Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Карповой Натальи


Карпова Наталья
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Про поездку к тебе летом, по первой лапе я помню очень хорошо... Ирка мне звонила каждые 30 минут и спрашивала какие еще доводы можно привести доктору что бы не ехать вечером в пятницу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

эта фотка сделана 2 сентября-это к вопросу,что ничего не опухало и все было зашибись, просто передержка выдумывала

Хотите заключение доктора-пусть будет заключение, только Вадим сам съездит к доктору и его(заключение) заберет- ну чтоб вопросов не было :rolleyes:

Кстати, я ответа не увидела-зачем все же давался превикокс и токогсил, если все было "по плану"??и почему он не давался после операции с первой ногой??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта фотка сделана 2 сентября-это к вопросу,что ничего не опухало и все было зашибись, просто передержка выдумывала

Хотите заключение доктора-пусть будет заключение, только Вадим сам съездит к доктору и его(заключение) заберет- ну чтоб вопросов не было :rolleyes:

Кстати, я ответа не увидела-зачем все же давался превикокс и токогсил, если все было "по плану"??и почему он не давался после операции с первой ногой??

1.Ага, и 2 сентября на фото видны следы от перетяжки....

2.Совешенно ни вопрос.... Вадим может забрать копии заключений....

3. Доктор приехал, посмотрел и назначил....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, позвони Еремину и закажи выписку по визитам....он тебе не откажет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Наташ, позвони Еремину и закажи выписку по визитам....он тебе не откажет..

Ну ты мне просто льстишь-я ж не лирина. Так что -если что забрать из выписок(копий выписок) -мы готовы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты мне просто льстишь-я ж не лирина. Так что -если что забрать из выписок(копий выписок) -мы готовы:)

Дык мы же ж за правоту))) Если выписку закажешь ты, не придерутся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное забалтывание своего косяка и перекладывание вины на врача.

Лунтик с контрактурой, Шерхан с многочисленными операциями,Голд с дыркой до кости....

Не многовато ли на выходе инвалидов за последний год суперского мед.ухода? За нехилую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписки заказали?

 

Сегодня четко в месте вылетевшего шурупа образовалась дырка. оперируемся уже срочно.

Помочь Голду нет желания? Или для репутации 3 инвалида лучше чем 2?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Выписки заказали?

Сегодня четко в месте вылетевшего шурупа образовалась дырка. оперируемся уже срочно.

Помочь Голду нет желания? Или для репутации 3 инвалида лучше чем 2?

Я полагаю,что выписку должен заказать куратор собаки, это было бы логичнее, а вот забрать ее у Еремина мы вполне можем сами

На счет моей репутации не волнуйся-лучше подумайте о своей. По поводу открывшегося у Голда свища я прочитала, возможно обнаруженная Лириной дырка тоже была свищем, который как раз и вскрылся за 10 часов между бинтованием лапы,тогда и то,что она не зажила за полторы недели становится вполне понятным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Лунтик с контрактурой,

Специально пересмотрела тему Лунтика

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2764&st=760

вот таким он приехал

78ca95be5512.jpg

46f498863cfd.jpg

e31a80a173ce.jpg

ходили писать(вот здесь хорошо видны просевшие пясти)

53550ca8489f.jpg

 

 

контрольный рентген через месяц

Итог: Еремин сказал что все спицы и штифты надо оставлять... (сделал ренген).... Марина чуть позже доедет еще раз к Дмитрию Андреевичу и еще раз расспросит об этом (мы с этим никогда не сталкивались). Хромота позже пройдет и вообще не будет ничего заметно!! Переломы были страшнейшие, была тройная операция и то что он сейчас пользуется вот так ножками это очень здорово со слов Еремина. Теперь нужно давать нагрузку... должен играть со сверстниками... Мышечная масса должна сама потихонечку нарастать!

 

d3a855854011.jpg

07374ea0ab9b.jpg

1b1dbe4ca983.jpg

 

вот фотки уже практически перед переездом Лунтика

И вот тоже мы....

e32bc80e0755.jpg

30d2ef9109fb.jpg

Ну и любимое занятие...

eeba4e981cfb.jpg

и вот , насколько я поняла, последний визит к Еремину

 

Сегодня мы добрались на консультацию к Еремину.... Удивительно, но Дмитрий Андреевич узнал своего пациента... Мелочь, а приятно.... С такой загруженностью можно забыть как себя зовут, а тут Лунтосика вспомнил... Дмитрий Андреевич долго щупал, трогал, осматривал правую заднюю лапу...заставил нас походить в кабинете, даже немного пробежать... Вердикт: ничего делать и трогать не нужно!

