Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БурбульКо.


гном
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

на пристройство на данный момент 3 кобеля :blush::P

вся информация в первом посте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извиняюсь, вчера совсем не было времени сфотографировать девушку и фотки разместить. Да и в том состояние, в каком она вчера была, это очень сложно было сделать. Я такого стресняка давно у собак не видела. Сегодня немного успокоилась, дается гладится, но всеравно еще сторонится. Вот она, красавица.

 

6ff1302249b4.jpg

 

Ну и клеймо сегодня обнаружилось, вчера она не давала до себя даже дотронуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особая благодарность Наталье-Ричи, которая приютила нашу бурбульку и не прошла мимо собачего горя. :gift::gift::gift:

 

Собака возвращается к своим владельцам (вернее к сыну владельцев). Владельцы развелись год назад, собаку забрал себе отец семейства. О том что он решил собаку усыпить никто не знал. Узнали случайно вчера. Собаку сегодня забирает себе сын этих товарищей. Он взрослый молодой человек, живет в Москве. Его контакты у нас есть (у него наши тоже на всякий случай).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особая благодарность Наталье-Ричи, которая приютила нашу бурбульку и не прошла мимо собачего горя. :gift::gift::gift:

 

Собака возвращается к своим владельцам (вернее к сыну владельцев). Владельцы развелись год назад, собаку забрал себе отец семейства. О том что он решил собаку усыпить никто не знал. Узнали случайно вчера. Собаку сегодня забирает себе сын этих товарищей. Он взрослый молодой человек, живет в Москве. Его контакты у нас есть (у него наши тоже на всякий случай).

 

Я очень рада, что смогла помочь Номби. За ней уже приехали хозяева ( жена и сын). Девонька их узнала, и очень обрадовалась! Хозяйка от радости плакала (и я тоже)... И в очередной раз поражаюсь тому, что собаки становятся заложниками человеческих отношений. Даже страшно подумать, что Номби могло уже не быть, если бы мы о ней совершенно случайно не узнали.

 

aabaa2144448.jpg

 

4d54d4236cbe.jpg

 

f98af47abdc9.jpg

 

Извиняюсь, за вид сзади, но поймать Номби в кадр, когда она от радости скакала как слоник, было сложно :rolleyes:. Побольше бы таких счастливых историй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, все бурбулятники тебе говорят огроменное спасибище ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Лен, да не за что! Я очень рада, что смогла помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Завсегдатаи соцсетей, присоединяйтесь к нам на ФБ!

Наша группа: http://www.facebook.com/groups/boerboelhelp/

Группа не будет мёртвой. Все наши нужды и новости будут своевременно там публиковаться.

Всех ждём!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
6ff1302249b4.jpg

Нтомби пристраивается от хозяев.

 

Тема Нтомби на нашем форуме: http://boerboelhelp.forum24.ru/?1-6-0-00000017-000-20-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нтомби пристраивается от хозяев.

 

Тема Нтомби на нашем форуме: http://boerboelhelp.forum24.ru/?1-6-0-00000017-000-20-0

елки - палки, так это о ней мы с Ларкой говорили? :blink: или еще есть девочка от хозяев? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
елки - палки, так это о ней мы с Ларкой говорили? :blink: или еще есть девочка от хозяев? :(

да, Ален, это она же и еще есть девочка от хозяеа :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Ален, это она же и еще есть девочка от хозяеа :blush:

дядька уехал отдыхать на праздники, я его отговорила от просмотра, надеюсь вернувшись позвонит)))

так я ему кого предлагала? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядька уехал отдыхать на праздники, я его отговорила от просмотра, надеюсь вернувшись позвонит)))

так я ему кого предлагала? :blink:

вот уж не знаю, кого ты предлагала :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сегодня в кратово найден кобель ББ, завтра будет у нас на передержки, пока клейма не нашли, фото выложит Лари, кобель возрастной., не крупный, рыжий с маской.

Будем искать хозяев.

