Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Ната`лла


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане,

у нас запланирован вывоз кота Снежа с передержки Натальи, (куратор Оля Sineva)

вывозим на карантин на 3 недели, (должны были сегодня, но обстоятельства не позволили этого сделать, планируем до конца недели это сделать)

Отсюда вопрос, до меня доходят только слухи, о болезнях, выявленных у вывезенных животных. а так как финансы ограничены, то хотелось бы смотреть ту вирусню, которая возможна,

Посим прошу, у кого есть подтвержденные диагнозы болячек звериков, выложить или поделиться ссылками,

на данный момент я слышала следующее:

- панлейкопения,

- ринотрахеит

- хламидиоз

- лейкоз.....

 

Что по вирусному имуннодефициту, короне....?

если анализы проводились, то какая лаба и тип анализа - ПЦР, ИФА???

Пожалуйста откройте завесу тайны, это очень важно для звериков.....

присоединяюсь. по просьбе Ольги я и ранее просила это сделать

кураторы уже вывезенных животных выкладывали анализы на мико, рино, хлам

пост 72 мико отр, хлам положительно

пост 81 рино отр

интересуют корона, фип, лейкоз, вик и пан

Изменено пользователем prozenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересуют корона, фип, лейкоз, вик и пан

Очень интересуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я уже несколько раз написала: корона, вирусный перитонит, лейкоз у нас были положительно, панлейкопения отрицательно. Остальное не знаю, у кого-то был положительный хламидиоз. У кошки, которая лежит в стационаре, - ринотрахеит. И у меня до сих пор вопрос - чья это кошка??? Кто-нибудь вообще выйдет на связь? Или я так и буду ее лечение оплачивать? Может куратор хоть сподобится забрать ее из стационара по окончании лечения или мне и везти ее обратно самой????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке произошел еще один вопиющий случай.

 

По порядку: в воскресенье вечером мне позвонила Наталла и сказала, что серому котенку плохо, надо приехать и уколоть ему что-нибудь, и что хоть кошки и пропили таблетки, но у одной серой кошки (котенку) опять нехорошо, слезятся глаза. Я в виду того, что мне надо было ехать в командировку, собираться в нее, физически не могла поехать, но т.к., как я думала, что это курируемый мной котенок - попросила Ирину Starka съездить к котенку и при необходимости забрать его в стационар.

 

Я также позвонила Тамаре Владимировне, маме Наталлы, и узнала, что состояние кошки действительно тяжелое.

 

До того, как я обратилась к Ирине Starka я позвонила другой Ирине, телефон которой мне дала Наталла и которую Наталла попросила отвезти кошку сдать анализы. Я переговорила с ней, сказала, что есть вероятность, что это не мой котенок, но т.к. действовать надо быстро и даже если это кошка не моего кураторства, то видимо надо увезти кошку в стационар. Ирину я также спросила, нет ли у нее на кураторстве серых кошек, т.к. я в мой последний приезд на передержку видела там несколько серых полосатых кошек и глаза одной мне сильно не понравились, поэтому я подозревала, что проблемы могут быть именно с ней. Я получила от Ирины отрицательный ответ: что у нее на передержке серых кошек нет. Далее мы обсудили, кто же и когда может поехать (Ирине было крайне неудобно, но она все же могла поехать в понедельник поздно вечером), она расспрашивала меня, куда везти кошку и на кого ее оформлять, если это не мой котенок. Естественно, я предложила оформить кошку на меня в любом случае, раз уж куратора мы не знаем, а делать что-то нужно.

 

В итоге вызвалась помочь Ирина Starka и в тот же вечер поехала на передержку. В тяжелом состоянии действительно оказалась чужая кошка. Т.к. времени на раздумья не было, мы с Ирой приняли решение отвезти кошку в стационар, т.к. на передержке сейчас нет никакого мед.ухода, даже самого элементарного, а кошка была в тяжелом состоянии и времени на раздумья не было: состояние кошку надо было лечить и отделять от остальных.

