Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Ната`лла


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мила, рино/калици сдать не смогли?

Рино не смогли, из-за того, что не было замечено в машине, что котенок чхает, а когда привезли его домой он начал активно чхать....

А, так, конечно сдали бы.

Сегодня буду говорить с врачом о его лечении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по хлам. передержку не отправляют в карантин? А то некоторые форумчане по-прежнему ее в темах рекомендуют :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще интересные новости...

по просьбе куратора sineva должна была показать ручкам кошку во время ее отъезда (вернется только в начале декабря)..в итоге выяснилась интересная вещь..

КОШКУ ОТДАЛИ БЕЗ ВЕДОМА КУРАТОРА!!! НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ОНА ОБНАРУЖЕНА НЕ БЫЛА!!!!!!

причем выяснилось это путем долгих и нудных переговоров и капанья на моск маме: по ее словам в какой-то момент ей позвонила Наташа и сказала, что да, она отдала каку-то !!! трехцветку, а Ольге (куратору) не успела до болезни сказать. что вообще за бред? а когда , интересно, она собиралась это сделать?

в итоге недоумевающие руки, потраченное впустую время и вопрос: КАК она могла отдать кошку без куратора.

на просьбы мамы дать телефон больницы Наташи, чтобы связаться с ней и выяснить вопрос, последовал отказ и четкий ответ: сотовый телефон повезу дочери в пнд

по просьбе куратора, прошу переноса передержки в ЧС до выяснения обстоятельств

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже не понимаю почему передержка не на карантине и тем более почему она хотя бы не в НП? Потому что для НП достаточно уже того,что кошки отдаются без ведома куратора и вообще отдаются ли.И того,что по коту(отзыв с бумагой из клиники прилагался ранее) личинки блох гуляли.Не полчища блох,а личинки!Ну и самолечение лишая без ведома куратора сюда же.Вроде как положено кураторов извещать о болезнях их подопечных ?На карантин по лишаю она тоже вроде не закрывалась и если бы не пристройство той кошки,могли о лишае и не узнать.

А она и на карантин по рино не закрывалась,когда она взяла котят чихающих и Пунш рино от них подцепил(анализы выложены в отзыве).

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще интересные новости...

по просьбе куратора sineva должна была показать ручкам кошку во время ее отъезда (вернется только в начале декабря)..в итоге выяснилась интересная вещь..

КОШКУ ОТДАЛИ БЕЗ ВЕДОМА КУРАТОРА!!! НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ОНА ОБНАРУЖЕНА НЕ БЫЛА!!!!!!

причем выяснилось это путем долгих и нудных переговоров и капанья на моск маме: по ее словам в какой-то момент ей позвонила Наташа и сказала, что да, она отдала каку-то !!! трехцветку, а Ольге (куратору) не успела до болезни сказать. что вообще за бред? а когда , интересно, она собиралась это сделать?

в итоге недоумевающие руки, потраченное впустую время и вопрос: КАК она могла отдать кошку без куратора.

на просьбы мамы дать телефон больницы Наташи, чтобы связаться с ней и выяснить вопрос, последовал отказ и четкий ответ: сотовый телефон повезу дочери в пнд

по просьбе куратора, прошу переноса передержки в ЧС до выяснения обстоятельств

 

 

куратору даны краткие разъяснения по телефону

ждем контакты "ручек", которым отдала кошка, для проверки ситуации

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рино не смогли, из-за того, что не было замечено в машине, что котенок чхает, а когда привезли его домой он начал активно чхать....

А, так, конечно сдали бы.

Сегодня буду говорить с врачом о его лечении.

Сдали на Рино- отрицательно.

 

8e61264cf649t.jpg

 

еще интересные новости...

по просьбе куратора sineva должна была показать ручкам кошку во время ее отъезда (вернется только в начале декабря)..в итоге выяснилась интересная вещь..

КОШКУ ОТДАЛИ БЕЗ ВЕДОМА КУРАТОРА!!! НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ОНА ОБНАРУЖЕНА НЕ БЫЛА!!!!!!

причем выяснилось это путем долгих и нудных переговоров и капанья на моск маме: по ее словам в какой-то момент ей позвонила Наташа и сказала, что да, она отдала каку-то !!! трехцветку, а Ольге (куратору) не успела до болезни сказать. что вообще за бред? а когда , интересно, она собиралась это сделать?

в итоге недоумевающие руки, потраченное впустую время и вопрос: КАК она могла отдать кошку без куратора.

на просьбы мамы дать телефон больницы Наташи, чтобы связаться с ней и выяснить вопрос, последовал отказ и четкий ответ: сотовый телефон повезу дочери в пнд

по просьбе куратора, прошу переноса передержки в ЧС до выяснения обстоятельств

Это просто какой то кошмар, как можно отдать кошку без ведома куратора - я в это НЕ ВЕРЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдали на Рино- отрицательно.

 

8e61264cf649t.jpg

 

 

Это просто какой то кошмар, как можно отдать кошку без ведома куратора - я в это НЕ ВЕРЮ!!!

