Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Карповой Натальи


Карпова Наталья
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Карпова Наталья
Ну и еще фактик о том, как вы "согласовываете" (= не согласовываете!) с куратором покупку вами тех или иных препаратов и средств ухода.

 

В теме собачки Ляли без согласования с кураторами была вами куплена многоразовая пеленка (одна!) за 1 200 руб. Пеленка куплена на деньги Ляли и должна была быть возвращена, когда собаку забрали. Пеленка не возвращена, чека нет.

 

Тема финансирования Ляли http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...17400&st=20, пост 24:

Пеленка куплена на деньги Ляли и ее щенков, для ее щенков-это хорошо видно из цитаты,которую вы приводите-расходы на щенков.

И,что естественно,она(пеленка) осталась так сказать по месту пребывания и выращивания щенков,т.е. у меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну что тут скажешь :blink: -я уже вам врядли смогу помочь, даже советом-вероятно стоит обратиться к профильным специалистам по здоровью...компьтера ;)

Хочу напомнить-это тема отзывов о передержке.Тебе нечего написать?

Наташ, Карпова, позволь, Я тебя поблагодарю за Шерхана. Ты знаешь, я не сторонний ему человек. Именно я просила взять его на передержку. Ты, конечно, решила потом немного иначе, чем я хотела. Но кто б знал, где подстелить... Помню, как сразу по звонку с шоссе, где лежал сбитый Шерхан, приехал Вадим и возил нас в клинику, таскал его на рентген, как ты подорвалась с Шерханом потом в Беланту, помню, как Вадим и потом помогал ( ничего не путаю, со сломанными ребрами?), как вы сидели с Шерханом в грозу, обрегая его лапы от его же паники. Я много чего помню. И вылеченную Настю с жуткой скальпированной раной в полспины, и прыгавшую перед самым своим отъездом на 4-х лапах Лялю. И многих других тяжелых собак, что увидела у вас за этот год. Спасибо вам обоим. И пусть в этот день ( независимо веришь ты в Бога или нет, я просто не знаю) только доброе коснется вашей семьи и всех, кто дорог вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна+Джета
На передержке у Карповой в период с сентября 2012 по декабрь 2013 года находилась наша собака Ляля из темы: Ляля почти без лапы...

 

Кураторы: Ejlis,Людмилка81,Merkredi и собственно сама Карпова Наталья.

Собака на передержке находилась больше года,и за все это немалое время ,раз так все не устраивало собаку не забирали.

А теперь считаем пеленки и таблетки.И призываем Наталью быть щедрее.

Да сколько тем было,особенно по охотничьим собакам,когда пока думали,что и как ,Наталья брала заботы на себя.

 

Да в дате опечатка декабрь 2013 еще не наступил. :blink: собака находилась 4 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Cпасибо Людмил :)

Тоже с большим удовольствием

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Таки да... Эта тема давно превратилась в показательную травлю.А я вот чё скажу.

Карпова,конечно,не подарок к 8 Марта.Однако,равных по тяжело раненым в жопу бойцам (и не только туда) и опыту применения разных препаратов на этом форуме не вижу.И,или вы терпите её характер и получаете на выходе здоровое животное - или не обращайтесь,если имеете очень ранимую и тонкую душевную организацию.

Для себя крепенько так утвердилась в своей привычке - теперь не только промониторить все темы и сообщения предполагаемого куратора,но и его ближайшего окружения,прежде,чем дать утвердительный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берусь судить . Наверняка, у каждого своя правда.

 

Наш подопечный у Натальи- ПРОША-

только благодаря так обсуждаемому здесь ГАГу в том числе, чудом избежал "неизбежной",со слов врачей, операции на передней лапе ,когда пошло отслоение хрящевой ткани (что было подтерждено повторными обследованиями)

А это, в случае с Прошей, было бы равнозначно усыплению,т.к. буквально неделю до этого его прооперировали на задней лапе по дисплазии ТБС.