 

На следующий день перед командировкой я заехала туда, узнала, какие анализы сданы, какое лечение начато и улетела, оставив здесь объявление о том, что разыскивается куратор серой кошки. Никто так и не откликнулся. Сегодня я вернулась, наконец-то связалась с Натальей и стала дознавать у Натальи, чья же это кошка. По описанию кошки Наталья все же поняла, что куратор - та самая Ирина, которая прекрасно знала, что я увезла серую кошку в стационар, что она не моя, что я ищу куратора, плачу за кошку и т.д. Я категорически отказываюсь верить в то, что она забыла про свою серую кошку или в то, что она не могла подумать в то, что именно ее кошка заболела.

 

Друзья! Как же так можно безразлично относиться к собственным подопечным? Ирина даже ни разу не позвонила и не узнала, а как кошка себя чувствует а стационаре? Как так можно, не ездить на передержку, не узнавать, а не твоя ли кошка заболела, ничего вообще не делать?

 

Уважаемые кураторы! Я еще раз настоятельно прошу всех кураторов по возможности забрать своих кошек с передержки,или хотя бы навещать кошек как можно чаще, а также отписаться здесь, чьи кошки еще находятся на передержке Наталлы во избежание повторения таких чудовищных ситуаций. Обращаю внимание всех, что кошек с передержки Наталла надо серьезно обследовать и ни в коем случае не помещать в общее стадо на новой передержке, т.к. у разных кошек уже выявлены лейкоз, корона, перитонит, ринотрахеит, хламидиоз. И растаскивать ЭТО по другим передержкам и за что-то делать такие "подарки" ни в чем не повинным здоровым кошкам на этих передержках совершенно не нужно!

Изменено пользователем Kitostes
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли перефотографировать оставшихся кошек? Есть же шанс, что часть может быть опознана по темам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы! Я еще раз настоятельно прошу всех кураторов по возможности забрать своих кошек с передержки,или хотя бы навещать кошек как можно чаще, а также отписаться здесь, чьи кошки еще находятся на передержке Наталлы во избежание повторения таких чудовищных ситуаций. Обращаю внимание всех, что кошек с передержки Наталла надо серьезно обследовать и ни в коем случае не помещать в общее стадо на новой передержке, т.к. у разных кошек уже выявлены лейкоз, корона, перитонит, ринотрахеит, хламидиоз. И растаскивать ЭТО по другим передержкам и за что-то делать такие "подарки" ни в чем не повинным здоровым кошкам на этих передержках совершенно не нужно!

 

мои 3 кошки у Наталлы, активно занимаюсь поиском передержки. Темы и фото: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229828&st=0 , http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255208 , http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249986

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки, которая лежит в стационаре, - ринотрахеит. И у меня до сих пор вопрос - чья это кошка??? Кто-нибудь вообще выйдет на связь? Или я так и буду ее лечение оплачивать? Может куратор хоть сподобится забрать ее из стационара по окончании лечения или мне и везти ее обратно самой????

Хорошо хоть только рино!

Я в пятницу целый день звонила в стационар узнать результаты анализов, и целый день меня просили перезвонить чуть позже, ссылались на некий аврал.

Люба, так что в итоге? куратор тебе известен, она забрала кошку или по прежнему от нее отказывается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо хоть только рино!

Я в пятницу целый день звонила в стационар узнать результаты анализов, и целый день меня просили перезвонить чуть позже, ссылались на некий аврал.

Люба, так что в итоге? куратор тебе известен, она забрала кошку или по прежнему от нее отказывается?

В итоге кошку вылечили, вчера я забрала ее из стационара, отвезла к Тамаре Владимировне, маме Натальи, договорились скинуться на оплату стационара, но вообще ринотрахеит на передержке спровоцировала сама Наталья, т.к. сделала прививку маленькому котенку, который погиб на передержке после прививки как раз, видимо после этого и начался ринотрахеит. Пока стационар оплатила я. Так что с Натальей будет отдельный разговор по возмещению всех моих трат.

