Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы по пиару в Антенне, методики подачи объявлений - объединенная тема


Мария30
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

вот менеджер занимающийся размещением объявок животных в Антенне:Кондарацкова Светлана

Старший менеджер отдела рекламы

ИД Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп.

Россия, 115162, Москва,

ул Шаболовка, 31Б, подъезд 6

тел: +7 (495) 633-56-92

моб.тел: +7 (903) 124-68-23

E-mail: skondr@hsmedia.ru

www.antenna-telesem.ru, www.intermediagroup.ru

Напишите ей, она пришлет вам квитанцию к оплате . Стоит 2600 объявка и в сбербанке за платеж возьмут 145 руб. :(

От вас текст 10-14 слов и фото, оплаченная квитанция и ксерокопия паспорта с пропиской.

Знаю кто-то еще занимется на форуме размещением в Антенне подешевле - поищите Olga555 напишите, она контактирует с девушкой кто подешевле подает

Спасибо огромное!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

2.05 в 14.00 закрывается номер, который выйдет 9.05

5.05 в 12.00 закрывается номер, который выйдет 16.05

 

Огромная просьба присылать заявки вовремя, после указанного времени заявки на данные номера будет поставить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
есть у кого звонки по

Антенне?

 

Отпишитесь ,кто подает объявления - есть ли результат.

ну все по схеме, как написано.

кто, когда , сколько объяв.

мягко говоря не дешево для пика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подавала объявление на кошку Алису. Не инвалид, не старушка (3 года), окрас серо-полосатый. Когда.. Вышла 21.11.. С тех пор было всего 2 (!!!) звонка... Оба совсем не в тему. 1 пенсионерка инвалид, которая сама не в состоянии ухаживать за котом и муж кота не хочет., но ей надо кошку, чтоб на ногах сидела

2 пенсионерка, у которой уже есть кот, которого она кормит "китикой" (китикетом).. и хочет ему подругу.. Стерильную.. Причем про вред кормов знает (была колли, умерла от чего-то наверное все корм.. кормили педигри пал). Или кролика думает завести.. в друзья.. но скока были, все не приживались, умирали рано очень.. А вообще колли.. мож у меня есть колли?

 

Если честно очень жалею о потраченных не маленьких таких деньгах :( Но, наверное, кому-то больше везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Пиарила своего пса Умку на досках в инете и соцсетях - никакого толка, подала в Антенну, было всего два звонка, но оба очень по делу. В результате Умка вчера уехал к новым хозяевам, я счастлива.

Катя, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подала собаку 1 год, полторы недели назад.

Звонков по Антенне не было вообще.

Хотя по другим газетам 1-2 звонка в неделю сейчас идут стабильно.

Очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Подавали необнократно объявки по приютским песикам - дворняжкам. На наш взгляд наиболее пристраиваемых.

Звонков мало.

Обрел дом лишь один.

Решили отказаться от такой практики из-за дороговизны.

 

Еще подавали породистых. Там шквал звонков. Были и просто чудесные ручки. Так, что породистых смело можно подавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Были на пристройство 10 щенков 4-х месяцев, обычные дворики серые. Истратила за месяц на авито, соц.доски и т.д. рекламу больше 12000 руб. - результата не было никакого, ни одного звонка. Заплатила за антенну - (ноябрь 2013) - был 1 звонок - 1 щенок пристроился удачно. А в 2012 году регулярно, раз в месяц в течение 9 месяцев (кроме лета) подавали на щенков из приюта - звонки были, но пристроился только один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Я в ужасе от Антенны в последнее время :(. Что ни звонок, то либо "ни о чём", либо практически ЧС :angry:. Звонят только очень пожилые и асоциальные :( люди/личности.

Это просто поразительно: настолько дорого и фактически бесполезно :blink:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

А кто куда еще подает? Может по местным газетам кто пробовал и каким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хорошие впечатления от Антенны.

Первый раз подавали кота - звонков было много, кто-то неадекват, кто-то просто не доехал... Безрезультатно.

Зато второй раз - подала котенка подростка, звонки были, по этим звонкам пристроилась еще взрослая дикая кошка черно-белая, но её потом вернули. И пристроилась еще одна кошка с пика по этому же объявлению, на которую я перевела звонок (тоже взрослая).

Буду еще подавать в Антенну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Цитата(Natali34 @ 12.2.2011, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу дополнить.По второй рекламе в Антенне звонки начались почему то в субботу.Идут до сих пор.Сегодня звонила женщина,хотя прошло уже 2 нед почти.Вторая реклама была с необычным текстом-это как-то повлияло по-видимому.Буду подавать еще в Антенну.Результат есть.


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а сколько стоит обьявление в антенне. Не могу понять куда смотреть(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...