Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выходит объявление в Метро! Зажали хвостики и все другие возможные места! @@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! т-т-т что б много звонков было! Отличная объявка! Мне эта фотка больше всех понравилась для пиара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу за Вас кулачки! Мишка просто замечательный! Хоть бы в Новый год случилось чудо и ему достались бы самые лучшие хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держу за Вас кулачки! Мишка просто замечательный! Хоть бы в Новый год случилось чудо и ему достались бы самые лучшие хозяева!

Спасибо, Лена за пожелания и поддержку! Мы с Мишей очень надеемся на объявления (особенно я :blush: ), но звонков пока не было. Ждем! Людям же надо все обдумать и принять решение. Мне кажется. что нельзя пройти мимо такой красоты и мужества.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, не отчаивайся!

Такой пес пристроится, если не в этом году, то в след. точно.

До следующего года ждать никак нельзя! Я на новогодние каникулы уезжаю. И, кроме того, входная дверь уже о милости просит. :blush:

Подаю объявление о Мише на наше ивантеевское тв. Призрачная, конечно, надежда, но все же.

Если Миша на Новый год не найдет себе хозяина, то ищу на каникулы передержку. Желательно, недалеко от Ивантеевки. В машину он теперь не садится, придется идти пешком... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ивантеевском ТВ - фото и объявление Миши. Завтра зайду в местную газету, спрошу о возможности дать туда объявление с фото (в принципе у нас в округе очень много частных домов, как раз - наш вариант!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Миши все хорошо, аппетит, активность повышенная на прогулке и тд Вот только звонков нет совсем! Наверное, все к Новому году готовятся и о друзьях наших меньших забыли. :angry:

Мы не отчаиваемся. Собираемся подавать объявление в Телепрограмму, так как там еще бесплатно выходит объявление в Экспресс газете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Миши все хорошо, аппетит, активность повышенная на прогулке и тд Вот только звонков нет совсем! Наверное, все к Новому году готовятся и о друзьях наших меньших забыли. :angry:

Мы не отчаиваемся. Собираемся подавать объявление в Телепрограмму, так как там еще бесплатно выходит объявление в Экспресс газете.

ща активно кроликов и котят скупают и берут(((вот что с ними потом будет, сорри за оффтоп

Мишка обязательно пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ща активно кроликов и котят скупают и берут(((вот что с ними потом будет, сорри за оффтоп

Мишка обязательно пристроится!

Да, на кролика мы не похожи. :rolleyes:

Мишку надо отдавать только в очень ответственные руки. На прогулке он может очень сильно потянуть если увидит кошку или собаку. Физически неподготовленный человек не удержит. Силища неимоверная, я уже наращиваю мускулатуру. Кроме того, псу лучше частный дом с кирпичным забором и фундаментом сантиметров на 50 в землю. Он привык много гулять и свободный выгул по участку будет для него просто выходом из положения. Так что, учитывая все вышеизложенные требования, пиарится нам и пиарится. :help: :help: :help:

Может кто по интернету покидает объявление?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша поздравляет всех форумчан с новым годом и желает всеобщего благополучия!

 

От выстрелов петард трясется как заяц :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Новогоднее видео: необыкновенные приключения Миши в Ивантеевке (осталось только отснять счастливую концовку!) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо за помощь! Она Мише очень нужна.

Я сейчас в Питере, Миша - на передержке. Текст объявления составлю после праздничных каникул.

Договорилась еще об объявлении в Телепрограмме. Надо подавать 10 января, но деньги кончились (последние отдала на передержку)! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым Годом Всех!

Ну и чудик очаровательный ваш пес! Миша!! :rolleyes:

Веруша, киньте мне текст объявки, я в Инете размещу мальчонку.

Анна! Спасибо за помощь! :gift:

Вот фото для объявления:

c17956b0ba3f.jpg

Текст: " Отдам в хорошие руки крупного метиса бриара. Пес добрый, умный, мужественный, веселый и активный. Будет верным другом и защитником. Тел.: 8-903-143-01-31. Вера"

Если нужно будет поднимать випы, напишите, пожалуйста, где и как. (Никогда это не делала :blush: ).

Из Мишиных новостей: я вернулась из каникулярного отпуска, взяла Мишу с передержки. Он так обрадовался! С удовольствием залез в багажник (даже сам пытался закрыть за собой дверь), внимательно и с интересом смотрел в окно на машины и "дворник" сзади его совсем умилил. :wub:

Возвращение на веранду прошло тоже весело! Миша очень обрадовался своему диванчику и миске. Правда, на передержке он не похудел, выглядит прекрасно, тянет с тройной активностью. Гулять с ним в гололед крайне тяжело и я подумываю, как бы взять себе в помощники кого-нибудь, а то не справляюсь, боюсь упустить или упасть сама.