 

Сейчас на передержке ситуация более-менее нормальная, ни у кого нет симптомов никаких, кроме белой кошки: у нее немного текут глаза. Моя рыдая кошка ужасно непричесанная. В общем-то всё. То, что сейчас там нет никаких симптомов ни у кого - ни о чем совершенно не говорит, прошу всех кураторов следить за ситуацией на передержке и за своими подопечными.

 

Перефотографировать не успела,если честно, плюс в коридоде, который является передержкой, не работает освещение. Там очень темно, своего кота Мурзика я искала с фонариком, как и кошку,которую привезла из стационара. Она спряталась в глубь клетке и я так светила туда фонарем, чтобы вытащить ее и еще разок обработать глаза, как меня попросили в стационаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,

у нас запланирован вывоз кота Снежа с передержки Натальи, (куратор Оля Sineva)

вывозим на карантин на 3 недели, (должны были сегодня, но обстоятельства не позволили этого сделать, планируем до конца недели это сделать)

Мы с субботы не можем дозвониться до Тамары Владимировны, вчера было занято больше часа, сегодня не берет трубку, на сегодняшний вечер Снежа ждет Александра, Настя и Оля Sineva не пошли на работу, что б забрать зверей и отвезти на анализы, а потом по карантинам и все, тишина..., кто-то может сказать, как нам забрать зверя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с субботы не можем дозвониться до Тамары Владимировны, вчера было занято больше часа, сегодня не берет трубку, на сегодняшний вечер Снежа ждет Александра, Настя и Оля Sineva не пошли на работу, что б забрать зверей и отвезти на анализы, а потом по карантинам и все, тишина..., кто-то может сказать, как нам забрать зверя?

 

Я сегодня с 10 утра названиваю Тамаре Владимировне - никто не берет трубку. Наталья, как всегда, недоступна. Мне модераторы пишут в темах, что надо вывозить кошек и, что нельзя собирать деньги пока кошки находятся на этой передержке. НО!!! Как мне забрать кошек?!!! Сегодня я взяла выходной и, понятное дело, что на этой неделе мне больше не дадут отгулов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезла вчера своих подопечных. Моих кошек там больше нет. Но там еще остались кошки. У кошек ушной клещ.

Изменено пользователем sineva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль раньше не заметила эту тему, расскажу и свою ситуацию связанную с данной передержкой и Kitostes.

 

Коротко о себе: тут я не курировала до этого никого, но тем не менее кому-то денежкой помогала, кому-то перевезти животное или животных, и собаку я взяла себе тоже с ПИКа.

но тем не менее всё бывает в первый раз и вот моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10458934

