Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Русская гончая в дервне под Боровском, дистрофия + выпадение матки


Ада
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Угу. И меньше тоже, грузовики до сих пор в кустах трясутся. :rofl:

(нахмурившись)

Женщина, не флудите в Скорой!

Ваш позор на трассе уже известен половине форума, а вторая поскорее постаралась забыть этот кошмарный сюжет!65325bf4672b2dfb785ade39b53cdabe.gif

 

 

a4b75aa9577807f2106ebc98fed9b012.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопр. знак не работает, два вопроса Я что-то в теме не могу найти, какой примерный бюджет мероприятия, если без сюрпризов по здоровью считать

Кто пойдет за деньгой в ВЮ :blush: Я не давлю, пытаюсь скоординировать свои действия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превратили тему в балаган понимаешь ли :angry:

 

А собачке между прочим помощь требуется.

 

У меня вопр. знак не работает, два вопроса Я что-то в теме не могу найти, какой примерный бюджет мероприятия, если без сюрпризов по здоровью считать

Кто пойдет за деньгой в ВЮ :blush: Я не давлю, пытаюсь скоординировать свои действия.

 

По бюджету знаю только про передержку пока - 250 ры в сутки.

Что по здоровью, будем смотреть в клинике - если просто уколы, то рублей 400 за один по-моему, их обычно 5-6 делают, а если уже оперировать пора, то не помню сколько последняя была, около 8 тысяч кажется.

ВЮ - что за зверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопр. знак не работает, два вопроса Я что-то в теме не могу найти, какой примерный бюджет мероприятия, если без сюрпризов по здоровью считать

Кто пойдет за деньгой в ВЮ :blush: Я не давлю, пытаюсь скоординировать свои действия.

Bruno's_Mom,

а ВЮ - это не больно? :blush:

 

Превратили тему в балаган понимаешь ли :angry:

 

А собачке между прочим помощь требуется.

Во-во! :angry: А всё Светка Lana, она как зайдет в тему, так сразу - хоп! и балаган! :angry:

 

Свет, а, Свет, гони тыщу, родственница! (почти (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во, вот так всегда..не так сидишь, не так свистишь(с) :ninja: тока зашла , ужо тыщу требують.. :brows:

Ирка-не бей... мы тут не просто балаган устраиваем, а в надежде, что может кто мимо не пройдет и поможет собаке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тысячу точно пришлю. Постараюсь как можно скорее, у меня ден.поступления не по расписанию, к сожалению...И кому-то придется до ВЮ дойти, сорри.

 

Ада, а как с характером у девочки, не знаете На фото выглядит очень покладистой...

 

 

Про характер ничего сказать не могу, видела ее буквально пять минут, пока фотографировала. Единственное "но" - собаку тетка кличет "Найдой", но она на кличку не реагирует. Т.е. это не ее имя, естественно, поэтому подзывать собаку трудно. А так - показалась мне достаточно дружелюбной.

 

Спасибо всем, кто откликнулся!!!!!

 

Ада - 1000

Bruno"s Mom - 1000

Maffka - 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЮ - что за зверь?

Bruno's_Mom,

а ВЮ - это не больно? :blush:

ВЮ приятно вообще-то, никто пока не жаловался, только идти туда надо, это western union

С бюджетом чуть прояснилось, спасибо, в Скорой висеть и висеть еще... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про характер ничего сказать не могу, видела ее буквально пять минут, пока фотографировала. Единственное "но" - собаку тетка кличет "Найдой", но она на кличку не реагирует. Т.е. это не ее имя, естественно, поэтому подзывать собаку трудно. А так - показалась мне достаточно дружелюбной.

Дружелюбная это хорошо, по фото даже как-то видно, что лялечка...Я очень надеюсь, что она не глухая от отита, а просто игнорит новое имечко. Мой заяц был с таким отитом, что пылесос слышал только в непосредственной близости...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЮ приятно вообще-то, никто пока не жаловался, только идти туда надо, это western union

С бюджетом чуть прояснилось, спасибо, в Скорой висеть и висеть еще... :(

Ага, ну дойти-то я смогу, только надо знать куда.

Сколько висеть, будет более-менее понятно завтра, когда собачка приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, ну дойти-то я смогу, только надо знать куда.

Сколько висеть, будет более-менее понятно завтра, когда собачка приедет.

 

 

Дайте мне конкретные советы по перевозке собаки.

