Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны срочно идеи как выманить щенка из-под гаража!


Егорушка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выловили помет, а одного ну никак. Гараж на бетонном фундаменте, есть 2 лаза с разных сторон, один побольше, второй совсем маленький, на щенка. Человек туда не пролезет, подкопать врят ли дадут, это на территории предприятия, охранник из будки видит место событий.

Щенок уже несколько дней сидит один, без семьи и мамки. Не голодает, еды полно. В котоловку не идет.

идеи пока только фикс: все-таки подкопать, запустить мелкую девушку с сачком

найти таксу, которая влезет и вытащит за шкирбак.

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...58423&st=20

вот здесь примерно понятно, какого размера самый большой лаз:

4a1b9d4f79eet.jpg

88f7feca041bt.jpg

 

девочки, милые, у кого какие идеи будут? пока тепло, надо малыша выудить

вешали объявку, чтоб не кормили сердобольные, тогда с голодухи вылез бы на нямку, так объяву сорвали и еду щенку напихали как на роту солдат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо попробовать ловить с утра (когда он голодный) сетью, т.е выманить утром вкусно пахнущей едой и накинуть сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кусманчик говяжьей печени на веревку , в марлю заворачиваете и подтягиваете. Башку высунет , за шкирман и в дамки. Не знаю, есть ли такая собак на свете, которая не пошла бы за печенкой "на край света".

 

запустить мелкую девушку с сачком

 

Насколько мелкая нужна??? И территориально - киньте в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печенку пробовали, он закормлен! там мисок маманегорюй! и каша с мясом, и творожок, и молочко, и еще что-то! Вы же знаете, что доброта сердобольных гражданок иногда доходит до фанатизма! так что ему что утро, что вечер - пофигу

сетки нет, где взять-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько мелкая нужна??? И территориально - киньте в личку.

да у нас есть две мелкие, спасибо:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните ловцу Алене, 8-917-564-53-59, она очень хорошая, но дозвониться ей сложно и вызовов много. В марте она отловила для нас трех совсем диких щенков под дачным домиком с помощью транквила. Еще помжно попробовать накормить его костями с транквилом, щенок станет вялым и его будет проще изловить. Я задавала вопрос ветеринару, влияет ли транквил на иммунитет, мне ответили, что сильного влияния он не имеет, щенок проспится и все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните ловцу Алене, 8-917-564-53-59, она очень хорошая, но дозвониться ей сложно и вызовов много. В марте она отловила для нас трех совсем диких щенков под дачным домиком с помощью транквила. Еще помжно попробовать накормить его костями с транквилом, щенок станет вялым и его будет проще изловить. Я задавала вопрос ветеринару, влияет ли транквил на иммунитет, мне ответили, что сильного влияния он не имеет, щенок проспится и все будет нормально.

 

Алену знаем и пользуемся ее услугами. Но в данном случае это неприменимо, насколько я понимаю. Все закончится тем, что щенок уснет под этим гаражом и толку будет 0. Только под действием препарата он еще и будет мерзнуть сильнее.

 

 

Лен, а где территориально? Я не навязываюсь, но если меньше меня никого не найдете, то я готова)

 

Сдается мне, что если уговорить не удастся, то можно очень длинной палкой попробовать вытолкать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, я передаю сегодня девчонкам лопату и сачок, они будут пробовать вечером. Это Белорусская.

Там две девочки повыше тебя, но такие же звонкие.

Алена подключится, если ничего не выйдет. Девчонки постараются подкопать лаз. Потому что даже голова туда почти не лезет, так что подтолкнуть его не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще помжно попробовать накормить его костями с транквилом, щенок станет вялым и его будет проще изловить.

 

Или просто костями, тогда и ловить будет некого.

Пещера Юрского периода - кормить щенка (или собаку) костями Вам тоже ветеринар посоветовал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать его где???? У Вас???? На мать ловите. Если есть возможность ее привезти. Точно выйдет. На длинном поводе ее держите у норы, а вторая типа за углом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мать его где???? У Вас???? На мать ловите. Если есть возможность ее привезти. Точно выйдет. На длинном поводе ее держите у норы, а вторая типа за углом.

мать полудикая, не получится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...