я совершенно не опытная, не матерая в этой кураторской среде, и изначально решила найти куратора этой девочке и от себя помогать финансово, на что откликнулась Kitostes, но с наездами почему это я не собираюсь заниматься животным?? все занимаются, и ты занимайся!? я немного опешила от такого разговора по телефону, попросила сбавить тон и в конце концов положила трубку! Я искала тут помощи (ведь я не просто скидывала животное, а готова была обеспечивать его), а получила порцию негатива, после этого я не брала трубки, и мне стали приходить смски, в которых в итоге мы пришли к согласию, и я решила, что мы просто изначально друг друга не поняли. В общем договорились курировать вместе. Люба (Kitostes) физически, а я материально. После лечения моя кошка по рекомендации Любы поехала к Наталье на передержку и долечивание. Вот от сюда начинается самое "веселье", 8 августа Искорка(кошечка) оказалась на передержке за 3500 в месяц, прошел месяц, поступила информация о том, что ее привили и окончательно вылечили, ждут фотографа для пиара, (да, я со своей стороны не уделяла много времени искорке, потому, что полностью понадеялась на Любу) но потом прошел еще месяц, и только тогда я получила фотки (стало немного странно, почему так долго), в итоге начался пиар, поднимала я объявление через день почти, в итоге Любе вроде позвонили, но тут пропала Наталья, на передержку не дозвониться, где она чего она не знаю, какая-то там мама, телефона нет... потом появился их домашний, но по нему я так и не дозвонилась.. ручки срываются (если они были вообще) решаюсь уж тут вмешиваться конкретно, списываюсь с Любой, договариваюсь ехать на передержку, забирать кошечку и передавать ручкам, договорились на субботу в 15:00, передержка оказалась далеко от меня, но это было не важно, мне нужно было увидеть воочию мою подопечную (хотя я и горекуратор получилась) в итоге в субботу в 12-00 пишу контрольную смс в силе ли наш договор по поводу встречи у передержки в 15-00 (адрес передержки я не знала, знала только район), но Люба передоговаривается со мной на 18-00. в итоге чуть позже мне звонок что мол уже приехали ручки и нужно отдавать котенка и сама Люба там и через пол часа отдаст сама, а я естественно была еще дома, физически не успевала естественно, но попросила без меня не отдавать и скинуть мне адрес смской, жду смс через 10 минут ожидания перезваниваю, но трубку никто не берет, трезвоню много раз, в итоге Люба берет трубку, раздраженно на меня кричит, что она паркуется и ей не удобно говорить и вообще адрес мне сказать не может, потому что она его не знает "едите по боровскому там на лево и перезванивайте", вот это у меня точно в голове не уложилось, понимаю, что ехать бесполезно, в итоге прошу Любу хотя бы взять паспортные данные у ручек, и, чтобы те прислали фото с нового места! На что я получила отказ по поводу паспортных данных, "вам надо вы и берите, номер я вам скину", конечно же номер никто не скинул мне... но Люба (Kitostes) хоть фото обещала попросить с нового места искорки и вроде как получила, но на форум так и не выложила и мне так и не скинула...

P.S. Надо было не связываться еще после первого разговора, который я списала на недопонимание.

P.P.S. Не знаю что делают в такой ситуации, я оставила это на совести, Натальи и Любы, потому что мне разобраться не дали, но из темы сейчас вижу что Люба(Kitostes) больше всех с Натальей общается, может там действительно чего и не чисто... выводы делать не буду, но ситуацию данную решила описать как было, может кому и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль раньше не заметила эту тему, расскажу и свою ситуацию связанную с данной передержкой и Kitostes.

 

Коротко о себе: тут я не курировала до этого никого, но тем не менее кому-то денежкой помогала, кому-то перевезти животное или животных, и собаку я взяла себе тоже с ПИКа.

но тем не менее всё бывает в первый раз и вот моя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10458934

