эра не отмоется никогда, оправдания таким вещам нет и быть не может. Я предупрежу всех, кого смогу, о деятельности Кесель. Ее фото у меня есть. Жаль, что своих жертв она находит не только в интернете. Я объяснилась тут, я объяснилась в теме про Нику. Если в дальнейшем неуважаемая мною Ольга Ивановна со своих клонов начнет писать бредни аж про 18! кошек и прочую чушь, меры я приму. Все подтверждения моих слов про Эру есть у модераторов, сегодня так и быть, выложу, что могу, публично.

А можно отсюда поподробнее, насчет опосредованного отношения. То есть котята не вами пойманы из подвала, не вами помещены в клинику, не вами там оставлены на усыпление? То есть тема не ваша и вы ничего не знали. Правильно?
Мы можем пригласить свидетелей, чтобы послушать и вторую, и третью, и четвертую сторону.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12175277

И к вопросу вашей финансовой чистоплотности, вами полностью оплачена передержка, забранной вами кураторской кошки Ника? Будьте так любезны, выложите скины оплаты. И не забудьте рассказать, все таки по какой причине вы забрали кошку от Эры, уж не финансовый ли вопрос?
У меня есть скрины, в которых вы сообщаете, что кошка вам больше не нужна, и, если вам ее привезут, то вы ее отнесете в подвал (могу переслать модератору)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12175493 Изменено пользователем Беатрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ваяна вы забрали, где он сейчас находится? Он кастрирован? Какие планы на будущее?
А как себя чувствует ваша личная годовалая персиковая перса, покрытая вашим рыжим котом? Когда роды? Котят будете продавать, как породные персы?
Тема то на форуме зоозащитников...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, тема о другом.
Цитата(SuperModeratоr @ 8.4.2017, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
пользователь Эра бессрочно заблокирован. Рекомендация черной передержки, сотрудничество с черной передержкой, содержание кошек на передержке ЧС Elenj http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162477

Позволю себе напомнить ваши же слова о Кесель
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...096&st=1080
Ваш пост где-то в середине. Еще несколькими постами пишет Юля (урфин джус).
Что-то изменилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да верните Эру из бана, дайте ей орден, черт возьми! Ну подумаешь, рекламирует и расхваливает где можно и нельзя передержку-перекупку, делов-то. И поинтересуйтесь у нее, кстати, как дела у кошки, которую Муркоша якобы обманом и якобы прикинувшись ручками забрала у нее в приют.
Дайте заодно и орден Тестер, которая неизвестно куда девает своих кураторских кошек, и которую тут недавно мягко по попке похлопали за рекламу передержки Кесель.

Вот что я вам скажу, господа хорошие. Даже у беспредела должен где-то быть предел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(karina42 @ 9.4.2017, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Я на этом форуме очень редко вижу зоозащитников, к сожалению. Одни пособницы живодерок. И я ранее писала, какую огромную финансовую ценность представляет для Вас форум)
И какую небольшую ценность форум представляет для меня)
Или вы отвечаете по существу вопросов, или уходите из темы.

Я, как старожил форума, вложивший в форумских животных сотни тысяч рублей, попросила бы Вас выбирать выражения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 9.4.2017, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Виктория, тема о другом.

Позволю себе напомнить ваши же слова о Кесель
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...096&st=1080
Ваш пост где-то в середине. Еще несколькими постами пишет Юля (урфин джус).
Что-то изменилось?

Нина, тема как раз о взаимосвязи. У карины42 самой рыльце в пуху. О том, как:
1. Передала в январе кошку Нику Эре и слилась, оплату за передержку отказалась платить. В противном случае отправляет кошку в подвал;
2. Поместила котят с кошкой в клинику и слилась, не оплатив ни копейки за содержание животных. Чего то до сих пор не горит их забирать оттуда и не кричит, что животные помещены на черную передержку;
3. Коту были произведены медицинские манипуляции, стоимость их около 20 тысяч, простите, за это должна платить передержка? (в данном случае рассматриваем просто передержку - что, операции тоже должна оплачивать за свой счет передержка?)
По всем трем пунктам вышли спорные финансовые вопросы. Поэтому карина42 и возмутилась, что все вокруг плохие, что оказывается передержка в чс, до этого она ничего не знала, ничего не видела, как и в клинике, где отказалась платить долг. Главное покричать, а там и долги как то рассосуться...