 

1) Надеваю на собаку ошейник и поводок (насчет намордника еще не решила). К чему ее привязывать на заднем сидении?

2) Что брать с собой в дорогу (дорога длинная, часа 2-3): воду/миску, вкусняшки (какие?), пеленки, тряпки, бум. салфетки, что еще?

3) Надо ли останавливаться в дороге, чтобы "размять" собаку? Плюс к тому, она часто мочится, так что остановки будут необходимы, наверное?

4) Что еще?

 

Честно, я ужасно волнуюсь, никогда с собаками дела не имела. Вообще, собак боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне конкретные советы по перевозке собаки.

 

1) Надеваю на собаку ошейник и поводок (насчет намордника еще не решила). К чему ее привязывать на заднем сидении?

2) Что брать с собой в дорогу (дорога длинная, часа 2-3): воду/миску, вкусняшки (какие?), пеленки, тряпки, бум. салфетки, что еще?

3) Надо ли останавливаться в дороге, чтобы "размять" собаку? Плюс к тому, она часто мочится, так что остановки будут необходимы, наверное?

4) Что еще?

1.К подголовнику

2.пеленки, тряпки, бум. салфетки, всё, что можно использовать, если вырвет

3. Размять не надо, дорога не длинная. Если будет в туалет проситься, то надо останавливаться.

4. Предупредить бы тетю чтобы не кормила вообще с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.К подголовнику

2.пеленки, тряпки, бум. салфетки, всё, что можно использовать, если вырвет

3. Размять не надо, дорога не длинная. Если будет в туалет проситься, то надо останавливаться.

4. Предупредить бы тетю чтобы не кормила вообще с утра.

 

 

Ок, тетю предупрежу, чтобы не кормила.

Как определить, что собака "просится"? Она скулить начинает? (не удивляйтесь, я - чайник!) :)

Что лучше взять для "поощрения", так сказать? Кусочки сосиски или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все просятся по-разному, но беспокоиться начнет точно.

Лучше никах кусочков вообще, ей биохимию сдавать.

 

 

Предупредила Галину Николаевну, чтобы завтра с утра не кормила собаку.

 

У меня еще шкурный вопрос. ЛИрина, если я одолжу у соседей ошейник и поводок, Вы сможете принести свою амуницию? Или у Вас нет лишнего? Тогда пойду - куплю. А то жалко (честно) на это денег.

 

И киньте мне в личку свой телефон для связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, ну дойти-то я смогу, только надо знать куда.

В банках точно есть услуга Вестерн Юнион, может и в крупных супермаркетах. Значит я на Вас рассчитываю \вопр.зн.\

Плюс к тому, она часто мочится, так что остановки будут необходимы, наверное?

 

Честно, я ужасно волнуюсь, никогда с собаками дела не имела. Вообще, собак боюсь.

Мой не просится вообще, но если едем куда, даже недолго, обязательно пописает, когда выйдет из машины, может, от волнения. Я бы разок в дороге остановилась.

Удачи, не бойтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найду чего-нибудь, надо в багажнике поковыряться.

Не ковыряйся, я возьму с собой, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте мне конкретные советы по перевозке собаки.

 

1) Надеваю на собаку ошейник и поводок (насчет намордника еще не решила). К чему ее привязывать на заднем сидении?

2) Что брать с собой в дорогу (дорога длинная, часа 2-3): воду/миску, вкусняшки (какие?), пеленки, тряпки, бум. салфетки, что еще?

3) Надо ли останавливаться в дороге, чтобы "размять" собаку? Плюс к тому, она часто мочится, так что остановки будут необходимы, наверное?

4) Что еще?

 

Честно, я ужасно волнуюсь, никогда с собаками дела не имела. Вообще, собак боюсь.

ну прям таки некогда, а как же пит Бакс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну прям таки некогда, а как же пит Бакс ;)

 

 

Бакса я не возила. Там "спецкоманда" приехала и забрала. :) Сегодня узнала, что Бакс/Макс сейчас по Булонскому лесу в Париже рассекает. :) Сделаем все, чтобы Найда рассекала по Централ Парк! (шутка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам отдают 5 флаконов винкристина.

Отлично, разопьем на досуге

А самим можно колоть или только в стационаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не поняла, а когда Ирку осчастливят привозом? Завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, разопьем на досуге

А самим можно колоть или только в стационаре

Стационар не нужен, раз в неделю привозить на укол надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...