я совершенно не опытная, не матерая в этой кураторской среде, и изначально решила найти куратора этой девочке и от себя помогать финансово, на что откликнулась Kitostes, но с наездами почему это я не собираюсь заниматься животным?? все занимаются, и ты занимайся!? я немного опешила от такого разговора по телефону, попросила сбавить тон и в конце концов положила трубку! Я искала тут помощи (ведь я не просто скидывала животное, а готова была обеспечивать его), а получила порцию негатива, после этого я не брала трубки, и мне стали приходить смски, в которых в итоге мы пришли к согласию, и я решила, что мы просто изначально друг друга не поняли. В общем договорились курировать вместе. Люба (Kitostes) физически, а я материально. После лечения моя кошка по рекомендации Любы поехала к Наталье на передержку и долечивание. Вот от сюда начинается самое "веселье", 8 августа Искорка(кошечка) оказалась на передержке за 3500 в месяц, прошел месяц, поступила информация о том, что ее привили и окончательно вылечили, ждут фотографа для пиара, (да, я со своей стороны не уделяла много времени искорке, потому, что полностью понадеялась на Любу) но потом прошел еще месяц, и только тогда я получила фотки (стало немного странно, почему так долго), в итоге начался пиар, поднимала я объявление через день почти, в итоге Любе вроде позвонили, но тут пропала Наталья, на передержку не дозвониться, где она чего она не знаю, какая-то там мама, телефона нет... потом появился их домашний, но по нему я так и не дозвонилась.. ручки срываются (если они были вообще) решаюсь уж тут вмешиваться конкретно, списываюсь с Любой, договариваюсь ехать на передержку, забирать кошечку и передавать ручкам, договорились на субботу в 15:00, передержка оказалась далеко от меня, но это было не важно, мне нужно было увидеть воочию мою подопечную (хотя я и горекуратор получилась) в итоге в субботу в 12-00 пишу контрольную смс в силе ли наш договор по поводу встречи у передержки в 15-00 (адрес передержки я не знала, знала только район), но Люба передоговаривается со мной на 18-00. в итоге чуть позже мне звонок что мол уже приехали ручки и нужно отдавать котенка и сама Люба там и через пол часа отдаст сама, а я естественно была еще дома, физически не успевала естественно, но попросила без меня не отдавать и скинуть мне адрес смской, жду смс через 10 минут ожидания перезваниваю, но трубку никто не берет, трезвоню много раз, в итоге Люба берет трубку, раздраженно на меня кричит, что она паркуется и ей не удобно говорить и вообще адрес мне сказать не может, потому что она его не знает "едите по боровскому там на лево и перезванивайте", вот это у меня точно в голове не уложилось, понимаю, что ехать бесполезно, в итоге прошу Любу хотя бы взять паспортные данные у ручек, и, чтобы те прислали фото с нового места! На что я получила отказ по поводу паспортных данных, "вам надо вы и берите, номер я вам скину", конечно же номер никто не скинул мне... но Люба (Kitostes) хоть фото обещала попросить с нового места искорки и вроде как получила, но на форум так и не выложила и мне так и не скинула...

P.S. Надо было не связываться еще после первого разговора, который я списала на недопонимание.

P.P.S. Не знаю что делают в такой ситуации, я оставила это на совести, Натальи и Любы, потому что мне разобраться не дали, но из темы сейчас вижу что Люба(Kitostes) больше всех с Натальей общается, может там действительно чего и не чисто... выводы делать не буду, но ситуацию данную решила описать как было, может кому и поможет.

Вика, Вы можете доехать до передержки и все узнать у Тамары Владимировны. Ситуация была ровно такая, какой я ее описала. Да, у меня нет навигатора, я много лет езжу без него и отлично ориентируюсь в Москве, но я не помнила номера дома. Беда.

 

Мы с нынешней хозяйкой Искорки действительно несколько раз передоговаривались, потому что у нее - ребенок, которого нужно было отвезти загород, а у мы с мужем тоже были все в делах. В тот момент, когда мне хозяйка позвонила и сказала, что готова приехать через полчаса - я находилась в Переделкино и собиралась уже уезжать (с расчетом вернуться потом на смотрины)в те края, но нафиг мне это делать, если мы обе тогда были там? Вам настолько жаль, что Вы не смогли посмотреть на хозяйку Искорки? Плюс Тамара Владимировна тоже была ограничена во времени. Я не могла объяснить передержке, зачем надо ждать час, когда котенка можно забрать через полчаса. Что я могла сделать с Искоркой без Вас - для меня загадка. Выбросить котенка, оставить ее на передержке под свое кураторство? Можете хотя бы назвать, в чем Вы меря подозреваете? :-)

 

И да, я отдаю котят без паспортных данных. Я бы никогда не отдала свои паспортные данные какому-то первому встречному, который предлагает мне простецкую кошку, а потом оформит на мое имя кредит, а пошла бы и подобрала такую же на помойке от греха подальше. Я не хотела ее отпугнуть таким запросом, ради паспортных данных, которые мы с вами даже не смогли бы никак потом применить. Чтобы мы с вами делали с этими данными, с договором передачи кошки? Как бы проверяли, что с кошкой все ок, по паспорту пробивали? Да так же спрашивали у хозяйки и она бы говорила, что все ок. Мы же не породистых котят продаем, чего сходить с ума? Приличная девушка, приехала, котенка забрала, фотографии мне периодически отправляет и слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приличная девушка, приехала, котенка забрала, фотографии мне периодически отправляет и слава Богу.

