Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Ната`лла


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила мне сегодня Наталья, в больнице был приемный день, извиналась за то, что состояние котиков ухудшилось и она им не могла помочь.

могла она помочь,могла.Если бы сразу сказала,что их лечить надо продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье с коттенком Рыжиком (который был на этой передержке) были у глазного врача.

Может кому то пригодится как назн. на лечение.

Перед этим назн. было еще назн, давали Юнидокс 5 дней - не помогло.

(Рино отриц)

 

НАЗНАЧЕНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ

 

624120583cd5.jpg

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы.

Прошу СРОЧНО выйти со мной на связь (написать в личку). Информация срочная, но т.к. до конца не подтвержденная я не могу ее обнародовать здесь.

Это действительно срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент ситуация с глазами несколько лучше у всех. Это не отменяет того, что желательно забрать животных с передержки. Прошу выйти на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет информации в первом посте темы (основной) по находящим там кошкам/котам- чьи там остаются еще животные, что бы найти кураторов.

Почему так слабо контролируется кол-во (в темах)животных на передержках со стороны модераторов?

В этой теме написано только о нескольких кураторов, а там было не меньше 25 кошек!!!

Этот вопрос должен был задан модераторами передержки, с того момента, как стало известно, что передержка в больнице и с самого начала ведение темы, это должно быть постоянно на контроле.

Почему сама Наталья не оповестила кураторов о случившем до сих пор?

А, если кураторы знают - почему не принимают меры по СПАСЕНИЮ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!!

Животные страдают, им нужна помощь.

 

Вы не думайте, что там мама Наташи способна помочь животным - нет!

 

Ну, да, мы же все боимся, а вдруг понадобится передержка и нас уже Наталья не возьмет, (да и куда сейчас сунешься с больным животным) - мы тем самым порождаем такое к себе и к своим животным плохое отношение.

Да и хороших передержек сосчитать по пальцам, раз и два и все...

 

Одни почему...почему...но ни спросить не с кого и некому и ответить некому, наверное плохо спрашиваем и требуем....очень все печально...очень....из-за человеческой безответственности страдают животные.

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тишина в теме ...получается у Натальи остались ничейные кошки.....больные, без оказания мед помощи - ЖЕСТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела в теме передержки отписаться,не прокатило,хотя тема открыта.Поэтому здесь пишу.Там был пост,что на данный момент всех лечат разведённым юнидоксом,но здесь же чуть выше написано,что он не помог.И анализы хотя бы двум самым тяжёлым надо сдать по полной и в нормальной лабе,иначе можно котов потерять.

Если что,у меня есть ронко по 100000 ед 6 ампул и флакончик гемобаланса.Ронко срок до декабря этого года,но у лекарств всегда есть ещё запас времени,тем более хранился он правильно.Гемобаланс до января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая тишина в теме ...получается у Натальи остались ничейные кошки.....больные, без оказания мед помощи - ЖЕСТЬ!!!

Или брошенные кураторами....

А кто в курсе,что случилось с Натальей? Ей самой помощь не требуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или брошенные кураторами....

А кто в курсе,что случилось с Натальей? Ей самой помощь не требуется?

Брошены?! Вы где видели такие передержки, на которых бросили животных и они молчат....брошено почти 10 кошек?!

 

Наталья звонила мне, очень волнуется, что Мила много пишет в теме не в ее пользу....

Она просила передать, что у какого то котенка, который был на ее передержке обнаружили вирусный перитонит (надеюсь я правильно поняла) и еще какие то вирусы, сейчас будет карантин и брать она больше без анализов не будет животных.

Что бы брать с анализами, надо иметь КАРАНТИННОЕ МЕСТО, а не одном стаде держать или хотя бы по меньше набирать животных.

Всем кураторам она сообщила сейчас.

Я еще раз сказала ей: "что сообщить она должна была в первый день своей госпитализации, что она поступила не правильно".

Сама она еще пролежит не менее 2 х недель - так сказала она.

У нее пониж. давл. и кружится голова.

Я пожелала ей выздоровления.

Изменено пользователем Mila.62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,если читаешь,позвони мне,плиз!

У нас же на пике любят "охоту на ведьм")

А еще лучше,отпиши в теме сама)

А главное....выздоравливай скорее!) Тебе самой помощь нужна?!