Цитата(Catster @ 9.4.2017, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да верните Эру из бана, дайте ей орден, черт возьми! Ну подумаешь, рекламирует и расхваливает где можно и нельзя передержку-перекупку, делов-то. И поинтересуйтесь у нее, кстати, как дела у кошки, которую Муркоша якобы обманом и якобы прикинувшись ручками забрала у нее в приют.
Дайте заодно и орден Тестер, которая неизвестно куда девает своих кураторских кошек, и которую тут недавно мягко по попке похлопали за рекламу передержки Кесель.
Вот что я вам скажу, господа хорошие. Даже у беспредела должен где-то быть предел.

Давйте карине42 орден лучше выдадим, что увидела врага в наших рядах!
Особенно веселят посты карины42, где она путает темы бапкиных квартир, на которых якобы Эра собирала деньги. Ага...
с материалом не успела ознакомиться...
Ребят, ну вы чо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 9.4.2017, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Давйте карине42 орден лучше выдадим, что увидела врага в наших рядах!
Особенно веселят посты карины42, где она путает темы бапкиных квартир, на которых якобы Эра собирала деньги. Ага...
с материалом не успела ознакомиться...
Ребят, ну вы чо....

А чо?
Карину я не знаю. У меня своя голова на плечах, без Карины.
Что в принципе неправда?
Что и Эра, и Тестер пользуются и всячески рекламируют передержку Кесель?
И я, кстати, не знаю, каким образом четыре фенотипичные ангорские нестерилизованные кошки из квартиры умершей бабушки попали к Кесель из темы, в которой участвовали и Эра, и Тестер. Нам объяснили, что автор темы, человек нефорумский и ничего ни о чем не знающий, запостил в соцсетях про 20 с лишком кошек умершей ее соседки. И вот надо же такому случиться, что Кесель увидела этот пост и протянула руку помощи.
Вы эту лажу готовы принять за правду? Я нет. Я совпадений не люблю, и в них не верю. Особенно ТАКИХ совпадений.

А потом та же Эра сотоварищи осанну в той же теме Кесель пела, как, мол, у нее, у Кесель, все четыре кошки замечательно пристроились и как это хорошо весьма.
Пока у меня терпелка не лопнула и я жалобу не отправила.

А впрочем, как кому угодно, мне теперь, по большому счету, все равно. Я за этих кошек прибавку к рейтингу схлопотала и бан. Вопросы задавала, вишь ты.
Ну и хватит, делайте вы что хотите. Года мои не те, донкихотством заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 9.4.2017, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Автор такой белый и пушистый, только дерьмо за ним другим приходится выносить. Причем, наткнулась я на эту тему случайно и обомлела. Борец за справедливость...эх... Долг, повешенный на Лену Голубеву, составил 115 000 рублей, девочки еле оплатили. 2 котенка и кошка у меня, один котенок на бесплатной передержке. Тему эту я вести не буду, поэтому ее можно снести в архив.Если кого-то что-то еще интересует по этим котятам спрашивайте, отвечу.


Цитата(karina42 @ 9.4.2017, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Продублирую ответ в другой теме. Модератора уведомила. Имею к этому опосредованное отношение. Но при этом хочу связаться со Светой и возместить ей затраты. Абсолютно серьезно.

Ну вот и вам ответ, к теме котят, на которых открывала тему имеет опосредованное отношение - я не я, хата не моя.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12175277

Вопросов больше не имею, смотрящий да увидит...