19-го января выйдет объявление в Телепрограмме и Экспресс-газете про Мишу с фотографией. Очень надеюсь на результат!

Лене gobat ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за финансовую поддержку! Если бы не ее деятельное участие, мы бы пропали! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Посмотрела фильм про Мишку. Он просто замечательный! Спокойный, послушный с чувством собственного достоинства! Эх жаль, что мой муж категорически против увеличения и человеческого и животного поголовья в семье. Это же мечта, а не собака. Желаю ему поскорее найти семью и огромное спасибо, Вера, за Вашу заботу о нем. Вы вложили в него столько своих сил времени и души, что я думаю он никогда Вас не забудет. И мне кажется, ручек на него нет, потому что у него в глазах написано: "У меня все отлично, я уже дома, зачем мне кто-то еще". Денежку отправила - 10 000 рублей . Как получите, отпишитесь, пожалуйста. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена и Анна спасибо за помощь! Деньги завтра посмотрю на карте. Очень рада, что у Миши есть такие помощники и друзья! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, 10000 получила! :gift: :gift: :gift:

Перевела Анне 3000 руб. на объявление в ИРР, поднятие ВИПов и т.д. Анна, спасибо за пиар Миши! :gift: :gift: :gift:

Оченнннь надеюсь на то, что хозяин для прекрасного и мощного пса теперь найдется! Плюс 19-го будет объявление в Телепрограмме!

Кажется, сделано благодаря помощникам все, что возможно.

Зажали хвостики за Мишутку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела все объявления - они великолепны! И фото разные! Очень зрелищно и приятно. Теперь Мишу должны увидеть его хозяева. Правда, пока ни одного звонка не было. Но это только начало процесса, мы ждем и надеемся.

Миша шлет всем привет и благодарит за деятельное участие! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Как себя ведет Мишка? Есть ли на него звоночки? Вера, как вы с ним справляетесь, сейчас скользко, а он сильно тянет. Если Вам очень тяжело, то может попробуем найти бюджетную передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро всем! Как себя ведет Мишка? Есть ли на него звоночки? Вера, как вы с ним справляетесь, сейчас скользко, а он сильно тянет. Если Вам очень тяжело, то может попробуем найти бюджетную передержку?

Звонков, к сожалению, пока нет. Думаю, кто-нибудь должен позвонить в выходные. Может быть, еще не все отошли от праздников. Мишка чувствует себя превосходно. Прекрасный аппетит, хорошее настроение, здоровый сон. На улице, конечно, с ним гулять - проблема. Дело даже не в том, что он не умеет ходить на поводке (как раз, наоборот, умеет!), но очень бурно выражает свои чувства, прыгает, хочет бегать и неожиданно сильно тянет поводок на всякие запахи. Ну а бегать с ним я не могу в силу возраста и конституции. :blush: Муж и сын крайне редко вызываются погулять. Сейчас я договорилась с одним соседом (безработным и немного пьющим), он иногда присоединяется и помогает водить Мишу за небольшую деньгу на бутылочку.

Когда Миша дома, хлопот никаких нет! Он все время на веранде - или на полу, или на кресле - и больше напоминает меховой коврик или чучело. В комнаты не заходит, хотя такой запрет никто не ставил. Четко знает свое место. Ест два раза в день плотно (каша с мясом и днем любит перекусить вкусненьким). Хорошо, что сейчас уже перестал днем проситься на прогулку, а то было невыносимо. Когда приходят гости, Миша - на высоте. Он очень гостеприимен, благожелателен и деликатен. Любит когда его гладят, но сам никогда приставать не будет. С собаками (моими) ведет себя ровно, спокойно, а на улице, видя собаку, опять таки рвется с ней познакомиться, но не агрессивен.

Дом охраняет (но без фанатизма) :wub: , иногда может полаять.

Пока вроде бы все устоялось и не хотелось бы искать передержку. Я видела как он радовался, когда возвращался к нам после новогодних каникул! Он ценит дом и семью. К нам привык. Давайте подождем еще немного, пиар идет достаточно сильный и надеюсь, что скоро у Миши будет настоящий хозяин. Крайний вариант пока обсуждать не хочется (очень грустно, если его никто не возьмет!).

Спасибо огромнейшее всем за помощь в содержании собаки и пиаре!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх...странно что звонков нет(

За прошедшие выходные дни ни одного звонка... :( Ждем выхода объявлений в газете, начиная с 19-го.

Странно, что такая симпатичная морда никому еще не приглянулась! :wub:

Может быть это я одна в Мишу влюбилась? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо! :gift:

Звонков пока нет ни одного!!! :blink:

Еще не все, наверное, купили газету. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...