Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Подавайте в МЕТРО, конкуренции никакой, а звонков много)хоть и дорогое это удовольствие - 5тыщ с лишним стоит объява

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна подать куда угодно, но пока нет пиарных фото. Создала тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161910

Жду откликов, так как в Ивантеевку не всякий поедет. А везти пса очень проблематично, он в багажник почти не вмещается, только если умять. :blush:

Погода - ужас, у меня колеса спускают, проткнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня фотосессия! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Полине!!! :gift: :gift: :gift: Фотосъемка вчера продолжалась более 2-х часов, но это того стоило! Мишка снимался и на улице (в лесу), и дома (на нежно голубом фоне) с потрясающими аксессуарами! Для обработки фото нужно время, их выложат в теме. Надо немножко подождать. По деньгам у нас вышло 1500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Веруша, сколько у вас всяких новостей.

Про побег - это сильно! Пацан-то шкодный оказывается :)

С нетерпением жду фоток и я. Все таки в салоне он оч похорошел :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первые наши фото в лесу. Это только начало! Заходите еще в тему, будут роскошные фото в берете и шарфике!

Предлагаю голосовать за понравившееся фото. Потому что фотографий реально очень много и я не знаю, какую конкретно выбрать для пиара.

http://imgsrc.ru/lina-tulip/a594397.html?

Мишкин фотоальбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, в пиар фото, где он сидит ровно в красном шарфе и шапке.

Красивый парень!

А мне он очень нравиться лежащим на голубом фоне в шарфе и шапке и еще с высунутым языком! Там у него морда веселая! А вообще то он глубокая флегма, это видно на фотографиях.

Продолжаем голосовать за фото! От их количества я растерялась! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анна! Хорошо, что зашли в темку. Все мнения очень важны. Будем вместе выбирать фото! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в поисках ручек. Надо составить текст объявления. Думаю, все таки о бриарах. Наткнулась в интернете на интересный клип. Там говорится об этой породе и пес очень похож на нашего Мишу. :blush:

Посмотрите: http://video.yandex.ru/users/smelynskay-july/view/5/

У меня нет оснований не доверять породникам и своим глазам! Отныне и навсегда - Миша близкий метис БРИАРА! Никак иначе.

Почему сразу "бородатики" нас не узнали? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже,когда случайно увидела фотку этой породы,сразу Мишаню вспомнила..Действительно очень похож, а порода и правда редкая. Может в родне какая-нибудь бабка Мишанина румынка и затесалась))) Можно и вправду написать ,что Мишка метис миоритика и звучит красиво ,на обычную дворнягу он совсем не похож))

Госпидя!!!! Ну откуда в МО метис той породы, которой то в России и нетути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На последних фотах он правда похож на Бриара. А новых "стоячих" фото-нет?

В 106 посте АЛЬБОМ НОВЫХ ФОТОК!!! Там их мульон! Посмотрите, пожалуйста, и стоячие, и лежачие, и сидячие, и валячие... всякие. Мы очень красивые собаки! Вот отдам, потом весь форум будет локти себе кусать, такую золотую собаку пропустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Если он и метис Бриара. То или со средниазиатом или с волкодавом. Судя по его размерам. Бриары куда как мельче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст объявления для Миши в МЕТРО: "Крупный метис бриара, мальчик, умный и надежный, добрый и спокойный, активный и общительный". 10 слов плюс мой телефон. Подаю сегодня.

 

20919358QeU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Пуфик, ой, пардон Миша ооочень похож на бриара, у моей матери бриар и поэтому мне все казался бриаром - я бы не сказала, что прям далекий метис - хороший такой метис. По экстерьеру кобели бриаров 65 см. в холке, но ведь он и не экстерьерный может быть - вот и переросток. Порода не настолько редкая - вполне досягамая. Даже на досках объявлений есть щенки всего за 20 т.р.

У Пуфа уши не купированы - дык это тоже есть - не всем купируют (у маминой купированы). Он вообще может быть внеплановая вязка или еще что, потому как клейма нет и нет прибылых пальцев - но это и у породных встречается (пальцы - и это брак).

И бриар не терьер - это овчарка ваще-то - французская - вот :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы,: и берет у него французский :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки достала нашу породницу - нет в Пуфике бриара (дура, я дура), в далеких предках возможен кавказец, есть в нем терьер (возможно эрдель), а так метис...

А я все-равно вижу бриара :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно, Полина, поздно! :rolleyes: Объявление уже с текстом про метис-бриара пошло в печать. Выйдет 20-го декабря в Метро. За что бесконечное спасибо dobat!!! :gift: :gift: :gift: Без ее помощи пес бы не просуществовал!!! Аппетит прекрасный, запросы по прогулке тоже шикарные: гулять любит по часу утром и вечером и полчаса днем. (Днем получается не всегда).

Вчера меня оттолкнул от двери, выбежал на улицу, легко перемахнул через сетку и дал деру по улице. Я за ним сразу побежала, догнала, взяла за ошейник. Тут он на меня огрызнулся и мотнул шеей. И снова побежал уже в обратную сторону! Я опять за ним, бегом по льду. Мишка добежал до нашей калитки вперед меня, сел перед ней с таким видом: "мол, давно тут сижу, тебя жду, а калитку никто не открывает". И смеется...! И смех, и грех!

Так что пойдет в объявлении как метис бриара, а при разговоре уже буду объяснять, что порода "на глаз", по внешнему сходству. Родителей то мы не знаем! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный зверь!

сколько он в холке, не меряли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличный зверь!

сколько он в холке, не меряли?

Зверь отличный! :rolleyes: В холке я его не мерила. Примерно 60-65 см. Вес - кг 55-60. Во всяком случае моя восточно-европейская овчара (у нее рост чуть больше стандартного) ему по плечо. Теперь она мне кажется какой-то несолидной. :wub:

Вообще-то Миша чуть ниже бордосского дога. На всех производит впечатление.

А сегодня мне разнес входную дверь (гулять просился, а меня дома не было). Дома свои дела не делает, просится на улицу. При отсутствии возможности выхода разносит дверь. Вот это зверь! :rolleyes:

Муж сказал, что сделает фото порушенной двери и выложит в тему. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60кг... я прям слюнями весь стол закапала... ну почему нет своего дома, оторвала бы с руками :)

 

самых-самых добрых и ответственных ему хозяев желаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
60кг... я прям слюнями весь стол закапала... ну почему нет своего дома, оторвала бы с руками :)

 

самых-самых добрых и ответственных ему хозяев желаю...

Спасибо! Поскорей бы. Сегодня пока была на работе - дверь окончательно в клочки! Еще один такой заход Мишки на дверь и он ее выбьет!

:angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...