Цитата(Беатрис @ 9.4.2017, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте по существу. Тема по кошке. Когда планируется стерилизация, очень ждем фото кошки.
Хотите оставить кошку себе, ваше право, хоть 99.

И далее по оскорблениям личности. Прошу принести извинения, в противном случае жму жалобу модератору.
И, пока идет разбирательство в одностороннем порядке без предоставления голоса второй стороне, прошу выложить в тему обвинения форумчанина Эры доказательство на "подмену зараженного всеми возможными инфекциями (кот Ваян)".
В противном случае также жму кнопку жалоба на бездоказательное обвинение.



Цитата(karina42 @ 9.4.2017, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле, откуда мне знать, что они разные? Если Эра сама признавалась, что у нее 2 клона.
О том и речь, вы выкупаете заболевших животных у живодерки, а она и рада стараться.


Еще раз, вы на мои вопросы ответили?
Кесель привет передавайте)

Передам, если телефончик напишите, у меня его нет, так как не знакома.
На какие вопросы отвечать? Что я клон Эры или кого? Попросите модераторов меня забанить за клон Эры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 9.4.2017, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
А чо?
Карину я не знаю. У меня своя голова на плечах, без Карины.
Что в принципе неправда?
Что и Эра, и Тестер пользуются и всячески рекламируют передержку Кесель?
И я, кстати, не знаю, каким образом четыре фенотипичные ангорские нестерилизованные кошки из квартиры умершей бабушки попали к Кесель из темы, в которой участвовали и Эра, и Тестер. Нам объяснили, что автор темы, человек нефорумский и ничего ни о чем не знающий, запостил в соцсетях про 20 с лишком кошек умершей ее соседки. И вот надо же такому случиться, что Кесель увидела этот пост и протянула руку помощи.
Вы эту лажу готовы принять за правду? Я нет. Я совпадений не люблю, и в них не верю. Особенно ТАКИХ совпадений.

А потом та же Эра сотоварищи осанну в той же теме Кесель пела, как, мол, у нее, у Кесель, все четыре кошки замечательно пристроились и как это хорошо весьма.
Пока у меня терпелка не лопнула и я жалобу не отправила.

А впрочем, как кому угодно, мне теперь, по большому счету, все равно. Я за этих кошек прибавку к рейтингу схлопотала и бан. Вопросы задавала, вишь ты.
Ну и хватит, делайте вы что хотите. Года мои не те, донкихотством заниматься.


У меня, как у участника темы ангорских кошек к вам вопрос: Мне не понятно, кого вы обвиняете в том, что кошек забрала Кесель? Эру? так она уже забанена. И участником темы она не разу не была, один раз отписалась в теме, потому что, как я понимаю общалась с Кесель. Если Вы думаете, что мы все там общаемся, так вот нет, разобрали кошек, кто смог и разбираются все с ними по своим углам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 9.4.2017, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
У меня, как у участника темы ангорских кошек к вам вопрос: Мне не понятно, кого вы обвиняете в том, что кошек забрала Кесель? Эру? так она уже забанена. И участником темы она не разу не была, один раз отписалась в теме, потому что, как я понимаю общалась с Кесель. Если Вы думаете, что мы все там общаемся, так вот нет, разобрали кошек, кто смог и разбираются все с ними по своим углам.

Я никого ни в чем не обвиняю.
Мне не нравится:
а) что из 30 кошек десять уплыли в никуда и это, похоже, никого совершенно не волнует
б) что в теме подвизались двое из тех, кто не только знает хорошо, но и не гнушается расхваливать и всячески поощрительно отзываться о чс-очной передержке-перекупке Кесель
в) что четыре кошки из этой темы попали именно к Кесель и всех пытаются убедить, что это произошло такое чудесное совпадение
г) что в теме нельзя ни под каким видом задавать никаких вопросов

А в остальном, прекрасная маркиза...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беатрис @ 9.4.2017, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Нина, тема как раз о взаимосвязи. У карины42 самой рыльце в пуху.