 

f35S6Tly.jpg

 

f35S6Tlz.jpg

 

f35S6TlA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки,в группу к нам скинули информацию, вдруг удасться посодействовать чем-то.у парня на пристрой меньше недели.

 

Беларусь.

Обращаюсь ко всем друзьям. Очень нужна помощь. У нас меньше недели на пристройство. Возможны варианты отправки в ближнее зарубежье, но сразу в руки.

Это Айк, южноафриканский бурбуль. Собаке сейчас 6 лет. Чемпион Беларуси (юный и взрослый). Добрый и неагрессивный. Ладит и с котами, и с детьми. Ест все. Не вязали.

Так сложились обстоятельства, что у хозяев нет возможности уделять мальчику должное внимание. Абсолютно беспроблемный мальчик, причины для пристройства сугубо человеческий фактор. Я умоляю помочь! Перепост, пожалуйста!

По всем вопросам пишите в личку или 8-029-120-30-40 Оля.

 

Оля пишет,что по нему пишут в основном одни неадекваты сейчас. Если будут варианты - привезти готовы без проблем

 

nF9VemDGHB_6349027_9617889.jpgxIXZ2KYh6s_7087290_9617890.jpg

 

http://vk.com/club3926370?w=wall-3926370_7698%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Девушки, здравствуйте!

Понимаю, что информация оч. расплывчатая, но мне сегодня рассказали, что по Ногинску бегает выкинутый бурбуль. Бегает давно, несколько месяцев. Одно время якобы хозяйка пускала его покормить, потом окончательно выгнала (собака, я так поняла, бывшего мужа или сожителя). Породу назвали точно: южноафриканский бурбуль. Цвет - тигровый. Говорят, что был вывезен щенком из Германии.

Я попросила его попытаться сфоткать, если получится. Но, как понимаете, это - дело случая. Говорят, что к людям вроде бы неагрессивен.

В общем, пока инфу оставляю, вдруг у вас кто-то рядом живет. Если мне фотки пришлют - я сюда их запощу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На пристройство вот такой мальчик.

 

 

Порода: Бурбуль

 

Массай. 1,5 года.

 

Док-ты: РКФ

 

Добрый, флегматичный, хорошо дрессируется, приучен к 2х разовому выгулу. Любит детей, неприхотлив, хорошо контактирует с другими животными.

 

Отдаем по причине переезда на квартиру, где уже имеется большая собака, которая его не принимает.

 

veBVk93I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ ОДИН ТОВАРИЩ НА ПРИСТРОЙСТВО.

 

собаке нужен хозяин, который сможет ему уделять время, желательно мужчина. собака прекрастно охраняет, чужие смогут войти,только в присуствии хозяина. агресия только на собак крупного размера. отдаю потому что нет временни уделять время. любит детей(у самой ребенок и много детишек приходит в гости, собака терпит все что с ним вытворяют) есть паспорт,собака из хорошего питомника.есть абсалютно все.дома ни чего не грызет,пока ему не разрешат)))

 

87c2772fe998.jpg

 

e18eba8afaa6.jpg

 

7f200209c8f7.jpg

 

9729013cd099.jpg

 

62f792ef680e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени…не знаю куда стучаться((((…есть мальчик канарского дога,семь лет ему.Стал не нужен после развода ни одному из супругов(((Здоров,не кастрирован,вроде с животными лоялен…Если знаете куда кинуться,буду очень благодарна!

Времени у него совсем мало,четко озвучен либо приют,либо…

32a47540d811.jpg

ec5aa2b0ef7f.jpg

ab6c2055614a.jpg

eba15f12da75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени…не знаю куда стучаться((((…есть мальчик канарского дога,семь лет ему.Стал не нужен после развода ни одному из супругов(((Здоров,не кастрирован,вроде с животными лоялен…Если знаете куда кинуться,буду очень благодарна!

Времени у него совсем мало,четко озвучен либо приют,либо…

Добрый день!

С канарцем попробуйте стукнуться вот сюда http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=248

Или к Юлии Феофании обратитесь (она помогает канарцам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...