Лапа эта короче из-за травм и Лунтяш при ходьбе пытается дотянуть ее до земли, вот она и вытягивается!!! Есть "люфт" в колене, но опять же Д.А. Против каких-либо манипуляций! Ногой Лунт пользуется, на лапу постоянно опирается, т. Е. Лапа всегда в рабочем состоянии.... Отсыхать она не будет... Просто такой дефект!! К левой стороне нет вообще никаких вопросов, все очень хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига ты мне выкладываешь фотки? Лунтика я видела своими глазами примерно за месяц до переезда на другую передержку и он ходил более-менее нормально на четырёх лапах, уехал же он на трёх. Что произошло в этот период? Что за "мимолётное"? Как ты озвучила куратору Людмилке81. Колись. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я полагаю,что выписку должен заказать куратор собаки, это было бы логичнее, а вот забрать ее у Еремина мы вполне можем сами

На счет моей репутации не волнуйся-лучше подумайте о своей. По поводу открывшегося у Голда свища я прочитала, возможно обнаруженная Лириной дырка тоже была свищем, который как раз и вскрылся за 10 часов между бинтованием лапы,тогда и то,что она не зажила за полторы недели становится вполне понятным.

Как скажешь, закажем...Какая разница кто ее заберет....

А что с моей репутацией может случится? От меня Голд уехал без проблем...

Свищ от чистой кости пошел? Дырка появилась в новом месте, там где винт выскочил...

Наташ, 3й инвалид за год... это нормально? Ты совсем не виновата в произошедшем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Карпова Наталья' date='9.10.2013, 22:15' post='9500952

По поводу открывшегося у Голда свища я прочитала, возможно обнаруженная Лириной дырка тоже была свищем, который как раз и вскрылся за 10 часов между бинтованием лапы,тогда и то,что она не зажила за полторы недели становится вполне понятным.

готовый вскрыться свищ выглядит не как небольшая впадинка. а как небольшая шишечка (или большая. не суть). Как впадинка он может выгдядеть только в одном случае если на момент осмотра его уже порвало. Передержка с медухом и этой элементарной вещи не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж если здесь зашла речь о МОЕЙ собаке.....

 

На последних октябрьских фото правая задняя лапа Лунтика не отличается от левой...... т.е. вполне себе полноценная нормальная лапа...... и процесс выздоровления действительно шел очень хорошо........ я была очень довольна!!

НО что-то произошло после....... в период с конца октября по середину ноября...... лапа Лунтика стала выгибаться внутрь, вытягиваься,, превращаться в палочку.............

 

Что произошло?? Почему и из-за чего это произошло?? Вопрос по-прежнему открыт........

 

Наташа сама мне позвонила и сказала что что-то происходит с лапой, а что........не понятно........ он как бы хуже стал наступать.. больше держит ее на весу........надо показываться доктору... приедешь - увидишь.........

 

После этого начался разговор, что Лунту нужна другая передержка, где он сможет больше двигаться (а она это предоставить не может!!).

 

Лунт переехал на передержку к вет врачу..... и когда мы только вышли из машины. она сразу сказала.... а ты в курсе что у него контрактура??!!

Вообщем как-то так........

Это лапа зимой.........................

 

6158f93b2b18.jpg

cf2ac3b8e621.jpg

 

Касаемо туалетных дел......... на другой передержке , на которую Лунт переехал сразу же после Наташи... Лунтик не писался.....он осознанно все дела нес на улицу...... проблем с этим не возникло ни разу......... у Наташи же ушло пеленок на 6393 рубля........

 

Вечером постараюсь выложить сегодняшние фото лапы Лунтика.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Ну уж если здесь зашла речь о МОЕЙ собаке.....

 

На последних октябрьских фото правая задняя лапа Лунтика не отличается от левой...... т.е. вполне себе полноценная нормальная лапа...... и процесс выздоровления действительно шел очень хорошо........ я была очень довольна!!

НО что-то произошло после....... в период с конца октября по середину ноября...... лапа Лунтика стала выгибаться внутрь, вытягиваься,, превращаться в палочку.............

 

Что произошло?? Почему и из-за чего это произошло?? Вопрос по-прежнему открыт........

 

Наташа сама мне позвонила и сказала что что-то происходит с лапой, а что........не понятно........ он как бы хуже стал наступать.. больше держит ее на весу........надо показываться доктору... приедешь - увидишь.........