Сегодня сранья tongue.gif открыла ВК и там в личку получила вашу ссылку на эту тему. Иначе бы и не узнала. Почему-то вы решили, что я поддержу Эру. mad.gif
Что у Карины рыльце в пушку.... не знаю. Вам виднее, вы столько обо всех знаете. (Кстати, у вас ВК тоже репутация не очень. Но это к слову) Эру забанили правильно.
Обсуждайте пух на рыльцах в темах Карины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 9.4.2017, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
И я, кстати, не знаю, каким образом четыре фенотипичные ангорские нестерилизованные кошки из квартиры умершей бабушки попали к Кесель из темы, в которой участвовали и Эра, и Тестер. Нам объяснили, что автор темы, человек нефорумский и ничего ни о чем не знающий, запостил в соцсетях про 20 с лишком кошек умершей ее соседки. И вот надо же такому случиться, что Кесель увидела этот пост и протянула руку помощи.
Вы эту лажу готовы принять за правду? Я нет. Я совпадений не люблю, и в них не верю. Особенно ТАКИХ совпадений.


А такая простая мысль что Кесель читает форум ПиК Вам в голову не приходила? И телефон в теме был...
Никаких технических проблем читать форум забаненому пользователю нет.
Да и потом - где бы были эти кошки если бы их не забрала Елена. В муниципальном приюте?

P.S. Не ошибается только тот кто ничего не делает.
Это я про то что практически все старые и опытные передержки в ЧС или в нерекомендованных.

Но похоже что дело не в том что качество предоставляемых услуг не устраивает karina42 - а уж очень не хочется платить по счетам... И тут уж все средства хороши sad.gif Увы телевизор и пропаганда агрессии и вседозволенности делает свое дело...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 9.4.2017, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня сранья tongue.gif открыла ВК и там в личку получила вашу ссылку на эту тему. Иначе бы и не узнала. Почему-то вы решили, что я поддержу Эру. mad.gif
Что у Карины рыльце в пушку.... не знаю. Вам виднее, вы столько обо всех знаете. (Кстати, у вас ВК тоже репутация не очень. Но это к слову) Эру забанили правильно.
Обсуждайте пух на рыльцах в темах Карины.

Нет, Нин, я ничего не решила. Обмен информацией. Не более того.
Личка на пике забита, вот в ВК и общаюсь для более быстрого общения.
Про репутацию, спасибо за информацию blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 9.4.2017, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я никого ни в чем не обвиняю.
Мне не нравится:
а) что из 30 кошек десять уплыли в никуда и это, похоже, никого совершенно не волнует
б) что в теме подвизались двое из тех, кто не только знает хорошо, но и не гнушается расхваливать и всячески поощрительно отзываться о чс-очной передержке-перекупке Кесель
в) что четыре кошки из этой темы попали именно к Кесель и всех пытаются убедить, что это произошло такое чудесное совпадение
г) что в теме нельзя ни под каким видом задавать никаких вопросов

А в остальном, прекрасная маркиза...

Просто тема, в которой Вы задаете вопросы посвящена кошкам нескольких кураторов, которым помогает Алла и там задавать вопросы про кошек, которые уехали к другим бесполезно. Можно открыть тему про кошек, которые уехали-в-никуда и искать их. Судьба кошек волнует, но один человек не может обхять необъятное - или заниматься теми, кто у тебя на кураторстве или всем остальным. У меня времени не хватает на это, если кто-то сподобится открыть тему, буду рада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мася2009 @ 9.4.2017, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
А такая простая мысль что Кесель читает форум ПиК Вам в голову не приходила? И телефон в теме был...
Никаких технических проблем читать форум забаненому пользователю нет.
Да и потом - где бы были эти кошки если бы их не забрала Елена. В муниципальном приюте?