И когда у Проши из четырех лап не работали три ,только Наталья -единственная, которая взяла на себя эту ношу ( причем и в прямом, и в переносном смысле)....таскать 60 г живого веса по сугробам точно не каждый сможет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задумалась. Жалобу модераторам на вас отправила, потому что если я сама в открытом доступе напишу все, о чем заставили меня задуматься ваши посты, меня модераторы боюсь забанят.

На что жалуемся - можно полюбопытствовать? На то, что я пишу, что думаю, в теме отзывов на передержку Карповой? Или чтоб я не смела говорить о кибер-атаке на мой комп?

Ну-ну... Флаг вам в руки. Так, конечно, проще: авось меня модераторы забанят, да еще и посты мои уберут. И неопытные кураторы и дальше будут попадаться на удочку Карповой.

 

Точно, как в воду глядели) Но пока - таки предупреждение. В честь праздника, так сказать.

А теперь по делу: кибер-атака на Ваш комп никак не относится к теме передержки.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака на передержке находилась больше года,и за все это немалое время ,раз так все не устраивало собаку не забирали.

А теперь считаем пеленки и таблетки.И призываем Наталью быть щедрее.

Собака Ляля находилась у Карповой не год,а 4 месяца со скальпированной травмой лапы, но даже за такой небольшой срок рана практически затянулась. За это Карповой спасибо! Пожалуйста, вернитесь назад и перечитайте мой отзыв. Нравится он Вам или нет, но это мой отзыв, по нашей с Карповой сокураторской собаке,состояние которой я видела ДО и ПОСЛЕ,в котором я написала что мне понравилось, а что нет. И такое было, увы.

Недопонимание имело место быть,опять же, НЕ в вопросах лечения и ме.духода, а в бессмысленной трате (9000 руб). на покупку пелёнок для обработки пясти лапы,не имеющих жизненной необходимости,на мой взгляд и взгляд финкураторов,возникшее по одной НЕпростой причине - недостатка средств на оплату содержания, питания и покупку недешёвых, но необходимых препаратов для лечения, на которые требовалось более 17.000 в месяц. Всё это,кстати, обсуждалось с хозяйкой передержки в теме,на момент нахождения там собаки, а не сейчас, в теме отзывов,когда съехали. И которые, повторяю: с лёгкостью решились на другой передержке,на которую уехали не по личной инициативе, а по настоятельной просьбе Натальи Карповой. Но это уже другая история, которая Вас не касается, простите. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова,конечно,не подарок к 8 Марта.

И,или вы терпите её характер и получаете на выходе здоровое животное - или не обращайтесь,если имеете очень ранимую и тонкую душевную организацию.

Печаль в том, что куратор узнает о характере Карповой постфактум, когда собака уже на передержке. А эта тема отзывов как раз и существует для того, чтобы можно было ЗАРАНЕЕ знать, на что идешь.

И насчет здорового животного на выходе не всегда получается, увы: вот с Шерханом промах. Инвалид со скрюченной передней лапой.

 

 

Пеленка куплена на деньги Ляли и ее щенков, для ее щенков-это хорошо видно из цитаты,которую вы приводите-расходы на щенков.

И,что естественно,она(пеленка) осталась так сказать по месту пребывания и выращивания щенков,т.е. у меня :rolleyes:

А НЕЕСТЕСТВЕННО, что пеленка куплена без согласования с куратором, чек на нее не предоставлен, и она не возвращена: может, еще пригодилась бы куратору и собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь считаем пеленки и таблетки.И призываем Наталью быть щедрее.

Считать требуют правила форума: эти пеленки и таблетки куплены на кураторские деньги, по которым следует отчитываться. И которых зачастую ОЧЕНЬ не хватает. Кстати, деньги на это уходят немалые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Печаль в том, что куратор узнает о характере Карповой постфактум, когда собака уже на передержке. А эта тема отзывов как раз и существует для того, чтобы можно было ЗАРАНЕЕ знать, на что идешь.

И насчет здорового животного на выходе не всегда получается, увы: вот с Шерханом промах. Инвалид со скрюченной передней лапой.