 

После этого начался разговор, что Лунту нужна другая передержка, где он сможет больше двигаться (а она это предоставить не может!!).

 

Лунт переехал на передержку к вет врачу..... и когда мы только вышли из машины. она сразу сказала.... а ты в курсе что у него контрактура??!!

Вообщем как-то так........

Это лапа зимой.........................

 

6158f93b2b18.jpg

cf2ac3b8e621.jpg

 

Касаемо туалетных дел......... на другой передержке , на которую Лунт переехал сразу же после Наташи... Лунтик не писался.....он осознанно все дела нес на улицу...... проблем с этим не возникло ни разу......... у Наташи же ушло пеленок на 6393 рубля........

 

Вечером постараюсь выложить сегодняшние фото лапы Лунтика.......

Люд, ну ты же показывала его Еремину, он тебе тоже сказал,что это контрактура? Насколко я помню ты и укол ему делала для мышечной массы и то, что я тебе сказала искать другую передержку,чтобы Лунт двигался больше тебя тогда почему то обидело. У меня он не мог свободно передвигатся по дому-ты это прекрасно знаешь. Возможно просто прогулок на участке ему было недостаточно,но я надеюсь,ты не будешь утверждать,что это связано с плохим мед.уходом после операции или с какой то травмой, которая произошла по моей вине? По поводу "пописов"-ты сама была этому свидетелем неоднократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пописы при мне были... он радовался и НАССАЛ прям при мне когда я к нему приехала и зашла в комнату... я же это не отрицаю!! Нассал прям в прыжках.. Просто он не писался постоянно.. вот что я утверждаю.. при мне он писался от радости!! Но в другое-то время........... что??

 

По-поводу медухода........... медуход ты делала хороший, меня устраивало и я была довольна (о чем и написала!!)... но вот до сих пор вопрос...

ПОЧЕМУ ЛАПА СТАЛА ВЫКРУЧИВАТЬСЯ?? Что-то же это спровоцировало?? Ведь это заметили Вы сами!! ... ведь на октябрьских фото (сама посмотри) лапа ИДЕАЛЬНАЯ!! Я тебя тогда спрашивала.... может упал?? ударился?? - ты сказала что нет, может собаки толкнули - ты сказала нет......... В августе Еремин был в восторге от его обеих ног... Наташ, честно, не знаю что думать....... вернее есть мысль, но это исключительно мое предположение!!

 

Еремин сказал что нам на выставку не ходить.......... и чтобы я не мучала собаку операциями....... вот и не мучаем......... хотя очень хотели бы исправить это!! Ты сама же видела его в мае... и видела как он ходит....... Согласись, что даже когда были еще швы он ходил по-другому!! Ногу, сказал Еремин, надо было разрабатывать, а в противном случае образуется контрактура!

С Ереминым на связи постоянно......................................

 

По-поводу переезда - я не в обиде абсолютно...... ему надо было двигаться - факт..... Я вообще мало на кого обижаюсь .......

 

Для нагладности выложу фото его нынешней лапы.......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
ПОЧЕМУ ЛАПА СТАЛА ВЫКРУЧИВАТЬСЯ?? Что-то же это спровоцировало?? Ведь это заметили Вы сами!! ... ведь на октябрьских фото (сама посмотри) лапа ИДЕАЛЬНАЯ!! Я тебя тогда спрашивала.... может упал?? ударился?? - ты сказала что нет, может собаки толкнули - ты сказала нет......... В августе Еремин был в восторге от его обеих ног... Наташ, честно, не знаю что думать....... вернее есть мысль, но это исключительно мое предположение!!

 

Еремин сказал что нам на выставку не ходить.......... и чтобы я не мучала собаку операциями....... вот и не мучаем......... хотя очень хотели бы исправить это!! Ты сама же видела его в мае... и видела как он ходит....... Согласись, что даже когда были еще швы он ходил по-другому!! Ногу, сказал Еремин, надо было разрабатывать, а в противном случае образуется контрактура!

С Ереминым на связи постоянно......................................

 

По-поводу переезда - я не в обиде абсолютно...... ему надо было двигаться - факт..... Я вообще мало на кого обижаюсь .......

 

Для нагладности выложу фото его нынешней лапы.......................