Ну так выложите фото сюда или в тему Искорки и все вопросы отпадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, Вы можете доехать до передержки и все узнать у Тамары Владимировны. Ситуация была ровно такая, какой я ее описала. Да, у меня нет навигатора, я много лет езжу без него и отлично ориентируюсь в Москве, но я не помнила номера дома. Беда.

и улицу вы не знали и дом

 

Вам настолько жаль, что Вы не смогли посмотреть на хозяйку Искорки?

когда начались непонятки с передержкой, конечно для меня уже стало слишком много странностей, то месяц фотограф никак не придет, то вы уезжаете в отпуск и не сообщаете, потом и передержка пропала...

 

Плюс Тамара Владимировна тоже была ограничена во времени. Я не могла объяснить передержке, зачем надо ждать час, когда котенка можно забрать через полчаса.

а что тут объяснять? котенка отдать при кураторе - это нормально, раз уж я им являлась и изъявила четкое желание присутствовать. хотя у вас там есть практика отдавать животных без ведома кураторов...

 

Что я могла сделать с Искоркой без Вас - для меня загадка. Выбросить котенка, оставить ее на передержке под свое кураторство? Можете хотя бы назвать, в чем Вы меря подозреваете? :-)

да все что угодно, так как я ее не видела, и фотографий кроме пиарных мне тоже никто не присылал, но деньги с меня уходили регулярно и было потрачено больше 10000

 

И да, я отдаю котят без паспортных данных. Я бы никогда не отдала свои паспортные данные какому-то первому встречному, который предлагает мне простецкую кошку, а потом оформит на мое имя кредит, а пошла бы и подобрала такую же на помойке от греха подальше. Я не хотела ее отпугнуть таким запросом, ради паспортных данных, которые мы с вами даже не смогли бы никак потом применить. Чтобы мы с вами делали с этими данными, с договором передачи кошки? Как бы проверяли, что с кошкой все ок, по паспорту пробивали? Да так же спрашивали у хозяйки и она бы говорила, что все ок. Мы же не породистых котят продаем, чего сходить с ума?

да если пропадет эта ваша приличная девушка? где искать-то ее, а с паспортными данными легко, и если человеку нечего скрывать, он легко дает эти паспортные данные и это нормально спрашивать паспорт, вы же не вещь отдаете.

 

Приличная девушка, приехала, котенка забрала, фотографии мне периодически отправляет и слава Богу.

я вас просила выложить в тему форума фотографии искорки когда их пришлют, что вы сделать обещались, но в итоге не сделали, я не просто сторонний любознательный человек, я вложилась в это животное и морально и финансово, и хочу знать, что в итоге с ней всё в порядке, а не то что у вас там какая-то муть и кошка неизвестно где.

 

я конечно о плохом старалась не думать и не поднимать тут кипишь, но раз уж такая тема вышла с передержкой, то смысла молчать не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, Вы можете доехать до передержки и все узнать у Тамары Владимировны. Ситуация была ровно такая, какой я ее описала. Да, у меня нет навигатора, я много лет езжу без него и отлично ориентируюсь в Москве, но я не помнила номера дома. Беда.