 

А НЕЕСТЕСТВЕННО, что пеленка куплена без согласования с куратором, чек на нее не предоставлен, и она не возвращена: может, еще пригодилась бы куратору и собаке.

Ну, скажем так-передержка узнает о характере куратора тоже постфактум :blush: ,вот темы отзывов о кураторах у нас на форуме,к сожалению нет.

И мне непонятна фраза о Шерхане-почему вы его в инвалиды записали? Лечение собаки не окончено,лечащий врач у Шерхана есть , лечение теперь будет проводится на другой передержке :blink: и про скрюченную лапу -она в каком месте скручена? не замечала у него скрюченной лапы.

По поводу пеленки-читайте внимательно, пеленка предназначалась для щенков, Ляле она не пригодится-Ляля , насколько я знаю стерилизована и щенков у нее не будет, чека на пеленку нет, потому что куплена она была на этом форуме, на момент покупки пеленки я была сокуратором Ляли, с Людмилой(тоже сокуратором) насколько мне помнится это согласовано было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю: я пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы кураторы, рассматривающие вопрос о том, воспользоваться ли вашей передержкой, ЗАРАНЕЕ знали, что их ожидает:

1. Денег будет уходить много больше, чем кажется на первый взгляд, исходя из оговоренной суммы за передержку и корм.

2. Карпова будет диктовать куратору, как лечить и содержать собаку, какие препараты и средства покупать, а не сам куратор и врач.

3. В итоге Карпова может настойчиво попросить собаку забрать и первоначальная любезность ее окончательно иссякнет. Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать последние посты в теме Шерхана - из-за этих наглых постов я и захотела написать отзыв о передержке Карповой. Это вообще супер: на неоднократные просьбы куратора ответить, как себя чувствует собака после очередной ОПЕРАЦИИ, та отвечает типа "не понимаю, что за странный вопрос".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Недопонимание имело место быть,опять же, НЕ в вопросах лечения и ме.духода, а бессмысленной трате (9000 руб). на покупку пелёнок для обработки пясти лапы,не имеющих жизненной необходимости,

Люд, ради интереса пересчитай чеки-откуда сумма в 9?? :blink: (я это сделала только что- получилось 5496,из которых 569-это пеленки уже для родов щенков),т.е. лялиных 4927 р, причем первое время они предназначались не только для обработки,но и так сказать "по назначению"-Ляля на них писала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне непонятна фраза о Шерхане-почему вы его в инвалиды записали? Лечение собаки не окончено,лечащий врач у Шерхана есть , лечение теперь будет проводится на другой передержке :blink: и про скрюченную лапу -она в каком месте скручена? не замечала у него скрюченной лапы.

На сегодня Шерхан инвалид, не наступающий на сведенную контрактурой лапу, - дай Бог, чтобы в итоге встал на 4 лапы. Снова повторю: этого могло бы не быть, если бы вы не настаивали на диване в его комнате после операции на плече, игнорируя мнение лечащего врача и куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
На сегодня Шерхан инвалид, не наступающий на сведенную контрактурой лапу, - дай Бог, чтобы в итоге встал на 4 лапы. Снова повторю: этого могло бы не быть, если бы вы не настаивали на диване в его комнате после операции на плече, игнорируя мнение лечащего врача и куратора.

после какой именно из операций? Как только врач сказал о необходимости диван "изолировать", он и был изолирован, потом доктор снова разрешил Шуне спать на диване(это есть даже в назначениях), потом диван снова был отменен-и до последнего дня Шуня им не пользовался

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, ради интереса пересчитай чеки-откуда сумма в 9?? :blink: (я это сделала только что- получилось 5496,из которых 569-это пеленки уже для родов щенков),т.е. лялиных 4927 р, причем первое время они предназначались не только для обработки,но и так сказать "по назначению"-Ляля на них писала :)

Сильно извиняюсь. Хотя,и эту сумму тоже жалко было на пелёнки изводить, когда в теме небогато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать последние посты в теме Шерхана - из-за этих наглых постов я и захотела написать отзыв о передержке Карповой. Это вообще супер: на неоднократные просьбы куратора ответить, как себя чувствует собака после очередной ОПЕРАЦИИ, та отвечает типа "не понимаю, что за странный вопрос".