 

вот-вот. я тоже не поверила. куратор созвонилась с руками. руки не понравились. планируется кошку вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, смыв действительно был только из глаз?

Не очень поняла вопрос....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще интересные новости...

по просьбе куратора sineva должна была показать ручкам кошку во время ее отъезда (вернется только в начале декабря)..в итоге выяснилась интересная вещь..

КОШКУ ОТДАЛИ БЕЗ ВЕДОМА КУРАТОРА!!! НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ОНА ОБНАРУЖЕНА НЕ БЫЛА!!!!!!

причем выяснилось это путем долгих и нудных переговоров и капанья на моск маме: по ее словам в какой-то момент ей позвонила Наташа и сказала, что да, она отдала каку-то !!! трехцветку, а Ольге (куратору) не успела до болезни сказать. что вообще за бред? а когда , интересно, она собиралась это сделать?

в итоге недоумевающие руки, потраченное впустую время и вопрос: КАК она могла отдать кошку без куратора.

на просьбы мамы дать телефон больницы Наташи, чтобы связаться с ней и выяснить вопрос, последовал отказ и четкий ответ: сотовый телефон повезу дочери в пнд

по просьбе куратора, прошу переноса передержки в ЧС до выяснения обстоятельств

 

Можно мне узнать, как звали эту кошку? Вопрос не праздный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мне узнать, как звали эту кошку? Вопрос не праздный.

 

это трехцветная киса. по кличке, которая была в пиаре, лучше уточните у куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10812012

 

Я В ШОКЕ! Когда передержки перестанут подставлять кураторов и наплевательски относиться к здоровью животных??? Вчера мне позвонили ручки - с целью забрать обоих мальчиков домой. Вечером мы встретились и отправились к Наталье. Когда мы вошли и я увидела (точнее попыталась рассмотреть, т.к. света в коридоре нет), как выглядят мои коты, я обомлела! Фрискис жутко худой, чихает, у Феликса сильно загноен глаз! Почему как только это началось не был поставлен в известность куратор?! Почему перержка не следит за здоровьем? Как можно было довести их до такого состояния? Котиков ручки забрали, сказали, будем лечить. Но очень расстроились, т.к действительность не соответствовала фотографиям. Со своей стороны я обязалась им во всем помогать. Скажите, как так можно выполнять свои обязанности? Я привезла здоровых котов, и обратно должна получить таких же!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264406

 

Все, кто хоть раз занимался пристройством животного, знает, как трудно найти передержу, а тем более хорошую. К Ната'лла мы попали совершенно случайно, обзвонив передержек 10, нам везде было отказано. Когда куратор уже совершенно отчаялся, в теме котиков ему посоветовали Наталью - и она нас буквально спасла! Коты на передержки провели 2 месяца. За первый месяц, проведенный на передержке, с подачи Натальи, котам были сделаны все возможные манипуляции для успешного и быстрого пристройства. Прививки, кастрация, фотоссесия. Единственное "но", Наталья заранее не предупреждала о ближайших действиях. Обо всем я узнавала потом. Во второй месяц прибывания на передержки, у котиков начался активный пиар. Узнавая у Натальи о состоянии котиков, отвечала она, что все хорошо. С 22.10 по 07.11. куратор котиков попал в больницу, в это время от Натальи не поступало никаких звонков о состоянии животных. Когда куратор вышел из больницы, он попытался связаться с передержкой, но телефон был отключен. Через форум куратор узнала, что хозяйка передержки, сейчас находится в больнице, и связаться с ней невозможно. 18.11 куратору поступил звонок от ручек, с целью забрать обоих котов домой. Приехав на передержку и увидев своих котиков куратор был очень растроен видом своих животных. Реальность сильно отличалась от фотографий сделанных месяц назад. Ручек вид тоже не обрадовал, но они все равно решили их забрать. 19.11.14 После осмотра котиков ветеринаром, диагноз - гнойный конъюктивит.

 

Наталья, все так хорошо начиналось, у вас были такие перспективы. Что случилось? Я знаю, вы в больнице, но котики не должны страдать, нужно перестраховаться, попросить, чтобы за ними смотрели. Я думаю вы знаете, как трудно найти хороших хозяев, а тем более для непородистых животных. Не подставляйте себя и кураторов! Пожалуйста, не рискуйте своей репутацией и здоровьем животных. Жду вашей выписки и разъяснений по поводу состояния котов.

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратору даны краткие разъяснения по телефону

ждем контакты "ручек", которым отдала кошка, для проверки ситуации

 

 

был созвон куратора с руками, которым отдали кошку без ее ведома. руки абсолютно не устроили. планируется вернуть животное. естественно, на другую передержку. куратор надеется, что с этим не будет проблем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не задался вопросом,а откуда на передержке хламидиоз в прайде(и только ли он один)? (про худобу уже ранее писалось).Мама передержки котов на передержку принимала? Наверняка нет,значит началось всё до попадания передержки в больницу.И как обычно,в большинстве случаев ,молчали.И передержка бы молчала,это её особенность такая,либо после сказать,либо вообще отмолчаться,авось обойдётся.И ведь не попади она в больницу могли и не узнать,она же на карантин не закрывается,это не её стиль.