 

Мы с нынешней хозяйкой Искорки действительно несколько раз передоговаривались, потому что у нее - ребенок, которого нужно было отвезти загород, а у мы с мужем тоже были все в делах. В тот момент, когда мне хозяйка позвонила и сказала, что готова приехать через полчаса - я находилась в Переделкино и собиралась уже уезжать (с расчетом вернуться потом на смотрины)в те края, но нафиг мне это делать, если мы обе тогда были там? Вам настолько жаль, что Вы не смогли посмотреть на хозяйку Искорки? Плюс Тамара Владимировна тоже была ограничена во времени. Я не могла объяснить передержке, зачем надо ждать час, когда котенка можно забрать через полчаса. Что я могла сделать с Искоркой без Вас - для меня загадка. Выбросить котенка, оставить ее на передержке под свое кураторство? Можете хотя бы назвать, в чем Вы меря подозреваете? :-)

 

И да, я отдаю котят без паспортных данных. Я бы никогда не отдала свои паспортные данные какому-то первому встречному, который предлагает мне простецкую кошку, а потом оформит на мое имя кредит, а пошла бы и подобрала такую же на помойке от греха подальше. Я не хотела ее отпугнуть таким запросом, ради паспортных данных, которые мы с вами даже не смогли бы никак потом применить. Чтобы мы с вами делали с этими данными, с договором передачи кошки? Как бы проверяли, что с кошкой все ок, по паспорту пробивали? Да так же спрашивали у хозяйки и она бы говорила, что все ок. Мы же не породистых котят продаем, чего сходить с ума? Приличная девушка, приехала, котенка забрала, фотографии мне периодически отправляет и слава Богу.

Бред какой то относительно кредитов и прочего, просто читать неприятно. Я так понимаю, что Вы считаете, что беспородная киска договора о передаче от заводчика/куратора/фонда новому владельцу не достойна??? А если достойна, то в типовом договоре не обойтись без паспортных данных, фактического адреса проживания и по крайней мере двух номеров телефона... Породистая или нет, какая разница, Вы передаете живое существо, есть типовой договор для такого случая и точка. Что касается информации о новом владельце, то я бы не поленилась, если бы мне что то не понравилось и до нового владельца доехать. При том имея на руках договор и ксерокопию пасорта животного, Вы можете обратиться в полицию, и сообщить, что животное не должным образом сождержится (если это так) и изъять животное. Конечно, это проще сделать если договор заключен от имени приюта или фонда, короче не от частного лица, а от организации. И кстати, если человек жмёт паспортные данные или адрес проживания для меня это тревожный звонок и я в такие руки животное не отдаю. А то холишь, лелеешь, вкладываешься, чтобы потом эту кровиночку кто-то похерил????(((((( И как Вы определили что девушка приличная? человек-рентген? Матрёшкина, я Вам сочувствую. Дозвонитесь, возьмите адрес и навестите Искорку. кстати, а повод прекрасный, прихватите какой-нибудь новогодний подарок для коши, и новую хозяйку не напугаете и кошь проверите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так выложите фото сюда или в тему Искорки и все вопросы отпадут.

повторяю просьбу к Kitostes . Пыталась найти тему Искорки,но в первом посте у передержки бардак,поэтому прошу знающих людей поделиться ссылкой.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторяю просьбу к Kitostes . Пыталась найти тему Искорки,но в первом посте у передержки бардак,поэтому прошу знающих людей поделиться ссылкой.Заранее спасибо.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0382&st=180

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы по 3-м кошкам, вывезенным от Наталлы: Лейкоз, иммунодефицит - отрицательно, корона - положительно. Сдавали в шансбио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки Искорки есть тема, дальнейшее обсуждение перенесено http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260382
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки Искорки есть тема, дальнейшее обсуждение перенесено http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260382

 

Забрала свою кошку.... Писает под себя, но Дай Бог что от стресса. Нос и глаза черные, но это пролечим.

Мама Натальи оказывается очень хороший и добрый человек! Низкий ей поклон, кошка моя бодра и откормлена.

 

Для закрытой передержки.... Кошек не уменьшилось... 10 штук точно бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...