Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Байрон! Большой,рыжий парень.


Чипчик
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Люди, открываю темку, а сама молюсь, так как делать что и не знаю. Собаку видела моя знакомая, фото нет возможности сделать, но очень срочно нужно показать собаку врачу! Средства могу предоставить, но правда немного, так же в связи с тем, что собака большого размера - очень нужна машина, чтобы отвезти в какую-нибудь клинику, где ее могут подержать и полечить, пусть даже некоторое время.

Немного о самой собаке: Это район "Митино", собака большого размера, на шее есть ошейник, а главное имеется поводок. По словам знакомой у пса что-то с ногами, но он встает. На шее бинт (толи рана, толи морду перевязывали - непонятно). Так же бедро собаки видно, что побрито, и что-то наложено в виде швов. Может он просто удрал от кого-то?? Может с клиники удрал. Сейчас он лежит на морозе, его слегка подтрясывает от холода. Пожалуйста помогите хоть чем кто может. Собака очень хочет жить!!!! :worthy:

 

Байрон уже не на морозе, теперь он в тепле, но мы все равно нуждаемся в финансировании.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161654 - отчет за лечение Байрона

 

Январь 2011 год - Байрон ждет помощь от всех-всех-всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, что удрал. Надо срочно обзвонить ближ. клиники.

 

ЛЮДИ!!!! КТО ИЗ МИТИНО???? Какие у Вас клиники поблизости?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в заглавии Митино - подтянуться кто из этого района

 

в Митино - Зоовет и Аверс не далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Митино много пиковчан на машинах, они там перекупщицу пасут, позвоните, наверняка помогут в клинику отвезти.

8-916-978-10-02

8-909-901-42-85

8-915-087-87-48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И напишите в заголовке, что он со швами! В Аверсе, вроде Юля ведьмочка работает, может, у нее спросить?

Как он удрал, если не встает? :cry2: Выкинули? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сами из Митино, клиники обзвоним не проблема (спасибо за совет, голова медленно соображает), а вот если собака окажется не чей, можно будет машину найти, чтобы ей помочь в клинику отвезти и помочь. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо все написать в заголовке - он совершенно не отражает ничего! Пишите в нем - нужна срочно машина! Пес не встает, со швами! Митино!Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес встает,знакомая видела, что стоит, у него там на земле картонная коробка, он от нее стоял в двух шагах, значит пытается ходить. Подскажите еще телефоны клиник кроме Белого клыка и Близнецов в Митино, где еще можно реально помочь собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в Митино много пиковчан на машинах, они там перекупщицу пасут, позвоните, наверняка помогут в клинику отвезти.

8-916-978-10-02

8-909-901-42-85

8-915-087-87-48

 

Позвоните по этим телефонам, скажите что Вы с ПИК , в скорой тема.

Объясните где собака и попросите посмотреть, люди на машинах подъедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен стацик, а возьмут только в инфекционный, наверное, то в БК есть он, по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас прозвонила в клинику Близнецы, мне сказали, что собаку со шрамами какую-то кто-то сейчас привезут к ним. Думаю, что это та самая собака. Конечно позвоню еще раз в клинику и узнаю эту ли они собаку туда привезли или другую. Но хотелось бы точно знать, кто ей помогает, чтобы тоже принять участие и помочь ну хотя бы материально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас прозвонила в клинику Близнецы, мне сказали, что собаку со шрамами какую-то кто-то сейчас привезут к ним. Думаю, что это та самая собака. Конечно позвоню еще раз в клинику и узнаю эту ли они собаку туда привезли или другую. Но хотелось бы точно знать, кто ей помогает, чтобы тоже принять участие и помочь ну хотя бы материально..

Вы можите попросить знакомую проверить забрали ли собаку( в клинику могут и не эту собаку везти). На улице она околеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можите попросить знакомую проверить забрали ли собаку( в клинику могут и не эту собаку везти). На улице она околеет

 

Да, знакомой уже прозвонила, она сейчас в садик за сыном пойдет и обязательно посмотрит. Очень надеемся, что это будет именно это собака. Если нет, будем просить снова помощи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила знакомая, оказалось, что собака была сбита машиной и ей сотрудники ближайшей парикмахерской сделали операцию, но вот разместить ее негде и собака поэтому лежит на улице. А на улице такой морозяка, жуть. Людей вокруг собралось много возле собаки. Сейчас знакомая должна приехать и рассказать ситуацию. Может кто ее возьмет домой, ведь так собака не то что не поправится, так еще и просто замерзнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: Собака была сбита машиной, ей делали рентген сказали, что кости целы, просто сильный удар произошел по задним лапам. Те кто ее отвозил в клинику купили ошейник и поводок, но оставить у себя не смогли и выставили на улицу. Сейчас к ней пришла женщина принесла какие-то куртки, чтобы псу было теплее. Но ночью 22 обещают. Какой -то кошмар. Консъержки в подъезд собаку не пускают :angry: Ей очень нужна теплая, квартирная передержка. Собака вполне адекватная, просто уставшая и замершая. Ну что же делать теперь??? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итог: Собака была сбита машиной, ей делали рентген сказали, что кости целы, просто сильный удар произошел по задним лапам. Те кто ее отвозил в клинику купили ошейник и поводок, но оставить у себя не смогли и выставили на улицу. Сейчас к ней пришла женщина принесла какие-то куртки, чтобы псу было теплее. Но ночью 22 обещают. Какой -то кошмар. Консъержки в подъезд собаку не пускают :angry: Ей очень нужна теплая, квартирная передержка. Собака вполне адекватная, просто уставшая и замершая. Ну что же делать теперь??? :cry2:

могу помочь денежкой! 500р... может сможет кто взять пса... если что, пиши те в личку... взять, к сожалению не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь денежкой! 500р... может сможет кто взять пса... если что, пиши те в личку... взять, к сожалению не смогу...

Спасибо, если что будем иметь ввиду. Пока смысла нет средства собирать, т.к. пока даже взять некуда..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила знакомая, оказалось, что собака была сбита машиной и ей сотрудники ближайшей парикмахерской сделали операцию, но вот разместить ее негде и собака поэтому лежит на улице. А на улице такой морозяка, жуть. Людей вокруг собралось много возле собаки. Сейчас знакомая должна приехать и рассказать ситуацию. Может кто ее возьмет домой, ведь так собака не то что не поправится, так еще и просто замерзнет!

Много людей собралось - ну в подъезд к кому-нибудь, не у всех же консьержи. Тамбур бывает на 4 квартиры, договориться с соседями - ну хоть куда-нибудь. После ночи минус 22 утром в подъезд забирать будет уже некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У песы не поводок, а обрывок тонкого плетеного поводка, накинутый петлей на шее, и бинт тоже на шее. Рана на лапе свежей не выглядит. На ногах практически не держится. Попробую утром сфотографировать, если будет кого. Шерсть у собаки густая, длинная, но совсем без движения.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все постояли, посмотрели, и собака осталась на ночь на улице?!

К сожалению уже на вторую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука или кобель? если сука могу взять на передержку, к сожалению не бесплатно, хоть сейчас привозите, с кобелями сложнее, у меня девки должны скоро петечь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес еще жив. Развернуть дрожащий калачик, что бы посмотреть пол не удалось. Совершенно не агрессор. Сфотографировала, но пока не знаю как вставить избражение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфотографировала, но пока не знаю как вставить избражение

 

Через радикал.ру. Блин, неужели никаких подвалов, подсобок нет? Лежать на морозе - это застуженные почки, как минимум..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...