Весьма вероятно. Особенно, когда могло быть и так - ”Лен, там тема с фенотипными ангорками, ты сходи, глянь”.
Не утверждаю. Но быть могло.
Да это не важно все уже. Чего в пустой след...
Где кошки, которых забрала Кесель, я не знаю. И Вы не знаете. То, что там Эра написала, что они, дескать, пристроены - для меня звук пустой. Эра мне много чего писала, голову морочила, когда я кошку из Муркоши забрать хотела. Так что ее писанины мнe не Библия.

Цитата(dinakulikova @ 9.4.2017, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Просто тема, в которой Вы задаете вопросы посвящена кошкам нескольких кураторов, которым помогает Алла и там задавать вопросы про кошек, которые уехали к другим бесполезно.

Дина, я поняла, что бесполезно.
Настолько бесполезно, что, повторюсь, получила я за свои неуместные вопросы большой и толстый бан.

Поэтому - и не только поэтому, но и поэтому в частности - я и ушла практически отсюда.
Ссылку на вот эту тему про Эру, честно скажу, мне скинули. Ну и взыграло ретивое. Я ведь тогда в самом начале просила - помогите мне, может быть, можно как-то выкупить этих кошек у Кесель. Помогли, да...

Ладно, все это бесполезный разговор. Bремя мне уползать опять под свою скалу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мася2009 @ 9.4.2017, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Не ошибается только тот кто ничего не делает.
Это я про то что практически все старые и опытные передержки в ЧС или в нерекомендованных.

Согласна на все 100. Поэтому и волонтеры разбегаются, держатся своими маленькими командами и крутятся сами, и фин кураторов своих уводят и передержки себе выбирают сами. А пиковчане удивляются, куда все делись, почему до помощи не докричишься. Одни разборки и склоки! Да еще и оскорбления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мася2009 @ 9.4.2017, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>

А такая простая мысль что Кесель читает форум ПиК Вам в голову не приходила?
И телефон в теме был...

.................
Да и потом - где бы были эти кошки если бы их не забрала Елена. В муниципальном приюте?
.............
P.S. Не ошибается только тот кто ничего не делает.
Это я про то что практически все старые и опытные передержки в ЧС или в нерекомендованных.

И пусть читает.

Телефон у нее не один.
.........
А где они сейчас? И вообще, живы?

зы Вот и стоит подумать, что с такими передержками происходит.


Цитата(Беатрис @ 9.4.2017, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, Нин, я ничего не решила. Обмен информацией. Не более того.
Личка на пике забита, вот в ВК и общаюсь для более быстрого общения.
Про репутацию, спасибо за информацию blush.gif

Личка у меня никогда не забита. 98, максимум 99%.

Цитата(dinakulikova @ 9.4.2017, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Просто тема, в которой Вы задаете вопросы посвящена кошкам нескольких кураторов, которым помогает Алла и там задавать вопросы про кошек, которые уехали к другим бесполезно. Можно открыть тему про кошек, которые уехали-в-никуда и искать их. Судьба кошек волнует, но один человек не может обхять необъятное - или заниматься теми, кто у тебя на кураторстве или всем остальным. У меня времени не хватает на это, если кто-то сподобится открыть тему, буду рада.

Дина, у вас ведь вроде хорошее образование. Как можно писать такое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 9.4.2017, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Телефон у нее не один.
А где они сейчас? И вообще, живы?
Вот и стоит подумать, что с такими передержками происходит.
Дина, у вас ведь вроде хорошее образование. Как можно писать такое?


1.Говорилось о том что телефон для связи с человеком отдававших кошек был написан в теме.

2.Ну почему именно к этим кошкам у Вас интерес. В Москве наверное несколько десятков(а то и сотен) тысяч кошек которые остались по тем или иным причинам без дома - Вы по каждой будете задавать вопрос - вот что с ними и живы ли они? У Вас была возможность взять этих кошек . В данной ситуации приехал человек забрал кошек и вместе с этим всю ответсвенность за них. При чем тут Вы??