Прошу модераторов внести эту передержку в НП.

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После осмотра котиков ветеринаром, диагноз - гнойный конъюктивит. Наталья, все так хорошо начиналось, у вас были такие перспективы. Что случилось?

А ничего не случилось, это было уже неоднократно, отзывы почитайте, например, с моими животными было тоже самое и никакого наказания эта передержка не понесла.

Гнойный коньюктивит - не диагноз, там подтвержденный хламидиоз и не думаю, что только он один. Меняйте вета, кошек нужно лечить. Повезло котам, спасибо этим людям.

..она же на карантин не закрывается,это не её стиль.

Прошу модераторов внести эту передержку в НП.

Она пару лет назад имела проблемы с панлейкопенией (кот умер у нее кураторский) и то ей ничего не было, какой уж тут хлам. К просьбе о внесении данной передержки как минимум в НП присоединяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если передержка принимает котов только с анализом на пан - кураторы должны осознавать риски, вылезти может все, что угодно и после карантина. Корона, лейкоз и иммунодефицит вообще не определяются на глаз.

Любой анализ может быть ложным, любая передержка всегда в зоне риска. Но надо пытаться минимизировать эти риски.

Кураторы, учите матчасть, это и вас касается! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219109

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если передержка принимает котов только с анализом на пан - кураторы должны осознавать риски, вылезти может все, что угодно и после карантина. Корона, лейкоз и иммунодефицит вообще не определяются на глаз.

Любой анализ может быть ложным, любая передержка всегда в зоне риска. Но надо пытаться минимизировать эти риски.

Кураторы, учите матчасть, это и вас касается! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219109

Если передержка принимает котов только с анализом на пан то это ЕЕ риски, как передержки в первую очередь и она не может этого не понимать, будучи далеко не новичком в данном бизнесе. Передержка диктует правила игры и несет полную ответственность за последствия. Если на протяжении нескольких лет ничего не меняется, значит для данной передержки это норма, тут даже обсуждать нечего. О чем вообще можно говорить, если к ручкам едут тощие голодные блохастые животные? Как веревочка не вьется, а конец этому когда нибудь будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка диктует правила игры и несет полную ответственность за последствия.

Согласна. Но и кураторы должны учиться, тк ответственность за зверя и на них тоже. Если кураторами востребованы передержки, где при большом числе животных не сдаются вялотекущие и т.д. это и их выбор.

Но, к сожалению, чаще всего последствия узнаешь, набив пару хороших шишек. Лучше узнавать теорию заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с такими - стыдно называться передержкой :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, Наталья (передержка), что в реанимации лежит, без сознания и без речи - НЕТ!

Так в чем дело, почему она не может позвонить никому из кураторов, не объяснить ситуацию с оставшими кошками...да это надо было сделать в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ госпитализации.

Вроде нормальный человек, но когда вот такое отношение - отказываешься понимать людей!

Кто знает, сколько там осталось кошек и в каком они состоянии...ведь кошаков было очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила мне сегодня Наталья, в больнице был приемный день, извиналась за то, что состояние котиков ухудшилось и она им не могла помочь. Посоветовала лекарства, которые должны вылечить мальчиков (они совпали с назначениями врача). Поинтересовалась их самочувствием, попросила сказать, как им станет лучше. Мне показалось, ее эта ситуация беспокоит, и она переживает. Я уже сталкивалась с форумной передержкой, которая хамит, не признает своей вины за гибель животных, выставляет счет за несуществующие услуги, отказывается вернуть животное по просьбе куратора и т.д и т.п. Возможно действительно имело место форс мажора. Но продолжаем ждать выписки Натальи и разъяснений по поводу сложившейся ситуации.

Изменено пользователем Marikapik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От наивности некоторых аж тошнит. А то,что она котов лечила пока не загремела в больницу это факт,а не загремела бы никто и не узнал бы в очередной раз ни о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От наивности некоторых аж тошнит. А то,что она котов лечила пока не загремела в больницу это факт,а не загремела бы никто и не узнал бы в очередной раз ни о чём.

Так на том передержки подобные Наталла и паразитирут, на ее век лохов хватит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила мне сегодня Наталья, в больнице был приемный день, извиналась за то, что состояние котиков ухудшилось и она им не могла помочь. Посоветовала лекарства, которые должны вылечить мальчиков (они совпали с назначениями врача). Поинтересовалась их самочувствием, попросила сказать, как им станет лучше. Мне показалось, ее эта ситуация беспокоит, и она переживает. Я уже сталкивалась с форумной передержкой, которая хамит, не признает своей вины за гибель животных, выставляет счет за несуществующие услуги, отказывается вернуть животное по просьбе куратора и т.д и т.п. Возможно действительно имело место форс мажора. Но продолжаем ждать выписки Натальи и разъяснений по поводу сложившейся ситуации.

Звонить Наталья должна была в первый день своей госпитализации и ВСЕМ КУРАТОРАМ!!

А не спустя 3 недели и только Вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...