Изменено пользователем qwertop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ей что не сообщили,что она в НП? Что она рассуждает кого и как она брать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня разговаривала с Натальей.

Как я поняла, она пролежит в больнице еще около месяца (эта информация была дня два назад, может быть сейчас что-то изменилось).

 

Ситуация на передержке, как я понимаю, сейчас стабильная. У мамы Натальи есть мой телефон, обещала звонить при первых нехороших симптомах. По симптомам провела инструктаж. Пока звонков не было. От Натальи знаю, что ситуация с глазами у всех лучше, другой клиники ни у кого нет.

 

Да, Мила, Вы все поняли правильно от Натальи, к сожалению, + еще лейкоз... Это то, что должны теперь учесть все постояльцы передержки при переезде и дальнейших обследованиях...

 

На передержке действительно остаются кошки, с некоторыми кураторами я связалась, все ищут, куда можно съехать. Давайте не будем "топить" Наталью, ей очень сложно выходить на связь из больницы, она очень переживает.

 

Наталья не может читать тему и отписываться, у нее нет интернета.

Все, кто хочет связаться с Натальей, - пожалуйста, напишите мне в личку или позвоните на номер из профиля. Я дам ее новый номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто её не топит,она сама себя утопила.А тем кураторам,чьи кошки там были или остались теперь надо анализы на лейкоз сдавать дважды,с интервалом в три месяца.Это общемировая схема для контактёров. Сдавать пцр и в нормальных лабах.

И я не верю в её переживания,если бы она переживала,то анализы на вялотекущие было бы условием на её передержке,учитывая,что кошек с этим вирусом всё больше и больше.А вот в то,что переживает что внесли в НП ,верю.

Наташа,может прочитаете потом,когда сможете.Вы когда-то со своей подружкой-передержкой слухи распускали,что у меня все кошки от лейкоза вымерли,так вот подумайте на досуге,а оно того стоило?Кошек жалко,что в зоне риска теперь оказались,а вас ни капли.вы кошек не любите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему так слабо контролируется кол-во (в темах)животных на передержках со стороны модераторов?

В этой теме написано только о нескольких кураторов, а там было не меньше 25 кошек!!!

Этот вопрос должен был задан модераторами передержки, с того момента, как стало известно, что передержка в больнице и с самого начала ведение темы, это должно быть постоянно на контроле.

Что еще должны модераторы? Может это кураторы должны относится ответственно ко своим подопечным? Можете пройти по темам и нажать жалобы везде, где нет ссылки на передержку в первом сообщении , согласно правилам форума, заодно попутно объяснив кураторам что правила придумываются не просто так и все вранье чревато последствиями для животных, может это поможет достучаться до совести особо упорных? А пока, +20% п.3.9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще трех заберет куратор на следующих выходных, возвращается в Москву только

можно подытожить для нее? на передержке хлам, пан, лейкоз и вирусный перинотит? есть что-то , о чем мы еще не знаем?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про корону напишу,лучше не мазки из попы сдавайте,они даже у коронщиков не всегда информативны,т.к. не всегда вирус выделяется.Лучше кровь на титры к короне,так по крайней мере будет известно встречался зверь с короной или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панлейкопении там вроде нет.У нас анализ на нее был отрицательный. Но в виду ситуации с котенком - ничего нельзя исключать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Панлейкопении там вроде нет.У нас анализ на нее был отрицательный. Но в виду ситуации с котенком - ничего нельзя исключать.

а можете полный список с результатами анализов выложить, если не сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можете полный список с результатами анализов выложить, если не сложно

Чуть попозже, хорошо? Когда у меня будет возможность сделать это со стационарного компьютера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Вчера вечером мне позвонила Наталья и попросила съездить на передержку, потому что мой серый полосатик в плохом состоянии, у него опять начали течь глаза. Позвонила маме Натальи, она сказала, что состояние тяжелое.

 

В итоге после долгих поисков, кто же сейчас может поехать на передержку туда поехала Ирина Starka. Оказалось, что больна не моя кошка, а чужая. Серая полосатая "шпротная" кошка. Глаза очень плохие, температура пониженная, слабость. Отвезли в стационар ее, оставлять ее там, среди других кошек было невозможно и опасно для ее жизни. Оставили кошку в стационаре.