3. Вот стоить подумать - если все передержки через какое-то время попадают в ЧС или нерекомендованные - может быть в консерватории что-то не так (критерии ЧС какие-то не такие)? Хотя могу предполагать что политика уменьшения форума целенаправленная и тогда действия модераторов по БАНАМ всех и вся оправданы такой политикой.

4. А что такого "страшного" для человека с хорошим образованием написала Дина? Всего лишь что у нее нет времени и сил заниматься совершенно бессмысленным делом - выяснять куда делись кошки у человека который не собирается идти на какие-либо контакты. Совершенно правильно написала. Бессмысленная трата времени.

бан 1 мес п.3.9 Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 9.4.2017, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, у вас ведь вроде хорошее образование. Как можно писать такое?

Это, видимо, издержки хорошего образования....небрежность blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мася2009 @ 9.4.2017, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Но похоже что дело не в том что качество предоставляемых услуг не устраивает karina42 - а уж очень не хочется платить по счетам... И тут уж все средства хороши sad.gif Увы телевизор и пропаганда агрессии и вседозволенности делает свое дело...

Вот, и не важно, кто бы попался другой на ее пути, поступила бы также.
И очень жаль, что мнение форумчан не играет никакой роли.
Фактов подтверждения слов ни в одной из тем карина42 не предоставлено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 9.4.2017, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да верните Эру из бана, дайте ей орден, черт возьми! Ну подумаешь, рекламирует и расхваливает где можно и нельзя передержку-перекупку, делов-то. И поинтересуйтесь у нее, кстати, как дела у кошки, которую Муркоша якобы обманом и якобы прикинувшись ручками забрала у нее в приют.
Дайте заодно и орден Тестер, которая неизвестно куда девает своих кураторских кошек, и которую тут недавно мягко по попке похлопали за рекламу передержки Кесель.

Вот что я вам скажу, господа хорошие. Даже у беспредела должен где-то быть предел.


Нет никакого там предела....Подобное общение на форуме тоже кое о чем говорит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Карина, насколько я поняла, у Кессель две ваши кошки. Вы чего их не забираете? Пишу Сразу-я не посредник-а обиженный форумчанин (Кариниными рассуждениями).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(КотЗефир @ 12.5.2017, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Карина, насколько я поняла, у Кессель две ваши кошки. Вы чего их не забираете? Пишу Сразу-я не посредник-а обиженный форумчанин (Кариниными рассуждениями).



Карина, бред какой-то. Мне не охота тормошить эту тему, времени нет, но это уже принципиально интересно. Можете мне прислать фотографии кошек?. И очень Вам рекомендую, дабы избежать неприятностей с юридической стороны, Вы ставите под угрозу весь форум, пишу Вам , т.к. столкнулась с подобной ситуацией, УБЕРИТЕ ИЗ ДОСТУПА АДРЕСА. Это наказуемо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(karina42 @ 12.5.2017, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вам же в лс скинула ссылку на подобный случай, который произошел дней 10 назад. Кругом один бред, только Кесель белая и пушистая, вы это хотите сказать? И все темы на ПиКе по поводу убийства ею животных - тоже бред? Вы думайте, кого и зачем вы защищаете. Моя цель - максимально предупредить людей. Хорошо, я отредактирую сообщения, как скажете, суть от этого действительно не изменится.


Я никого не защищаю, мне не понятно, как можно подменить кошек? И Вы не предупреждаете, а пугаете и отпугиваете от форума народ! Люди заходт за помощью, а Вы втыкаете свое "объявление"! Тем самым, оставляя без помощи людей и животных. Кошатников, смотрите, вообще по пальцам сосчитать кто остался,кого забанили, кто сам ушел! И что дальше? Я, лично, это мое мнение, считаю, что Вы не очень честны с форумом, поэтому Вам не доверяю! Извиняйте! Взвешивайте каждое свое слово и действие! Ссылку посмотреть не могу-не пользователь ВК!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...