Вообще, хотелось бы увидеть отзыв самого куратора

Возможно вам самой нужно перечитать еще раз :blush: Как только был задан конкретный вопрос-куратор сразу получила на него конкретный ответ

Наташ, все-таки ответь, в каком состоянии сейчас лапа ? Опирается- не опирается, есть ли боли, без лангеты как лучезапястный сустав, после снятия швов в каком состоянии прооперрованное место, не раздирает ли лапой место шва? Ты же все-таки его каждый день наблюдаешь, может что-то тебя настораживает?

Нет, ничего не настораживает, место шва не трогает, прооперированное место выглядит как прооперированное место после снятия швов, дырки от дренажа тоже зажили, лучезапястный сустав стал значительно подвижнее(это и Еремин отметил, когда дренаж снимал), после снятия лангеты сустав хуже не стал, на лапу не наступает, но иногда опирается кончиком подушки, стал спать на стороне прооперированной ноги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Сильно извиняюсь. Хотя,и эту сумму тоже жалко было на пелёнки изводить, когда в теме небогато.

Согласна Люд, вся проблема была в том,что наверху не сделано напольное покрытие( т.е. линолиума или чего то другого нет), так что без пеленок было никак не обойтись (это в плане пописов) да и обработки лапы тоже вначале сильно отличались от обработок уже после переезда Ляли,у нас уходило по полбутылки рингера и флакон хлоргексидина за 1 раз,а было их минимум 3 в день, плюс еще грязь после прогулок, когда дожди начались-лапы было не помыть-по понятной тебе причине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна+Джета
Повторяю: я пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы кураторы, рассматривающие вопрос о том, воспользоваться ли вашей передержкой, ЗАРАНЕЕ знали, что их ожидает:

1. Денег будет уходить много больше, чем кажется на первый взгляд, исходя из оговоренной суммы за передержку и корм.

2. Карпова будет диктовать куратору, как лечить и содержать собаку, какие препараты и средства покупать, а не сам куратор и врач.

3. В итоге Карпова может настойчиво попросить собаку забрать и первоначальная любезность ее окончательно иссякнет. Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать последние посты в теме Шерхана - из-за этих наглых постов я и захотела написать отзыв о передержке Карповой. Это вообще супер: на неоднократные просьбы куратора ответить, как себя чувствует собака после очередной ОПЕРАЦИИ, та отвечает типа "не понимаю, что за странный вопрос".

 

Ну теперь хоть понятна цель этого вещания.А то как то пугают разговоры про тотальные кибератаки.

Самая экономная передержка -взять к себе,делать все сама,лечить у врачей у которых захочешь.

А обвинения ,что Наталья вынуждает покупать лекарства,чтобы доставалось ее собакам,просто песня.

Ну теперь все кураторы знают о злобной "Передержка у Карповой Натальи"-может остановитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вообще супер: на неоднократные просьбы куратора ответить, как себя чувствует собака после очередной ОПЕРАЦИИ, та отвечает типа "не понимаю, что за странный вопрос".

Это супер-пупер.

Вы бы с таким же напором попробовали выяснить у КУРАТОРА, каково состояние лапы. Сейчас же ей никто не мешает узнать это. У Еремина недавно была. На неоднократные просьбы в теме Шерхана выложить рентген реагирует только после вмешательства модератора, о дальнейшем лечении и прогнозе - ни-ни, государственная тайна. Отсюда и вопрос - инвалид Шуня временный или пожизненный? Или это мелочи на фоне кибератаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Колодий