 

Пожалуйста, тот, кто является куратором этой кошки - позвоните мне. Я сегодня, естественно, позвоню тем кураторам, чьи телефоны у меня есть. Но мне Наталья со крипом выдала информацию только о двух телефонных номерах.

 

Прошу обратить внимание всех кураторов: если Вы связываетесь с Натальей и она вам говорит, что с Вашими кошками все в порядке, это не повод успокоиться. Наталья не бывает на передержке, а мама не может сделать правильный вывод о тяжести симптомов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, вчера ночью вывезена молодая кошечка шпротинка.

У кошечки предположительно рино, температура понижнена, отказ от еды, забит нос и дыхание с присвистом, сама тряпочка, глаза залеплены гноем и текут сопли.

состояние тяжелое, оставлять было нельзя!

 

Срочно ищем куратора этой кошечки, сейчас она в стационаре.

 

вот фото похожей кошечки или это она и есть

http://fotki.yandex.ru/next/users/motley1/.../576176?page=15

 

обратите внимание , фото взяла из темы передержки, но ссылки на тему и кто куратор нет!!!

Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратите внимание , фото взяла из темы передержки, но ссылки на тему и кто куратор нет!!!

А, Наталья не знает, кто куратор этой кошке? Почему эти вопросы задаются в теме, а не Наталье.

 

Мне также не понятно ее заболевание, от головокружения не лежат 2 мес, и откуда она может знать, что ей надо лежать еще 1 мес. - заработать себе группу? После такого продолж. лечения именно для этой целе и делается.

НЕ переживает она за ваших кошек - слишком спокойная она по характеру, и не допустила бы того, что случилось с кошками, еслиб она переживала. Я в людях тоже разбираюсь.

КУРАТОРАМ НАДО НАВЕЩАТЬ СВОИХ ПОДОПЕЧНЫХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, Наталья не знает, кто куратор этой кошке? Почему эти вопросы задаются в теме, а не Наталье.

Кошка с таким окрасом там не одна, поэтому скорее всего, Наталья не видя животного не может точно сказать чья она, а ее мама тем более. Тамара Владимировна не может определить кот это или кошка, она не знает кличек и возрастов, и это все понятно.

Поэтому все вопросы здесь, в надежде , что кто то опознает свою подопечную.

Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера все-таки успела заехать в стационар, там была девушка - уже знакомый врач, все расходы пока попросила записать на меня.

Я в командировке до чт вечера, в пт поеду к ней, до этого момента врач все равно не рекомендует забирает кошку.

У неё еще хрипы сильные. Вчера она лежала в передержке, вялая. Вроде поела.

Ей взяли анализы на основные инфекции + я попросила вчера вечером взять анализ на короновирус.

Сегодня постараюсь обзвонить известных мне кураторов.

 

Ира, спасибо тебе, что вывезла её. Может теперь там больше никто болеть не будет и эта кошечка поправится.

У меня позавчера и вчера это никак бы не получилось без отмены вылета, в бегах два дня))) Я твои сообщения видела, отвечу сегодня обязательно!

С Натальей вчера не удалось поговорить, т.к. она может звонить по телефону только с 19-00 до 20-00, а я как раз в это время в дороге была. Позвонила позже, телефон включен, но трубку не берет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

у нас запланирован вывоз кота Снежа с передержки Натальи, (куратор Оля Sineva)

вывозим на карантин на 3 недели, (должны были сегодня, но обстоятельства не позволили этого сделать, планируем до конца недели это сделать)

Отсюда вопрос, до меня доходят только слухи, о болезнях, выявленных у вывезенных животных. а так как финансы ограничены, то хотелось бы смотреть ту вирусню, которая возможна,

Посим прошу, у кого есть подтвержденные диагнозы болячек звериков, выложить или поделиться ссылками,

на данный момент я слышала следующее:

- панлейкопения,

- ринотрахеит

- хламидиоз

- лейкоз.....

 

Что по вирусному имуннодефициту, короне....?

если анализы проводились, то какая лаба и тип анализа - ПЦР, ИФА???

Пожалуйста откройте завесу тайны, это очень важно для звериков.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...