Ну со швами он вообще никак не ходил, а вот в октябре все более-менее нормально было, но поскольку нога после операции стала короче возможно по мере роста щенка это стало так выглядеть(как спрямленная без нужной мышечной массы), а пробовать ее наращивать(мышцу) можно было уколами(которые ты делала) и максимальным движением (свободное передвижение по дому, которое я ему обеспечить не могла как раз в силу того, чтоб его не уронили и не толкнули, поэтому и жил он вместе с Настей) или бассейном, который ты кстати тоже рассматривала как один из вариантов-это все тоже только мое предположение.

По поводу возможной травмы, которую Лунт мог получить у меня и которая могла бы послужить причиной -если моего слова тебе было недостаточно, ты вполне могла сделать рентген, но уверяю тебя-ни один ушиб не может сделать ногу короче. Поэтому, мне кажется, что говорить о том,что собака стала инвалидом по вине Карповой-по меньшей мере некорректно.

По поводу "люфта в колене" как говорится-гаг тебе в помощь :) , кстати на первых страницах этой темы, когда речь как раз шла о гаге,ты не сочла нужным вставить свое слово, хотя гаг Лунтику очень помог, и мельком в какой то другой теме я видела,что ты его сама рекомендуешь для другой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пункт правил форума:

4. Владелец передержки, ставший куратором животного на добровольной основе, лишается права сбора средств на оплату передержки. Сбор средств возможен исключительно на лечение и обеспечение жизнедеятельности животного, а именно: корм, расходные материалы, средства необходимой гигиены и профилактики заболеваний, стоимость которых не превышает среднерыночную.

 

В связи с чем прошу вернуть в тему Ляли 24.000

 

так как Карпова Наталья являлась куратором Ляли до 04.12.12.

 

Спасибо.

 

Данный пункт правил был внесен в феврале 2013 года. Модератор имела в виду, что он был до последней редакции правил раздела Передержки от сентября 2013 года, тогда как до февраля 2013 года его еще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь, я много раз не вставляла свое слово.... Даже когда очень хотелось.... Когда ты не корректно отзывалась и в мой адрес.... Ты попросила тебя избавить от общения- я и избавила... В чем вопрос-то??? Ты ждала поддержки по-поводу ГАГа??? И удивляешься почему я не заступилась??..... Почитай свои посты и найдешь ответ в них!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный пункт правил был внесен в феврале 2013 года. Модератор имела в виду, что он был до последней редакции правил раздела Передержки от сентября 2013 года, тогда как до февраля 2013 года его еще не было.

Будьте любезны дать ссылку на конкретные старые правила. Не намерена верить Вам на слово и предполагать, что имела в виду другой модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте любезны дать ссылку на конкретные старые правила. Не намерена верить Вам на слово и предполагать, что имела в виду другой модератор.

 

ВЫ можете не верить, но выполнять правила форума обязаны. Бан 14 дней за п.п.4.9.1. 4.9.3.4.9.4.4.9.5.4.9.6. а так же обсуждение действий модераторов.

Если Вы не доверяете Администрации данного ресурса, то может стоит подумать о целесообразности нахождения Вас на данном форуме? Интернет имеет много площадок, где Вы сможете реализовать себя и сможете доверять Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Заметь, я много раз не вставляла свое слово.... Даже когда очень хотелось.... Когда ты не корректно отзывалась и в мой адрес.... Ты попросила тебя избавить от общения- я и избавила... В чем вопрос-то??? Ты ждала поддержки по-поводу ГАГа??? И удивляешься почему я не заступилась??..... Почитай свои посты и найдешь ответ в них!!!

Люд, я никогда никого не просила заступаться :rolleyes: , просто написать-как было :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, я никогда никого не просила заступаться :rolleyes: , просто написать-как было :blush:

Ответ на это....... см. пост выше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет от Голда, все обработки проводит один человек, и писаем мы только на улице....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9524093

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Еще раз привет от Голда, все обработки проводит один человек, и писаем мы только на улице....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9524093

Маша, я за вас очень рада, значит этот "один человек" очень способный, Лирина одна его держать не могла и даже при последнем( у меня в доме) осмотре-держали мы его вдвоем с Ириной.

Прости, а это имеет какое то принципиальное значение-сколько человек присутствуют при обработке? И по поводу пописов тоже вопрос-у тебя не писал, у меня писал(этому масса свидетелей), писал даже сразу после прогулки. Или это к тому, что он у меня не гулял? Вероятно огорчу тебя-гулял три раза в день, и один,и в компании ( у вас в теме даже киношка есть) и жил не в клетке-практически полбытовки и крытое крыльцо 30 кв.м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...