У Натальи на передержке сидели две мои кураторские собаки.Сидели 7 месяцев.Темы по собакам я не открывала т.к справлялась с оплатой сама.Могу сказать только хорошее и ничего больше!Условия отличные,уход отличный,отношение внимательное.Мне например,очень понравилось что отношение к собакам находящимся на передержке такое же как к личным.Мои собаки благополучно пристроились,а иначе так бы и сидели у Натальи!Шуню я наблюдала на протяжении всего времени его пребывания на передержке и теперь просто потрясена постами о плохом медуходе!Очень неприятно что это пишут о человеке который вкладывает в лечение душу!Сейчас у Наташи сидит моя кураторская спинальница Милка,и представьте себе никто не разводит меня на не нужные препараты и средства ухода.Наталья честно отрабатывает деньги,любит собак и отлично общается с кураторами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно вам самой нужно перечитать еще раз :blush: Как только был задан конкретный вопрос-куратор сразу получила на него конкретный ответ

Мне перечитывать не обязательно - все слишком еще свежо в памяти. Вопрос был вам задан несколько раз, прежде чем вы соблаговолили ответить (что видно и из приведенных вами цитат). Кстати, этот ваш ответ - чуть не единственный нормальный за последние несколько недель, а то и месяцев: в прочих случаях вы или не отвечали, или даже не брали телефон на звонки куратора, или отвечали с подковыркой и издевкой.

 

 

 

представьте себе никто не разводит меня на не нужные препараты и средства ухода.Наталья честно отрабатывает деньги,любит собак и отлично общается с кураторами!

Вам повезло. Другим повезло меньше: Карпова разводила на дорогие препараты, навязывала свою методику лечения и нагло общалась с кураторами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это супер-пупер.

Вы бы с таким же напором попробовали выяснить у КУРАТОРА, каково состояние лапы. Сейчас же ей никто не мешает узнать это. У Еремина недавно была. На неоднократные просьбы в теме Шерхана выложить рентген реагирует только после вмешательства модератора, о дальнейшем лечении и прогнозе - ни-ни, государственная тайна. Отсюда и вопрос - инвалид Шуня временный или пожизненный? Или это мелочи на фоне кибератаки?

Давайте я сама решу, что и с каким напором мне выяснять, ОК?

Шуню мне жаль, хотелось бы, чтобы встал на все лапы. Но теперь уже, после всех этих залезаний на диван с переломом плеча, что ж можно сделать... не знаю. Остается уповать на судьбу. И на добросовестность новой передержки: что будет разрабатывать лапу, и это поможет.

А насчет того, мелочь ли кибер-атаки... знаете ли, кому как. Мне не мелочь. Я чуть не всех знакомых компьютерщиков подключила, чтобы не потерять комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну теперь хоть понятна цель этого вещания.А то как то пугают разговоры про тотальные кибератаки.

Самая экономная передержка -взять к себе,делать все сама,лечить у врачей у которых захочешь.

А обвинения ,что Наталья вынуждает покупать лекарства,чтобы доставалось ее собакам,просто песня.

Ну теперь все кураторы знают о злобной "Передержка у Карповой Натальи"-может остановитесь?

А вы раньше не поняли, почему я написала в теме отзывов о передержке? Что отзыв обычно оставляют, чтобы люди могли осознанно принимать решение? Чтобы была обратная связь, так сказать, а не кот в мешке? Странно. Вроде это так понятно.

 

Лично я этой самой экономной передержкой и пользуюсь: те, кого я спасаю, остаются жить у меня.

 

Вам кажется, что насчет развода на дорогие лекарства и использование их не только для кураторских собак, - песня, а мне кажется, что тут большой знак вопроса. ИМХО

 

Остановлюсь с удовольствием: вообще не ожидала, что мой скромный отзыв вызовет такой ажиотаж - вон сколько Карпова назвала в тему сочувствующих. Понимаю, надо же как-то восстанавливать реноме. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Карпова разводила на дорогие препараты, навязывала свою методику лечения и нагло общалась с кураторами. [/b][/color]

Если все так плохо-в чем смысл держать собаку на такой ужасной передержке столько времени(10 мес) ??? наверное не отдавали? ;) почему нужно биться в истерике и устраивать склоку,когда "ужасное" место попросили освободить? Может куратор все же напишет что-нибудь, а не будет прятаться за спинами мало кому известных, постоянно атакуемых? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...